Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

но в Вилльямс Фелипе в основном бухал Мартини

Когда это он бухал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это он бухал?

Да все прошлое межсезонье! Вот и товарищ подтверждает:

...они всей командой только бухают и с венками победными фоткаются :) ...

А Вы бы побрезговали квасить Мартини нахаляву? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все прошлое межсезонье!

Ты ничего не путаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не путаешь?

У Вас есть другие объяснения многочисленных ДТП с участием Фелипе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас есть другие объяснения многочисленных ДТП с участием Фелипе?

Ты про Переса,Кобу, и Кими? Там явно не Масса бухал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас есть другие объяснения многочисленных ДТП с участием Фелипе?

Как вариант:

-плохое зрение,

-маленькая голова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант:

-плохое зрение,

-маленькая голова...

Со зрением у Массы всё в порядке,на счёт маленькой головы-посмотри на свою аву,там явно не большая голова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про Переса,Кобу, и Кими? Там явно не Масса бухал.

Прямо так уж и "явно"? :) А как на счет "остаточных явлений"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, справедливости ради, нельзя не отметить, что прошлогоднее межсезонное пианство таки не пошло Фелипе на пользу, ведь машинок он наколотил немало ( :))

Надеюсь в этом году будут приняты организационные меры по отлучению Фелипе от халявного мартини, а уж тем более от преждевременного потрясания победными венками, это уже совсем ни в какие ворота!

Про Феррари не скажу, не в курсе, но в Вилльямс Фелипе в основном бухал Мартини :) А это, знаете ли, легкомысленный напиток, позволяющий не заморачиваться сохранностью вверенной матчасти =))

У Вас есть другие объяснения многочисленных ДТП с участием Фелипе?

ну в общем все ясно, очередная реинкарнация мухомора.. То-то я смотрю давно не было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет "остаточных явлений"?

Покопайся у себя в голове,я думаю найдёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо интереснее оценивать Фелипе. Многие знают, что он был способен выиграть титул и едва не сделал этого в 2008-м. Но после той аварии в Венгрии многие подумали: «Эх, Фелипе, какая жалость!» Но в Williams выяснилось, что он вновь воспрял, и вполне возможно, если мы создадим конкурентоспособную машину, то Масса тоже начнет побеждать. Он стал открытием второй половины прошлого сезона. Такого Фелипе мы не видели уже несколько лет.

Это Симондс не видел, а мы видели всегда.., и при чем тут авария, что у них за шляпа там в голове нарисовалась с этой аварией. И при чем тут вторая половина чемпионата, какие еще открытия у Симондса в голове, Фелип просто вычерпал весь лимит горе-"пересов" за первую половину чемпионата, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем все ясно, очередная реинкарнация мухомора.. То-то я смотрю давно не было)

Покопайся у себя в голове,я думаю найдёшь.

Ребята, ну нельзя же быть настолько серьезными! Фелипе хоть и потенциальный чемпион и успешный миллионер, но это совсем не повод делать из него икону. Ничто человеческое ему не чуждо, не сомневайтесь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на фотки болидов, и чет понять не могу, почему у всех машин - "пиноккио", а у вилок обрубок какой-то вместо шнобеля :play_auto: :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на фотки болидов, и чет понять не могу, почему у всех машин - "пиноккио", а у вилок обрубок какой-то вместо шнобеля :play_auto: :huh:

Нормальный у нас шнобель,или тебе не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный у нас шнобель,или тебе не нравится?

мне не нравится, что у всех шнобель как шнобель, а у вилок обрубок какой-то дырявый,и что еще странно, что по признанию Смедли, кажись, смогли добиться прежнего прижима только вот с таким типа-носом, в то время как другие команды "не рубили", то ли это говорит, что мысля не пришла толковая в голову инженерного цеха, то ли самые умные(во второй вариант слабо как-то верится )..

ведь на этой машине Фелипу ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится, что у всех шнобель как шнобель, а у вилок обрубок какой-то дырявый,и что еще странно, что по признанию Смедли, кажись, смогли добиться прежнего прижима только вот с таким типа-носом, в то время как другие команды "не рубили", то ли это говорит, что мысля не пришла толковая в голову инженерного цеха, то ли самые умные(во второй вариант слабо как-то верится )..

ведь на этой машине Фелипу ездить

А я наоборот,верю во второй вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый умный - лысый. А на его машинах наш нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится, что у всех шнобель как шнобель, а у вилок обрубок какой-то дырявый,и что еще странно, что по признанию Смедли, кажись, смогли добиться прежнего прижима только вот с таким типа-носом, в то время как другие команды "не рубили", то ли это говорит, что мысля не пришла толковая в голову инженерного цеха, то ли самые умные(во второй вариант слабо как-то верится )..

ведь на этой машине Фелипу ездить

У РБ, вроде, пипка похожая. А эту машину еще Ньюи пилил, навряд ли ступил. Да и ТР представив шнобель, уже готовят пипку, как у нас.

В общем, машина норм, где-то 2-3, стартанем год примерно там же, где закончили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый умный - лысый.

Брюс Уиллис? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый умный - лысый. А на его машинах наш нос.

нос вилок самый какой-то обрублено радикальный, как будто кто-то лобзиком от нефиг делать подпиливал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нос вилок самый какой-то обрублено радикальный, как будто кто-то лобзиком от нефиг делать подпиливал

А мне нравится,и никак у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы нравилось Фелипе! Все ж таки это у него уникальный гоночный стиль морального чемпиона, а не у кого-либо еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы нравилось Фелипе! Все ж таки это у него уникальный гоночный стиль морального чемпиона, а не у кого-либо еще!

Мухомор! Перелогинься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухомор! Перелогинься.

Однако Вы легко внушаемы, good :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Симондс не видел, а мы видели всегда.., и при чем тут авария, что у них за шляпа там в голове нарисовалась с этой аварией. И при чем тут вторая половина чемпионата, какие еще открытия у Симондса в голове, Фелип просто вычерпал весь лимит горе-"пересов" за первую половину чемпионата, вот и все.

ну фиг знает... у меня наоборот сложилось впечатление, что Пэт говорил о том как своими выступлениями в Уильямсе Фелипе заткнул многим "критикам" рты. в том числе и тем, кто говорил про последствия аварии :scratch_one-s_head:

Да все прошлое межсезонье! Вот и товарищ подтверждает:

шта?! (с) :bigwink:

где и что я там подтвердил? вырывание фразы из контекста - оно такое, да... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...