Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

14 минут назад, alecsandr сказал:

ты сам не понимая подтверждаешь мою правоту.... а тебе наверно кажется что споришь с убойными аргументами.... забавная тут публика однако...

т.е. концовку "со штрафами" мы тупо не замечаем или не придаем значения? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, alecsandr сказал:

я же писал, на какой то стадии чемпионата определяется лидер, - а ты мне про начало чемпионата... 

 

так на какой стадии (конкретная гонка) Тото определил лидера чемпионата-16?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yura78 сказал:

давай и я тебе напомню: Росбергу конкретно указали не кто "намбаван", а именно "когда можно бороться, а когда надо пропускать", ибо сабж мало того, что испортил гонку напарнику, так еще и сделал это намеренно (сам признался).

он признался что не собирался уступать... и естественно это усложнило победу Хему....а разве кто то в гонках ведет себя иначе, елси не командная тактика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yura78 сказал:

т.е. концовку "со штрафами" мы тупо не замечаем или не придаем значения? )))

Ты че мне хамишь то? ты тоже в списке типичных хемофилов? 

На хамство я не буду отвечать в вашем ключе, но и делать вид что это в порядке вещей я не намерен...

 

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alecsandr сказал:

он признался что не собирался уступать... 

Lost in translation. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати очень показательно что когда оканчиваются аргументы, наружу вылезает истинное лицо... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, BMU сказал:

А это, друже, обобщение.  Много это 2?  5?  7?

дружище - факты странная вещь, - тебе  за коллег по цеху не стыдно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... тяжело бывает и с МИД РФ, ну да ладно ))

 

что бывает когда НР не уступает мы прекрасно видели в этом сезоне. два раза. смело, дерзко и со штрафами)

 

напомните мне, когда последний раз Льюис получал штраф за некорректную атаку или защиту? )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, alecsandr сказал:

ты сам не понимая подтверждаешь мою правоту.... а тебе наверно кажется что споришь с убойными аргументами.... забавная тут публика однако...

спорить? с забавной публикой спорить трудно. как максимум палкой в муравейник потыкать. хотя на ровном месте возбудились - именно после того как оказалось что все преимущество НР без техпроблем ЛХ не стоит и выеденного яйца. и понеслась, мы не статисты, мы за чистые красивые гонки, нас не интересуют техпроблемы и двигатели, но если у напарника проблемы с надежностью - то это карма, и в табличке фобские выводы (уберите выводы и увидите голые цифры).. все НР добыл сам. да конечно сам, кто спорит то? 

#вывсеврете 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yura78 сказал:

так на какой стадии (конкретная гонка) Тото определил лидера чемпионата-16?

Да с чего ты вообще взял, что после твоего хамства я захочу с тобой и дальше общаться.... Иди у Тото спроси...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, owl сказал:

хотя на ровном месте возбудились - именно после того как оказалось что все преимущество НР без техпроблем ЛХ не стоит и выеденного яйца. и понеслась

Да тут просто поржали над вашей табличкой и понеслась ))))) в том числе и хамство и переход на личности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alecsandr сказал:

Да с чего ты вообще взял, что после твоего хамства я захочу с тобой и дальше общаться.... Иди у Тото спроси...

слив засчитан. Nico wins! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alecsandr сказал:

Да тут просто поржали над вашей табличкой и понеслась ))))) в том числе и хамство и переход на личности...

аргумент ПОРЖАЛИ. это сильно, красиво, прорыв с последнего места!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yura78 сказал:

слив засчитан. Nico wins! )))

Ага ))))) как предсказуемо, просто кто то находит удовольствие в ругани и хамстве а кто то нет....

На форум я хожу получить удовольствие от общения.... впрочем никому ничего не навязываю - удовольствия они у всех разные, для кого то вбросы сливы и прочие фекальные темы тоже удовольствия, это каждому свое, а меня увольте... я в сторонке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, owl сказал:

аргумент ПОРЖАЛИ. это сильно, красиво, прорыв с последнего места!

Это не аргумент вовсе, это лично я почитал и поржал... Я кстати даже поблагодарил аффтора за порцию хорошего настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. сначала вы, Александр, пишете что-то о приоритетах, их конфликтах и определении "лидера", а затем стоите просто "в сторонке" исключительно для получения удовольствия от общения на форуме? я все правильно понял из последних 2 страниц? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, yura78 сказал:

т.е. сначала вы, Александр, пишете что-то о приоритетах, их конфликтах и определении "лидера", а затем стоите просто "в сторонке" исключительно для получения удовольствия от общения на форуме? я все правильно понял из последних 2 страниц? )))

ок поясню, мы говорили о приоритетах 2х пилотов в команде, следите пожалуйста за мыслью... И действующих лиц у нас на протяжении диалога было трое...

