Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Что за чушь вы говорите? Квята 100% не выгонят после след. сезона. В ТР выгоняют после трёх сезонов,не раньше. Вот Верня выкинут на 100% Он едет как напарник выступающий первый сезон.

прочитал целую страницу прошлую, не видел не одного поста, чтобы было написано, что Квята турнут из ф1...выдумщик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квяту, в отлилии от Верня надо приспосабливаться к новой команде, новым трассам, к пересам и мальданадам в пелетоне, да и психологически тяжело наверно после гп3 сразу в ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Квят едет первый сезон на уровне Верня. То второй он поедет не хуже а даже лучше.

Такой расклад возможен, но это далеко не факт.

Например, Кубица в 2006 году очень хорошо дебютировал. Вполне на уровне Ника Хайдфельда. Но в 2007 году Кубица смотрелся ничуть не лучше, чем годом ранее, а, может, и даже хуже.

В паре Буэми-Альгерсуари тоже вроде бы особенного прогресса у последнего не наблюдалось с течением времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квяту, в отлилии от Верня надо приспосабливаться к новой команде, новым трассам, к пересам и мальданадам в пелетоне, да и психологически тяжело наверно после гп3 сразу в ф1

ну т.е. не тяжелее чем из любой другой серии, но все же к такому вниманию надо попривыкнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квяту, в отлилии от Верня надо приспосабливаться к новой команде, новым трассам, к пересам и мальданадам в пелетоне, да и психологически тяжело наверно после гп3 сразу в ф1

К новой команде и из гп3 в ф1 - да, это психологический момент. Это то, в чем есть преимущество у Верня перед Квятом. Но это мало влияет на скорость, если вообще влияет. К тому же, Квят находился в системе РБ.

Далеко не все трассы для Квята новые. Есть те, на которых он уже гонял. Да и профессиональному пилоту не нужно много времени для приспособления и выучивания конфигурации. Так что в этом тоже Вернь если и имеет преимущество, то мизерное.

"к пересам и мальданадам в пелетоне" - это совсем не аргумент. Борьба и краши есть в любой младшей серии, и Квят к этому готов не меньше Верня.

Итого - на стороне Верня играет лишь психологический опыт в качестве пилота Ф1 и работы с командой ТР, и то незначительно. Ездили бы на прошлогодних машинах - тогда говорили бы, что у ЖЭВа есть и преимущество по пониманию болида, но сейчас это все нивелировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fan of Vettel, там на главной дядька умный Фил Чарльз все уже расписал, прочти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fan of Vettel, там на главной дядька умный Фил Чарльз все уже расписал, прочти

И что я там нового узнал? О Пирелли только, этот момент я подзабыл. Или ты ждешь какой-то другой оценки от гоночного инженера ТР? Естественно, что он будет хвалить своего пилота, так что не надо эту вьюху в качестве доказательства величия Квята приводить. Новичок - молодец, пусть прогрессирует. Посмотрим, что из него выйдет. А то

Помню в ветках Петрова в свое время такое наблаюдалось. Макларен :rolleyes: , Лотус :rolleyes: , Уильямс :rolleyes: , Форс-Индия :rolleyes: . А в итоге, и из Катерхэма выгнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут мои слова к "Феттеля точно турнут"? :blink: Никакой связи, даже наоборот. В этом сезоне многие начинают ну не то, чтобы с ноля, но с низких позиций. С таковых, что опыт езды на машинах предыдущего поколения не играет особой роли, если новые машины отличаются. Поэтому опыт Верня 2012 и 2013 не является серьезной прибавкой ему в сезоне 2014, ведь ему тоже, как и Даниилу, нужно приспосабливаться к новой для него машине.

Так что нет повода для безграничной радости по поводу выступлений Квята на одном уровне с Вернем.

Тогда можно забыть титулы и Феттеля. Он проигрывает Риккардо во всём. Что он делает в РБР? Пускай идёт в Кейтерем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можно забыть титулы и Феттеля. Он проигрывает Риккардо во всём. Что он делает в РБР? Пускай идёт в Кейтерем.

:facepalm: Ты точно читаешь мои посты? Причем здесь титулы и смена типов болида? Причем здесь титулы к тому, что идет приспособление к новым машинам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал целую страницу прошлую, не видел не одного поста, чтобы было написано, что Квята турнут из ф1...выдумщт

Ну,правильно. Вы удалили свой пост. Эх, болтун!

В паре Буэми-Альгерсуари тоже вроде бы особенного прогресса у последнего не наблюдалось с течением времени.

Поэтому Буеми и Альгерсуари заменили на Вернь,Риккардо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Ты точно читаешь мои посты? Причем здесь титулы и смена типов болида? Причем здесь титулы к тому, что идет приспособление к новым машинам?

С таковых, что опыт езды на машинах предыдущего поколения не играет особой роли, если новые машины отличаются

Если не играет особой роли, то Феттель намного слаб чем Риккардо. Что он делает в РБР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таковых, что опыт езды на машинах предыдущего поколения не играет особой роли, если новые машины отличаются

Хоть что-то дошло, поздравляю.

