Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

1 час назад, дизель сказал:

Кстати, я краем уха слышал, что Нико и Лью махнулись "сторонами гаража"? Врут, или я не правильно понял?

не врут!

так начальство, зачем то, решило!!

 

1 час назад, дизель сказал:

Космический...не беси... Я ж тебе предлагал вернуться к баранам. Сколько там побед то у наших орлов? 9на9? То есть, Нико всегда, когда побеждал, это были техпроблемы у Льюиса?

так я ж тебе написал прямо

1 час назад, cosmi сказал:

получишь счет в пользу люсика (если выкинуть техпроблемы)

речь НЕ идет о сухом счете, если что!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Edgar сказал:

 

Хорнер тут типичный "провокатор". Он за своих радеет, вот и забрасывает наживку Льюису чтобы притормозил.

Ничего личного, только бизнес.  :smile:

Как бы там не было, но Хорнер прав. Льюису терять абсолютно нечего. Он уже трехкратный, а у Нико это может быть вообще последний шанс. Что ни говори, а рученки на старте у Нико трястись сильнее будут, чем у Хеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, дизель said:

Как бы там не было, но Хорнер прав. Льюису терять абсолютно нечего. Он уже трехкратный, а у Нико это может быть вообще последний шанс. Что ни говори, а рученки на старте у Нико трястись сильнее будут, чем у Хеми.

Представляешь, какой тут гвалт поднимется, если Хэм засунет Нико под РБ... и не дай бог это будет стоить титула Нико?
Подозрение на такое поведение в Аду придаст четвертому титулу дрянной неспортивный запах.. (на мой взгляд)

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно что большинство залетных этой ветки уверены что техпроблемы стоили Росбергу титула в 2015. Хотя 322 его очка плюс 18 за Монцу и 25 за Сочи, это все равно меньше чем  у Хэма.

А вот Малайзия реально стоила Хэму титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cosmi сказал:

не врут!

так начальство, зачем то, решило!!

 

так я ж тебе написал прямо

речь НЕ идет о сухом счете, если что!!

"за чем то"....Может просто "равные шансы" решили предоставить, и посмотреть, как Лью будет вывозить при рукожопых механиках? Одна эта рокировка уже должна стать звоночком для любителей поговорить о "расписанных ролях" в чемпионате. Если сейчас, по намекам некоторых, Нико тащат на чемпионство, то может до этого тащили Льюиса?

 

Тогда я вообще не понимаю о чем речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Подозрение на такое поведение в Аду придадут четвертому титулу дрянной запах.. (на мой взгляд)

:ах:

это с ЧЕГО??

странный вывод!

пускай розб выходит на 1-е и едет как ему нравится!

если люсик первым, будет скармливать розба быкам и это очень правильно!

 

1 час назад, дизель сказал:

Одна эта рокировка уже должна стать звоночком для любителей поговорить о "расписанных ролях" в чемпионате.

:smile7:

 

Изменено пользователем cosmi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, дизель said:

"за чем то"....Может просто "равные шансы" решили предоставить, и посмотреть, как Лью будет вывозить при рукожопых механиках? Одна эта рокировка уже должна стать звоночком для любителей поговорить о "расписанных ролях" в чемпионате. Если сейчас, по намекам некоторых, Нико тащат на чемпионство, то может до этого тащили Льюиса?

 

Тогда я вообще не понимаю о чем речь.

Все тролишь? :)
А может соли ему в комбез насыпать или стекловаты подложить? :D
Льюис тащился на чашку успешнее... аж досрочно вытащился. Видать уши длиннее.. сподручнее держаться..

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, cosmi said:

:ах:

это с ЧЕГО??

странный вывод!

пускай розб выходит на 1-е и едет как ему нравится!

если люсик первым, будет скармливать розба быкам и это очень правильно!

Это вопрос представлений о честной борьбе..
У каждого свое "правильно"
Подумай, есть риск, что Нико подловит Хэма на скармливании и обойдет его.. А обгонять в Аду мерседес мерседесом очень.. очень сложно. И Нико 1-м поедет к чемпионству как ему нравится.

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Это вопрос представлений о честной борьбе..

а давай об этом подробнее!

что "нечестного", если люсик не поедет "в точку"?!

 

1 час назад, cosmi сказал:

пускай розб выходит на 1-е и едет как ему нравится!

это ты НЕ оспариваешь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Butt сказал:

Представляешь, какой тут гвалт поднимется, если Хэм засунет Нико под РБ... и не дай бог это будет стоить титула Нико?
Подозрение на такое поведение в Аду придаст четвертому титулу дрянной неспортивный запах.. (на мой взгляд)

Ну это ты сгоряча...На гвалт - пофигу. Если Лью может это устроить, и этого не сделает, то он точно "самовозный чемпион". Надо уже выходить на уровень "редисок" которые не гнушались ни чем. Потом такие становятся великими. Можешь делать безпалевно - делай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, дизель said:

Ну это ты сгоряча...На гвалт - пофигу. Если Лью может это устроить, и этого не сделает, то он точно "самовозный чемпион". Надо уже выходить на уровень "редисок" которые не гнушались ни чем. Потом такие становятся великими. Можешь делать безпалевно - делай!

Не надо ему такое "величие" (личное мнение, поэтому не настаиваю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Butt сказал:

Все тролишь? :)
А может соли ему в комбез насыпать или стекловаты подложить? :D
Льюис тащился на чашку успешнее... аж досрочно вытащился. Видать уши длиннее.. сподручнее держаться..

