Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa

Дедка - 15. Волшебный пень

Recommended Posts

Снеговик сам ничего не получает. Он лишь кому то отсылает чью то роль. Так что пробивка может быть у кого то на кого то.

Не у него, а у того, кому послал.

Ну будем ждать пока появится получатель письма, если Снеговик его отправлял, ведь я так понимаю ход можно и пропустить :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем ждать пока появится получатель письма, если Снеговик его отправлял, ведь я так понимаю ход можно и пропустить :unknw:

Сказано ж в некрологе, что отправлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве её удачный ход не был бы отражен?

Да, отражали обычно, я не прав. Значит, бабка суровая.

Если Снеговик совершал ход, то вполне возможно у него тоже есть либо компромат либо алиби для кого то. Это может помочь, я надеюсь.

Роль знает не снеговик, а кто-то другой. Это хорошо, да, но даёт большой простор для модного в последнее время блефа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем ждать пока появится получатель письма, если Снеговик его отправлял, ведь я так понимаю ход можно и пропустить :unknw:

Понятно, что появится он только если Чисть получила знание о нечисти. Да и то, не факт. А если нечисть-нечисть и чисть-чисть, то смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что появится он только если Чисть получила знание о нечисти. Да и то, не факт. А если нечисть-нечисть и чисть-чисть, то смысла нет.

Есть еще лулзовые варианты типа "Яга узнала, кто Горыныч" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот наконец то добралась до последней страницы написанного. Всем здрасьте.

Как я поняла меня вчера пытались повесить, за, как объясняют одно слово. Потом лишили голоса, предполагая, что я на темной стороне силы, но это не так, с ними ничего не связывает. По прочитанному, голос в Ваньку от обидки, скажу сразу, по принципу ты мне я тебе))) не думала, что к вечеру развернутся такие страсти. Как погляжу, многие склоняются к кандидатуре Альтаира, для кого то он мутный, для кого то непонятный, слишком мало написал, хотя не мне об этом судить (я про написал). Но на сегодня предлагаю вам его проверить. Ну или уже думать кто вчера делал ничью, чтоб интуитивно спасти определенную нечисть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на сегодня предлагаю вам его проверить. Ну или уже думать кто вчера делал ничью, чтоб интуитивно спасти определенную нечисть.

Для нечисти, особенно парной, выгоднее было вешать, мне кажется, даже вслепую... Вероятность повесить чисть намного больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кикимора не спасла Ивана от виселицы, видимо была пробивка, и тут возникает вопрос, кого она пробила, и было ли объединение нечисти, либо они с Водяным четко знают одну чисть, и я уже даже не знаю, что для нас лучше, объединение, или известность. Если Снеговик совершал ход, то вполне возможно у него тоже есть либо компромат либо алиби для кого то. Это может помочь, я надеюсь.

Да оба варианта не айс girl_sad.gif

Да, отражали обычно, я не прав. Значит, бабка суровая.

Роль знает не снеговик, а кто-то другой. Это хорошо, да, но даёт большой простор для модного в последнее время блефа.

Если будет блеф. То Снеговик может и спалить... Хотя была еще и Жарптица...

Понятно, что появится он только если Чисть получила знание о нечисти. Да и то, не факт. А если нечисть-нечисть и чисть-чисть, то смысла нет.

Если чисть-чисть то может, у нас все-таки есть команда??? Хоть и маленькая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на сегодня предлагаю вам его проверить.

Кому нам и, главное, как? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нам и, главное, как? :)

Да, чисти, конечно, ну сколько еще можно говорить, что я на светлой стороне силы, и хоть как то пытаюсь помочь для победы, я бы поддержала идею Принца, либо довешать Феникс, либо мутного Альтаира, тем более вчера на него были желающие. А помочь я сегодня не могу, спасибо Царевичу, мой голос сегодня вне зоны действия голосовалки. Да и со временем засада, но я предупреждала, что до 5 июля я типа мебель((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нам и, главное, как? :)

Какие варианты проверки? Я только один знаю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие варианты проверки? Я только один знаю ))

Единственная настоящая проверка у Кикиморы.

Есть недопроверка Снеговика.

Ну и килл - самая лучшая проверка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водяной пожелал Русалку себе персональную и обязательно чтоб топлес. Змей Горыныч пожелал бутыль самогону, которую сразу же и уговорил. Баба Яга захотела шубу норковую, а Кот Баюн гармошку, чтоб девок в деревне веселить и в болото к Водяному их заманивать. Только Кикимора ничего не пожелала, она в это время стояла на стреме.

Это всё чисто художественно?

Ход жар-птицы, кстати, не отмечен, в отличие от рыбки и снеговика. Блокировал волк?

