Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Главный тренер санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Андре Виллаш-Боаш планировал покинуть команду в конце прошлого сезона, но руководство клуба не одобрило этот шаг. «В конце прошлого сезона был момент, когда я просил у клуба разрешения покинуть пост, но меня не отпустили,— цитирует тренера официальный сайт футбольного клуба.— И поэтому я продолжаю отрабатывать свой контракт профессионально и со стопроцентной самоотдачей».

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2799769

О как...

Раз у него нет желания быть в команде, то странно почему не отпустили, еще пара таких игр и его отправят в отставку, чего он видимо и хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как...

А, то есть чувак в Капелло играет. Понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинает постепенно иссякать любовь к "настоящему спартаковцу" :)

А можно нам наконец тренера нормального?

А не чувака, которого Семин с составом пердива выносит?

У Аленичева есть вообще какие-то мысли в голове, кроме "играйте низом"?

Многие думали, что сегодня Спартак будет экзаменовать Анжи. На самом же деле, было немного не так: тренер Анжи экзаменовал тренера Спартака.
Начинаем лить говно на Аленичева. Просрал последней команде чемпионата. Позор!
Да и боюсь, ждать от Аленичева уже нечего. Плана у него нет и не будет. Ему надо учиться.
Аленичев все-таки чисто физрук, Анжи не потратив и пары миллионов спокойно берет 3 очка несмотря на левую пенку в их ворота.
Семин стряхнул пыль с конспектов 20 летней давности и преподал Аленичеву мастер класс. ДА надо ещё набить шишек, лучше бы он учился на другой команде, а потом уже....

Если в первом туре были стеночки_забегания, то вот сейчас играем поперек и в штрафную грузим навесами, как в пошлом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D: Ювентус, Манчестер Сити, Севилья, Боруссия М

Насчёт первых двух команд у меня сомнения только в порядке их выхода. Ставлю на Ювентус только из-за постоянных фейлов Сити. Севилья - типичный клуб Кубка УЕФА, а Боруссия не факт, что удержит прошлогодний ритм.

А я всё же надеюсь на Севилью. Мафиозам полосатым хватит и прошлогоднего.

Вот ничего Зенит без меня не может. Стоило в Штаты уехать - сразу покатились...

Не только Зенит - у чукотов тоже уже 2 слива имеется!

Дружище, отличной тебе учёбы, прекрасной работы, блестящей карьеры, увесистой пенсии и сытой старости в солнечном краю ковбойских шляп и сапог со шпорами :D

Новичек Крыльев француз Молло отдал 3 голевых передачи. Будет продолжать в том же духе, в следующее окно в москву, питер или краснодар переберется.

Вот вообще не знаю, кто это. По цвету кожи-то хоть подгазованным соответствует?

А, то есть чувак в Капелло играет. Понятно.

А что, термин "кержаковить" уже есть, теперь и "капеллить" будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вообще не знаю, кто это. По цвету кожи-то хоть подгазованным соответствует?

Он чисто белый. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс. Никто такого не ждал от Крыс. Натянули зенитушку у него дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно как продули :D

Тина Канделаки посетила матч "Спартак"- "Анжи"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня за краснодарских :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига себе, открываю нет а там такое.Поросята слииы, бомжики и того пуще, да и еще с бычкой своего рыжего командира. Вот мне всегда было интересно, когда игрок ударит или сильно толкнет то дают дисквал, а вот если судья уработает игрока, ведь как Халк подбегает и бычится, теперь его тренер, ведь не у всех нервы железные. Боковушку выкинул и уже лежит Боаш, ну или Халк, что судье будет интересно!? :D Надеюсь сегодня Краснодар воспользуется подарками и немного сократит отставание....

p.s как бы газовик не столкнулся с капитальными трудностями в своей адовой группе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасение у Газовички только одно- купить Леню-амплитуду :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боаш знатно психует. За такие бодания обычно сразу дают в рыло. Жаль судья сдержался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боаш знатно психует. За такие бодания обычно сразу дают в рыло. Жаль судья сдержался.

У меня только одно объяснение его поведению. Ему настолько тут все настодоело и обрыдло в Зените, что он любыми способами пытается перестать нравиться своему газующему на народном достоянии руководству. А "ребята с нашего двора" Саша Кержаков и Андрюха Аршавин стали невольными жертвами этих подковерных игрищ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только одно объяснение его поведению. Ему настолько тут все настодоело и обрыдло в Зените, что он любыми способами пытается перестать нравиться своему газующему на народном достоянии руководству. А "ребята с нашего двора" Саша Кержаков и Андрюха Аршавин стали невольными жертвами этих подковерных игрищ.

А кому нужен будет этот португальский лузер в Гейропе... Не конечно можно в азию податься..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому нужен будет этот португальский лузер в Гейропе... Не конечно можно в азию податься..

Фигня, пройдет очищение где-нибудь в Мидтьюланде, потом Чемпионшип и глядишь вторая десятка АПЛ замаячит на горизонте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня, пройдет очищение где-нибудь в Мидтьюланде, потом Чемпионшип и глядишь вторая десятка АПЛ замаячит на горизонте.

вторая десятка в испании, англии, германии, италии и так его возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боаш нуль. Просто на волне маура вылез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че Вася не уволился? Уговорили? Он же вроде покидал профессию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че Вася не уволился? Уговорили? Он же вроде покидал профессию...

Он сказал, что не будет лизать попель Тинки, то есть работать на Матч тв, а НТВ плюс большой холдинг..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал, что не будет лизать попель Тинки, то есть работать на Матч тв, а НТВ плюс большой холдинг..

при чем тут матч тв и Вася. Канделаки не только же на Матч тв будет главной, а во всем холдинге, что связано со спортивным вещанием. Если бы речь шла только о матч тв, то у Васи бы тогда ничего бы и не подгорало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федька!!!! Смолище!!!! Вложил!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федька!!!! Смолище!!!! Вложил!!!

ща к нему лопарева вернется. Или он с кокорито?

Я за быков против лохоматива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бычки начали натягивать шубохранилище..

Да Дикань люто накосипорил :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Дикань! Ну как так?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...