Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa

Мафия № 86. Хакерская атака

Recommended Posts

Да, Фикс отжег! Так, что не пробей ты его, он бы на повесе первым был бы... После Киски, разумеется.

Ой, не напоминай :) Целый день мозги выкручивал, зато после повеса Юры, да еще и его пробивки - белый и пушистый. Ангелочек прям таки

о том,что запланировано вскрытие с самого начала игры было)

Тебе мало твоего вскрытия против Бори было? Юра решил что у него болзы крепче? Ну-ну :) Урок вам на будущее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Точно! :) Непонятно, как мафы этого не заметили

Заметили,но после выстрела, а вчера я хотел выйти с пробивкой Алёна-док, но побоялся рискнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: Я не зря сказала Фиксу, что он повесом Киски хочет переложить ответственность за итог игры на плеси одного. Но я бы все равно выбрала Слоняшу) Очень выход Юры был похож на то, как он лжекал до этого. Да и его вариант мафский вводил меня в когнитивный диссонанс. А Хрычовый вполне вписывался в общую картинку

После повеса шефа у меня не оставалось выбора. Так Хоме и написала. Мол, мафы сегодня могут стрельнуть и меня, и Маришу, но ком важнее

в смысле шефа?

И ты не по игре ход выбираешь?

У меня желание играть пропало после колиного поста, что Маригу он в первый день ни под каким предлогом не рассматривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметили,но после выстрела, а вчера я хотел выйти с пробивкой Алёна-док, но побоялся рискнуть.

Юр, ты вообще как такую мысль мог допустить? Я как раз боялся, что пробью нечаянно дока. Скажи, как светить такую пробивку? Так чтоб дока не запалить, да и чтоб он проверил, что пробивка настоящая? Пробей я настоящего дока, фиг бы я полез вскрываться. Ну как максимум, сказал бы что у меня пробивка дока, озвучивать по понятным причинам ее не буду.

И то это могло спалить дока по моему изменению к нему настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не напоминай :) Целый день мозги выкручивал, зато после повеса Юры, да еще и его пробивки - белый и пушистый. Ангелочек прям таки

Тебе мало твоего вскрытия против Бори было? Юра решил что у него болзы крепче? Ну-ну :) Урок вам на будущее

При чем тут урок?

Хочешь игры,где будет 6 постов от каждого за день?

Без веселья и подыгрывания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сейчас не видны позавчерашние сообщения, они комом Юру вроде как сразу планировали вскрывать girl_crazy.gif

Но не учли, что у нас суровый сибирский ком вскроется ни свет ни заря!!!

да пофиг было кто и когда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметили,но после выстрела, а вчера я хотел выйти с пробивкой Алёна-док, но побоялся рискнуть.

ни один ком в здравом уме не скажет, я пробил такого-то и он Док

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут урок?

Хочешь игры,где будет 6 постов от каждого за день?

Без веселья и подыгрывания?

А что, лжеканье единственный способ организации веселья? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, ты вообще как такую мысль мог допустить? Я как раз боялся, что пробью нечаянно дока. Скажи, как светить такую пробивку? Так чтоб дока не запалить, да и чтоб он проверил, что пробивка настоящая? Пробей я настоящего дока, фиг бы я полез вскрываться. Ну как максимум, сказал бы что у меня пробивка дока, озвучивать по понятным причинам ее не буду.

И то это могло спалить дока по моему изменению к нему настроения.

Так это ты настоящий ком, а мне был нужен аргумент, за мою настоящесть. Ну а там, крит.день был бы оправданием, что засветил дока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе мало твоего вскрытия против Бори было? Юра решил что у него болзы крепче? Ну-ну :) Урок вам на будущее

Ты Юру с Киской сравниваешь? :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле шефа?

И ты не по игре ход выбираешь?

У меня желание играть пропало после колиного поста, что Маригу он в первый день ни под каким предлогом не рассматривает.

