Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Сьюзи Вольфф

Recommended Posts

Сегодня, баланс и координация против секундомера. Это довольно страшно (несмотря на трос)

B1BMhd1CQAA7Mnh.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня что-то другое.

А за руль когда?

B1GafOtIgAA8g7X.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто этот маньяк, фанат потных подмышек, который все время фотографирует Сьюзи когда она тренируется? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто она не умеет варить борщ... А то бы фотали на кухне.)

Ну негде больше.))))

п.с. Это не я, есличо.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции из прошлого! Такая классная фотография. Любые догадки, какой из них мой папа?

B1LpaOaCEAADffF.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьюзи Вольфф продолжит сотрудничество с Williams F1

98790.jpg

В 2015 году тест-пилот Williams Сьюзи Вольфф продолжит сотрудничество с командой. Как утверждает Bild, контракт шотландской пилотессы подразумевает участие в двух тестовых сессиях и в двух пятничных тренировках по ходу сезона.

Сьюзи Вольфф, которой в этом году исполнится 32 года, с 2006 по 2012 год выступала в немецкой кузовной серии DTM. В 2013 году она вошла в число тест-пилотов Williams, а в нынешнем сезоне, на Гран При Великобритании, стала первой женщиной, принявшей участие в официальной сессии Формулы 1, после Джованны Амати в 1992 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьюзи Вольфф продолжит сотрудничество с Williams F1

98790.jpg

В 2015 году тест-пилот Williams Сьюзи Вольфф продолжит сотрудничество с командой. Как утверждает Bild, контракт шотландской пилотессы подразумевает участие в двух тестовых сессиях и в двух пятничных тренировках по ходу сезона.

Сьюзи Вольфф, которой в этом году исполнится 32 года, с 2006 по 2012 год выступала в немецкой кузовной серии DTM. В 2013 году она вошла в число тест-пилотов Williams, а в нынешнем сезоне, на Гран При Великобритании, стала первой женщиной, принявшей участие в официальной сессии Формулы 1, после Джованны Амати в 1992 году.

это значит, что вилы и в следующем году не "утонут" и будут "бодаться"!

еще сезончик урвут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит, что вилы и в следующем году не "утонут" и будут "бодаться"!

еще сезончик урвут!

Не думаю,что Уильямс на след. сезон покажет ту же скорость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам еще "непотная" картинка ))

B1ZRrL8IMAMBxpp.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю,что Уильямс на след. сезон покажет тужу скорость.

само собой, станут быстрее, да и проще им будет, у Ферров и Мака переходные тяжелые периоды намечаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само собой, станут быстрее, да и проще им будет, у Ферров и Мака переходные тяжелые периоды намечаются

Не знаю, мне кажется РБР в след. сезоне приблизиться к Мерсам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется РБР в след. сезоне приблизиться к Мерсам.

рбр и сейчас ближе к мерсам чем Виллы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рбр и сейчас ближе к мерсам чем Виллы

Будет ещё ближе. Хорнер в интервью отметил,что 1 сек от Мерсов сняли. Жду когда Сьюзи посадят хоть в первой практике. Она в Сильврстоуне ехала в темпе Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ещё ближе. Хорнер в интервью отметил,что 1 сек от Мерсов сняли. Жду когда Сьюзи посадят хоть в первой практике. Она в Сильврстоуне ехала в темпе Массы.

сказали же что дадут 2 дня на тестах и 2 практики в 2015 нынешний регламент ей подходит, в 2008 она бы показала слабый результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали же что дадут 2 дня на тестах и 2 практики в 2015 нынешний регламент ей подходит, в 2008 она бы показала слабый результат

Это я помню,что сказали. Хотелось бы боевым на место Массы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я помню,что сказали. Хотелось бы боевым на место Массы!

боевым она может быть только в заубере за бабло или в маленьких командах, Виллы ставят задачи и им не до экспериментов, никто не думал что Масса соберет столько проблем и так уступит Боттасу, но с учетом что он смог в команду привлечь петробрас компенсирует его результаты, да и боттас молча привел пару спонсоров что хорошо для команды, а Кими дурак, что не пошел в Виллы, по крайней мере был бы сейчас с нормальной репутацией и на нормальном болиде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боевым она может быть только в заубере за бабло или в маленьких командах, Виллы ставят задачи и им не до экспериментов, никто не думал что Масса соберет столько проблем и так уступит Боттасу, но с учетом что он смог в команду привлечь петробрас компенсирует его результаты, да и боттас молча привел пару спонсоров что хорошо для команды, а Кими дурак, что не пошел в Виллы, по крайней мере был бы сейчас с нормальной репутацией и на нормальном болиде

С одной стороны пользы от Массы есть,он принёс в команду хорошего спонсора. А вот Сьюзи нужно задуматься,может где-то удастся попасть в команду боевой пилотесой. В сторону Кими лучше не нужно оскорблений,а то админы накажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B1oHj5VIIAAP9cp.jpg

За секунду до падения и сломанной руки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За секунду до падения и сломанной руки...

Какой вы жестокий :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...