Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Для нашего Фелипе финишировать на втором по силе болиде на подиуме это большое достижение :wub:

А для кого это- не достижение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Undertaker, а зачем кого-то вычеркивать? Из песни, как говориться, слова не выкинешь! Разве подаренных 4 сезона это мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого Фелипе не всегда давали гоняться в полную силу, вынуждая играть в поддавки с "партнерами". Поэтому о его истинном потенциале нам оставалось только догадываться по косвенным признакам. Бывали, правда, случаи, когда Фелипе как бы забывался и наносил сокрушительные удары по самолюбию партнеров. И вот тогда то и становилось ясно, что Фелипе способен на очень многое, и на этом зиждется моя уверенность в том, что он потенциальный чемпион. А уж невозмутимая ирония, с которой он пожертвовал свою КПП (читай место на решетке) в пользу напарника и вовсе говорит о несокрушимой силе его духа. Как есть - чемпионское поведение.

Прошлый год туда же - Фелипе не сломили нелепые крешеры уровня ГП2 и под концовку сезона он выдал нагора блистательную Абу-Даби, как намек о грядущем истязании пелетона в сезоне 2015 :)

Ну не знаю, можете закидать меня помидорами, скорее всего я даже повторюсь за кем то, но для меня карьера Фелипе - это до пружины и после нее.

Если бы не пружина, не факт, что Ало вынес Фелипе.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для кого это- не достижение?

Я не припоминаю от болельщиков Боттаса улюлюканий на предмет того что он что-то там доказал или навязал :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не припоминаю от болельщиков Боттаса улюлюканий на предмет того что он что-то там доказал или навязал :wub:

Видать у тебя с памятью проблемы,если ты такое не помнишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.., не поняли - так спросите.

Фелипе всю свою карьеру положил на алтарь заботы о своей семье. Ради этого он терпел унижения в Феррари (приходилось, чего уж там), играл в поддавки с Алонсо, делал все от него зависящее, ради будущего семьи, непрестанно доказывая им свою любовь и заботу. Одни только авиабилеты для всех родственников, чтобы они могли посещать гран-при по всему миру чего стоили? Уверен, что зимняя пауза хоть и приятна, но наверняка уже начинает утомлять Фелипе. Его руки уже соскучились по настоящей работе, наверняка ему не терпится вновь обхватить баранку! И все это, опять же, потому, что он ответственный человек, которого не покидают мысли о будущем семьи. Понимаете?

Уууу, надеюсь ты не серьезно? :)

Семья конечна важна, но гонщики точно не потому гоняются. Это страсть и удовольствие. Для семьи проще бизнес делать: и выгоднее и безопаснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать у тебя с памятью проблемы,если ты такое не помнишь.

Пруф :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно! :) Не пролюбил гонку, это Вы очень точно подметили.

А представляете, что будет, когда Фелипе не пролюбит целый сезон?

Если честно, боюсь даже представлять такое. :) Как говорят местные, "последние 6 гран при" или "первую треть гонки" или "на втором секторе" фелипе доказал, поэтому если такое будет в течении всего сезона , боюсь всему пелетону придется только пыль глотать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Undertaker, а зачем кого-то вычеркивать? Из песни, как говориться, слова не выкинешь! Разве подаренных 4 сезона это мало?

Список будет? Или под словом 'напарники' подразумевается капустин во множественном лице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, можете закидать меня помидорами, скорее всего я даже повторюсь за кем то, но для меня карьера Фелипе - это до пружины и после нее.

Если бы не пружина, не факт, что Ало вынес Фелипе.

ИМХО.

У Райкконена тоже пружина была ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Райкконена тоже пружина была ?

При чем тут Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты это работа, накат, задел на грядущий сезон, отстройка обратной связи, и многое другое. Все это пригодится в грядущем сезоне - сезоне больших надежд!

понятно. значит ты считаешь, что Ф1 для Фелипе в первую очередь работа, которая приносит деньги в семью. и тем самым он доказывает свою любовь и преданность, так? ты серьезно? :D

Ну не знаю, можете закидать меня помидорами, скорее всего я даже повторюсь за кем то, но для меня карьера Фелипе - это до пружины и после нее.

Если бы не пружина, не факт, что Ало вынес Фелипе.

ИМХО.

ну вот только про пружину не надо, ок?

сам же запостил в теме капустина вью о том, что доводчик из него некудышний, но при всем при этом тазы пилили учитывая его предпочтения. о чем сам Фелипе и Физико говорили в слух. по этому Ал и смотрелся выгоднее напарников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут Кими?

Отвечу тогда также вопросом на вопрос: при чем тут пружина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. значит ты считаешь, что Ф1 для Фелипе в первую очередь работа, которая приносит деньги в семью. и тем самым он доказывает свою любовь и преданность, так? ты серьезно? :D

ну вот только про пружину не надо, ок?

сам же запостил в теме капустина вью о том, что доводчик из него некудышний, но при всем при этом тазы пилили учитывая его предпочтения. о чем сам Фелипе и Физико говорили в слух. по этому Ал и смотрелся выгоднее напарников.

Я постил про Ала а не про Филипе.

Это первое.

Второе, я написал, что про пружину, это мое личное мнение, или у вас ветке приветствуется только общепринятое мнение?

Я кажется сабжа не фоблю, какие вопросы то?

Отвечу тогда также вопросом на вопрос: при чем тут пружина?

Еще раз, это мое мнение.

До нее Филипе, побеждал, ехал, боролся, после нее пошел спад, это заметили все, не только я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, это мое мнение.

До нее Филипе, побеждал, ехал, боролся, после нее пошел спад, это заметили все, не только я.

