Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Речь о конкретных миллионах, осевших на счетах барыг, за проведение чемпионата в неподходящих климатических условиях и в стране, где с женщиной-инженером отказываются работать. Хотя этот чемпионат можно было провести в другом месте, с большим удобством для зрителей и футболистов и с большей отдачей для развития спорта в регионе.

Речь об опускании сборной Бельгии судьёй Прендергастом и протаптывании дорожки для Кореи Хиддинка через Португалию, Италию и Испанию. Стоило Касильясу так геройствовать в 1/8 против Ирландии, плакать после матча, чтобы в следующем матче какой-то Камаль Гандур твою команду откровенно убил?

Речь о миллионах, пошедших и из российской казны на подкуп чиновников, хотя не при этой шайке жуликов и воров в ФИФА чемпионат вполне можно было заполучить честно, а деньги пустить на более насущные расходы.

И я надеюсь, что мимо Блаттера это тоже не пройдёт, и ему предстоит немного покантоваться в СИЗО.

Знаешь, в чем наше расхождение. Ты не хочешь чемпионата, который вне привычных рамок, а я ОЧЕНЬ хочу. Ты не представляешь, как я хочу чемпионата в ноябре-декабре. Мне вообще нравится, когда что-то выходит за пределы привычных границ и традиций.

Про 2002-й. Тебе 20 лет исполнилось в тот год, а получается жизнь стала для тебя откровением. А для меня - нет (мне исполнилось 18 в дни ЧМ и свое 18-летие я отмечал в инфекционном отделении госпиталя в Монино с какой-то пьяной дежурной медсестрой - у меня краснуха была). Для меня не было откровением толкание и пропихивание Южной Кореи. Потому что, когда мне было 8, я смотрел Олимпиаду в Барселоне и по немецкому ARD был сюжет про то, как Рой Джонс-младший на Олимпиаде-88 "проиграл" южнокорейцу в бое, где он нанес южнокорейцу значительно больше ударов.

Не прошли какие-то сборные? Так на каждом ЧМ кто-то возмущен судейством. Сборная СССР была возмущена шведом Эриком Фредрикссоном, который сначала плохо отсудил в 1/8 финала ЧМ-1986 с Бельгией, а потом на ЧМ-1990 не заметил руки Марадоны в групповом матче в Неаполе. Рук Марадоны вообще судьи не замечали. Только почему-то это никого не возмущает, а вот эквадорец Байрон Морено возмущает.

Или взять Тофика Бахрамова. Сколько лет его ненавидели немцы? А потом Хорхе Ларрионду, прекрасно отсудившего в 2006-м, в 2010-м смешали с дерьмом, когда он гол Лэмпарда не защитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он писать умеет. Пойдет колумнистом куда-нибудь. Да, не густо по сравнению с ТВ, но он не пропадет.

Ему только на пожрать знаешь скока надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, не одной программы толком не спродюссировала, зато влезла в Апостол и стала получать госзаказы от бывшего основателя Апостола Бровко, теперь руководителя пиара Ростеха...

фантазии, учи матчасть.

неплохой выбор? а он вообще был, если она самая достойная, то огласите весь список...

:unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему только на пожрать знаешь скока надо.

Да, я не учёл приблизительно 150-килограммовую тушку Васятки.

Но по ходу там всё полюбовно разрешится

http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/07/23/n_7401441.shtml

http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/07/23/n_7401565.shtml

Видно, Вася напожрать теперь побольше себе выпросит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вылетаю в СПб на жеребьёвку.

Надеюсь, там в Блаттера никто кидаться не будет. И вообще надо бы ему как старому сенбернару Жерару Депардье наше гражданинство дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вылетаю в СПб на жеребьёвку.

Чего жеребить то будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего жеребить то будут?

Отборочный турнир на ЧМ-2018. Зепп обещал прибыть к субботе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да останутся все, и Уткин, и Губерниев и т.д.

Отборочный турнир на ЧМ-2018. Зепп обещал прибыть к субботе

засейфь там дедушку, а то опять какой-нибудь шалун прибежит к нему, на охрану надежды мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отборочный турнир на ЧМ-2018. Зепп обещал прибыть к субботе

я чот пропустил значит.

наши же без жребия проходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чот пропустил значит.

наши же без жребия проходят.

наши да, другие же нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а Ямайка, оказывается, не дно... В финал Золотого Кубка вышла, обыграв США...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я надеюсь, что мимо Блаттера это тоже не пройдёт, и ему предстоит немного покантоваться в СИЗО.

А ты думаешь, что если уйдет Блаттер, то там все поменяется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА-Спарта в 3 отборе.

Ещё Шахтер-Фенер и ХИК-Астана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася наносит ответный удар

http://lenta.ru/news/2015/07/22/utkin/

Ой, ну Вася тут откровенно притянул за уши. При всем моем отношении к Тине, она вообще не о том говорила, на что Вася типа обиделсо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tina_kandelaki

Уважаемые друзья, коллеги) Если кто-то понял мои слова неправильно, спешу пояснить – когда я говорила про создание редакции с нуля, я говорила про структурный ноль – т.е. то, что объединенной редакции не существовало, т.к. не существовало нового спортивного холдинга, а не про сутевой ноль. Напротив, я убеждена, что у нас много высококлассных профессионалов в области спортивной журналистики, я очень уважаю их труд и с удовольствием поработаю со многими из них. А эмоциональность вашу я понимаю и разделяю, потому, что без эмоций в спорте жить нельзя!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изнылись уже во всех пабликах по полной, в футбольных - что футбола не будет, в лыже-биатлонных - не будет биатлона и лыж, в автоспортивных - что не будет формулы и т.п. тошно уже читать, все ванги, все всё уже знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изнылись уже во всех пабликах по полной, в футбольных - что футбола не будет, в лыже-биатлонных - не будет биатлона и лыж, в автоспортивных - что не будет формулы и т.п. тошно уже читать, все ванги, все всё уже знают.

У меня кардшаринг, мне вообще пофиг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь, что если уйдет Блаттер, то там все поменяется?

Ну, тут смотря кто придет на его место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут смотря кто придет на его место.

дык Платини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык Платини

Дык тут давеча говорили, что и Блаттер может прийти...

С Платини не знаю, видимо будут реформы на укрепление роли футбольных стран и снижение роли Сент Китс и Невиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изнылись уже во всех пабликах по полной, в футбольных - что футбола не будет, в лыже-биатлонных - не будет биатлона и лыж, в автоспортивных - что не будет формулы и т.п. тошно уже читать, все ванги, все всё уже знают.

Да, вообще, я считаю, что все кругом - лодыри и тунеядцы. Лучше бы поработали, помогли стране справиться с санкциями. А они вместо этого прожигают жизнь, смотря по зомбоящику на бессмысленные спортивные состязания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вообще, я считаю, что все кругом - лодыри и тунеядцы. Лучше бы поработали, помогли стране справиться с санкциями. А они вместо этого прожигают жизнь, смотря по зомбоящику на бессмысленные спортивные состязания.

и не лечатся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а реально новый стадион Зенита названия не имеет еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а реально новый стадион Зенита названия не имеет еще?

Распил-Арена же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распил-Арена же.

я бы назван БОН лучше. Красивее. или СБОН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...