Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

Теперь Карлосу предстоит долгое томительное ожидание до Абу-Даби. Хотя я думаю уже все решено. Red Bull: Риккьярдо-Квят, Sauber: Вернь, Toro Rosso: Сайнс-мл. - Ферстаппен.

Согласен. А в этом сезоне предполагаю: оставшиеся три гонки вместо Кобояши в Кейтереме проведёт Сайнц мл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делает Сайнц мл. в Саубере? :newconfus: Я предполагаю: оставшиеся три гонки вместо Кобояши в Кейтереме проведёт Сайнц мл.

вообще то там вернь, люди научитесь читать чужие посты и тогда будет меньше проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то там вернь, люди научитесь читать чужие посты и тогда будет меньше проблем

Извиняюсь, поправил. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во 2-й квалификации Карлос показал 14 время.

8v7LSHlqjuY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие результаты квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие результаты квалификации.

Мери уже пролетел.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналист Александр Стельмах, который посещает все гонки Мировой серии, считает, что Карлос Сайнс не попадет в Формулу-1 даже несмотря на титул в Формуле-3,5: «Главная проблема: у Карлоса не было достойных соперников».

_mh3_5srMfM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Другим ДАМСовских самовозов не дали, бороться было не с кем (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Другим ДАМСовских самовозов не дали, бороться было не с кем (

Я думаю, Х.Марко решит где лучше будет Карлосу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,согласно моей теории,у Сайнца ПМС,и он не должен попасть в Ф1. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,согласно моей теории,у Сайнца ПМС,и он не должен попасть в Ф1. :D

Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Другим ДАМСовских самовозов не дали, бороться было не с кем (

То есть Вы, товарищ, до сих пор считаете, что будь под Гасли ДАМС, то чемпионом стал бы не Карлито?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, 15-е и 11-е место. Истинно чемпионский уик-енд от Карлоса! Браво!

То есть Вы, товарищ, до сих пор считаете, что будь под Гасли ДАМС, то чемпионом стал бы не Карлито?

В этот уик-енд у ДАМСа были, очевидно, проблемы. Так что в этот уик-енд мы все могли наблюдать реальный уровень Карлоса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, 15-е и 11-е место. Истинно чемпионский уик-енд от Карлоса! Браво!

В этот уик-енд у ДАМСа были, очевидно, проблемы. Так что в этот уик-енд мы все могли наблюдать реальный уровень Карлоса :)

А говорите,что я фоб. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорите,что я фоб. :D

Вопрос к тебе, чем ты объяснишь то, что Карлоса оставили в программе поддержки после двух проваленных предыдущих сезонов?

Уж не потому ли, что

благодаря деньгам отца и спонсоров. РБ нужны деньги чтоб взять КК в 2015.

?

Связи с отцом, логотипы Cepsa на машине... Как бы намекают )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тебе, чем ты объяснишь то, что Карлоса оставили в программе поддержки после двух проваленных предыдущих сезонов?

Уж не потому ли, что

?

Связи с отцом, логотипы Cepsa на машине... Как бы намекают )))

Я не отрицаю, что связи бати помогают Карлосу. Я лишь хочу,чтоб напарником Макса стал Карлос. И после 2015 года их выкинули и взяли Линна и Гасли. Это ведь прямые конкуренты Квята на место в РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отрицаю, что связи бати помогают Карлосу. Я лишь хочу,чтоб напарником Макса стал Карлос. И после 2015 года их выкинули и взяли Линна и Гасли. Это ведь прямые конкуренты Квята на место в РБ.

Линн может быть. Гасли.... Если он в Аьу-Даби не наберет очки, то я б наверное его попер из программы (Warwick, объяснение простое - я слишком ревностно отношусь к Гасли и вижу в нем почему-то клон Риккьярдо, к которому я похоже относится положительно ровно не буду из-за Верня. Ну а Гасли я хотел бы увидеть на первой строчке в Ф1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линн может быть. Гасли.... Если он в Аьу-Даби не наберет очки, то я б наверное его попер из программы (Warwick, объяснение простое - я слишком ревностно отношусь к Гасли и вижу в нем почему-то клон Риккьярдо, к которому я похоже относится положительно ровно не буду из-за Верня. Ну а Гасли я хотел бы увидеть на первой строчке в Ф1)

Мир сошел с ума :D Один мечтает увидеть Карлоса в Ф1, чтобы через год его выгнали. Другой хочет видеть Гасли на первой строчке в Ф1, и при этом говорит что попер бы его из программы :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Х.Марко решит где лучше будет Карлосу.

В ралли

То есть Вы, товарищ, до сих пор считаете, что будь под Гасли ДАМС, то чемпионом стал бы не Карлито?

Если бы у Гасли была бы машина карлоса, а у Сайнса Нато, однозначно гасли взял бы титул

Я не отрицаю, что связи бати помогают Карлосу. Я лишь хочу,чтоб напарником Макса стал Карлос. И после 2015 года их выкинули и взяли Линна и Гасли. Это ведь прямые конкуренты Квята на место в РБ.

а не прощее ли болеть за то чтоб сразу взяли Линна или Гасли, чтоб они укатали Макса и чтоб того выкинули и посадили Линна или Гасли. Ну а Сайнса оправить по стопам папы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир сошел с ума :D Один мечтает увидеть Карлоса в Ф1, чтобы через год его выгнали. Другой хочет видеть Гасли на первой строчке в Ф1, и при этом говорит что попер бы его из программы :bang:

Ну я не знаю как Андриус, но я пока еще осязаю мир как написано в книжках (уточню, справочниках). По поводу Гасли сформулирую еще проще: мне нужны лучше результаты, лучше!!! :music: :music: :music:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Говорите плохие результаты в чемпионском этапе? А Линн что? Видел обе гонки. В Сочи в живую. Ничего там Линн не показал, уж скорее Киргофер понравился. Так что писать, что Карлос дно и тут же превозносить Линна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Говорите плохие результаты в чемпионском этапе? А Линн что? Видел обе гонки. В Сочи в живую. Ничего там Линн не показал, уж скорее Киргофер понравился. Так что писать, что Карлос дно и тут же превозносить Линна....

Ну Гасли себе тоже подпортил репутацию своей вылазкой в GP2. Не полез бы модет бы сейчас был очень серьезной конкуренцией Карлито. Впрочем, у Пьера есть еще в запасе последняя попытка - подиум в Абу-Даби.

Ну а что касается Линна - да он скисать тоже умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...