И вдруг ни с того ни с сего, появляется " а штрафы" я даже на сразу понял о чем это, и до сих пор не понимаю почему мы в свете отношения команды к пилотам должны рассматривать верно ли фиа наложило штраф на росба...

И все это на фоне хамства и уверенности в собственной непогрешимости не может не вызывать сомнений в адекватности собеседника, и определенно наталкивает на мысли завершить такое продуктивное общение.

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, owl сказал:

уберите выводы и увидите голые цифры

Самое смешное, выводы убрали, оставили голые цифры, но это ничего не поменяло :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, FaceHugger сказал:

Я тут редкий гость. Не скажу что топлю с пеной у рта за Нико, просто считаю, что он заслужил титул. Я не буду называть конкретные цифры. Я не думаю, что я уже всех видел :) Выражусь более полит корректно - такие личности есть, много их или мало, судить не мне.  

Хорошо.

НУ а что заслужил Нико...  это вопрос интересный. По мне, любой пилот, не исключая Эриксона и Накаджиму очень достойные пилоты.  Но быть самым достойным среди достойных (выступающих в Ф1) кто достоин? ))   А Барик в свое время не заслужил титул?  А Уэббер?  Ведь тоже ездили на самовозках... И неплохие пилоты весьма. Кому командная тактика помешала, кому более сильный напарник..   Вот если завоюет Нико - тогда и значит что достоин. а нет, значит и нет.  

52 минуты назад, alecsandr сказал:

Странно что ты оправдываешь и допускаешь недопустимое поведение если кто то еще так сделал, типа если сосед нассал в подъезде то т мне можно...

Но правда в том что нормальный человек ни при каких обстоятельствах так не сделает, а хам останется хамом в любой обстановке.

И табличка тут вообще не при чем, стыдно, не желаете критики, - так не выкладываете подобные сомнительные творения в общий доступ, где каждый может воздать автору по заслугам.

Вроде ничего не оправдывал.  За некоторых болел Льюиса бывает не менее стыдно, если можно так выразиться.  Но, еще раз, никто из них сюда эту несчастную табличку не тащил и не тыкал.  А приволок ваш брат. С воплями и обвинениями :)

Изменено пользователем BMU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"слежу" за мыслью и ищу ответы на вопросы:

1. какие "приоритеты" при задекларированном равенстве пилотов в команде? кто выбирает "лидера"? кто третье лицо?

2. "штрафы" появились после "напоминаний" о Спа-14, в результате которого Хемилтону стали "удаваться смелые и дерзкие обгоны Нико". почему в Австрии и Германии "смелость и дерзость" Нико была наказана стюардами?

3. кто на последних 2-х страницах обсуждал справедливость штрафов, вынесенных стюардами? даже за Венгрию ничо и ниХто...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BMU сказал:

Хорошо.

НУ а что заслужил Нико...  это вопрос интересный. По мне, любой пилот, не исключая Эриксона и Накаджиму очень достойные пилоты.  Но быть самым достойным среди достойных (выступающих в Ф1) кто достоин? ))   А Барик в свое время не заслужил титул?  А Уэббер?  Ведь тоже ездили на самовозках... И неплохие пилоты весьма. Кому командная тактика помешала, кому более сильный напарник..   Вот если завоюет Нико - тогда и значит что достоин. а нет, значит и нет.  

Вроде ничего не оправдывал.  За некоторых болел Льюиса бывает не менее стыдно, если можно так выразиться.  Но, еще раз, никто из них сюда эту несчастную табличку не тащил и не тыкал.  А приволок ваш брат. С воплями и обвинениями :)

Кстати, в свое время и за Бирикелло переживал и особенно за Марка, но не сложилось. Главное что и Рубенс в сток карах титул взял и Марк в WEC. На счет Эриксона с Накаджимой не знаю, не успел их разглядеть как пилотов.

Само собой, если Нико возьмет титул это одно, не возьмет, другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yura78 сказал:

"слежу" за мыслью и ищу ответы на вопросы:

1. какие "приоритеты" при задекларированном равенстве пилотов в команде? кто выбирает "лидера"? кто третье лицо?

2. "штрафы" появились после "напоминаний" о Спа-14, в результате которого Хемилтону стали "удаваться смелые и дерзкие обгоны Нико". почему в Австрии и Германии "смелость и дерзость" Нико была наказана стюардами?

3. кто на последних 2-х страницах обсуждал справедливость штрафов, вынесенных стюардами? даже за Венгрию ничо и ниХто...

