Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Еще и Боб Белл может уйти, хана Манору :(

Да, есть информация:

Боб Белл тоже покинет Manor F1

Хочется узнать подробности.

Если то, что написано про Бута, Лоудена и Боба правда, то видимо они совсем не увидели никаких перспектив работать с Фицпатриком.

Т.е. самое сейчас важное что задумал-решил Фицпатрик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пис... три четырнадцать, товарисчи! я немного в шоке, и пока даже не пытаюсь понять что происходит...если полностью сменится руководящий состав команды, её костяк... ну не знаю, останусь ли я болельщиком! будем смотреть! но блин! по сердцу режут! всех значимых людей.... :newconfus:

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и Боб Белл может уйти, хана Манору :(

Да, есть информация:

Боб Белл тоже покинет Manor F1

Хочется узнать подробности.

Если то, что написано про Бута, Лоудена и Боба правда, то видимо они совсем не увидели никаких перспектив работать с Фицпатриком.

Т.е. самое сейчас важное что задумал-решил Фицпатрик?

Да что за жесть то такая, нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бут и Лоуден сами подали в отставку их не попросили уйти. и причины в разногласиях по поводу дальнейшего развития

Судя по всему, они принципиально разошлись во мнениях со Стивеном Фитцпатриком, владельцем и инвестором команды, о дальнейших путях её развития, и совсем недавно приняли решение об отставке, исходя из собственных интересов. Пока события развиваются так, что они вряд ли передумают, если только настроения владельца Manor и его деловых партнёров не поменяются.

http://www.f1news.ru/news/f1-107686.html

если Фрицпатрик не идиот он должен вернуть ребят. они столько лет у руля по любому им виднее как было бы лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть информация:

Боб Белл тоже покинет Manor F1

Хочется узнать подробности.

Если то, что написано про Бута, Лоудена и Боба правда, то видимо они совсем не увидели никаких перспектив работать с Фицпатриком.

Т.е. самое сейчас важное что задумал-решил Фицпатрик?

команду задумал продать и хочет сделать это подороже. долгов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команду задумал продать и хочет сделать это подороже. долгов нет.

А зачем тогда уходить Буту/Лоудену? Вдруг новый покупатель будет более лоялен в плане финансов.. Или наоборот, они знают кто потенциальный покупатель, потому и решили уйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько лет проблемы у Рено и Хонды? :blink:

у Рено 2 года траблы с двигателем, и это при их финансах, тут же при самом скромном бюджете и персонала, команда выступала достойно, ещё и очки заработала, более денежный кетерхем развалился, да и Заубер не блещет, а финансов у них по более будет. Про Макларен я вообще молчу, с их бюджетом и с движками мерсов проигрывать рбр на Рено, это вообще стыдоба, но чет их руководство не называли неудачниками. Сидя дома на диване, очень круто поливать других людей, которых ты не знаешь, и которые в жизни добились явно больше чем ты, много ума не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Рено 2 года траблы с двигателем, и это при их финансах, тут же при самом скромном бюджете и персонала, команда выступала достойно, ещё и очки заработала, более денежный кетерхем развалился, да и Заубер не блещет, а финансов у них по более будет. Про Макларен я вообще молчу, с их бюджетом и с движками мерсов проигрывать рбр на Рено, это вообще стыдоба, но чет их руководство не называли неудачниками. Сидя дома на диване, очень круто поливать других людей, которых ты не знаешь, и которые в жизни добились явно больше чем ты, много ума не надо.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

давай, покажи мне другую команду пришедшую в 2010, у которой мизерный бюджет и она до сих пор выступает в ф1. Сможешь? Если нет, то все твои посты не более чем попытка троллить и выпячивание своей несостоятельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, покажи мне другую команду пришедшую в 2010, у которой мизерный бюджет и она до сих пор выступает в ф1. Сможешь? Если нет, то все твои посты не более чем попытка троллить и выпячивание своей несостоятельности.

Ты больной? отвали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты больной? отвали

т.е. ты только что признал что ты тролль неудачник. За то теперь всем сразу будет ясен вес твоих сообщений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты только что признал что ты тролль неудачник. За то теперь всем сразу будет ясен вес твоих сообщений

Свое мнение об этих двоих персонажей я сказал и не собираюсь с тобой спорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда уходить Буту/Лоудену? Вдруг новый покупатель будет более лоялен в плане финансов.. Или наоборот, они знают кто потенциальный покупатель, потому и решили уйти?

