Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Проверял свои две брони - не работают! Я в панике, может звонить курьерской службе?

Автодром то отзвонился, а курьеры молчат...

Не волнуйтесь, для паники нет причин - доставка до 25 сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, для паники нет причин - доставка до 25 сентября.

Написал им письмецо, посмотрю, что ответят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denton, топливные сборы мы все платим всегда. Только по-разному. Посмотрите на билете, либо подтверждении брони от агента - если берется какой-то сбор - то он отдельной суммой указывается.

Вот на Ozon'e покупала:

ТАРИФ : 7000.00 РУБ

ТАКСА : 1674.00 РУБ

СБОР : 287.00 РУБ

ШТРАФ : 0.00 РУБ

ИТОГО : 8961.00 РУБ (это заплатила)

НДС : 1323.15 РУБ

Не помню только, куда летала.

В аэропорте могут на стойке регистрации сказать доплатить за перевес багажа. Но это, опять таки, надо на билете смотреть, сколько багажа бесплатно можно вести - у каждой компании бесплатный вес разный.

Если не указан на билете, то тогда при регистрации возьмут.

Но вот уже давно летаю разными компаниями - когда выбираю билет и комп мне пишет сумму "итого" - всё, больше нигде ничего не доплачиваю, "всё включено".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра получаю весь заказ, за исключением металлических значков. Они будут, предположительно, 24-25 сентября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет где эта касса располагается? На официальном сайте их нет...

Страничкой раньше твоего поста предлагали два билета на Т2.

Как раз тебе и Катерине, если не передумала еще.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появившиеся на форуме люди, имеющие единственным постом на форуме предложение билетов "потому что не получается поехать", могут быть запросто мошенниками. Будьте внимательны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появившиеся на форуме люди, имеющие единственным постом на форуме предложение билетов "потому что не получается поехать", могут быть запросто мошенниками. Будьте внимательны.

Распечатку брони спросить. Для начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появившиеся на форуме люди, имеющие единственным постом на форуме предложение билетов "потому что не получается поехать", могут быть запросто мошенниками. Будьте внимательны.

А как отличить подделку от настоящего билета ?

Я свои ещё не получил, курьер, как и всем, доставит до 25 сентября.

Но мне нужно купить пару билетов для друзей. На Авито много предложений.

Как не вляпаться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появившиеся на форуме люди, имеющие единственным постом на форуме предложение билетов "потому что не получается поехать", могут быть запросто мошенниками. Будьте внимательны.

Уважаемый, вы на кого-то намекаете? :bigwink:

Я на сайте и форуме уже довольно давно. В Сочи едем по-любому (компания из 4-х человек)! Кстати это мой не первый ГП, до этого был Сильверстоун и Венгрия

А вот мой тесть, к сожалению не может поехать - поэтому продаю 1 билет на Т6, который кстати я уже получил вчера, он на руках.

Сомневающимся могу показать подтверждение покупки а также предоплаченную бронь отеля.

А насчет 1-го сообщения о продаже, так "чукча не писатель, чукча читатель" :D , просто не было повода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вы на кого-то намекаете? :bigwink:

Я на сайте и форуме уже довольно давно. В Сочи едем по-любому (компания из 4-х человек)! Кстати это мой не первый ГП, до этого был Сильверстоун и Венгрия

А вот мой тесть, к сожалению не может поехать - поэтому продаю 1 билет на Т6, который кстати я уже получил вчера, он на руках.

Сомневающимся могу показать подтверждение покупки а также предоплаченную бронь отеля.

А насчет 1-го сообщения о продаже, так "чукча не писатель, чукча читатель" :D , просто не было повода.

Вы не обижайтесь. :no: Мне кажется, что AGeorgich совсем не зря сделал это предупреждение. Пусть люди, которые собираются купить билеты с рук, просто будут более внимательными и бдительными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как отличить подделку от настоящего билета ?

Я свои ещё не получил, курьер, как и всем, доставит до 25 сентября.

Но мне нужно купить пару билетов для друзей. На Авито много предложений.

Как не вляпаться ?

Фото выше выкладывал; в правой части голограмма "SOCHI AUTODROM". Ниже поле с серией и номером билета (написано Серия / Series) и сам номер - они блестящие, как будто пленкой сверху заклеены. Есть номер заказа на билете, можно попросить открыть почту с подтверждением по этому заказу, сверить отправителя.

Как-то так навскидку. Ща еще поизучаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с билетами! Т2, сектор1, ряд 14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вы на кого-то намекаете? :bigwink:

Ни на кого конкретно, я просто предупреждаю о возможности, люди слишком долго ждали этого события и просто могут ослабить бдительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото выше выкладывал; в правой части голограмма "SOCHI AUTODROM". Ниже поле с серией и номером билета (написано Серия / Series) и сам номер - они блестящие, как будто пленкой сверху заклеены. Есть номер заказа на билете, можно попросить открыть почту с подтверждением по этому заказу, сверить отправителя.

Как-то так навскидку. Ща еще поизучаю.

На обратной стороне билета нанесены параллелограммы, видные под углом. Да и явно светящиеся в УФ (в данный момент проверить не имею возможности)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и также на обратной стороне между русским и английским текстом надпись SOCHI AUTODROM тоже видна только под углом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ага, вчера видел, подзабыл... Сейчас сижу в полумраке, мельком глянув на билет, вспомнилось только про "квадратики" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое обновление на оф.сайте:

Пригородные электропоезда «Ласточка» быстро и с комфортом доставят зрителей 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ до Сочи Автодрома. С 9 по 12 октября 2014 года будет увеличена частота движения пригородных поездов и организованы специальные удобные маршруты.

Проезд на общественном транспорте для зрителей 2014 FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ будет бесплатным при наличии билета на мероприятие или аккредитации.

Это помимо "дополнительных" маршрутов, объявленных ранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, экраны напротив трибун будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, экраны напротив трибун будут?

Блин, а 2 страницы назад ссылка была, не видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед трибунами-то будут, а вот перед ЗСР - ХЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед трибунами-то будут, а вот перед ЗСР - ХЗ.

что значит ЗСР - ХЗ

Блин, а 2 страницы назад ссылка была, не видно?

http://forum.f1news....00#entry6458960

искать информацию среди стольких страниц обсуждений непросто, спасибо вам за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит ЗСР - ХЗ

ЗСР - зона свободного размещения.

ХЗ - хочу знать (это вежливое понятие)

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодку такую рисуют, пока:

6V88wijwlGo.jpg

Адлер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...