Перейти к контенту
SE7EN Wonders

Грядущее чемпионата

Recommended Posts

2 минуты назад, Meditator сказал:

 

Чтобы так активно, что руководство это комментирует? ИМХО, там аукцион за каждого человека проходит. Обычно если речь заходит о continuity, то это значит, что либо мы ничего не можем поментять, хотя надо бы, либо, что реально все разбегаются и надо придумать как удержать.

Знаешь сколько раз Сара ругалась, что Пенске-Андретти уводили у нее ценный персонал? Ничего нового.

Просто Чип начнет МСТИТЬ! :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь говорят про две гонки в Техасе...:crazy: Опять вытащили СОТА. Но с Эдди якобы был конструктивный диалог на той неделе.

 

Цитата

The things we know for sure are that Iowa is back to Saturday night and St. Petersburg, Long Beach, Detroit, Road America, Toronto, Mid-Ohio, Gateway, Pocono, Portland and Laguna are locked in, but it’s believed Barber could be earlier in April if certain races are added.

Выделенные точно в календаре, Барбер могут немного передвинуть на ранний апрель, если добавят какие-то гонки.

 

Календарь обещают к Сономе, но это не точно.

 

https://racer.com/2018/08/16/a-lot-of-moving-pieces-to-indycars-2019-schedule-puzzle/

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прюетт и Миллер обсуждают силли сизон. Тут он у них гораздо более соответсвует понятию "глупый".

 

1. Миллеру надо не забывать заряжать телефон, да и вообще, лучше писать с нормального микрофона. Американцам может и понятно, но вот мне пришлось громкость здорово выкручивать.

2. Связь Андретти и Хардинга началась ещё весной. Майкл знает Хардинга и вроде в неплохих отношениях с ним, к тому же у них один адвокат (или юрист, хз). В общем перед Гран При пошли слухи, что Майклу нужно дополнительное пространство, и в конечном итоге как вариант всплыл гараж Хартмана, арендованный Хардингом. У того вроде что-то не так на семейном и финансовом фронте, так что, возможно вариант передать бремя выставления коанды на Майкла для него может быть хорошим раскладом. Всё остальное мы уже видели - вариант с Маком, вариант с молодёжной командой. Кстати, по словам Прюетта, эта база может стать базой Мака не только для Индикара, но и других американских гонок. И последнее - у Майкла не так много персонала, и на рынке его и того меньше, так что вполне возможно, что при расширении он заберёт людей из своей программы в Лайтс, благо у них есть опыт в Индикаре. Что это значит для Лайтс, думаю и так понятно.

3. МакЛарен предлагал второе место не только Диксону, но ещё Алексу (SE7EN Wonders - бинго :good:), Себу и Уикенсу. Но они все официально на контракте.

4. В прошлом году порядок предложений места в #10 был такой - Бурде, Розенквист, Хартли, Джонс. В общем, ничего удивительного, если Эд останется без места не будет. Феликс вроде как освободился, так что можно ожидать его.

5. Пьетро Фиттипальди хотел бы выступать фултайм в Индикаре, и он вроде нравится Койну и команде. Но так как Дейлу ещё большле нравятся деньги... то может всплыть и фан Дональда.

6. Эд думает о выставлении двух машин на фултайм, а самому ездеть в третьей только на овалах.

7. Рейхол хочет третью машину на фултайм (или вторую, если вдруг потеряет Таку).

 

В общем история о том, как Себ пролетел мимо Ганасси и МакЛарена. Но зато ливрея хорошая. И никто не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это реально плохо. Тойота прекращает быть титульником Лонг Бич. Если тут постарались другие японцы - я в обиде.

 

https://racer.com/2018/08/16/toyota-ends-44-year-title-sponsorship-of-long-beach-gp/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Meditator сказал:

 

Марко официально объявили в команде, а ты не верил.

 

https://racer.com/2018/08/16/marco-to-remain-with-andretti-herta/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Meditator сказал:

А вот это реально плохо. Тойота прекращает быть титульником Лонг Бич. Если тут постарались другие японцы - я в обиде.

 

https://racer.com/2018/08/16/toyota-ends-44-year-title-sponsorship-of-long-beach-gp/

это совпадение...:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Индианаполисе произойдет эпическая встреча Алонсо с этим человеком)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

“So, it was just like three or four days ago, I had this great plan to like do sprint cars and see if I could do an IndyCar race or two and do a couple of NASCAR races like the 500 and Brickyard, things like that,” Kahne continued. “I thought that would be quite a dream and pretty awesome to do.

Наскаровец Кейси Кейн объявил на днях о завершении карьеры в Кап на постоянном расписании и не исключает участия в гонках ИндиКар.

(Подозревают, что он хочет выступить в Индианаполис 500, хотя он прямо об этом не говорил).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Meditator сказал:

 

 но ещё Алексу

вот это я не очень поняла, кстати, Андретти вел переговоры с собственным гонщиком, и они заметили, что у него есть контракт? Это как вообще? :D

Поверить, что Браун переманивал Росси в совместную команду с Андретти через голову Андретти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

вот это я не очень поняла, кстати, Андретти вел переговоры с собственным гонщиком, и они заметили, что у него есть контракт? Это как вообще? :D

Поверить, что Браун переманивал Росси в совместную команду с Андретти через голову Андретти?

