Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ziltoid

World Rally Championship 2015

Recommended Posts

Жаль Миккельсена, но сильнейший пилот выиграл, всё логично :)

Нёвиль тоже молодец, так же как и Пэддон, и Хёндэ в целом.

Тянак и Эванс тоже хороши.

Остберг по окончанию двух последних СУ ясно дал понять свой негатив в сторону Ситроена.

Мик даже не знаю, ошибки на ошибках в ключевые моменты.

Латвале надо ещё работать по всем фронтам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так главный вывод из всех сообщений я так понял одни - наконец-то появилась интрига ! Хоть и благодаря волевым решениям ФИА . Но тем не менее...

Невиль красавчик - на пауере всё возможное из машины вытащил....

Кстати по Хундаю тоже только положительные эмоции - они ,кстати,в командном то зачёте на этой гонке первые! И ещё неизвестно , как-бы Сордо проехал Швецию - не факт,что лучше Паддона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял все против Ожье болели... :)

Я лично не против него, просто когда есть интрига намного интереснее :) Всё равно он без вопросов сильнейший пилот и должен выигрывать титул и в этом году. Всё время жалею, что Лёб ушёл прямо перед приходом Ожье на Фольксе (да и что ушёл вообще). Даже если и хотелось попробовать другое, можно было бы хотя бы годик отъездить против Ожье. Ещё и 10 титулов смотрелось бы круче, чем 9 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, у Ожье Фолькс'2015, а Микельсен ехал на прошлогодней спецификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, у Ожье Фолькс'2015, а Микельсен ехал на прошлогодней спецификации.

Кстати, да. Они с Португалии обещали новую кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Они с Португалии обещали новую кажется?

В Португалии обещали новую Фиесту, что обещали Микельсену, не знаю)

Валерий Горбань третий, молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю - настоящие гонки, истинный кайф. Аааа.... Давно не испытывал такого удовольствия. Ну как давно, с Ралли Лиепая :D

Кто-нибудь знает, будет ли обзор ралли на Авто+, когда и где можно будет найти запись ралли в интернета (в том числе для скачивания)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Португалии обещали новую Фиесту, что обещали Микельсену, не знаю)

Валерий Горбань третий, молодец!

Тоже с Португалии:

Andreas Mikkelsen will remain in the 2014 car for the first four rounds. His first appearance in the 2015 version will be at Vodafone Rally de Portugal (21 - 21 May).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, да. Они с Португалии обещали новую кажется?
В Португалии обещали новую Фиесту, что обещали Микельсену, не знаю) Валерий Горбань третий, молодец!

Андреас получит новый автомобиль в Португалии. И да, Фиеста также обновится. Я уже слюной захлёбываюсь в ожидании Мексики. Ну когда же она?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю - настоящие гонки, истинный кайф. Аааа.... Давно не испытывал такого удовольствия. Ну как давно, с Ралли Лиепая :D

Кто-нибудь знает, будет ли обзор ралли на Авто+, когда и где можно будет найти запись ралли в интернета (в том числе для скачивания)?

http://rutracker.org...c.php?t=4922410

Авто+ в этом году не показывает.

Хёндэ стоило бы вдохновиться успехами Нёвилля и компании и подогнать спецификацию 2015 раньше Германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен признать: вот этот человек был очень и очень прав, предлагая и лобируя те изменения, которые в итоге были внесены в регламент, в том числе и по стартовому порядку.

10959807_917974148259722_5622075192349123361_n.jpg?oh=6879189f4ea12fd2d40194ee0e978763&oe=554E0B1F&__gda__=1435762805_5935d7bc31a3528b29083aaa88267d39

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хёндэ стоило бы вдохновиться успехами Нёвилля и компании и подогнать спецификацию 2015 раньше Германии.

