Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Дениса Давыдова в перископе завалили вопросами о Широкове. Он отказывается отвечать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромки нет в стартовом. Только в заявке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :bugaga:

Придется, как говорится, фейсом об тэйбл.

Итак, дружище, который "я не глор!!!!!". Посмотрим твои сообщения в этой теме за этот сезон.

Итак, последнее твое сообщение до вчерашнего матча с Реалом было (внимание, фанфары) 6 ИЮНЯ, в день победы в ЛЧ :wub:

Следующее твое сообщение датировано (внимание) - вчерашним днем :wub:

Итак, дружище "не глор". Внимание, вопрос:

А где ты был, когда Барса влетала Атлетику 0:4 в матче за трофей (а не просто один из 38 матчей чемпа)? А где ты был, когда влетала Сельте?

Или ты только в случае побед заходишь? Ну да, ни разу не глор :D Так что порассказывай кому-то другому об этом.

Я в этой теме всегда. Тот же барсоман bwitcher, хоть и любит позакидывать шапки, но после поражений в теме не пропадает.

А вот ты и еще 1-2 товарища появляетесь в этой теме только с победами Барсы, а в случе ее поражений вас и на горизонте не видно. Совпадение? Не думаю. Так что не нужно тут с пафосом рассказывать "о месте Реала" и "я был с командой и при поражениях". Может и был, но где-то дома на диване, тихо грустя.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Рассмешил!! Пукан рвет от поражения? ну ничего пройдет!

PS Реально бред!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Нагучев

@NagutchevRoman

Теперь Вальбуэна может шантажировать Бензема тем, что выложит в сеть видео игры Карима в Классико!

:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по стартовому составу Спартак собрался закрепиться в десятке. :D :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгий Черданцев

@cherdantsev

О Широкове было известно позавчера. Он готов выйти в эфир сегодня в После футбола, но тогда Роману грозит штраф, так как клуб добро не даст.

Опять Кутепов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно что-то споров на аватарку не было.

Готов поспорить, что ЦСКА выйдет в плей-офф ЛЧ. Проигравший спор ставит аватарку, которую ему даст выигравший, с 9 декабря и до нового года.

Кто примет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Я понимаю, что от фактов у тебя сильный баттхерт, что видно по количеству смайликов.

Но все-таки я задал вопрос: неглор, ГДЕ ТЫ БЫЛ, когда Барса влетала Атлетику 0:4? Где ты был, когда влетала Сельте?

Я задал вполне простые вопросы. Будет что ответить кроме кучи смайлегов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно что-то споров на аватарку не было.

Готов поспорить, что ЦСКА выйдет в плей-офф ЛЧ. Проигравший спор ставит аватарку, которую ему даст выигравший, с 9 декабря и до нового года.

Кто примет? :)

т.е. практически ты ставишь на победу коней над Вольфсбургом? Ну ок, забились, я считаю, что не выйдут. Хотя повторюсь, Леня мне симпатичен, я бы желал ему успеха в ЛЧ. Помнишь наш 1-ый спор? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно что-то споров на аватарку не было.

Готов поспорить, что ЦСКА выйдет в плей-офф ЛЧ. Проигравший спор ставит аватарку, которую ему даст выигравший, с 9 декабря и до нового года.

Кто примет? :)

т.е. практически ты ставишь на победу коней над Вольфсбургом? Ну ок, забились, я считаю, что не выйдут. Хотя повторюсь, Леня мне симпатичен, я бы желал ему успеха в ЛЧ. Помнишь наш 1-ый спор? :trollface:

Блин, не успел...

Вперед, Быки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгий Черданцев

@cherdantsev

О Широкове было известно позавчера. Он готов выйти в эфир сегодня в После футбола, но тогда Роману грозит штраф, так как клуб добро не даст.

Опять Кутепов :D

Мой мясной близкий друг только что по whatsapp прислал сообщение: "Как же я ненавижу эту команду"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что от фактов у тебя сильный баттхерт, что видно по количеству смайликов.

Но все-таки я задал вопрос: неглор, ГДЕ ТЫ БЫЛ, когда Барса влетала Атлетику 0:4? Где ты был, когда влетала Сельте?

Я задал вполне простые вопросы. Будет что ответить кроме кучи смайлегов?

То есть для того чтобы понять человек глор или нет, он должен писать в этой теме когда его команду порвала какае то сельта? Если так то ты дружок опять в своем мире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениса Давыдова в перископе завалили вопросами о Широкове. Он отказывается отвечать...

Денис Давыдов VP-BGF Boeing777-300ER Aeroflot Russian Airlines

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. практически ты ставишь на победу коней над Вольфсбургом? Ну ок, забились, я считаю, что не выйдут. Хотя повторюсь, Леня мне симпатичен, я бы желал ему успеха в ЛЧ. Помнишь наш 1-ый спор? :trollface:

Да ну, там был такой фарт для тебя, который повториться не может))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари опять :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот непруха. Могли уже 4 положть Кпаснодару а в итоге пропустили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, там был такой фарт для тебя, который повториться не может))

тут скорее для тебя фартом будет, если победишь) у меня есть шансы уже после 5 тура авку тебе подбирать)) Хотя если ЦСКА выйдет вместе с МЮ - не расстроюсь сильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари опять :good:

Ещё бы Дикань забил. Вот было бы классно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть для того чтобы понять человек глор или нет, он должен писать в этой теме когда его команду порвала какае то сельта? Если так то ты дружок опять в своем мире!

Дружок, чтобы понять, что человек глор, достаточно видеть, что человек есть в теме не только тогда, когда команда выигрывает ЛЧ.

Так где ты был, когда Барса в матче за трофей влетала Атлетику 0:4? :wub: Это не какая-то там Сельта, это матч за трофей. Но глоров в теме не осталось тогда. Они появляются только при больших победах. А при поражения сразу в кусты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ну никому не интересны ваши терки о реале и барселоне

РФПЛ рулит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонифаций гад, мог уже Хет-трик сделать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная игра в москве, Краснодар и Спартак устроили зарубу, надеюсь во втором продолжат в том же духе.

В конце первого краснодар хорошо давил, но спартак натиск выдержал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Попов хорош. Может и не нужен старый Ромка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герта-то прям прёт

Было бы классно в следующем сезоне в ЛЧ с ней встретиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...