Если не играет особой роли, то Феттель намного слаб чем Риккардо. Что он делает в РБР?

Ты сильно путаешь понятия достижений и опыта.

Опыт вождения болидов прошлого поколения есть у всех, кто их водил. А достижения - у немногих. И Себ достиг больше всех в этом.

И судить о том, что Феттель слабее Рика на этих машинах, можно только по итогам всего сезона, товарищ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сильно путаешь понятия достижений и опыта.

Опыт вождения болидов прошлого поколения есть у всех, кто их водил. А достижения - у немногих. И Себ достиг больше всех в этом.

И судить о том, что Феттель слабее Рика на этих машинах, можно только по итогам всего сезона, товарищ.

А что же ты тогда пишешь,что Квят может не прибавить, если опыт управления машины сам писал,что ничего не даёт. А то,что у него есть достижения на прошлогоднем болиде,то сейчас оно говорит,что у него был самовоз. А довести нынешний болид он до ума не может. Только на самовозах ездить. За карьеру в Ф1 Феттель ездил только на конкурентоспособных машинах, в этом его проблема. Он не умеет доводить машину до ума.

2007г - БМВ

2008г - ТР

2009 - РБР

2010 - титул в РБР

2011,12,13 - титул в РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же ты тогда пишешь,что Квят может не прибавить, если опыт управления машины сам писал,что ничего не даёт. А то,что у него есть достижения на прошлогоднем болиде,то сейчас оно говорит,что у него был самовоз. А довести нынешний болид он до ума не может. Только на самовозах ездить. За карьеру в Ф1 Феттель ездил только на конкурентоспособных машинах, в этом его проблема. Он не умеет доводить машину до ума.

2007г - БМВ

2008г - ТР

2009 - РБР

2010 - титул в РБР

2011,12,13 - титул в РБР

Я тебе про Хому, а ты мне про Ерему.

Я еще раз говорю - 4 титула - это д-о-с-т-и-ж-е-н-и-е. Опыт вождения болидов прошлого класса есть у условных Ди Грасси, Картикеяна, Петрова и т.д. Но 4 титула есть только у Феттеля. И 4 титула никак не влияют на то, как он ездит сейчас, ибо машины другие.

"Квят может не прибавить" - может прибавить, а может и нет. Ни ты, ни я не знаем это точно, что ты мне пытаешься доказать?

А перипетии карьеры Феттеля обсуждаются не в этой ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе про Хому, а ты мне про Ерему.

Я еще раз говорю - 4 титула - это д-о-с-т-и-ж-е-н-и-е. Опыт вождения болидов прошлого класса есть у условных Ди Грасси, Картикеяна, Петрова и т.д. Но 4 титула есть только у Феттеля. И 4 титула никак не влияют на то, как он ездит сейчас, ибо машины другие.

"Квят может не прибавить" - может прибавить, а может и нет. Ни ты, ни я не знаем это точно, что ты мне пытаешься доказать?

А перипетии карьеры Феттеля обсуждаются не в этой ветке.

Поэтому РБР нужен пилот способный бороться с Риккардо. И надеюсь Матешиц с Х.Марко сделают правильный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому РБР нужен пилот способный бороться с Риккардо. И надеюсь Матешиц с Х.Марко сделают правильный выбор.

В пользу Верня? Он в гонках ехал на равных с Риккардо :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пользу Верня? Он в гонках ехал на равных с Риккардо :trollface:

В пользу быстрого и стабильного пилота, который не будет болтаться в хвосте 10-ки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пользу быстрого и стабильного пилота, который не будет болтаться в хвосте 10-ки.

Неужели... Квята? :worthy: Под это описание многие пилоты подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А создайте-ка тему в Бойцовском! :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гутьеррес намерен обсудить контракт с «Заубером» в ближайшие недели

Пилот «Заубера» Эстебан Гутьеррес заявил, что рассчитывает начать переговоры с командой о продолжении сотрудничества на сезон-2015 в ближайшие недели. Гутьеррес не намерен повторять ситуацию прошлого года, когда его новый контракт был подписан лишь за четыре дня до Рождества.

«Это то, что нам надо обсудить в ближайшие несколько недель. Очевидно, что это тот вопрос, который мы будем обсуждать очень скоро, и нам предстоит позаботиться о наиболее удобном варианте», — приводит слова Гутьерреса Sky Sports.

Надеюсь скоро продлят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели... Квята? :worthy: Под это описание многие пилоты подходят.

Того кто по их мнению заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А создайте-ка тему в Бойцовском! :bigwink: :)

Феттель vs Квят? Несоизмеримые величины :)

Того кто по их мнению заслужил.

Ну вот и подождем, кто заслужил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель vs Квят? Несоизмеримые величины :)

Ещё неизвестно. Кто достигнет больше титулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,правильно. Вы удалили свой пост. Эх, болтун!

Я и говорю выдумщик ты, я такого не писал, сам выдумываешь, а других дураками выставляешь :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и подождем, кто заслужил.

С Андриусом бесполезно спорить, недавно, как 2 недели назад, он доказывал, что все пилоты ренты, и любая из топ-команд, выберет прежде всего ренту, а не за заслуги пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...