Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa

Дедка - 15. Волшебный пень

Recommended Posts

Есть шанс, что гламурная курица постаралась...

Рыбка - пацифист в этот раз, обычно киллы дарила, или мне кажется...

А откуда ты знаешь, что именно Рыбка в этот раз подарила? Или перс может сразу воспользоваться подаренной способностью? Я первый раз в Дедку играю, всех нюансов не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда ты знаешь, что именно Рыбка в этот раз подарила? Или перс может сразу воспользоваться подаренной способностью?

Только сразу по идее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда ты знаешь, что именно Рыбка в этот раз подарила? Или перс может сразу воспользоваться подаренной способностью? Я первый раз в Дедку играю, всех нюансов не знаю

Сразу надо, Хома четко сказала всем быть на месте, иначе можно подарок от Рыбки упустить, и будет обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сразу по идее...

Сразу надо, Хома четко сказала всем быть на месте, иначе можно подарок от Рыбки упустить, и будет обидно

Спасибо за пояснения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то, зимней Дедкой, была я Елочкой зеленой, и подарила килл водяного. Так меня этим киллом и грохнули. girl_cray.gif Вот такая грустная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то, зимней Дедкой, была я Елочкой зеленой, и подарила килл водяного. Так меня этим киллом и грохнули. girl_cray.gif Вот такая грустная история.

А я в предыдущей Дедке была Кикиморой, а Кошмарик Водяным, Елочка тогда тоже Хоме двойной килл подарила, которым нас сразу же и запечатали :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваньку точно никто не спасал, это понятно. А вот почему Феникс хотел вынести Дурака?И Альтаир для надёжности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому, что шашлыки, а не манты.

И пылесос у неё есть

и грибочки)))

Офф.

Шашлыки - про намеченную встречу в реале, это ваще к делу не относится, просто вспомнилось

Тут даже анализ голосовалок не подходит: нечисть почти так же разобщена, как чисть.

Особенно Кот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то как-то не айс.

Бабке медаль "бей своих, шоб чужие боялись", Аленушке Орден Двойного Килла.

Пойти что ли правила почитать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал. Всё плохо. Кошмарик по-прежнему может быть кем угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваньку точно никто не спасал, это понятно. А вот почему Феникс хотел вынести Дурака?И Альтаир для надёжности.

Во-первых, хотела, а не хотел))

Во-вторых, я выбирала между Кошмариком и Ванькой, про остальных я на тот момент не определилась. Выбрала я Ваньку. Да, в нем я ошиблась...

Мне вот другое интересно: Иван Царевич лишил голоса Кошмарика, значит, увидел в ней нечисть? Кроме этого "вам" и перепалки с Ле Сомбре, а также, что после голоса ее в теме больше не было, ничего нет.

Почитала Ле Сомбре. Начал он с этого:

Всем вечера, и удачи в поисках тех кого ищете ))

Странный оборот, не находите? Если бы был чистью, то пожелал бы найти нечисть

Потом перепалка с Кошмариком, которая ничем не закончилась. Может, перед нами её разыграли?

В общем, сомнения у меня по Ле Сомбре и Кошмарику, остальных на работе уже почитаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра всем! :)

Бабка в своем репертуаре. :D

Двоих самых чистых убрали, в принципе логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть шанс, что гламурная курица постаралась...

А разве её удачный ход не был бы отражен?

Утра всем! :)

Бабка в своем репертуаре. :D

Двоих самых чистых убрали, в принципе логично.

Не сказал бы, что Дурак самым чистым выглядел... Хотя, наверное, не самым нечистым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утра, опять же кому какого выбирайте сами))) Бабка, конечно, красавица, ну видисо надеется найти себе помоложе и красивее))) Есть предположение, что Аленушку убирали с одной стороны боялись, что она сегодня все таки довешает Феникс, с другой как светлого актива, чтоб наверняка.

Не сказал бы, что Дурак самым чистым выглядел... Хотя, наверное, не самым нечистым.

поддержу, для меня там тоже 50 на 50 было, выбор был основан на том, что голос он так и не сменил, хотя согласился рассмотреть предложение Аленушки, но потом как то затих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, что Дурак самым чистым выглядел... Хотя, наверное, не самым нечистым.

Дурак искал хотя бы. По первому дню - вполне достаточно.

Сегодня надо Феникса довешивать или браться за какого Альтаира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурак искал хотя бы. По первому дню - вполне достаточно.

Сегодня надо Феникса довешивать или браться за какого Альтаира.

Феникса довешивать - это можно, хотя разве она не совершила каминг-аут Бабкой? А, нет, это они голосование обсуждали.

Альтаир - тоже можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[table]

Баба-Яга - скорее всего лечила горыныча (или блокирована)

Змей Горыныч - килл Алёнушки

Водяной - килл Алёнушки

Кикимора - Логична пробивка(или блокирована)

Кот-Баюн - кого-то обратил или блокирован.