Еще раз тогда, какая тогда пружина повредила Райкконена в 2014?

Возможный твой ответ - неподходяший болид. Ну вот, какое-то время это неподходящий болид был у Массы. Сейчас все нормально, 'пружина' исчезла в 2014 у Массы и появилась в том же 2014 у Райкконена. Так что, завязывай писать ерунду о последствиях той аварии, могу напомнить, что в 2010 году, на первом же гран-при Масса едва не 'вырвал' поул у Феттеля, а на следующем гран-при, феррари привезли новые обновления - и появились магыческие 0.6 от Алонсо. Вот те и пружина, ну ты понял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постил про Ала а не про Филипе.

Это первое.

Второе, я написал, что про пружину, это мое личное мнение, или у вас ветке приветствуется только общепринятое мнение?

Я кажется сабжа не фоблю, какие вопросы то?

Еще раз, это мое мнение.

До нее Филипе, побеждал, ехал, боролся, после нее пошел спад, это заметили все, не только я.

первое: и я про Ала, если что :)

второе: понятно, что это твое мнение, но почему бы в свете новых фактов не посмотреть на ситуацию под другим углом? тем более, что начал 2010 Фелипе очень бодро и после трех этапов был лидером чемпионата. ну а далее никчемный доводчик сделал свое дело.

и в фобстве я тебя не обвинял ни разу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз тогда, какая тогда пружина повредила Райкконена в 2014?

Возможный твой ответ - неподходяший болид. Ну вот, какое-то время это неподходящий болид был у Массы. Сейчас все нормально, 'пружина' исчезла в 2014 у Массы и появилась в том же 2014 у Райкконена. Так что, завязывай писать ерунду о последствиях той аварии, могу напомнить, что в 2010 году, на первом же гран-при Масса едва не 'вырвал' поул у Феттеля, а на следующем гран-при, феррари привезли новые обновления - и появились магыческие 0.6 от Алонсо. Вот те и пружина, ну ты понял)

первое: и я про Ала, если что :)

второе: понятно, что это твое мнение, но почему бы в свете новых фактов не посмотреть на ситуацию под другим углом? тем более, что начал 2010 Фелипе очень бодро и после трех этапов был лидером чемпионата. ну а далее никчемный доводчик сделал свое дело.

и в фобстве я тебя не обвинял ни разу ;)

Возможно вы правы.

Возможно пружина никак не повлияла, возможно все было так как вы говорите.

Но я лишь предположил.

А то что у тебя The Undertaker фотография Райкконена вызывает такое негодование, мне странно.

Финн проехал сезон так как проехал, я не хочу и не буду его фобить или защищать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список будет? Или под словом 'напарники' подразумевается капустин во множественном лице?

Полагаете у Фелипе были теоретические шансы на внутрикомандное лидерство в 2006?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вы правы.

Возможно пружина никак не повлияла, возможно все было так как вы говорите.

Но я лишь предположил.

А то что у тебя The Undertaker фотография Райкконена вызывает такое негодование, мне странно.

Финн проехал сезон так как проехал, я не хочу и не буду его фобить или защищать.

к финну у меня нормальное отношение, не понимаю откуда такие выводы. Ты написал про пружину, я тебе просто привел аналогию с фином, вот и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к финну у меня нормальное отношение, не понимаю откуда такие выводы. Ты написал про пружину, я тебе просто привел аналогию с фином, вот и все)

Останемся при своих :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу, надеюсь ты не серьезно? :)

Семья конечна важна, но гонщики точно не потому гоняются. Это страсть и удовольствие. Для семьи проще бизнес делать: и выгоднее и безопаснее

Страсть, удовольствие, риск, да. Но это высокооплачиваемые страсть, удовольствие и риск :) Очевидно, что крайние 4 сезона в Феррари у Фелипе не было шанса показать себя. В то же самое время мы видим, что даже на конец 2013 года он котировался достаточно высоко, чтобы перейти в перспективную топ-команду. При том, что, очевидно, что раньше подобны переход дался бы ему с большей легкостью, и он бы избежал множества репутационных потерь.

Что же его держало? Ответ - деньги, щедро выплачиваемые Феррари за нанесенные обиды. Разве не логично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть, удовольствие, риск, да. Но это высокооплачиваемые страсть, удовольствие и риск :) Очевидно, что крайние 4 сезона в Феррари у Фелипе не было шанса показать себя. В то же самое время мы видим, что даже на конец 2013 года он котировался достаточно высоко, чтобы перейти в перспективную топ-команду. При том, что, очевидно, что раньше подобны переход дался бы ему с большей легкостью, и он бы избежал множества репутационных потерь.

Что же его держало? Ответ - деньги, щедро выплачиваемые Феррари за нанесенные обиды. Разве не логично?

На конец 2013 года, Вилльямс не являлся ТОП командой, более того, тогда даже предпосылок не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На конец 2013 года, Вилльямс не являлся ТОП командой, более того, тогда даже предпосылок не было

Тем не менее, Фелипе сделал свой выбор и попал именно в топ-команду, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, Фелипе сделал свой выбор и попал именно в топ-команду, не так ли?

Куда он попал, это все же дело второе, свою реплику вы выстроили несколько иначе, не так ли?

Так вот, если вы подаете красиво сервированное блюдо, то нужно его подавать в соответствии с рецептом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда он попал, это все же дело второе, свою реплику вы выстроили несколько иначе, не так ли?

Так вот, если вы подаете красиво сервированное блюдо, то нужно его подавать в соответствии с рецептом.

Считаете, что Фелипе просто ткнул пальцем в небо, выбрав Вилльямс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...