Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

7 минут назад, BMU сказал:

Эээммм....  и где же ты такую мою цитату взял да и еще так рьяно стал мне невесть чего приписывать?  заразился? Или нахватался уже? )))

Миш, ну что ты, должен же понять, что цитату дергаю с тебя только потому, что единственное откуда я вижу этот текст, это из твоего поста )

И разумеется, все это адресовано не тебе, а товарищу под именем Александре или как там его. 

 

Я думал ты разберешься. 

 

P.S: Вы нарушаете спокойствие моего игнора, а я не могу пройти мимо такого откровенного бреда )

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FaceHugger сказал:

А какой понт команде сливать своего трехкратного и продвигать нулевого?

А какой понт иметь у себя в команде нулевого? Трехкратный уже есть, нужно и нулевого во что-то дельное превратить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RaNk-1 сказал:

Миш, ну что ты, должен же понять, что цитату дергаю с тебя только потому что единственное откуда я вижу этот текст, это из твоего поста )

И разумеется, все это адресовано не тебе, а товарищу под именем Александре или как там его. 

 

Я думал ты разберешься. 

 

P.S: Вы нарушаете спокойствие моего игнора, а я не могу пройти мимо такого откровенного бреда )

А....   Не имел возможности видеть )  Что-то никого в игнор не ставил, не видел как это выглядит :)

Выглядит как общение в духами умерших через посредника )))  Оставь мертвым их покой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RaNk-1 сказал:

И разумеется, все это адресовано не тебе, а товарищу под именем Александре или как там его

Это опять игнор с подглядыванием. ))))) забавный тип, ну раз не хочешь общаться зачем мне что то писать? 

богатая пища для психолога.... ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

Оставь мертвым их покой

Я бы рад, но вы общаетесь с ними, а я общаюсь с вами. Это похоже на то, когда чувак строит тебе рожицу за спиной, и ты это видишь боковым зрением )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RaNk-1 сказал:

А какой понт иметь у себя в команде нулевого? Трехкратный уже есть, нужно и нулевого во что-то дельное превратить )))

Профит то какой от этого? Не выиграет Нико титул ну и что с того, у них вон на подходе Верляйн, уже самый молодой чемпион DTM, можно его на титул в F1 затаскивать.

Изменено пользователем FaceHugger

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RaNk-1 сказал:

P.S: Вы нарушаете спокойствие моего игнора, а я не могу пройти мимо такого откровенного бреда )

в народе есть более грубый но емкий термин, - пукан рвануло...

Но мне понравилось, надо будет запомнить и применить где нибудь.... вот только надо заигнорить кого то.

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RaNk-1 сказал:

Я бы рад, но вы общаетесь с ними, а я общаюсь с вами. Это похоже на то, когда чувак строит тебе рожицу за спиной, и ты это видишь боковым зрением )))

А, ну раз ты меня как медиума без разрешения попользовал, вот тебе ответ с того света, наслаждайся  :floxy:

 

1 минуту назад, alecsandr сказал:

Это опять игнор с подглядыванием. ))))) забавный тип, ну раз не хочешь общаться зачем мне что то писать? 

богатая пища для психолога.... ;)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, alecsandr сказал:

Я же писал уже - по хочу чемпионата определяется лидер, он просто выше в таблице... он стабильнее в гонках и квалах у него меньше сходов, он более реальный кандидат на титул.

ну вот смотрю я таблицы.

после ГП Испании. Росберг безоговорочный лидер, 100 очков против 57 у Хемилтона. у того постоянные проблемы, авария в Китае, 2 мотора запопроты. ну что, Нико безоговорочный фаворит и команда должна его тянуть на чемпионство.

после ГП Германии-16. Хэмилтон впереди на 19 очков, из 9 незапоротых командой квал - 6 поулов, 6 побед в 7 последних ГП. видимых проблем у Росберга нет, так, по мелочи сам косячит в Монако, Австрии и Германии. и Хемилтону в Бельгии меняем 3 двигла - и все проблемы решены до конца сезона. Хемилтона в приоритет?

объясни мне, кто более реальный кандидат на титул? кто выше в таблице? кто стабильнее в квалах и у него меньше сходов по своей вине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yura78 сказал:

объясни мне, кто более реальный кандидат на титул?

на тот момент когда принималось условное решение Росб ;)

и умоляю не смотрите и не пишите вы эти таблицы, - смотрите гонки, ;) это интереснее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alecsandr сказал:

на тот момент когда принималось условное решение Росб ;)

вот я и спрашивал: когда принималось это решение? в какой гонке сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, FaceHugger сказал:

Профит то какой от этого?