вы декларируете что следите а я этого совсем не вижу.

1.Я же писал уже - по хочу чемпионата определяется лидер, он просто выше в таблице... он стабильнее в гонках и квалах у него меньше сходов, он более реальный кандидат на титул.

2. Спа упоминалось мною в другом аспекте... я не вижу смысла мешать в эту кучу еще и фиа и стюардов, вспомните о бритве оккама

3. Не знаю, я не статист на этом форуме... это не имеет к вопросу никакого отношения, впредь буду оставлять подобное без ответа... это бессмысленная трата времени. 

 

и резюмирую, я потратил 5 минут на то, что вы, при определенной доле внимательности, могли бы прочесть в моих постах ранее.... что еще раз подчеркивает бессмысленность и непродуктивность нашего с вами общения.

 

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BMU сказал:

стыдно, не желаете критики

Простите, шта? 

 

Стыдно? за что? За таблицу с фактами? Бугага, факт в том, что Льюис 3-кратный чемпион, а Нико нулевой, ну как, стыдно? не желаете критики такого нулевого пилота? так фигли вы делаете в этой ветке тогда? :D

 

Также и с табличкой, там факты, конкретные цифры, которые никто не сможет опровергнуть, это все равно что рассуждать на тему круглой земли и доказывать, что она квадрат. Да, были некоторые субъективные высказывания, ну ок, согласились, убрали их, оставили цифры, можно конечно порассуждать на тему косяков команды в некоторых проигранных гонках Льюиса (помеченные оранжевым), да только у Нико даже темы для такой дискуссии нет, ибо все, что просрал, просрал сам и без всякой "помощи".

 

Это я еще молчу, что 50% выигранных гонок Росба (4 из 8), выиграны исключительно на старте, вот вам в копилочку теорий заговора относительно тех.проблем Льиюса, у последнего кстати, таких побед всего 2 из 6.

 

Ох, ну и повеселимся же мы тут после АД 16, когда будем праздновать 4-ый титул :metalhead:

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RaNk-1 сказал:

Простите, шта? 

 

Стыдно? за что? За таблицу с фактами? Бугага, факт в том, что Льюис 3-кратный, а Нико нулевой, ну как, стыдно? не желаете критики такого нулевого пилота? так фигли вы делаете в этой ветке тогда? :D

 

Также и с табличкой, там факты, конкретные цифры, которые никто не сможет опровергнуть, это все равно что рассуждать на тему круглой земли и доказывать, что она квадрат. Да, были некоторые субъективные высказывания, ну ок, согласились, убрали их, оставили цифры, можно конечно порассуждать на тему косяков команды в некоторых проигранных гонках Льюиса (помеченные оранжевым), да только у Нико даже темы для такой дискуссии нет, ибо все, что просрал, просрал сам и без всякой помощи.

 

Это я еще молчу, что 50% выигранных гонок Росба (4 из 8), выиграны исключительно на старте, вот вам в копилочку теорий заговора относительно тех.проблем Льиюса, у последнего кстати, таких побед всего 2 из 6.

 

Ох, ну и повеселимся же мы тут после АД 16, когда будем праздновать 4-ый титул :metalhead:

А какой понт команде сливать своего трехкратного и продвигать нулевого? Лауда на склонах Арденнских гор насобирал грибов и угостил команду? :floxy:

Изменено пользователем FaceHugger

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RaNk-1 сказал:

Простите, шта? 

 

Стыдно? за что? За таблицу с фактами? Бугага, факт в том, что Льюис 3-кратный чемпион, а Нико нулевой, ну как, стыдно? не желаете критики такого нулевого пилота? так фигли вы делаете в этой ветке тогда? :D

 

Также и с табличкой, там факты, конкретные цифры, которые никто не сможет опровергнуть, это все равно что рассуждать на тему круглой земли и доказывать, что она квадрат. Да, были некоторые субъективные высказывания, ну ок, согласились, убрали их, оставили цифры, можно конечно порассуждать на тему косяков команды в некоторых проигранных гонках Льюиса (помеченные оранжевым), да только у Нико даже темы для такой дискуссии нет, ибо все, что просрал, просрал сам и без всякой "помощи".

 

Это я еще молчу, что 50% выигранных гонок Росба (4 из 8), выиграны исключительно на старте, вот вам в копилочку теорий заговора относительно тех.проблем Льиюса, у последнего кстати, таких побед всего 2 из 6.

 

Ох, ну и повеселимся же мы тут после АД 16, когда будем праздновать 4-ый титул :metalhead:

Эээммм....  и где же ты такую мою цитату взял да и еще так рьяно стал мне невесть чего приписывать?  заразился? Или нахватался уже? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...