Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Поздно

Тут рядом Квята признали лучшим

Мы это переживём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если короче: Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

Лишь бы чё сказать. Когда это Льюис Баттона хвалил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто своим заблудшим взглядом не можешь узреть стать Истинного Величия...

Истинно Великий Пилот покинул Вильямс после 2004 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинно Великий Пилот покинул Вильямс после 2004 года.

Антонио Пиццония :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все,к чему ты смог придраться? :) что ж,после таких слов понимаешь, что Боттас - человек достойный,раз "щёки,как у хомячка" его самый большой недостаток :)

И вообще,это тема Льюиса,не оффтопь! скажи лучше,придумал ему фишку? :) если хочешь,могу помочь!

Можно подумать придираться к серьгам это не тоже самое, что придираться к щекам.

А помощь в придумывании фишек не нужна. Это может кто-то другой нуждается в ПРИДУМЫВАНИИ фишек.

А у Льюиса фишка не придуманная есть - это его скилл.

Антонио Пиццония :trollface:

Ты даже историю любимой команды плохо знаешь - это ХПМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже историю любимой команды плохо знаешь - это ХПМ.

ХПМ не знаю, Палыча знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХПМ не знаю, Палыча знаю...

Да ладно... Я о нём и говорю. Не прикидывайся, что не понял. И бросай уже бухать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно... Я о нём и говорю. Не прикидывайся, что не понял. И бросай уже бухать.

Чтобы Вилки вернулись к состоянию десятиочковщины..... Не дождетесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы Вилки вернулись к состоянию десятиочковщины..... Не дождетесь!!!

Я так понял успехи Вилок зависят от твоего состояния. Ты пьян и Вилки на коне. Ты трезв и конь......ну Вилки где-то не впереди.

Так о каком величии тогда речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял успехи Вилок зависят от твоего состояния. Ты пьян и Вилки на коне. Ты трезв и конь......ну Вилки где-то не впереди.

Так о каком величии тогда речь.

Величие отдельно, Вилки отдельно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы Вилки вернулись к состоянию десятиочковщины..... Не дождетесь!!!

пока Нельсон несет свет Величия в массы и жертвует печенью, команде ничто не угрожает.

Но Льюис не подвластен этому влиянию. Он на темной (да простят меня политкорректосторонники :)) стороне

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока Нельсон несет свет Величия в массы и жертвует печенью, команде ничто не угрожает.

Но Льюис не подвластен этому влиянию. Он на темной (да простят меня политкорректосторонники :)) стороне

:)

Но Величия с ним нет.... А в Величии правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, такой речи не ожидал услышать от Росберга. Про какое-то везение вспомнил, наверное, про "удачный" старт Хэмилтона. Вот кому повезло реально так это Нико. Был у него шанс провести его любимую тихую спокойную гоночку, опять, особо не напрягаясь, никого не обгоняя. Но все испортил его хороший друг Льюис. Теперь мои подозрения все больше подтверждаются - Нико просто ненавидит Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать придираться к серьгам это не тоже самое, что придираться к щекам.

А помощь в придумывании фишек не нужна. Это может кто-то другой нуждается в ПРИДУМЫВАНИИ фишек.

А у Льюиса фишка не придуманная есть - это его скилл.

Не-а,не одно и то же:) видишь ли,"щёки как у хомяка" есть у каждого второго мужика нашей родины ( и не только), это нормально,а вот сережки в ушах мужика-это нонсенс,на что-то намекающий нонсенс:) я толерантен,это выбор Лью, но толерантностью у нас похвастается далеко не каждый...

а насчет "придумывания"-рад за Лью,скилл у него и вправду есть:) но тут пытались приписать "истинное величие" Льюису, а это торговая марка фанатов Боттаса:) вот я и говорю,придумайте ему свое прозвище,даже "глобальный бренд" предложил,но вам не понравилось!:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока Нельсон несет свет Величия в массы и жертвует печенью, команде ничто не угрожает.

Но Льюис не подвластен этому влиянию. Он на темной (да простят меня политкорректосторонники :)) стороне

:)

Вилки ему в печень

Тёмная сторона Лью не помеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а,не одно и то же :) видишь ли,"щёки как у хомяка" есть у каждого второго мужика нашей родины ( и не только), это нормально,а вот сережки в ушах мужика-это нонсенс,на что-то намекающий нонсенс :) я толерантен,это выбор Лью, но толерантностью у нас похвастается далеко не каждый...

а насчет "придумывания"-рад за Лью,скилл у него и вправду есть :) но тут пытались приписать "истинное величие" Льюису, а это торговая марка фанатов Боттаса :) вот я и говорю,придумайте ему свое прозвище,даже "глобальный бренд" предложил,но вам не понравилось! :(

До 17 века только мужики серьги и носили, и если б это на что-то намекало, то и род человеческий тогда бы и закончился.

А торговую марку свою можете кушать с булочкой - нам оно не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 17 века только мужики серьги и носили, и если б это на что-то намекало, то и род человеческий тогда бы и закончился.

А торговую марку свою можете кушать с булочкой - нам оно не надо.

Да?не припомню ни на одной картине тех времен бриллиантов в ушах императоров,полководцев и просто хороших людей:) ну да ладно,пусть Лью самовыражается,оставим его уши в покое:)

за торговую марку и булочки спасибо,с вами приятно иметь дело!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж пошла тема, ну если нравятся ему серьги, рэперы и т.д. это его личное дело...меня тоже многие не понимают почему я смотрю формулу 1, ну ездят себе по кругу и ездят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж пошла тема, ну если нравятся ему серьги, рэперы и т.д. это его личное дело...меня тоже многие не понимают почему я смотрю формулу 1, ну ездят себе по кругу и ездят...

Да, действительно. Прицепить им всем плуги-бороны и в поле. Пусть пашут.

А если серьёзно, то до пилотского мастерства Лью не докопаешься, вот хейтеры и цепляются к серьгам, собачкам и рэпчику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно. Прицепить им всем плуги-бороны и в поле. Пусть пашут.

А если серьёзно, то до пилотского мастерства Лью не докопаешься, вот хейтеры и цепляются к серьгам, собачкам и рэпчику.

В этом сезоне вопросы есть и большие вопросы, психологически не выдерживает лью, пока по сезону росб увереннее едет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж пошла тема, ну если нравятся ему серьги, рэперы и т.д. это его личное дело...меня тоже многие не понимают почему я смотрю формулу 1, ну ездят себе по кругу и ездят...

Одно дело гонки смотреть, другое - когда мужик серьги в ушах носит (в обоих, БРИЛЛИАНТЫ)! Ты путаешь мягкое с теплым, мягко говоря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне вопросы есть и большие вопросы, психологически не выдерживает лью, пока по сезону росб увереннее едет

Ну это ты так видишь. Я же придерживаюсь иного мнения. Пару косяков Льюса в квалах не значит, что он психологически сломался. Это всего лишь пара ошибок. Он же не робот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это теперь тема Вилок? :newconfus: А где Льюиса тема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это теперь тема Вилок? :newconfus: А где Льюиса тема?

Да, расширяется болотистая местность, квввааа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?не припомню ни на одной картине тех времен бриллиантов в ушах императоров,полководцев и просто хороших людей :) ну да ладно,пусть Лью самовыражается,оставим его уши в покое :)

за торговую марку и булочки спасибо,с вами приятно иметь дело! :)

так может лучше чем ЗДЕСЬ писать, пойти и подучиться?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...