Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Спорт №1

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжи совершает крутое пике из РПЛ в ПФЛ (если ещё туда заявится). Пока Балтика остаётся в ФНЛ (если ей лицензию дадут).

 

Казанка в ФНЛ не вышла, а вышел ивановский Текстильщик. Но и у тех с лицензированием проблемы:

Цитата

Начальник отдела лицензирования Российского футбольного союза Евгений Летин рассказал о решении ряда клубов Футбольной национальной лиги и Профессиональной футбольной лиги оспорить отказ в выдаче им лицензии на следующий сезон.

«Апелляцию на отказ в получении лицензии подали «Анжи», «Мордовия», «Авангард», «Балтика», «Луч», «Иртыш», «Чайка» и «Текстильщик». «Урожай» и «Сокол» не сделали этого, потому что им нет смысла это делать, они остаются в ПФЛ.

Что касается подачи апелляции имеющего долги «Анжи», каждый может апеллировать, это их право. Но не факт, что её удовлетворят», — сказал Летин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Даниилом Бороздиным.

 

А причём тут Иртыш? Типа вместо Сахалина хотят запихнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиру, 1:0!

А вот пеналь в ворота Челси в первом тайме был, ящетаю... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт какая-то тоска в Баку. Вот вам весёлые новости про Серёжу Рамосова:

Цитата

Капитан «Реала» Серхио Рамос намерен покинуть клуб из-за имеющихся у него финансовых проблем. Об этом сообщает Sport.es со ссылкой на телепрограмму Golazo de Gol.

По информации источника, 33-летний футболист взял в кредит в Banco Santander на покупку на окраине Мадрида участка земли для дальнейшего возведения на нём жилых домов. Однако городские власти столицы Испании не одобрили строительства жилья на этой территории. Из-за этой ситуации у защитника «сливочных» образовался долг перед банком в размере € 35 млн. Игрок уже ведёт переговоры о способах погашения долга. Одним из вариантов разрешения спора остаётся возвращение футболистом купленной земли.

Однако сам Рамос, который в «Реале» получает € 12 млн в год, хочет урегулировать ситуацию путём расторжения контракта со «сливочными» по обоюдному согласию и подписания многомиллионного соглашения с одним из китайских клубов.

 

Девелопер недоделанный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Fixxxer89 said:

Жиру, 1:0!

А вот пеналь в ворота Челси в первом тайме был, ящетаю... 

Судья продажная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья циркач, конечно. Второй гол после явного нарушения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка судей зарядил. Не дают уйти Чеху красиво... А ведь он столько пользы принёс Челси и вот такая вот благодарность напоследок, хоть он и за Арсенал доигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DuelAnt сказал:

Судья циркач, конечно. Второй гол после явного нарушения.

Ну, насчёт явного фиг знает, повтор не показывали... Но да, гол пониженной кошерности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот пеналь в ворота Унаиала вполне кошерный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не дадим забить им шесть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и третий пошёл. Унаиналу не судьба в ЛЧ сыграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унаинал не сдаётся! Вперёд к камбэку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Serg919 сказал:

Вот и третий пошёл. Унаиналу не судьба в ЛЧ сыграть.

Тем не менее, Унаиал не сдаётся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg919 сказал:

Унаинал не сдаётся! Вперёд к камбэку!

А нет, показалось. 4 пошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл уже трэш какой-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Пошёл уже трэш какой-то

А ведь какой убогий 1 тайм был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serg919 сказал:

А ведь какой убогий 1 тайм был.

Команды держали себя в руках и пытались играть нормально. Даже почти получалось.

А сейчас чёт по ходу вообще забили на то, что в обороне надо нормально играть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Serg919 said:

А ведь какой убогий 1 тайм был.

О, а я думал, комментаторы были единственными, кому первый тайм не понравился. По-моему, была отличная, напряженная игра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что за лондонский Арсенал играют защитники тульского, а то и киевского Арсенала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serg919 сказал:

Такое ощущение, что за лондонский Арсенал играют защитники тульского, а то и киевского Арсенала.

