Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Spa84

TCR International Series

Recommended Posts

Прекрасная наглядная агитация гонок TCR в Сочи! 20-21 июня!

11327149_1602853593331457_1823629721_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите новостей. Минимум одну (хорошую) от Lukoil Racing и минимум одну (не очень хорошую) от TCR International Series.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите новостей. Минимум одну (хорошую) от Lukoil Racing и минимум одну (не очень хорошую) от TCR International Series.

Накануне российского этапа (не очень хорошая) новость не радует. Впрочем, ничего не удивляет. Серия не вызывает интереса, даже того, который был ещё до старта сезона. Что уж тут хорошего можно ждать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне российского этапа (не очень хорошая) новость не радует. Впрочем, ничего не удивляет. Серия не вызывает интереса, даже того, который был ещё до старта сезона. Что уж тут хорошего можно ждать ...

Про российский этап новость будет хорошая! Не очень хорошие дела связаны с несколько иными моментами. В общем, ждём релизов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия не вызывает интереса, даже того, который был ещё до старта сезона.

Гонки-то очень даже неплохие. Да, есть некоторые проблемные моменты, но это - болезни роста. Нужно дать Лотти ещё год-два - глядишь и вырастит сильного конкурента для WTCC.

Главный косяк пока - слабый показ серии на ТВ. Не понятно, почему нет прямых трансляций на Motors TV. Не понятно, почему первая гонка всегда в записи на официальном сайте, ведь делать прямую трансляцию в Интернете не сложно. И, конечно, страх и ужас - это комментаторша на Спорт 1. Лично я просто не смотрю эти обзоры. Невозможно выдержать, уж извините!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про российский этап новость будет хорошая!

Для меня хорошей новостью будет появление в серии российского пилота/ов.

В общем, ждём релизов.

Ага, ждём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки-то очень даже неплохие. Да, есть некоторые проблемные моменты, но это - болезни роста. Нужно дать Лотти ещё год-два - глядишь и вырастит сильного конкурента для WTCC.

Главный косяк пока - слабый показ серии на ТВ. Не понятно, почему нет прямых трансляций на Motors TV. Не понятно, почему первая гонка всегда в записи на официальном сайте, ведь делать прямую трансляцию в Интернете не сложно. И, конечно, страх и ужас - это комментаторша на Спорт 1. Лично я просто не смотрю эти обзоры. Невозможно выдержать, уж извините!

Согласен гонки интересные, и даже странно немного отсутствие интереса к серии. А так то, да, кривые трансляции гонок оставляют только одно - просмотр записей гонок. Запись гонок - имхо, однозначно не то, что радует. Ну, и тот факт, что даже в этой теме обсуждение серии до старта сезона было более насыщенным ... показателен. А ведь следовало бы более внимательно относиться к раскрутке серии. И это косяк TCR, однозначно. Не факт, что будет значительное изменение в популярности серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен гонки интересные, и даже странно немного отсутствие интереса к серии. А так то, да, кривые трансляции гонок оставляют только одно - просмотр записей гонок. Запись гонок - имхо, однозначно не то, что радует. Ну, и тот факт, что даже в этой теме обсуждение серии до старта сезона было более насыщенным ... показателен. А ведь следовало бы более внимательно относиться к раскрутке серии. И это косяк TCR, однозначно. Не факт, что будет значительное изменение в популярности серии.

Нужно ещё 4-5 сильных гонщиков на полном расписании плюс 2-3 бренда способные бороться с SEAT и Honda, и всё будет ОК. Но, конечно, над раскруткой и ТВ - нужно поработать. И хорошие мобильные приложения нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C этапа в Сочи начну все-таки смотреть серию потому что на Спорт1(Германия) появились обзоры.А в прямом эфире даже когда находил не смотрел так как их гонки наслаиваются на более важные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот обещанная хорошая новость - Алексей Дудукало выступит в Сочи в TCR International Series и чемпионате России РСКГ.

16-06-15-lr-01.JPG?utm_source=Media+Russia+2&utm_campaign=c6ef9c6345-_TCR_International_Series_6_16_2015&utm_medium=email&utm_term=0_9c8eb534b2-c6ef9c6345-177055977

Десятикратный чемпион России присоединится к гонщикам ЛУКОЙЛ Сергею Афанасьеву, Пепе Ориоле и Хорди Жене.

За спиной у Алексея четыре года выступлений в европейских гонках на СЕАТ Леон предыдущего поколения. В 2009 году Дудукало дебютировал в Еврокубке СЕАТ Леон. Россиянин провел в этом чемпионате два года став пятым в 2010-м, а затем перешел FIA WTCC. В чемпионате мира гонщик ЛУКОЙЛ занял второе место в зачете Jay-Ten Trophy в 2011-м и помог ЛУКОЙЛ Рейсинг Тим победить в зачете частных команд 2012 года. На последней гонке сезона в Макао Алексей набрал необходимые очки позволившие ЛУКОЙЛ опередить ROAL Motorsport. В том же году Алексей Дудукало занял второе место гонке в Словакии. Подиум Дудукало пока остается наивысшим достижением российских гонщиков в соревнованиях чемпионатов мира FIA по кольцевым гонкам.