Ну так все правильно..Он стабильно быстрее чем Нико...Но... не настолько, что бы решать только за счет своей стабильности. Тут, оказывается, и рукожопство третих лиц немалую лепту вносит. Стоило поменять...и чемпионство не очевидно. О чем это говорит? Это говорит о том, что Нико не так плох, как его пытаются выставить некоторые болелы Лью. Нет что бы говорить - Да!!! Нико - МОНСТР!!...но наш посильнее будет...Так нет -Нико отстой, который...ээээ боролся с Лью? ну не смешите..Как Это может бороться с нашим Лью?......

Как то так...Надеюсь вот ты - понял.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, cosmi said:

а давай об этом подробнее!

что "нечестного", если люсик не поедет "в точку"?!

Между "не поедет в точку" до "скармливания" как от Москвы до Луны..
Предлагаю не делить шкуру медведя, пока он бродит по канадскому лесу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, cosmi said:

пускай розб выходит на 1-е и едет как ему нравится!

 

Согласен абсолютно... но Хэм будет сверхмотивирован.. Не будет это сделать легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Butt сказал:

Не надо ему такое "величие" (личное мнение, поэтому не настаиваю)

Надо, Федя, надо...(с) Именно о таких чуваках "кричит история". Именно о них. Всякие Нельсоны, Менселы, Баттоны..и т.п. это статисты. История гудит редисками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, дизель said:

Ну так все правильно..Он стабильно быстрее чем Нико...Но... не настолько, что бы решать только за счет своей стабильности. Тут, оказывается, и рукожопство третих лиц немалую лепту вносит. Стоило поменять...и чемпионство не очевидно. О чем это говорит? Это говорит о том, что Нико не так плох, как его пытаются выставить некоторые болелы Лью. Нет что бы говорить - Да!!! Нико - МОНСТР!!...но наш посильнее будет...Так нет -Нико отстой, который...ээээ боролся с Лью? ну не смешите..Как Это может бороться с нашим Лью?......

Как то так...Надеюсь вот ты - понял.))

"Нико не так плох, как его пытаются выставить некоторые болелы Лью. Нет что бы говорить - Да!!! Нико - МОНСТР!!...но наш посильнее будет."
Вот тебя беспокоят некоторые болелы Лью.. Тут и без них "удивительных юзеров" хватает. Монстр не монстр, но пилот быстрый и трудолюбивый. Есть сильные стороны, есть слабые. Как и у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, дизель said:

Надо, Федя, надо...(с) Именно о таких чуваках "кричит история". Именно о них. Всякие Нельсоны, Менселы, Баттоны..и т.п. это статисты. История гудит редисками.

У нас уже есть царь редисонов - супер быстрый и супер талантливый и супер агрессивный.. и супер наглый... новый бохх всея ф1 .. летучий голандец... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Butt сказал:

"Нико не так плох, как его пытаются выставить некоторые болелы Лью. Нет что бы говорить - Да!!! Нико - МОНСТР!!...но наш посильнее будет."
Вот тебя беспокоят некоторые болелы Лью.. Тут и без них "удивительных юзеров" хватает. Монстр не монстр, но пилот быстрый и трудолюбивый. Есть сильные стороны, есть слабые. Как и у всех.

Не сказал бы что беспокоят..Так..Удивляют настойчивостью, скажем так. Если уж Фет, считается "самовозником", но который напарнику "нюх топтал" по полной, то что сейчас о Льюисе можно сказать?

Изменено пользователем дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Между "не поедет в точку" до "скармливания" как от Москвы до Луны..

так я и не понял, ЧТО "нечестного" в "скармливании"! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Butt сказал:

У нас уже есть царь редисонов - супер быстрый и супер талантливый и супер агрессивный.. и супер наглый... новый бохх всея ф1 .. летучий голандец... :D

Титулов не хватает для полного комплекта:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, дизель said:

Не сказал бы что беспокоят..Так..Удивляют настойчивостью, скажем так. Если уж Фет, считается "самовозником", но который напарнику "нюх топтал" по полной, то что сейчас о Льюисе можно сказать?

Талантлив, быстр.. Очень талантлив и очень быстр, боец, но... порой не очень стабилен и излишне чувствителен к внешним раздражителям (на мой взгляд). (Меня сейчас адепты в асфальт закатают, разорвут, кастрируют, четвертуют и распнут) :D

Изменено пользователем Butt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, дизель said:

Титулов не хватает для полного комплекта:D

Офф.. Молод еще. Все у него впереди. Будут титулы. Тут без сомнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Талантлив, быстр.. Очень талантлив и очень быстр, но... порой не очень стабилен и излишне чувствителен к внешним раздражителям (на мой взгляд). (Меня сейчас адепты в асфальт закатают, разорвут, кастрируют, четвертуют и распнут) :D

Но "нюх напарнику - не топтал"...Теперь они меня распнут, а о тебе и не вспомнят:D

Изменено пользователем дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cosmi сказал:

так я и не понял, ЧТО "нечестного" в "скармливании"! :floxy:

Еда просроченная.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, cosmi said:

так я и не понял, ЧТО "нечестного" в "скармливании"! :floxy:

Сложно вкратце обьяснить.
Но ты бы хотел что бы Нико в подобной ситуации скармливал Льюиса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...