Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nelsonpiquet2007

ЧМ по водным видам спорта 2015

Recommended Posts

Я, кстати, в пятницу из Москвы с пловцами летел, как раз на посадке с Морозовым рядом стоял. Мне проапгрейдили до бизнес-класса (по золотой карте Аэрофлота), а Морозов в эконом пошёл со своими. Мне даже неловко стало. Может ему моё 9А место у окна дали. Всё-таки меня удивляет, сколько они летают разными альянсами, неужели не могли себе карты мильные оформить?

уважуха хлопцу за скромность, может хотят быть ближе к простым смертным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважуха хлопцу за скромность, может хотят быть ближе к простым смертным...

Ну ладно рейс длиной в час. И ладно Морозов - он где-то с меня ростом - чуть выше 180 см. Но некоторые под 2 м. А если Трансатлантика или Азия? Ладно я - мне не выступать, мне не тренироваться.

Конкретно в случае с этим рейсом 31 июля SU1192 - это федерация наверняка покупала. Летело 55 человек. А коммерческие старты и всё остальное (сам Морозов в Америке живёт и тренируется) - это уже сами спортсмены.

Хотя может просто напросто я меряю по другим спортсменам, а у пловцов заработки другие. Собственно, я себе никогда бизнес не покупал из-за отсутствия свободных денег. Золотую карту налетал обычным экономом (часть служебных поездок, что оплачиваются, часть за свой счёт). И повышают в классе обслуживания меня нечасто - всего второй раз за полгода.

Да и будь у меня свободные средства на бизнес, вряд ли бы я тратил их на бизнес. Я не переломлюсь от эконома. Когда я слышу, как некоторые говорят, что летать в Азию или наш Владивосток в экономе невозможно, - то мне становится смешно.

Хотя помню 5 лет назад летел в Бангкок на Thai Airways. Был это декабрь. Летел Миша Южный. С женой, детьми, братом и его семьёй и родителями. Человек, наверное, 10 было. Все в экономе. Правда, эконом в Thai Airways - лучше некоторых бизнесов наших авиакомпаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пити шел с нехилым таким опережением после 50 м (на брассовой стометровке) на 0,25 опережал, но в итоге 58,52 проплыл. Как вчера утром, когда первый CR переписал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Сара Шёстрём переписала-таки вчерашний свой рекорд в полуфинале - сразу на 0,1. 55,64 - 100-метровка баттерфляем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спинист Рылов с личным рекордом 53,14 (было 53,17) пробился в завтрашний финал на 100 м.

А сейчас Мейлютите против Ефимовой. Полуфинал пока. Финал завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где прикажите водное поло смотреть, как будто его и нет :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейлютите - Ефимова. 1.05,64 против 1.05,60. Это полуфинал. Завтра заруба будет нехилая. Правда, уже не в первый раз Юлия выигрывает у Руты в предварительных заплывах и проигрывает в финале. Надеюсь, завтра этого не случится.

Правда, у Руты в запасе в этом сезоне 1.05,46.

а где прикажите водное поло смотреть, как будто его и нет :unknw:

Наши в 21.30 или 21.00 играют.

Вообще жуть. Там в это время сидеть невозможно из-за комарья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши в 21.30 или 21.00 играют.

Вообще жуть. Там в это время сидеть невозможно из-за комарья.

я люблю весь плей-офф смотреть, но Россия как то странно показывает - водного поло на спортбоксе даже нет

и в нете не могу найти ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/waterpolo/spbvideo_NI549383_Zhenshhiny_1/8_finala_ChM_po_vodnym_vidam_sporta

Вот вроде

Фесикова пока не слишком впечатляет. Вышла в финал с 6-м временем. За медаль вряд ли ей по силам зацепиться.

А вообще не хрен замуж выходить было. Прям невтерпёж было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изотов - аут.

Красных - с 8-м временем все-таки в финале.

Лохти - красавец. По первой дорожке 1.45,36 - season best, при том что до этого даже в топ-20 не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и 4-й рекорд пал. На 200 метрах комплексом Катинка Хоссу перебила время Рима-2009 2.06,15 - 2.06,12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду завтра битву Ефимовой-Химикатовой против литовки, прямо таки интрига...Ну а Сара из Швеции просто чудо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о спасибо, вечно унылый последний динозавр ватерпольного комментирования Жолобов сделал своё дело :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня детство под Жолобова прошло. Он же 20 лет назад и футбол комментировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня детство под Жолобова прошло. Он же 20 лет назад и футбол комментировал.

он тогда много чего комментировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу мировой на 200 вольным у женщин, компания на загляденье.....но и не откажусь на 1500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайдайвинг одновременно и стрёмно, и крутоpost-19041-0-85602700-1438688272_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу мировой на 200 вольным у женщин, компания на загляденье.....но и не откажусь на 1500

Скорее на полуторке. Но Кэтти еще и 800 олимпийскую поплывет. А на 200 м секунды далековаты от рекорда пока. Думаю, Кэтти и сотку по силам плыть.

Кстати, с 5-м рекордом мира. В предвариловке на 50 м брассом Кэмерон ван дер Бур на 0,05 улучшил свой WR шестилетней давности - 26,62. И по фигу что не олимпийский вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайдайвинг одновременно и стрёмно, и круто

я вот вчера глянул это дело и у меня возник вопрос, это же какие надо иметь яйца, чтобы сигануть с такой высоты. Как по мне, так это сурогатное самоубийство. Уважуха тем кто этим занимается...

Скорее на полуторке. Но Кэтти еще и 800 олимпийскую поплывет. А на 200 м секунды далековаты от рекорда пока. Думаю, Кэтти и сотку по силам плыть.

Кстати, с 5-м рекордом мира. В предвариловке на 50 м брассом Кэмерон ван дер Бур на 0,05 улучшил свой WR шестилетней давности - 26,62. И по фигу что не олимпийский вид.

Да, на полторахе шансов больше, но мне кажется она не будет гнать, спокойно пару бассейнов привезет. На 200 до рекорда очень много, но вопрос сильно ли девоньки напрягались!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь спорт, с такой верхатуры сигать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на полторахе шансов больше, но мне кажется она не будет гнать, спокойно пару бассейнов привезет. На 200 до рекорда очень много, но вопрос сильно ли девоньки напрягались!?

Смотри, Кэтти плывет полуторку в 18.05, считай 15 с лишним минут. А в 18.44 по расписанию первый полуфинал на 200-метровке. Она плывет во втором. Это лишние минут 5. Очень интересно будет глянуть, каково это за час после того как намахаешься 30 бассейнов по 50 метров, плыть длинный спринт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная заруба получилась на 200-метровке...Лохте вообще с деревяшкой оказался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-й WR Адам Пити побил утреннее время ван дер Бура (26,62) до 26,42 на неолимпийских 50 м брассом.

Шикарная заруба получилась на 200-метровке...Лохте вообще с деревяшкой оказался

Китаец хорош. Лидировал после 150 м. 0,06 проиграл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтти отправляется на 1,5-километровую каторгу.

С Зуевой-Фесиковой все понятно было еще вчера. Да и с мужем её тоже всё ясно ещё раньше было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтти уже больше половины машет - опережение WR на 2,36. Сейчас на 2,32. Слежу за динамикой. 2,48. Осталось 400 метров - 2,60. Должен быть рекорд.

Мой Personal Best на 1.500 - в районе 42 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...