о продаже концерну Рено речи не идет? я о них подумал когда прочел что Фрицпатрик ЗА то чтобы получить двигатели рено и коробку РБ.

только какой смысл в чем выигрыш если 1. двиг рено гораздо дороже 2. уступают в мощности 3. у нас хромает аэродинамика. 4. это можно компенсировать отчасти более мощным движком - движком мерсов. 5. выше скорость лучше результаты. 6. выгоднее.

а в чем плюсы рено? если они дороже и не едут. о прибавке речи не идет. я так понял он хочет продать команду им. т.к. их переговоры зашли в тупик Лотуса и Рено или нет? я просто не в курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о продаже концерну Рено речи не идет? я о них подумал когда прочел что Фрицпатрик ЗА то чтобы получить двигатели рено и коробку РБ.

только какой смысл в чем выигрыш если 1. двиг рено гораздо дороже 2. уступают в мощности 3. у нас хромает аэродинамика. 4. это можно компенсировать отчасти более мощным движком - движком мерсов. 5. выше скорость лучше результаты. 6. выгоднее.

а в чем плюсы рено? если они дороже и не едут. о прибавке речи не идет. я так понял он хочет продать команду им. т.к. их переговоры зашли в тупик Лотуса и Рено или нет? я просто не в курсе

Я вот тоже подумал что с этой целью он Рено как бы подмазывается. Посмотрим чем закончится дело. Быть может в связи с этим и ушли Бут и Лоуден, т.к на их место придет упаси господи Абитебуль..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже команда разваливается. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команду задумал продать и хочет сделать это подороже. долгов нет.

Это явно не может быть причиной ухода.

Когда Чеглаков отказал и вообще неизвестно какое будущее светило команде, кто её купит, или кто даст денег, и были долги Феррари за движки, не ушли. А, теперь команда без долгов и продается и уходят?

Думаю дело в другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без этих людей нет команды MANOR я переживал за данную команду из за этих людей которые смогли!!! Не будет их нет команды.! Не приятно услышать такое ...формула потеряет много людей которые (из говна конфетку) образно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут одно из двух: либо владелец сказал что набирайте в следующем сезоне мне побольше бабла и выставляемся на продажу, либо решил как-то по хитрому перестроить бизнес-модель, а ля Хаас, к примеру. В любом случае конец нынешней команде тогда.

...формула потеряет много людей которые (из говна конфетку) образно!!!

Брауну и спасибо никто толком не сказал. Короче для полного "счастья" осталось только бычкам покинуть чемпионат и в структуре болел наступят тектонические сдвиги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, достойные ребята уходят... Видимо меняется "философия" команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это поворот событий! :(

давно слежу за командой, но тут не вытерпел! как так-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Подтверждения об их официальном уходе еще нет. Может Фицпатрик пересмотрит свои приоритеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Подтверждения об их официальном уходе еще нет. Может Фицпатрик пересмотрит свои приоритеты.

Грэм подтвердил что уходят..

http://www.championat.com/auto/news-2287758-loudon-zhalko-ukhodit-iz-manora-ved-teper-on-zhiznesposoben.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты выбирай выражение :crazy: ты знаеш чем я занимаюсь? :newconfus: и не указывай мне где мне писать. Какое великое достижение команды тошнить в ф1 :facepalm: и получать выплаты. Нормальные руководители после неудач и провалов уходят в отставку, а этим неудачникам лиш бы получать от Берни бабло и тошнить

достижение хотя бы просто уметь выживать в формуле, а не "тошнить" как вы выражаетесь, как бы команды и по известней сдулись в большом цирке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грэм подтвердил что уходят..

http://www.championa...nesposoben.html

Нормально, а интересно названия изменят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, а интересно названия изменят?

Я вот этого тоже не понимаю пока. Ведь "Манор" это Джон Бут, его команда с давней историей.. В любом случае, самый ценный актив команды - это призовые выплаты, значит просто сменить название сразу будет невыгодно. Если и перекупит команду кто-либо, то еще сезон будут как сейчас Manor-Marussia..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...