Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_krsk

Гран При Бельгии 2015 (Спа Франкоршам)

Recommended Posts

Даня на практике

IMGP0712.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это уже в гонке

IMGP1235.JPG

IMGP1236.JPG

IMGP1241.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и после гонки

IMGP1249.JPG

IMGP1272.JPG

IMGP1277.JPG

IMGP1287.JPG

где они нашли шины - не знаю...

IMGP1300.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

где они нашли шины - не знаю...

...

Явно не формульные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимательная фотка

IMGP1304.JPG

там в правом верхнем углу видно, как народ поднимается от Gold 6 по зелёнке. Дело в том, что прохода там нет. Просто народ поднимал оградительную сетку и пролазил под ней. Точно так же наверху у второй сетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и на закуску:

David Coulthard: "That's not slow motion, that's as fast as the McLaren will go in a straight line"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это уже в гонке

Откуда такой вид, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно не формульные :)

это, возможно, от Поршей.

Откуда такой вид, если не секрет?

с Gold 8.

Я ещё объективчик 70-300 мм прикупил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю уже запись гоночки (больше слушаю комментарий). Так вот, о дожде. По начальному прогнозу возможен был лёгкий дождь днём и сильный вечером. Оказалось чуток иначе. Всю гонку дождя не было, пока шли по трэку после гонки, со стороны Мальмеди набегали тучи. И как только я вышел с трассы в Ля Сурс, понемножку закапало. В процессе движения к кольцу дождь усиливался, пришлось срочно доставать запасённую одёжку и зонтик. И, похоже, обещанный дождь выгнал кучу народа, ибо выезд с парковки Yellow 4-5-6 был просто забит машинами. Я добрался до своей, сел внутрь и просто завёл движок, чтобы хоть печка работала. Ехать было некуда. Две очереди с нашей лужайки к разным выездам просто стояли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно не формульные :)

это с паддока Порше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с паддока Порше

Не знаю на счёт пятницы, а в субботу эти покрышки уже таскали... Иду на парковку, а навстречу хрупкая женщина несёт такое... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Маруся (которая Манор теперь) в Ля Сурс на слух качественно отличались. С присвистом переключение передач вниз. Как зачирикало - значит, они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня всегда интересовало, зачем народу использованные покрышки. сколько раз видела, как просят, типа незаметно тащат. В паддоке около выхода Бланшимо cтарые покрышки штабелями. А, еще на выставках покрышки гонщики подписывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу короткий отчетик:

Первый раз ездил на Гран При.

Билеты покупал довольно поздно - в последний день продаж (на официальном сайте, так, собственно, бронзу до самой гонки на трассе продавали) и собственно взял бронзу, но в целом не пожалел =).

Добираться приходилось каждый день от Брюсселя на поезде до Verviers и потом на автобусе до трассы, как agni76 расписывала, что надо сказать, довольно утомительно.

В субботу прилично походил вокруг трассы, чтобы присмотреться к местам для просмотра гонки. Больше всего понравились:

1) Bruxelles: вероятно ближе всего увидеть болиды во время гонки можно только тут. Из бонусов: слышно трансляцию и есть большой экран близко. Из минусов: из-за того что сильно близко к трассе и болиды проезжают его на довольно высокой скорости, то увидеть хорошую картинку происходящего особо не выйдет (угол обзора довольно маленький).

Фотки Bruxelles (Субботняя практика)

20671076359_fb859fca5f_z.jpg

20235187254_ba5fed9fa3_z.jpg

2) Pouhon: с точки зрения вида на трассу мне понравилось там больше всего. Видно достаточно большой кусок трассы, есть экран (хоть и не особо большой) и при желании можно разглядеть стартовое поле =), особенно если есть бинокль.

Фотки Pouhon (Субботняя практика)

20236886533_e0d35b9661_z.jpg

20865031751_003ae26c28_z.jpg

3) Bus stop: где я собственно и смотрел гонку в итоге. Достаточно близко к трассе, есть экран, правда вот комментариев я не слышал =(, надо было радио брать с собой. Болиды проезжают на приемлемой скорости, что можно без проблем разобрать кто проезжает и даже иногда случается какой-то экшн. В F1 правда не очень много было, разве что несколько раз за пределы трека выезжали. Хорошее место после 10:00 кажется найти практически не возможным, но вроде смог найти что-то более менее. Но в итоге главный плюс оказался, что достаточно недалеко бежать до подиума после финиша =)

Фотки Bus stop (Воскресение, до и во время гонки)

20865074531_56a0a698d7_z.jpg

20865094921_5a478ce523_z.jpg

20236950103_e52dfe26e7_z.jpg

Фотки после гонки около Pit Lane

20865148551_9d5b1b5635_z.jpg

20858010395_4df90bc4ff_z.jpg

Из трибун Gold 8, вероятно, самая нормальная на которую как-нибудь хотелось бы попасть в будущем. vlad_krsk: а есть ли еще фотки с Gold 8 (без zoom'а если есть)? Интересно видно ли оттуда обе прямые шпильки?

Еще слышал, что если Gold, то можно заходить на любую зону Gold и Silver (не трибуну, а именно зону около трибун), кто-нибудь знает про такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из трибун Gold 8, вероятно, самая нормальная на которую как-нибудь хотелось бы попасть в будущем. vlad_krsk: а есть ли еще фотки с Gold 8 (без zoom'а если есть)? Интересно видно ли оттуда обе прямые шпильки?

Еще слышал, что если Gold, то можно заходить на любую зону Gold и Silver (не трибуну, а именно зону около трибун), кто-нибудь знает про такое?

Что такое "обе прямые шпильки"?

Нет, если билеты Gold, то можно заходить на любую бронзу. Остальные зоны - в зависимости есть ли у тебя билет на эту зону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это он имеет ввиду в обе стороны от Ла сурс, старт-финиш и Радийон. Да, видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое "обе прямые шпильки"? Нет, если билеты Gold, то можно заходить на любую бронзу. Остальные зоны - в зависимости есть ли у тебя билет на эту зону.
это он имеет ввиду в обе стороны от Ла сурс, старт-финиш и Радийон. Да, видно

Да, именно это имел ввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это он имеет ввиду в обе стороны от Ла сурс, старт-финиш и Радийон. Да, видно

Радильон он вроде после Красной Воды. Его если и видно, то вдалеке за зданиями старого паддока. Вот так:

IMGP0966.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после Ля Сурс видно примерно так

IMGP0940.JPG

или вот из 2012 года:

IMGP6717.JPG

это после такого:

IMGP6705.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и из этого года. Работа маршалов на GP2:

IMGP0862.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты со стороны старт-финиш сидел? просто прямо от сетки видно так, сверху я думала весь спуск видно

32czw6tRlBE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты со стороны старт-финиш сидел? просто прямо от сетки видно так, сверху я думала весь спуск видно

32czw6tRlBE.jpg

Gold 8 блок A. Сидел в проходе (специально место 1 запрашивал).

вот в четверг в прошлом году снимал

IMGP9766.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты со стороны старт-финиш сидел? просто прямо от сетки видно так, сверху я думала весь спуск видно

32czw6tRlBE.jpg

Не плохой вид. И да кажется, что сверху должно быть еще лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохой вид. И да кажется, что сверху должно быть еще лучше

Сверху - это с вертолёта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохой вид. И да кажется, что сверху должно быть еще лучше

это я от сетки месяц назад снимала, в этот раз с Ф1 нет ни одной фото, а голд8 есть только на уикендах ф1. На других уикендах там просто так стоят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...