Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

После этих его слов я надеюсь на это.

а я наоборот. Хотя я болельщик Верня и Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не без основания "чморим"?

Сайнц, сказал правильно, если смотреть на итог сезона. Но если смотреть на обстоятельства, то Макса взяли не только из-за "симпатии Марко и интерес Мерса", но и за то что в дебюте он показывал невероятную работу. В то время, как сам Карлос с багажом опыта, на самовозе ещё мог слиться.

Складывается впечатление, что он не видел выступлений Макса. И стоило бы говорить о своей работе, а не комментировать других. Вот выиграл он титул в Мировой, сказал бы "Мы выиграли, так и должно было быть. Да, были проблемы, но мы справились" Просто и нейтрально. А он выступает, что достоин чего то, больше чем другой. Это не его дело решать, а дока Х.Марко.

Испанец, горячая кровь, что с него взять... может повзрослеет.

я к сожалению еще не видел, как он проведет свой второй сезон в формулах. существует весьма оправданная теория, что второй сезон сложнее чем первый...

И вообще слова Карлоса напомнили мне аргументы местных фобов ) Тот же самый подгон фактов под свою точку зрения. Вернее, умалчивание важных деталей)

может быть филов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть филов?

Филы одного... Фобы другого... Обычно одни и те же люди )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филы одного... Фобы другого... Обычно одни и те же люди )

но в данном то случае филы сабжа и фобы того, кому сабж завидует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны Карлос немного перегнул палку, но с другой радует, что не держит в себе, говорит то, что думает. А то уже надоели политкорректные интервью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны Карлос немного перегнул палку, но с другой радует, что не держит в себе, говорит то, что думает. А то уже надоели политкорректные интервью.

Думаешь, у Да Кошты были те же мысли, но он просто не высказал их в политкорректных интервью? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос сыграл в испанское «Поле Чудес» — местную игру La Ruleta De La Suerte («Колесо Фортуны»).

dWF2abvfx3w.jpgP8bFZgCJ-cs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны Карлос немного перегнул палку, но с другой радует, что не держит в себе, говорит то, что думает. А то уже надоели политкорректные интервью.

Проблема, в том, что ему психика не позволяет забить на это. Вот Максу по барабану Сайнц и чего он там добился ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема, в том, что ему психика не позволяет забить на это. Вот Максу по барабану Сайнц и чего он там добился ))

особенно когда он уже сам подписан :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс-младший: У меня просто нет альтернативы Формуле 1

98543.jpg

Советник Red Bull Хельмут Марко редко принимает ожидаемые многими решения, если речь идёт о составе Toro Rosso, но давний участник молодёжной программы, чемпион Формулы Renault 3.5 Карлос Сайнс-младший ждёт хороших новостей.

Карлос Сайнс-младший: «После того, чего мне удалось добиться в этом году, у меня просто нет альтернативы переходу в Формулу 1. Решение будет принято в ближайший месяц, возможно, после окончания сезона Формулы 1, но я хотел бы узнать его как можно скорее – неважно, позитивное или нет – это помогло бы мне определиться с дальнейшими планами.

Если пару месяцев назад у меня были шансы найти место в какой-то другой команде, то сейчас постепенно подтверждаются контракты на следующий сезон, других вариантов становится всё меньше, а самым реальным остаётся контракт с Toro Rosso.

Доктор Марко поздравил меня по телефону с завоеванием титула, но добавил, что решение ещё не принято – он сообщит мне его позже. Разговор не был продолжительным – мы поговорили о Формуле 1 и других вещах, но это не имело отношения к моей карьере. Отец доволен моими успехами. Думаю, в этом году он действительно увидел, что его усилия принесли плоды».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно когда он уже сам подписан :trollface:

доктору Марко виднее )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доктору Марко виднее )

не, для совсем уж треша надо выставить три болида Red Bull'а и снова опрокинуть Верня с местом в RB, посадив туда Макса. Вот тогда будет разговоров-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, лучше выставить 3 машины РБ и 3 машины СТР. В РБ посадить Дэна, Даню и ЖЭВа, в СТР Макса, Линна и Гасли, и посмотреть после этого на реакцию Карлоса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Карлоса всё в его руках было, он по очереди даже впереди Квята был, но Квят уже в РБР переходит, а Сайнцу всё в ТороРоссо не запрыгнуть.

