Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Матч в Сараево это нечто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, возле Стад де Франс в баре произошёл взрыв.

Да уж. Жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет интересно с ЧЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищеский матч между сборными России и Португалии отменен не будет и начнется с минуты молчания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все так банально началось с конфликта Маура с Евой ...

Cherchez la femme...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будет интересно с ЧЕ?

Переносить его нереально. Да должен пройти, куда ему деться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наверно доминик не пошел бы сегодня на стадион в тихой и спокойной бельгии. Кокольки то сжались.

Вообще конечно ситуация плохая. Я вот думаю теперь но время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переносить его нереально. Да должен пройти, куда ему деться?

Очень много вопросов по безопасности. Если не будет гарантий усиления, даже не знаю, что с тем ЧЕ сделать.

Единичный теракт спецслужбы пропустить могут всегда, но проспать организацию такой массированной атаки надо умудриться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много вопросов по безопасности. Если не будет гарантий усиления, даже не знаю, что с тем ЧЕ сделать.

Единичный теракт спецслужбы пропустить могут всегда, но проспать организацию такой массированной атаки надо умудриться.

ты что гэбня на страже нашей безопасности.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно чо словенцы седня отчебучат ... Нашим они конечно знатно подножку поставили в 2009-ом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что гэбня на страже нашей безопасности.....

Ну за мешок сахара могут и пропустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно чо словенцы седня отчебучат ... Нашим они конечно знатно подножку поставили в 2009-ом

заглотнут парочку от украинцев и домой поедут.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заглотнут парочку от украинцев и домой поедут.....

вот и наши также думали ))

Хотя Коноплянка сейчас хорош конечно ... может затащить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и наши также думали ))

Хотя Коноплянка сейчас хорош конечно ... может затащить

я больше чем уверен нынешняя сборная Украины натянет и наших додиков. Сегодня полностью уверен в хлопцах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше чем уверен нынешняя сборная Украины натянет и наших додиков. Сегодня полностью уверен в хлопцах...

Если ты так пишешь, значит ты просто не видел игру сборной Украины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты так пишешь, значит ты просто не видел игру сборной Украины.

последнее, что видел с испанией....вот словению не видел, но все таки дома играют...

p.s. я же не говорю, что она безупречная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее, что видел с испанией....вот словению не видел, но все таки дома играют...

p.s. я же не говорю, что она безупречная...

Испания играла без мотивации вторым составом, но нас все равно на них не хватило. Игра СбУ очень предсказуемая без какой либо идее. Да, команды уровня Белоруссии мы все же обыгрываем, так как класс игроков просто выше, но если попадается крепкая хорошо организованная команда - у нас начинаются большие проблемы. Так что насчет Словении я не очень уверен, хотя в теории мы должны их проходить. Но это в теории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра СбУ...

А сами футболисты без помощи силовиков уже не могут? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испания играла без мотивации вторым составом, но нас все равно на них не хватило. Игра СбУ очень предсказуемая без какой либо идее. Да, команды уровня Белоруссии мы все же обыгрываем, так как класс игроков просто выше, но если попадается крепкая хорошо организованная команда - у нас начинаются большие проблемы. Так что насчет Словении я не очень уверен, хотя в теории мы должны их проходить. Но это в теории.

Рфия и Словения, на мой вкус, не входят в список крепких, и тем более хорошо организованных....В общем поглядим и оценим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много вопросов по безопасности. Если не будет гарантий усиления, даже не знаю, что с тем ЧЕ сделать.

Единичный теракт спецслужбы пропустить могут всегда, но проспать организацию такой массированной атаки надо умудриться.

Ты прям заток я смотрю. :-):-) Ты просто бы пошел в горы в Сочи во время олимпиады. В глуши любой. И повстречал бы там человечков которые спросят паспорт и на пару дней могут закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много вопросов по безопасности. Если не будет гарантий усиления, даже не знаю, что с тем ЧЕ сделать.

Единичный теракт спецслужбы пропустить могут всегда, но проспать организацию такой массированной атаки надо умудриться.

Я это всё понимаю. Будут делать стерильные зоны по методу Олимпиад. Лондон это проходил, Сочи - тоже. Стерильные зоны вокруг арен и на вокзалах/аэропортах. У нас на время Олимпиады запрещали любые капли в ручной клади возить, даже контейнеры для линз не разрешали.

Ты прям заток я смотрю. :-):-) Ты просто бы пошел в горы в Сочи во время олимпиады. В глуши любой. И повстречал бы там человечков которые спросят паспорт и на пару дней могут закрыть.

Армия во Франции есть. Жандармерия - тоже. А что делать? Всех под ружьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армия во Франции есть. Жандармерия - тоже. А что делать? Всех под ружьё.

я давно сборную франции по футболу называю афроевропейской сборной. Извините но за францию европейскую страну играют африканцы. Доигрались. Нет франции. Раньше у франции были колонии а теперь франция. Либерасты и толерасты. Доигрались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шмотка сборной довольно симпатичная.жаль Кристины нет, так бы хоть нашим автограф перепал, а кому-то и майка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скукота...

Нафик такие матчи нужны?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...