Да и нападающие тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поздравляю Лион с групповым раундом ЛЧ!

 

Унаинал продолжает творить дичь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Развалинами второго клуба северного Лондона удовлетворён!

Лионом в групповом турнире ЛЧ тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика, курский Авангард, Луч, Чайка и Текстильщик прошли лицензирование и сыграют в новом сезоне лучшей лиги мира. Иртышу в получении лицензии отказано (зачем вообще подавали?). Непонятки остались с Мордовией, заседание по ним перенесли на 4 июня. Но я думаю им всё-таки её дадут, ибо фешенебельные стадионы с ЧМ надо загружать, а в ПФЛ это будет делать проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Серхио Рамос: «Не собираюсь уходить из «Реала» и хочу завершить здесь карьеру»

Защитник Серхио Рамос на пресс-конференции сообщил, что не собирается покидать «Реал».


«Ходило слишком много слухов о моем будущем, и я хотел бы выразить свою приверженность клубу. Мои отношения с президентом – как у отца с сыном.

Я не собираюсь покидать клуб и хочу завершить здесь карьеру. С Флорентино у нас отношения, как у отца с сыном, но даже в рамках таких отношений иногда случаются конфликты.

Мы не обсуждали деньги, и я намерен откровенно поговорить об этом с президентом.

Есть предложение из Китая, и если бы я не хотел [остаться], то это альтернатива, но сейчас у меня контракт с «Реалом», который я планирую отработать. Было слишком много спекуляций, и я хотел прояснить этот вопрос.

Слишком много дешевых разговоров о Рамосе и его желании заработать больше денег. Я женюсь через две недели, поэтому хочу закрыть этот вопрос.

Я намерен построить новый «Реал» вместе с президентом. У меня еще достаточно сил, чтобы выступать за клуб, а как долго это продлится? Я не знаю... 2 года, 4 года, 6 лет. Когда придет время двигаться дальше, я сделаю это. Но туда, где мне никогда не придется встретиться с «Реалом».

Я расстроен тем количеством разной информации в медиа, основанной на этом эпизоде. Мои отношения с президентом в целом являются хорошими, но, как и в любых других отношениях, случаются взлеты и падения.

Сегодня я хотел прояснить ситуацию, чтобы все мы смогли насладиться летом и убедиться, что мое имя не фигурирует в заголовках. Меня раздражает, что блуждающие в медиа истории не соответствуют действительности, это послужило мотивацией для созыва пресс-конференции», – сказал Рамос.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал Лиги чемпионов пройдет в субботу в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» – это домашняя арена «Атлетико». «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» уже в Испании, готовятся к игре. Готовятся и сотрудники клубов, и стадион.


Вчера в Мадрид приехал автобус «Ливерпуля», но не сразу проехал на стадион – застрял на въезде на парковку.

По видео сложно понять, из-за чего именно автобус не проехал: возможно, застрял на рампе, а может не прошла крыша. Больше часа его освобождали из ловушки. Игроков внутри не было – они приедут в Мадрид только в пятницу (сейчас они в Марбелье).

Марка автобуса «Ливерпуля» – испанский Irizar I8. Высота модели – 3 метра 98 сантиметров. Это на 10 сантиметров выше автобуса «Атлетико» (команда Диего Симеоне гоняет на Setra 517 HDH).

Судя по видео, автобус «Ливерпуля» заезжал в парковочный бокс задом, а это очень плохая примета. По крайней мере, в российском футболе в нее верят. 

Последняя история связана со «Спартаком», который в конце 2018-го приезжал играть с «Вильярреалом» в Лиге Европы. Испанских журналистов заинтересовало, почему водителя автобуса попросили не заезжать в парковочный бокс задом. Олег Кононов объяснил странную просьбу приметой: «Это наше поверье. Мы не можем заехать на стадион задом».

Впрочем, болельщики «Ливерпуля могут выдохнуть: если игроков в автобусе нет, то задом сдавать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...