Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Шатов и Денисов пропускают тренировку сборной России

] Сборная России в рамках подготовки к матчу квалификации Евро-2016 с Черногорией проводит первую тренировку на базе московского «Динамо» в подмосковном Новогорске.

Занятие пропускают полузащитники Олег Шатов («Зенит») и Игорь Денисов («Динамо»).

«Ничего серьезного с ними не случилось, к матчу с черногорцами они будут готовы», — сказал врач сборной России Эдуард Безуглов.

Остальные 22 футболиста, вызванные в национальную сборную, тренируются в общей группе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажешь по вчерашнему матчу?

Гости откровенно отскочили. Эта ничья - скорее мастерство вратаря + дикая везуха с реализацией по сути одного из пары моментов за матч. Поэтому удалось избежать поражения.

Ты же имеешь ввиду матч "ПЕК Зволле - Эксельсиор", я правильно понял?

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажешь по вчерашнему матчу?

Гном не забивает во втором матче подряд,в первом тайме Барса была размазана .

+ очередное театральное выступление от солистов барселонского театра

0e6a1703e21e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за люди нынче пошли, капитан в Спартак лыжи навострил, другому в "команде чемпионов" поиграть хочется...

А что поделать игрокам, если последние годы Динамо стабильно не может бороться за 1-2 место в чемпионате, имея для этого все необходимое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что поделать игрокам, если последние годы Динамо стабильно не может бороться за 1-2 место в чемпионате, имея для этого все необходимое.

И сразу вспоминается, как будто это было вчера, Динамо с Манише и ещё какими-то португальцами после Евро-2004

И гениальный тренер Иво Вортманн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Скорее всего, никак. Ведь не дают же лишнее место в ЛЧ, например, стране, откуда команда-победитель.

Точнее, могут дать, если команда-победитель сама по себе не вышла.

Точно никто. Во-первых, это путёвка в последний квалификационный раунд, а там и так уже 15 команд на 5 путёвок, будет 5 из 16, а это значит, что все усилия Португалии по выходу на 5-е место псу под хвост - её третья команда вновь будет проходить 2 раунда, и Франции можно не пыжиться.

Если команда пробивается сама, то путь нечемпионов просто сокращается до традиционного 5 из 15. Такая же процедура предусмотрена, если победитель ЛЧ уже квалифицировался, в таком случае прямую путёвку вместо 13-го чемпиона будет получать победитель Кубка УЕФА.

Ещё очередное хамство УЕФА в адрес клубов второго эшелона: ассоциации 7-9 потеряют по одной команде в Кубке УЕФА, зато больше команд будут попадать напрямую, и это, конечно же, касается топ-4. Единственное правильное решение - теперь в Кубок УЕФА не будут попадать финалисты национальных кубков, только победители.

Вот тут подробная инфа:

http://kassiesa.net/uefafiles/2015-18-uefa-access-list-explanations.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гном не забивает во втором матче подряд,в первом тайме Барса была размазана .

+ очередное театральное выступление от солистов барселонского театра

Мне плевать как на то, сколько матчей подряд не забивает Месси, так и на высеры по поводу театра. По существу есть что сказать? Почему всрали-то нам опять, что помешало выиграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плевать как на то, сколько матчей подряд не забивает Месси, так и на высеры по поводу театра. По существу есть что сказать? Почему всрали-то нам опять, что помешало выиграть?

ахахаххахахах :rofl:

Что значит ОПЯТЬ?? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

3-1 в первой встрече забыл уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаххахахах :rofl:

Что значит ОПЯТЬ?? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

3-1 в первой встрече забыл уже?

Живешь воспоминаниями? А кровоточит то сейчас. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симеоне продлил контракт с Атлетико до 2020 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаххахахах :rofl:

Что значит ОПЯТЬ?? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

3-1 в первой встрече забыл уже?

Ну все понятно, слился.

Видос с Пепе видел? Не хуже Маскерано ничуть страдает, так что не рассказывай мне про театр, ваш ничуть не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

православный спортс.ру

rue14b7d64bdd.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь многие не поймут.

Иногда попадаю на местные канальчики моего подмосковного городишки, там отец Димитрий Смирнов отвечает на звонки слушателей в стиле Ивана Урганта, и ещё какой-то дядечка в рясе нравоучает звонящих, как жить по закону Божиему.

Самое смешное, что через полчаса после этого идёт программа, в которую тоже звонят и просят помощи у каких-то колдунов, типа, помогите, муж ходит налево, а в ответ тётка раскладывает карты и вещает: "Вижу черноволосую женщину у него на работе", "Да-да, есть такая!", "Это ваша соперница..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное понять, что здесь стёб не над верой, а над спортсменами и прочими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шунин может в Зенит бесплатно перейти :facepalm:

Склад древесины какой-то, а не Зенит... Брёвен на постройку Распил-Арены что ли не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам опять,

Просто напомню предыдущие пару игр:

2013/14 16 апреля Кубок Испании Финал 128108756759942285_barcelona_sm.jpg 1:2 12810878671354192333_real_madrid_sm.jpg

2014/15 25 октября Испания - Примера Тур 9 12810878671354192333_real_madrid_sm.jpg 3:1 128108756759942285_barcelona_sm.jpg

:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капитан сборной Фарерских островов Фроде Беньяминсен не сможет принять участие в предстоящем матче отборочного раунда чемпионата Европы 2016 года против Румынии.

Как сообщает RomaniaTV, 37-летнего полузащитника не отпустили в расположение национальной команды с его основной работы — Беньяминсен является строителем.

Добавим, что Фроде провел за сборную своей страны 84 матча и забил шесть голов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шунин может в Зенит бесплатно перейти :facepalm:

тут только ржать :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто напомню предыдущие пару игр

Ты мне стату за последние лет 5 напомни лучше тогда уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне стату за последние лет 5 напомни лучше тогда уж.

Для тебя "опять" - это воспоминания 5-летней давности? Давай уж за 100 лет статистику поднимать.

Я лично взял вполне репрезентативный период - прошедший год, из которого следует, что использование слова "опять" в данном контексте по меньшей мере смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут только ржать :facepalm: :facepalm:

Да конечно.... Не смешно уже. Бабурин есть, Лодыгин, половина Малафеева. Дронова из Португалии взяли если я не ошибаюсь. Еще и это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно.... Не смешно уже. Бабурин есть, Лодыгин, половина Малафеева. Дронова из Португалии взяли если я не ошибаюсь. Еще и это.

в общем кадровое агентство Зенит предлагает свои услуги....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается у нас за не выход на поле штраф 1,5 ляма деревянных, как я и думал Аленичев только из-за него послал дубль, а так бы вообще шиш....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан сборной Фарерских островов Фроди Беньяминсен не смог отпроситься с работы на матч отбора Евро-2016.

37-летний игрок, который работает строителем, не получил выходной для возможности отправиться с футбольной командой на матч против Румынии.

Во как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...