 

Во-первых, это слухи от "нердов или идиотов". Может ничего и не было.

Во-вторых, с Алексом могли говорить и до того, как союз с Майклом стал основным вариантом. Можно и дригие варанты придумать. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Meditator сказал:

 

Во-первых, это слухи от "нердов или идиотов". Может ничего и не было.

Во-вторых, с Алексом могли говорить и до того, как союз с Майклом стал основным вариантом. Можно и дригие варанты придумать. =)

Они без Майкла там ничего не делали) Просто сам факт странный - одного гонщика просто перебрасывают в другую команду, я так понимаю, а с другим вели какие-то переговоры? Я думаю, может НАПА не заинтересованы в Маках, зато заинтересованы в Росси...

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Они без Майкла там ничего не делали) Просто сам факт странный - одного гонщика просто перебрасывают в другую команду, я так понимаю, а с другим вели какие-то переговоры? Я думаю, может НАПА не заинтересованы в Маках, зато заинтересованы в Росси...

 

Вполне может быть. Вичу предлогали перейти, но спонсоры сказали, что "Мы платим Андретти Аутоспорт, и не надо нас пытаться надуть и посадить в другую команду." =)

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Adam SternVerified account @A_S12 1h1 hour ago

@COTA is still in the running for a '19 IndyCar race and is currently more likely than @RichmondRaceway to get the final open slot available, per source.  Race at COTA is now possible because IndyCar is no longer offering year-round territorial exclusivity, so TMS can't veto.

 

Подозреваю, что теперь и ТМС уйдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

 

 

Главное - не #19. А раз Дейлу заплатили за третью машину - в общем ничего плохого. Не считая, того, что это Феруччи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

 

Подозреваю, что теперь и ТМС уйдет...

 

С чего бы? Вон пожелание Эдди о Фернандо уже почти выполнили. Ну и ИМХО, дорожник, хоть и в том же штате, ТМС не помешает. Меня больше интересует, придёт ли кто-то на Индикар на COTA. Но поробовать всё равно стоит, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Meditator сказал:

 

Главное - не #19. А раз Дейлу заплатили за третью машину - в общем ничего плохого. Не считая, того, что это Феруччи.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Meditator сказал:

 

С чего бы?

С того же, что и Сонома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

С того же, что и Сонома.

 

В Калифорнии есть ещё Лонг Бич - вполне две трассы уживаются.

Или ты про связь с НАСКАРом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Meditator сказал:

 

В Калифорнии есть ещё Лонг Бич - вполне две трассы уживаются.

Или ты про связь с НАСКАРом?

Я постила наверху со всеми ссылками, что Техас и Сонома имеют схожие требования. Сонома ушла, оставшись недовольной. Теперь, если они машут у Эдди перед носом СОТА, тот тоже уйдет.

СОТА продлится года 2. А не 22, как ТМС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Я постила наверху со всеми ссылками, что Техас и Сонома имеют схожие требования. Сонома ушла, оставшись недовольной. Теперь, если они машут у Эдди перед носом СОТА, тот тоже уйдет.

 

ИМХО, у Сономы и ТМС разная ситуация. Не знаю, как первые годы, но последние шесть сезонов Сонома была конкретно про ублажение спонсоров - зрителей немного, гонки, сугубо для эстетов. Если бы в серии не было Детройта в роли красный тряпки для фанов - основная критика сыпалась бы как раз на Соному. Ухлж Сономы - ИМХО, устраивает обе стороны, руководство трассы потребовало снизить плату, Индикар отказался. Честно говоря я руководство Сономы не упрекаю - зритель особо на гонку не идёт, и терять деньги - просто бред.

 

С ТМС тёрки из-за места после Инди, территориальной экслюзивности и цены. ИМХО, цена в приоритете, остальное просто разменные монеты в торге. По крайней мере, что Эдди хочет работать с Индикаром, что Индикар хочет сохранить гонку на ТМС. Пока будут варианты окупаемости - они смогут договориться. ИМХО.

 

15 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

СОТА продлится года 2. А не 22, как ТМС.

 

Вот меня мучают такие же подозрения...

Изменено пользователем Meditator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

According to a source, however, IndyCar has offered a cheaper sanctioning fee and/or made other financial arrangements which, in theory, would cover any losses TMS takes should IndyCar schedule another race in Texas.

This deal could swing open the door to a future IndyCar race at the Circuit of the Americas in Austin or perhaps the previously rumored street course race in San Antonio.

 

Вот - Техас будет меньше платить в обмен на гонки в Остине и, возможно, Сан-Антонио.
Сделка ожидается в ближайшие недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

 

Вот - Техас будет меньше платить в обмен на гонки в Остине и, возможно, Сан-Антонио.
Сделка ожидается в ближайшие недели.

 

Ожидаемо. Главное, что гонка будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...