Так Юра де Шеф)))

И что значит "не по игре"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни один ком в здравом уме не скажет, я пробил такого-то и он Док

Ты видела хоть одного кома в здравом уме? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, лжеканье единственный способ организации веселья? :)

Я просто не видел, как доказать тройку на Фениксе, без Киски и Лё. После твоего вскрытия надо было вчера побеждать нам, потом просто бы задавили проверками, при живом-то доке и коме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видела хоть одного кома в здравом уме? :crazy:

А как же Не-Эндрю??? girl_sad.gif

Я просто не видел, как доказать тройку на Фениксе, без Киски и Лё. После твоего вскрытия надо было вчера побеждать нам, потом просто бы задавили проверками, при живом-то доке и коме.

Я очень боялась, что Лё перекинет на Слона, и тогда ничья... И все сначала girl_in_dreams.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ты настоящий ком, а мне был нужен аргумент, за мою настоящесть. Ну а там, крит.день был бы оправданием, что засветил дока.

За настоящесть говорит продуманность действий (и некоторая доля индивидуального сумасшествия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Не-Эндрю??? girl_sad.gif

Андрей то? Ну так он - исключение )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей то? Ну так он - исключение )))

Я его видела! Значит он существует!!!!! girl_crazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не видел, как доказать тройку на Фениксе, без Киски и Лё. После твоего вскрытия надо было вчера побеждать нам, потом просто бы задавили проверками, при живом-то доке и коме.

А что такого то? Ну выдал бы тройку Фикс-Алена-Марика. Алена открыла ветку, Марика поддержала, при этом намеренно позвала на себя проверку, ну а Фикс добил. И все. Ну и пошел бы давить на них. Возможно Марику и продавил бы.

А как же Не-Эндрю??? girl_sad.gif

Я очень боялась, что Лё перекинет на Слона, и тогда ничья... И все сначала girl_in_dreams.gif

Я вот этого тоже не понял. Если бы была ничья, я сегодня просто попросил бы замену, мне вечером сегодня уже играть никак. Да и не выдержал бы я второго такого дня.

Кстати, по голосованию я вывел довольно жесткую непару Лё/Фикс. Мог бы и на этом сыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желание играть пропало после колиного поста, что Маригу он в первый день ни под каким предлогом не рассматривает.

Ну не рассматривает и не рассматривает. Это же только про первый день речь шла girl_pardon.gif

Там еще 8 человек для рассмотрения было. Да и обсуждалась, в основном тройка Марика-Лё-Феникс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, как же мне опять хотелось тебе любимый вопрос задать) Но договорились не читерить жеж)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, как же мне опять хотелось тебе любимый вопрос задать) Но договорились не читерить жеж)))

Аналогично! Но мы сильные и умные! Мы и так справились! 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Юру с Киской сравниваешь? :stol:

Ты кого обидеть хочешь?

Себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кого обидеть хочешь?

Себя?

Причём тут я? Ты внимательно вопрос прочти, а.

Я читаю его так: Юра решил, что его боллзы крепче Кискиных? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не рассматривает и не рассматривает. Это же только про первый день речь шла girl_pardon.gif

Там еще 8 человек для рассмотрения было. Да и обсуждалась, в основном тройка Марика-Лё-Феникс.

а какая разница?

Если это на игру повлияло,потому что я свое отношение изменила?

Ну не рассматривает и не рассматривает. Это же только про первый день речь шла girl_pardon.gif

Там еще 8 человек для рассмотрения было. Да и обсуждалась, в основном тройка Марика-Лё-Феникс.

а какая разница?

Если это на игру повлияло,потому что я свое отношение изменила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут я? Ты внимательно вопрос прочти, а.

Я читаю его так: Юра решил, что его боллзы крепче Кискиных? :rofl:

у Киски вообще болзов нет)

А Юры болзы+ Ковалева болзы, огого получается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...