Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cлон

Каникулы на даче. День четвертый. А кормить будут?

Recommended Posts

Яйца есть, все же верят в психованность отравленной Джинни (а смерть это подтверждает).

Если Джинни санитарила, она могла стрелять. Убийства равнозначны и оба пройдут

Вывод: Катя псих? На освобождение Кати то ты хоть согласен? Укуренный ты наш :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррр, не понял. Тогда логичней и правильней потратить воскрешалку сегодня именно на Катю же, она тогда выйдет вне зависимости от того, как там оказалась, нет?

Нет, в любом случае мы трати воскрешалку, но плюсом получает ответ, убили тетю Катю или сама. Если выходит Джинни, значит тетю Катю убили, если тетя Катя, то значит она воровка и тогда к ней будут вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей 3-х кандидатов дал. Подозревать одного из подельников вполне норма, а что можно было сделать, когда уже она кубком его в голосовалке шмякнула?

Я мог ей выдать конкретную цель, не? Ты на воздухе подыши а.

Нет, в любом случае мы трати воскрешалку, но плюсом получает ответ, убили тетю Катю или сама. Если выходит Джинни, значит тетю Катю убили, если тетя Катя, то значит она воровка и тогда к ней будут вопросы.

аааа, всё, тогда понял логику.

Ну это ты уже с Джугашвили договаривайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мог ей выдать конкретную цель, не? Ты на воздухе подыши а.

Ну да после её голоса взять и сказать, нет, ну этого из трёх моих подозреваемых не стоит в карцер, он хороший, возьми Дашу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Монморенси.

Каким образом вы с песиком контактировали?

:rofl: :rofl: :rofl: точно обкурился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод: Катя псих? На освобождение Кати то ты хоть согласен? Укуренный ты наш :rofl:

Катя псих, по всем моим раскладам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да после её голоса взять и сказать, нет, ну этого из трёх моих подозреваемых не стоит в карцер, он хороший, возьми Дашу :D

ты иди перечитай хоть, Чи спрашивала конкретного кандидата на вынос, я ей выдал ассортимент. а мог выдать и одного.

ты в самом деле не понимаешь или специально сейчас паранойю развиваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, я предложил версию, доказательств того, что этого не могло быть, у нас нет. а там уже, каждый как сам хочет.

ты иди перечитай хоть, Чи спрашивала конкретного кандидата на вынос, я ей выдал ассортимент. а мог выдать и одного.

ты в самом деле не понимаешь или специально сейчас паранойю развиваешь?

Один палевно, считай заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, я предложил версию, доказательств того, что этого не могло быть, у нас нет. а там уже, каждый как сам хочет.

Один палевно, считай заказ.

Ты эту свою версию хоть логически построй, то хромая логика твоя на две ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты эту свою версию хоть логически построй, то хромая логика твоя на две ноги.

где хромает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где хромает?

о чём сейчас был диалог у нас? всё как об стену горох :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чём сейчас был диалог у нас? всё как об стену горох :facepalm:

Что кот третий, лишь один из вариантов, причём один из самых не явных для меня. Но ты разве к колобкам уже всех подельников подобрал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один палевно, считай заказ.

а кто мне мешал выбрать троих без напарника? ничего, что тёмная то? посадили и дело с концом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто мне мешал выбрать троих без напарника? ничего, что тёмная то? посадили и дело с концом.

Весь день Кот был в троице, а тут бы пропал? Но мог быть и не кот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что кот третий, лишь один из вариантов, причём один из самых не явных для меня. Но ты разве к колобкам уже всех подельников подобрал?

а ты пойди, подбери, когда они общаются мало, неохотно и всё пространно как-то, не по делу.

ты то много напарников им успел найти? вот посадим, игра не кончится - тогда и будем искать.

ты, кстати, против Джугашвили по какой причине голосовал? То я либо пропустил либо ты не объяснил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты пойди, подбери, когда они общаются мало, неохотно и всё пространно как-то, не по делу.

ты то много напарников им успел найти? вот посадим, игра не кончится - тогда и будем искать.

ты, кстати, против Джугашвили по какой причине голосовал? То я либо пропустил либо ты не объяснил.

Он, в принципе, и в ту, и в другую версию мои клеится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день Кот был в троице, а тут бы пропал? Но мог быть и не кот.

Ты мне объясни смысл в такой тёмной, без кома, весь день подозревать напарника? А потом его ещё и повесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне объясни смысл в такой тёмной, без кома, весь день подозревать напарника? А потом его ещё и повесить.

почему нет? спалится, случайно один, второй как бы чист. Но уже сказал, Кот не самый явный вариант для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нет? спалится, случайно один, второй как бы чист. Но уже сказал, Кот не самый явный вариант для меня.

что то я уже запуталось в том кого ты подозреваешь... можно озвучить все варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нет? спалится, случайно один, второй как бы чист. Но уже сказал, Кот не самый явный вариант для меня.

А кто явный? Ну Джинни понятно, а третий то кто? :rofl:

что то я уже запуталось в том кого ты подозреваешь... можно озвучить все варианты?

Что непонятного? Он развивает паранойю на меня. Осталось понять, с какой целью? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще скажите мне, а почему батарейка не может быть санитаром?

смотря с кем. с кем он может быть санитаром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я уже запуталось в том кого ты подозреваешь... можно озвучить все варианты?

По параноидальной версии Джинни и Маклауд и с ними Ты, Кот или Джуги. по Логичной, Колобки Джек Джуги или Собака или Даша.

А кто явный? Ну Джинни понятно, а третий то кто? :rofl:

Что непонятного? Он развивает паранойю на меня. Осталось понять, с какой целью? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Вождь, ты заставляешь задуматься...

о чем?

Ты такого туману напустил

По скринам - я уже сходил к доктору, посыпал голову пеплом...

Насчет кражи моего сокамерника - тут вопрос. Я так понял, что ему помогли ко мне в пару попасть. Но тогда получается совпадение - он пошел на дело, но и его спровадили вдогонку. Получается, догонка не догнала, а на деле спекся. Ну это - если не было сбоя в процедуре освобо ждения.

Но позже объяснился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...