Ну как, все имидж для команды, в которой кого не посади, берет титул, и никакой ассоциации с пилотом, все будут помнить, что на мерсе все титул брали. 

 

Но то все ерунда, я не считаю, что в мерсе там какие то сценарии, я просто считаю, что они периодически забивают на половинку боксов более темного цвета :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yura78 сказал:

вот я и спрашивал: когда принималось это решение? в какой гонке сезона?

Ну откуда я знаю, Росб большую часть чемпионата лидировал. и это решение выглядело бы логичным...

И потом, не забывай о том что "решение" это не слив Хема, а расстановка приоритетов... разве по ходу середины чемпионата много было таких ситуаций?

ИМХО в большинстве случаев не было никаких "решений"  - во всяком случае я прям так навскидку их не вспомню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BMU сказал:

1. Но, еще раз, никто из них сюда эту несчастную табличку не тащил и не тыкал.  А приволок ваш брат. 2. С воплями и обвинениями :)

1. Ее сюда, емнип и имхо, тоже не тащили, Фаланкс упомянул что такой документ сотворили (сам он нашел это комичным, мне лично показалось так), те, кто был в этой теме - немного посмеялись. Потом что было?) Вопрос риторический - ты же и начал здесь аппеляции к Фаланксу, Fan of Vettel - пытался что-то выяснить. Выяснил? Приводилось объективное объяснение, почему тот документ не является объективным. Я тот документ не видел и в глаза (хватило пару выдержек оттуда) - но солидарен с Fan of Vettel, что умозаключения фана/фанов не может быть объективным. Как сейчас там этот документ отредактировали, что-то вырезали - вообще, нас рать. Верится в объективность документа - пожалуйста, но тут это не нужно выставлять напоказ доказывать объективность, спрашивая с болел Нико. Как минимум - это глупо, ибо мнения на происходящее/происходившие расходятся, в виду объекта боления/симпатий.

2. Точно с воплями и обвинениями?) Емнип, тут посмеялись все, начались аппеляции, затем кто-то прибежал, с закидонами типа - "А что там у Нико, а как?", статистов начали выискивать, требовать что-то. Заметь, не пришли желающие обсудить что-либо в теме Люсега, а пришли сюда, с провокациями вопросами.

 

Если даже у фанов Хэма нет в мыслях устраивать срачи (во что верится с трудом) то что-то доказывать или опровергать это нужно этим же фанам, которые это заварили (по-другому уже и не скажешь). Причем если кто-то захочет что-то прояснить или согласиться/опровергнуть, и только тогда. В ином случае - это не имеет смысла, контрпродуктивно, что и имеем на последних страницах этой темы - уже и Спа14 пошло и тэ дэ. Природа человека такова, что если мнение не воспринимают всерьез - оппонент(ы) пытаются всеми силами что-то доказать, сделать так чтобы то что они делают (в данном случае) не выглядело, как минимум, смешно :) А оно так и выглядит, со стороны.

2 часа назад, yura78 сказал:

решение поставить в приоритет Росберга - это и есть слив Хема. неужели не очевидно? )))

В твоем же стиле: решение наказать Ро после Спа14 - это и есть слив Нико. Более того - решение пригласить Хэма в команду к Нико и трубить о якобы равенстве в статусе в команде - это лицемерие, используя в качестве борьбы свое влияние, достижения, СМИ, КТ (привет Брауну). Монако - подарочные очки Люсегу - не, Нико же сам дурак, тормоза не мог прогреть - ответят некоторые. А причем тут тормоза, если Нико был вправе, учитывая якобы равенство в команде, никого никуда не пропускать, а там и победу быки подарили (просто лол. А вообще, с другой стороны - похоже на заготовку, имхо, по сюжету). Все эти, казалось бы, незначительные мелочи - играют роль. Но нет же - "не шмогла на трассе, не шмогла, дно-гонщик, просрал Люсе. Ухаха - 3 титула есть, четвертый выгрызаем, с мясом!"

Изменено пользователем Mark Webber
Очепятка: КК сменил на КТ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорылы-балакалы, силы та й заплакалы. (с)

а был ли мальчик? )))

решение поставить в приоритет Росберга - это и есть слив Хема. неужели не очевидно? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yura78 сказал:

говорылы-балакалы, силы та й заплакалы. (с)

я не понимаю этот язык... если это важно переведи...