Разве не без основания "чморим"?

Сайнц, сказал правильно, если смотреть на итог сезона. Но если смотреть на обстоятельства, то Макса взяли не только из-за "

правильные вещи ребят говорите, трудно спорить. Только у нас с Вами перед глазами очень маленькая выборка выступлений Макса, всего один год, всего одна серия. А если бы у нас с вами было несколько лет, то талант Макса может и не казался столь концентрированным, возможно воспринимался бы более размазанно. Но это из области если бы, да кабы...

Я не спорю про Макса, я говорю что Сайнс не перевирает факты, а уж то, что там дьявол в деталях, это иное)

Да Кошта почему-то держался достойно и не показывал так явно свою зависть)

Да Кошта очень позитивный парень, как мне кажется, и возможно и зависти то и не было, была только горечь и разочарование, что он и не скрывал. Но люди все разные, и реагируют по-разному)

в качестве оффтопа, вот для меня прекрасная иллюстрация Да Кошты на видео, он такой для меня, беззлобный и позитивный, может поэтому он и не в ф1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильные вещи ребят говорите, трудно спорить. Только у нас с Вами перед глазами очень маленькая выборка выступлений Макса, всего один год, всего одна серия. А если бы у нас с вами было несколько лет, то талант Макса может и не казался столь концентрированным, возможно воспринимался бы более размазанно. Но это из области если бы, да кабы...

Это всё, безусловно, правда ) Но речь не о том, насколько талантлив Макс и насколько он заслужил место в команде, а о том, как реагирует Карлос. Мне не понравилось, как-то это некрасиво. Да, все люди разные, каждый реагирует по своему... Но то, как реагирует Карлос, мне не понравилось, вот и всё)

PS. Видео забавное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильные вещи ребят говорите, трудно спорить. Только у нас с Вами перед глазами очень маленькая выборка выступлений Макса, всего один год, всего одна серия. А если бы у нас с вами было несколько лет, то талант Макса может и не казался столь концентрированным, возможно воспринимался бы более размазанно. Но это из области если бы, да кабы...

Не одна, а две :bigwink:

Во Флоридской зимней, он Марчьелло укатывал :shuffle:

Я не спорю про Макса, я говорю что Сайнс не перевирает факты, а уж то, что там дьявол в деталях, это иное)

Его факты только по итогам сезона. Детальки, оно конечно, лучше раскрывает суть вещей.

Карлос хороший пилот, но вот отвлекается на ерунду. Не отвлекался бы, смотри и был бы пилотом лучше. А папа пусть корячиться за него вне трассы. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одна, а две :bigwink:

Во Флоридской зимней, он Марчьелло укатывал :shuffle:

ты видел этого Марчелло, он сам себя укатывает в гп2, недоразумение ходячее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видел этого Марчелло, он сам себя укатывает в гп2, недоразумение ходячее)

Эээээ.... он очень крут в гп2! Некоторые моменты, издержки дебюта в больших машинах, конечно, присутствуют, но он показал, что очень быстр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты видел этого Марчелло, он сам себя укатывает в гп2, недоразумение ходячее)

:rofl:

Шутки-шутками, но всё же...

(Юра ничего, что мы тут пооффтопим)

...всё же... Марчелло в прошлом сезоне выиграл 13 гонок, 9 из них с поула, и как правило его победы были без особой борьбы. А в этом он оказался в пелетоне GP2, что совсем не похоже на то что бы ехать впереди на самовозе и не париться. Потому и постоянные недоразумения )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стоит добавить, что Розенквист, был большим конкурентом Марчьелло, чем Макс и Бломквист по отношению к Окону. Хотя если вдаваться в детали )) всё гораздо сложнее )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...