Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Вот, сразу видно рационального человека: сбродной всё равно ничего не поможет, а ЦСКА хотя бы на внутренней арене за титул борется. :trollface:

Я как персональный фанат ЛВС придерживаюсь того же.

Невыход сборной на Евро будет замечателен - одним сбродом меньше. Но пусть к этому не имеет отношения ЛВС. Я бы его вообще до периода "после 2018" не рассматривал. Пусть Черчесова на 3 года сразу подписывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Черчесовым нам нечего ловить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Черчесовым нам нечего ловить.

а без черчесова типа есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлюченко меж делом официально в Кубани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлюченко меж делом официально в Кубани.

надеюсь он запасся достаточным количеством брюк, ибо протирать зад его главная задача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то Черчесова мусолят, не уж то он новый спаситель державы!? Я так Леню хотел, потому что его Буба любит, а дядя Саша в свою очередь,очень хорошо поднимает настроение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь точно придется на кубанское дерби ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь точно придется на кубанское дерби ехать.

Не уж то каракули захотел взять? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое наших "англичан" уже в Кубани. Осталось Билю и Жирка подобрать, когда их в трансферное окно будут в мусорку выкидывать и полный комплект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Черчесовым нам нечего ловить.

А с Капелло что было ловить в Куябе, Рио-де-Жанейро и Куритибе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уж то каракули захотел взять? :D

Я не любитель гоняться за каракулями, выстаивать там где-то в очередях ради высокомерной закорючки. Мне больше нравятся ощущения и эмоции от игры, от полного стадиона. Последний раз когда я был в Краснодаре, Широков прямо напротив нас вколотил Ростову в касание в дальнюю боковушку ворот и с распростертыми объятиями с улыбкой на лице побежал к нам. Это было нечто, народ стоял на ушах, воздух вибрировал! :) А на дерби с Павлюченко и Аршавиным стадион будет под завязку - это 100%.

Я вот тут пытаюсь выкроить время на Спартак сгонять 26-го. Изнасилование поросят уже стало доброй традицией для Быков, поэтому благодарные болельщики наверняка наполнят стадион, чтобы в очередной раз насладиться этим зрелищем. Но пока у меня не очень срастается :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь он запасся достаточным количеством брюк, ибо протирать зад его главная задача

Если не будет в старте, то будет выходить на замену. Ну и как сказал Аршавин из-за лимита российские игроки сразу выросли в цене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Капелло что было ловить в Куябе, Рио-де-Жанейро и Куритибе?

а с Карпиным точно бы сварили ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пака Самсунг ...

60aaa0f0678055064ccddfdb1acb770a55a7c2af653c8624628331.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

россия грецию выносит в полуфинале

И что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодежка то что творит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что будет в финале творить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт, а кому неинтересно можно и промолчать.

Факт и в том что юниорская сборная 2006 года, так и ничего не добилась на взрослом уровне, большинство игроков стали игроками пердива, Ну относительные звезды- это Прудников и Горбатенко, последнего аж звал Эмери в Севилью, но он выбрал Шинник. И тут вопрос- это игроки настолько унылы или система нашего футбола не дает им вырасти? Боюсь эту сборную ждет тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт и в том что юниорская сборная 2006 года, так и ничего не добилась на взрослом уровне, большинство игроков стали игроками пердива, Ну относительные звезды- это Прудников и Горбатенко, последнего аж звал Эмери в Севилью, но он выбрал Шинник. И тут вопрос- это игроки настолько унылы или система нашего футбола не дает им вырасти? Боюсь эту сборную ждет тоже самое.

Есть небольшое (пока) отличие. Та сборная уже в возрасте до 19 пролетела мимо. Эта только что в финал вышла. Какая-никакая ступень взята. Но ясное дело, это пока ни о чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, вот, что.

В субботу я прерываю добровольно-принудительное лишение себя просмотра футбола вживую. В определённых кругах (естественно, довольно узких в масштабах страна) моя персона воспринималась аналогом Виктора Гусева. Дело в том, что при посещении мною матчей ЦСКА почти всегда кони проигрывали. Исключений было всего два - второй круг сезона-2006, когда было обыграно Динамо, и тогда же, когда был обыгран Ружомберок в отборе ЛЧ.

22 ноября 2011 года я посетил последний матч ЦСКА, запомнившийся поражением от Лилля - 0:2 и шикарным автоголом Васи Березуцкого. После этого я объявил в кругу своих коллег, что прекращаю посещать матчи ЦСКА. На протяжении следующих 1332 дней (на данный момент) я не ходил на футбол. За это время ЦСКА выиграл 2 чемпионских титула, и наконец настало время вернуться на стадион. 18 июля период, длившийся 1334 дня, будет наконец-то окончен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт и в том что юниорская сборная 2006 года, так и ничего не добилась на взрослом уровне, большинство игроков стали игроками пердива, Ну относительные звезды- это Прудников и Горбатенко, последнего аж звал Эмери в Севилью, но он выбрал Шинник. И тут вопрос- это игроки настолько унылы или система нашего футбола не дает им вырасти? Боюсь эту сборную ждет тоже самое.

вот вы зануды, в сегодняшней игре они вынесли соперников, мне интересен именно этот момент, жизнь интересна моментами а не то что будет через 5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка с возрастом стал более тонко троллить :)

– Фабио Капелло ушел из сборной. Внезапной новостью для вас это ведь не стало?

– Наверное, все уже давно были готовы, что возможна смена тренера. Так что о неожиданности говорить не приходится. Ничего плохого про Капелло сказать не могу. Команда хорошо провела отбор на чемпионат мира. Думаю, мы должны поблагодарить Фабио и пожелать ему удачи в дальнейшей работе, если она будет.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...