В этом году Алексей выступает за ЛУКОЙЛ Рейсинг в чемпионате России РСКГ в Туринге. У Дудукало три победы в четырех гонках и комфортное преимущество над соперниками.

Алексей Дудукало: ”Я рад принять участие в гонке TCR InternationalSeries в Сочи. Для меня это как вернуться домой, многих пилотов я знаю по выступлениям в FIA WTCC, а SEAT Leon вообще почти ничем не отличается от машины, на которой я езжу в чемпионате России. TCR сейчас переживает волну популярности, гонки пропитаны духом настоящей борьбы колесо в колесо, а это именно то, что нужно болельщикам”.

Совместный этап TCR International Series и чемпионата России РСКГ пройдет 19-21 июня на Sochi Autodrom в Олимпийском Парке.

Расписание уик-энда:

19 июня, пятница

09:00 – 09:45 – TCR, тренировка

10:00 – 11:00 – Формула 4, 1-я тренировка

11:30 – 11:50 – Туринг, Супер-продакшн, тренировка

12:05 – 12:25 – Туринг-Лайт, тренировка

12:40 – 13:00 – Национальный, тренировка

14:00 – 15:00 – Формула 4, 2-я тренировка

15:30 – 15:50 – Туринг, Супер-продакшн, квалификация

16:05 – 16:25 – Туринг-Лайт, квалификация

16:40 – 17:00 – Национальный, квалификация

17:15 – 17:30 – Митджет, квалификация

20 июня, суббота

08:40 – 08:50 – Туринг, Супер-продакшн, разминка

9:00 – 09:10 – Туринг-Лайт, разминка

09:20 – 09:30 – Национальный, разминка

10:00 – 10:30 – TCR, 1-я тренировка

10:45 – 11:15 – Формула 4, квалификация

11:45 – 12:15 – Туринг, Супер-продакшн, 1-я гонка (9 кругов)

12:35 – 13:05 – TCR, 2-я тренировка

13:10 – 13:30 – Туринг-Лайт, Национальный, автограф сессия

13:30 – 13:50 – Туринг, Супер-продакшн, автограф сессия

14:20 – 14:50 – Туринг-Лайт, 1-я гонка (9 кругов)

15:10 – 15:30 – TCR, 1-я квалификация

15:35 – 15:45 – TCR, 2-я квалификация

16:25 – 16:55 – Формула 4, 1-я гонка (25 минут + 1 круг)

17:35 – 18:05 – Национальный, 1-я гонка (9 кругов)

18:20 – 18:45 – Митджет, 1-я гонка (20 минут + 1 круг)

21 июня, воскресенье

08:00 – 08:10 - Туринг-Лайт, разминка

08:20 – 08:30 – Туринг, Супер-продакшн, разминка

08:40 – 08:50 – Национальный, разминка

09:00 – 09:10 – TCR, разминка

09:40 – 10:10 – Формула 4, 2-я гонка (25 минут + 1 круг)

10:40 – 11:20 – Туринг-Лайт, 2-я гонка (11 кругов)

11:35 – 11:55 – Туринг, Супер-продакшн, автограф сессия

11:55 – 12:15 – Туринг-Лайт, Национальный, автограф сессия

12:35 – 13:05 – TCR, 1-я гонка (11 кругов)

14:05 – 14:35 – TCR, 2-я гонка (11 кругов)

15:20 – 15:50 – Формула 4, 3-я гонка (25 минут + 1 круг)

16:25 – 17:05 – Туринг, Супер-продакшн, 2-я гонка (11 кругов)

17:35 – 18:15 – Национальный, 2-я гонка (18 кругов)

18:30 – 18:55 – Митджет, 2-я гонка (20 минут + 1 круг)

С возвращением в международные гонки, Алексей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и менее радостная новость для серии -

ЭТАП В АРГЕНТИНЕ ПЕРЕНЕСЕН НА 12 ИЮЛЯ И ПРОЙДЕТ В АВСТРИИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, та самая - не очень радостная новость. Вместо Аргентины - Австрия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявочный лист на этап ( всего 12 пилотов

9071640.jpg

(плюс еще один российский пилот Ильдар Рахматуллин)

b75f23b8b096f2f1c699e2e9657fc273.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация на Сочи Автодроме продлится лишь 20 минут

Ильдар РАХМАТУЛЛИН, пилот РСКГ:

Я рад возможности попробовать силы в TCR International Series. Это интересный чемпионат с большим будущим, где ездят сильные пилоты на близких по характеристикам автомобилях. Мне доведется сесть за руль на тренировках в субботу, после которых - сразу квалификация. Поэтому грандиозных планов не строю, главное – почувствовать машину. Полным спектром впечатлений смогу поделиться в воскресенье, когда закончатся боевые заезды.

Полностью представление пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь можно гонку посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вторая гонка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...