Кот-баюн непонятно, засчитывать гармошку ему за ход или нет. Кикимора "на стрёме" похожа на проверку.

Баюн тоже мог жар-птицу с панталыку сбить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чисти, конечно, ну сколько еще можно говорить, что я на светлой стороне силы

А себя из числа чисти почему исключаешь? :)

И, главное, как предлагаешь проверять? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А себя из числа чисти почему исключаешь? :)

И, главное, как предлагаешь проверять? :)

не исключаю, потому что я как раз и чисть, и достаточно нужная, а проверять у меня три варианта либо ждать посланца Снеговика, но как у нас любят это буде 21-55, и если пробивка удачная, либо веревкой, либо оставить Бабке, чтоб уж наверняка.

Это всё чисто художественно?

Ход жар-птицы, кстати, не отмечен, в отличие от рыбки и снеговика. Блокировал волк?

Кот-баюн непонятно, засчитывать гармошку ему за ход или нет. Кикимора "на стрёме" похожа на проверку.

Баюн тоже мог жар-птицу с панталыку сбить...

Ну а Снеговик мог и сработать, только вот если бы повезло и чисть узнала нечисть, но как я говорила, у нас такое любят в 21-55))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кикимора не спасла Ивана от виселицы, видимо была пробивка, и тут возникает вопрос, кого она пробила, и было ли объединение нечисти, либо они с Водяным четко знают одну чисть, и я уже даже не знаю, что для нас лучше, объединение, или известность. Если Снеговик совершал ход, то вполне возможно у него тоже есть либо компромат либо алиби для кого то. Это может помочь, я надеюсь.

Я и не говорила что она спасала, ей логичнее пробивать было. Я про то что случилась ли у нее пробивка вообще?

Марика, в Дедке некрологи - это... Вообщем в них до конца можно верить, только четко прописанным ходам...

Ну а как к примеру мы можем узнать лечил ли дед кого, в плане отражения его действия на другом?

ну вот наконец то добралась до последней страницы написанного. Всем здрасьте.

Как я поняла меня вчера пытались повесить, за, как объясняют одно слово. Потом лишили голоса, предполагая, что я на темной стороне силы, но это не так, с ними ничего не связывает. По прочитанному, голос в Ваньку от обидки, скажу сразу, по принципу ты мне я тебе))) не думала, что к вечеру развернутся такие страсти. Как погляжу, многие склоняются к кандидатуре Альтаира, для кого то он мутный, для кого то непонятный, слишком мало написал, хотя не мне об этом судить (я про написал). Но на сегодня предлагаю вам его проверить. Ну или уже думать кто вчера делал ничью, чтоб интуитивно спасти определенную нечисть.

))а темную сторону нельзя лишить голоса разве) Может Царевич то и не ошибся :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как к примеру мы можем узнать лечил ли дед кого, в плане отражения его действия на другом?

Только, если лечилка сработала. Тогда было бы что-то типа: Некто пришел убивать кого-то, а того не было дома, он типа забухал с Дедкой. Вот как-то так. Я думаю (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурак искал хотя бы. По первому дню - вполне достаточно.

Сегодня надо Феникса довешивать или браться за какого Альтаира.

Давай Альтаира, мне он тожк кажется каким-то мутным (чисто по ощущениям).

Меня-то вы довешать, конечно, можете, только я-то чисть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))а темную сторону нельзя лишить голоса разве) Может Царевич то и не ошибся :bigwink:

.

можно, и даже и нужно, и он ошибся в отношении меня, поэтому и говорю ему большое спасибо)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная настоящая проверка у Кикиморы.

Есть недопроверка Снеговика.

Ну и килл - самая лучшая проверка :)

Рыбка ещё могла послать кому-нибуь пробивку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня курица несколько удивила. Сколько помню, обычно с серебра начинали, а тут с ходу чугуном кому-то вмазала...

Идеальный вариант: повешен Феникс - парная нечисть. Тогда сразу три непары со вчерашнего дня вылазят. Но это мечты...

Альтаира за мутность сегодня стали внезапно в кандидаты выводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня курица несколько удивила. Сколько помню, обычно с серебра начинали, а тут с ходу чугуном кому-то вмазала...

Есть такое, мстительная попалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтаира за мутность сегодня стали внезапно в кандидаты выводить?

Ну, он ещё вполне довешивал Ваньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, он ещё вполне довешивал Ваньку.

Но это тогда в пару к Фениксу, иначе какая ему разница была бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это тогда в пару к Фениксу, иначе какая ему разница была бы?

Проблема в том,что вдвоём они и довешивали. Палевно. Хотя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...