Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_krsk

Гран При Бельгии 2014 (Спа Франкоршам)

Recommended Posts

ytu8y9u2.jpg

В этом году в Ассене что-то похожее было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом году в Спа за 4 раза на дождь попала один раз. Зато в любом другом месте не просыхало. По прогнозу только что прохладно будет, в субботу дождь, в воскресенье сухо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра утром выезжаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намочило? Рассказывайте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё рассказывать? Кого намочило, а кого и нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел гоночку... Себя увидел в некоторых кадрах. Благо - знал, когда примерно и какие места высматривать, и возможность паузы была, чтобы в толпе усмотреть свою кепочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы тут все счастливые tender.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите в моем блоге о поездке на Гран При Бельгии: каков звук мотора новой Ф1, зачем нужны стульчики и почему на гонке много пострадавших!

410700_600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите в моем блоге о поездке на Гран При Бельгии: каков звук мотора новой Ф1, зачем нужны стульчики и почему на гонке много пострадавших!

410700_600.jpg

Хороший отчет! :good:

Выводы для себя: беруши при просмотре гонок больше не нужны, и билет на "траву" покупать никогда не буду. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет! :good:

Выводы для себя: беруши при просмотре гонок больше не нужны, и билет на "траву" покупать никогда не буду. :yes:

Не ну в СПА "трава" как и сама трасса место уникальное :) Я бы назвал "горы в болоте".Исключительно для экстрималов:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то привык к Gold 8... Да и билеты на эту трибуну раскупаются одними из первых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите в моем блоге о поездке на Гран При Бельгии: каков звук мотора новой Ф1, зачем нужны стульчики и почему на гонке много пострадавших!

404369_600.jpg

Начинается гонка, все встают со своих стульчиков (в три ряда)...и перестаю что либо видеть...)

396038_600.jpg

Пару слов в оправдание стоячки в Спа. Я в прошлом году сидел на склоне из первой фотографии. Так вот никто не вставал во время гонки, потому что склоны очень крутые и всем было и так всё видно. Более того, при желании можно было и лёжа смотреть :). А вставали последние ряды, которые уже располагаются на ровном месте и даже сидя друг другу мешают и уж тем более стоять на тропинке и пытаться что-то увидеть бессмысленно. Ну а к дождю надо просто заранее готовиться морально и это на любой стоячке. Дождевик всегда и меня и рюкзак и даже обувь (если сидеть) спасал.

Кстати, это на фото кажется, что места нет совсем на склоне, а реально ещё два раза по столько можно народу навтыкать. Я спокойно спускался к сетке пофотографировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет! :good:

Выводы для себя: беруши при просмотре гонок больше не нужны, и билет на "траву" покупать никогда не буду. :yes:

Не это я хотел сказать, к траве просто нужно быть готовым, либо стульчики, либо моя тактика активно передвигаться по трассе!

Завтра в Монце освежу впечатления!)

Пару слов в оправдание стоячки в Спа. Я в прошлом году сидел на склоне из первой фотографии. Так вот никто не вставал во время гонки, потому что склоны очень крутые и всем было и так всё видно. Более того, при желании можно было и лёжа смотреть :). А вставали последние ряды, которые уже располагаются на ровном месте и даже сидя друг другу мешают и уж тем более стоять на тропинке и пытаться что-то увидеть бессмысленно. Ну а к дождю надо просто заранее готовиться морально и это на любой стоячке. Дождевик всегда и меня и рюкзак и даже обувь (если сидеть) спасал.

Кстати, это на фото кажется, что места нет совсем на склоне, а реально ещё два раза по столько можно народу навтыкать. Я спокойно спускался к сетке пофотографировать.

Согласен, так все и было, но конкретно это склон реальный экстрим, видимо оттуда мужика с ногой и уносили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не это я хотел сказать, к траве просто нужно быть готовым, либо стульчики, либо моя тактика активно передвигаться по трассе!

Завтра в Монце освежу впечатления!)

Так я о своём, о девичьем. :)

Тактика активного передвижения по трассе лично для меня подходит только во время практик, но не квалы и не гонки. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактика активного передвижения по трассе лично для меня подходит только во время практик, но не квалы и не гонки. :yes:

Во время практик - пока трасса не очень знакома, и где-то неизвестные участки есть. А так - пятницу можно использовать для визита по окрестностям... Мы, например, в Керпен съездили, на картах погоняли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время практик - пока трасса не очень знакома, и где-то неизвестные участки есть. А так - пятницу можно использовать для визита по окрестностям... Мы, например, в Керпен съездили, на картах погоняли...

Нее... в визит окрестностей, как правило, гоночный уикенд не входит. :yes:

И обратила внимание, что в место, где проходит ГП в дни его проведения стоимость авиа и ж/д билетов несколько выше, чем в даты за и после пару дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт, действительно, классный. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее... в визит окрестностей, как правило, гоночный уикенд не входит. :yes:

И обратила внимание, что в место, где проходит ГП в дни его проведения стоимость авиа и ж/д билетов несколько выше, чем в даты за и после пару дней.

ну, на своём транспорте вроде всё укладывается в обычные расценки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, на своём транспорте вроде всё укладывается в обычные расценки...

Не у всех и не всегда есть такая возможность. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех и не всегда есть такая возможность. :no:

можно арендовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех и не всегда есть такая возможность. :no:

:)

Ну я и в Амстердам сгонял и в Керпен и Брюссель излазил весь вдоль и поперек во время ГП СПА.В данном случае сомнительная экономия. Лишние 200-300 евро,но за то все по полной программе.Быть в Бельгии и не увидеть гранд-плас с вечерним шоу и т.д.,значит вообще там не быть:)

Как говаривал Родшильд "Я не настолько богат,чтобы покупать дешевые вещи " :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно арендовать...

Для людей с топографическим кретинизмом - это не вариант. :no: Не хочу, как таксист-китаец, ездить по кругу, с каждым последующим уменьшая радиус до нужного объекта. :D Но его хоть понять можно - он таким образом зарабатывает. Потерю же своего времени, если ты в нём ограничен, кроме как бестолковостью не назовешь. :yes:

Хотя... каждому - своё. Сколько людей - столько и мнений. :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...