Они говорили, что просто не успеют раньше, да и Нойвиль сказал, что это шасси само по себе с хорошим балансом, нужен апдейт движка и (по-моему) коробки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылет Микельсена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они говорили, что просто не успеют раньше, да и Нойвиль сказал, что это шасси само по себе с хорошим балансом, нужен апдейт движка и (по-моему) коробки

Всегда можно постараться сделать больше, может на 1000 озёр, например. Ну, апдейт движка не лишний, а новая система переключения передач так вообще даст реальную прибавку в скорости.

Кстати, Петер Сольберг победил в историческом ралли и пожертвовал весь выигрыш (кажется 530 евро) на вечеринку волонтёров, обслуживавших ралли. Петер красавец, жалко что его нет, он сильнее многих из нынешней шпаны :D Ещё Маркуса Грёнхольма верните, пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда можно постараться сделать больше, может на 1000 озёр, например. Ну, апдейт движка не лишний, а новая система переключения передач так вообще даст реальную прибавку в скорости.

Кстати, Петер Сольберг победил в историческом ралли и пожертвовал весь выигрыш (кажется 530 евро) на вечеринку волонтёров, обслуживавших ралли. Петер красавец, жалко что его нет, он сильнее многих из нынешней шпаны :D Ещё Маркуса Грёнхольма верните, пожалуйста :)

Да и Джи-Джи Галли ещё, чтоб веселее было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетужки - Петтера из ралли-кросса никуда не отдадим. Он - наш! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетужки - Петтера из ралли-кросса никуда не отдадим. Он - наш! :D

Ну пусть ещё годик там, чтобы второй титул взять, а в 2016 в Ситроен вместо одного из этих ребят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть ещё годик там, чтобы второй титул взять, а в 2016 в Ситроен вместо одного из этих ребят :)

Не, вместе с Лефёвром вместо обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вместе с Лефёвром вместо обоих.

Петтера буду рад наблюдать в любом чемпе, но Мадса не трогать! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вместе с Лефёвром вместо обоих.

Жалко их правда. Мик быстрее Остберга, но слишком аварийный. А Остберг медленнее, но стабильнее. Их бы скрестить :D Оба разочаровывают. Всё жду, когда Мик перестанет крашить, но что-то не могу дождаться. А Остберг тоже не понятно, вроде отлично ехал частником же, и вот, заводская команда, но он стал почему-то выступать очень блёкло. Такими темпами, к сожалению, как минимум один из них останется на улице в конце сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Джи-Джи Галли ещё, чтоб веселее было :D

У меня с ДжиДжи ассоциируется видео, где он лупит своего штурмана кулаком по шлему прямо во время движения))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с ДжиДжи ассоциируется видео, где он лупит своего штурмана кулаком по шлему прямо во время движения))

Аналогично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с ДжиДжи ассоциируется видео, где он лупит своего штурмана кулаком по шлему прямо во время движения))

Было дело, а ещё там бутылки в ход шли и потом между Джи-Джи и его штуманом начали сетку ставить вроде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко их правда. Мик быстрее Остберга, но слишком аварийный. А Остберг медленнее, но стабильнее. Их бы скрестить :D Оба разочаровывают. Всё жду, когда Мик перестанет крашить, но что-то не могу дождаться. А Остберг тоже не понятно, вроде отлично ехал частником же, и вот, заводская команда, но он стал почему-то выступать очень блёкло. Такими темпами, к сожалению, как минимум один из них останется на улице в конце сезона.

Раллийный Физикелла?

У меня с ДжиДжи ассоциируется видео, где он лупит своего штурмана кулаком по шлему прямо во время движения))

А для меня Джанлуиджи - это экспрессивные комментарии на финишных рампах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз все вспоминили про Джанлуиджи ,тогда и я скажу - шлем шлемом, но у меня всегда перед глазами задница Мицубиси .торчащая из кювета после финишного створа. Не помню точно где ,но по-моему где-то на асфальте....После финиша СУ и в кювет.. И сейчас есть такие.Не будем называть ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...