Иван Царевич - блок голосования Кошмарика

Серый Волк - кого-то блокировал(не Рыбку, не Змея, не Водяного, не снеговика, не Курочку,

Дедка - лечил кого-то или блокирован

Бабка - прибила Дедку

Золотая рыбка - кому-то что-то послала

Курочка Ряба - снесла Чугуниевое

Снеговичок - послал кому-то чью-то роль

Жар-Птица - перевела чей-то ход (или блокирован)

[/table]

Не полностью согласна с тобой. С чего ты решил, что Яга лечила все таки змея. По некрологу я поняла, что он распил все таки спиртной напиток, а его мог предложить только Дедка (ну я рассуждаю, если верить некрологу, не просто же Хома так написала). И думаю, что здесь Дедка ошибся и лечил Змея, если конечно действие не было перенаправлено.

И Кикимора скорее была блокирована, либо ход ее был перенаправлен, раз она ничего не пожелала (по некрологу).

Что-то ты по ходу мутишь Маг :D

Эх....бабы -зло! :facepalm: Нашла, старая , и извела :D

Без ночных выпивонов остались.

Чисти победы, а с Бабкой...к офтальмологу её :D

Я что зря на Мага наехала и ты никого не лечил :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть шанс, что гламурная курица постаралась...

Рыбка - пацифист в этот раз, обычно киллы дарила, или мне кажется...

Это каким образом она могла так постараться, коли жива по игре. Я поняла так что чугунное яйцо действует, только когда ее саму убьют и она тогда с собой заберет и обладателя яйца! Я права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это каким образом она могла так постараться, коли жива по игре. Я поняла так что чугунное яйцо действует, только когда ее саму убьют и она тогда с собой заберет и обладателя яйца! Я права?

Гламурной Курицей Жар-птицу называют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не полностью согласна с тобой. С чего ты решил, что Яга лечила все таки змея. По некрологу я поняла, что он распил все таки спиртной напиток, а его мог предложить только Дедка (ну я рассуждаю, если верить некрологу, не просто же Хома так написала). И думаю, что здесь Дедка ошибся и лечил Змея, если конечно действие не было перенаправлено.

И Кикимора скорее была блокирована, либо ход ее был перенаправлен, раз она ничего не пожелала (по некрологу).

Что-то ты по ходу мутишь Маг :D

Яге лечить напарника просто логично, она же его знает, а себя нельзя. Насчёт всего остального, я брал только официально обозначенные ходы, всё остальное художественное оформление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Кикимора скорее была блокирована, либо ход ее был перенаправлен, раз она ничего не пожелала (по некрологу).

Кикимора не спасла Ивана от виселицы, видимо была пробивка, и тут возникает вопрос, кого она пробила, и было ли объединение нечисти, либо они с Водяным четко знают одну чисть, и я уже даже не знаю, что для нас лучше, объединение, или известность. Если Снеговик совершал ход, то вполне возможно у него тоже есть либо компромат либо алиби для кого то. Это может помочь, я надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пусть утро будет добрым!

12.06.15%2B-%2B1.jpg

Кикимора не спасла Ивана от виселицы, видимо была пробивка, и тут возникает вопрос, кого она пробила, и было ли объединение нечисти, либо они с Водяным четко знают одну чисть, и я уже даже не знаю, что для нас лучше, объединение, или известность. Если Снеговик совершал ход, то вполне возможно у него тоже есть либо компромат либо алиби для кого то. Это может помочь, я надеюсь.

girl_pardon.gif

Снеговик всего лишь почтальон. Он сам владеет только информацией кому он передал письмо. И ни какой перлюстрации.

Ох. Надо ждать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Снеговик совершал ход, то вполне возможно у него тоже есть либо компромат либо алиби для кого то. Это может помочь, я надеюсь.

Снеговик сам ничего не получает. Он лишь кому то отсылает чью то роль. Так что пробивка может быть у кого то на кого то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кикимора не спасла Ивана от виселицы, видимо была пробивка, и тут возникает вопрос, кого она пробила, и было ли объединение нечисти, либо они с Водяным четко знают одну чисть, и я уже даже не знаю, что для нас лучше, объединение, или известность. Если Снеговик совершал ход, то вполне возможно у него тоже есть либо компромат либо алиби для кого то. Это может помочь, я надеюсь.

Не у него, а у того, кому послал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не полностью согласна с тобой. С чего ты решил, что Яга лечила все таки змея. По некрологу я поняла, что он распил все таки спиртной напиток, а его мог предложить только Дедка (ну я рассуждаю, если верить некрологу, не просто же Хома так написала). И думаю, что здесь Дедка ошибся и лечил Змея, если конечно действие не было перенаправлено.

И Кикимора скорее была блокирована, либо ход ее был перенаправлен, раз она ничего не пожелала (по некрологу).

Что-то ты по ходу мутишь Маг :D

Я что зря на Мага наехала и ты никого не лечил :blink:

Марика, в Дедке некрологи - это... Вообщем в них до конца можно верить, только четко прописанным ходам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...