 

8 минут назад, yura78 сказал:

а был ли мальчик? )))

решение поставить в приоритет Росберга - это и есть слив Хема. неужели не очевидно? )))

Да вряд ли это слив, если кто то сильнее на квале, и  от старта до финиша его не сливают, а если силы условно равны, если тактики пересекаются а пилоты не могут решить это сами без сходов и столкновений, то команда естественно выбирает кого то одного... И если с этой точки зрения смотреть то если это не слив Хема, это всегда слив Росба...

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alecsandr сказал:

я не понимаю этот язык... если это важно переведи...

в бан накануне ГП не хочу, а так бы перевел )))

 

п.с. и чЁ это так, что английский/американский здесь 80% понимают, а русские буквы нет? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, RaNk-1 сказал:

Ну как, все имидж для команды, в которой кого не посади, берет титул, и никакой ассоциации с пилотом, все будут помнить, что на мерсе все титул брали. 

 

Но то все ерунда, я не считаю, что в мерсе там какие то сценарии, я просто считаю, что они периодически забивают на половинку боксов более темного цвета :D

Если бы они на белую половину боксов так забивали, может уже кто то минимум чемпионом мира был :56aa59f5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, FaceHugger сказал:

Если бы они на белую половину боксов так забивали, может уже кто то минимум чемпионом мира был

Вот именно, в таком случае уже в Малайзии, соседняя ветка могла бы праздновать 4-ый титул )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, yura78 сказал:

в бан накануне ГП не хочу, а так бы перевел )))

значит была еще попытка оскорблений, ну не пусть культура общения, а страх бана ограничивают нас от ваших инсинуаций, и на том спасибо модерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Mark Webber сказал:

В твоем же стиле: решение наказать Ро после Спа14 - это и есть слив Нико.

а где я такое писал, что Ро после Спа-14 наказали? перечитайте внимательно ;-)

я писал, что ему указали на недопустимость столкновений на 2-м круге, тем более с напарником, в ситуации, когда позиция проиграна.

 

поясню, если кто не понял. я не сторонник теории заговоров, но и против игнорирования фактов.

некий Александр рассказал мне сегодня о наличии приоритетного гонщика в команде Мерседес. до этого я полагал, что приоритетом был победный дубль, пофиг в каком порядке гонщиков.

и все эти несколько часов я пытаюсь узнать, где и когда было принято такое решение и в чью пользу?

и теперь вот:

в большинстве случаев не было никаких "решений"  - во всяком случае я прям так навскидку их не вспомню...

занавес.

Изменено пользователем yura78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yura78 сказал:

и все эти несколько часов я пытаюсь узнать, где и когда было принято такое решение и в чью пользу?

Я тебя огорчу, если ты с первого раза не понял, если не понял со второго, и если не понял и с третьего... вероятность что то узнать исчезающе мала... брось это безнадежное дело, - займись чем то более доступным и подходящим... ;)

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, yura78 сказал:

а где я такое писал, что Ро после Спа-14 наказали? перечитайте внимательно ;-)

А где я сказал что ты говорил о наказании?)) :mail1:

То что Нико был наказан - это всем известный факт, якобы. Во всяком случае в СМИ говорилось так, как было в действительности - никто не скажет, кроме самого Нико. Но видимость санкций была создана.

32 минуты назад, yura78 сказал:

я писал, что ему указали на недопустимость столкновений на 2-м круге, тем более с напарником, в ситуации, когда позиция проиграна.

Ну да, и при этом штраф выписали (под вопросом что он его платил) и что-то Нико писал на доске много, много-много раз :) (тоже под вопросом). C другой же стороны - после заявлений в СМИ - нельзя отрицать со 100% гарантией что Нико в чем-то там не потерял.

Изменено пользователем Mark Webber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alecsandr сказал:

Почему не поверю, мне тоже нравиться борьба на трассе.... но команде нужно другое, и команда в каждой гонке выбирает у кого будет приоритет когда интересы пилотов пересекутся.... и в основном в те 2 сезона этот приоритет был на стороне Хема, так что все по честному, что после того как он взял титут разрешили и Росбу поехать...

 

1 час назад, alecsandr сказал:

ИМХО в большинстве случаев не было никаких "решений"  - во всяком случае я прям так навскидку их не вспомню...

просто оставлю здесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mark Webber сказал:

То что Нико был наказан - это всем известный факт, якобы.

якобы всем?

якобы известный?

якобы факт? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...