Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

...мне кажется что во 2м повороте пройдут практически все обгоны!!!

Я с тобою согласен, но где то читал (возможно на оф.сайте автодрома), что как раз таки в конце трассы, в зоне видимости с т1 и будет самое обгонное место, на сколько это объективно покажет сама гонка, но лично я склонен думать, что в некоторой степени так и есть. В принципе информации у нас достаточно, если посмотреть на схему трассы и вид с трибуны т1, то более менее обоснованные выводы об обгонности сделать можно. Кстати не забывай, что в совеменных конфигурациях болидов обгоны и на прямых проходят в достаточных количествах. Единственно что можно сказать однозначно, так это то, что поворот перед т2 на стартовом круге будет самым аварийно опасным. Мне он вообще напоминает первый поворот Монцы (после стартовой прямой), не столько по конфигурации, сколько по своей гоночной сути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зоне видимости Т1 сегодня авария была. Тачку раздолбало по бортам трассы. Всё хорошо, но машина под списание. Сколько соакера высыпали на трассу в местах разлива масла... Трек тут же пустынным стал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-центр на втором этаже боксового здания во второй части стартовой решётки.

спс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на трассе. Я в полном восторге. Сравнивать не с чем, но в восторге. Трибуна Т5 оказалась оч даже классной. Верхние места метров 20 от земли. От трассы до пляжа пешочком, там и кафешки и море и закаты)). По поводу жилья. Улицы апрельская и листопадная-увешаны объявлениями о комнатах, от 300 р. с человека. Там многие хозяева даже не знают дату ГП. Я нашёл себе 1-местный номер за 500р в сутки. От Апрельского решил отказаться (лупит он чё-то). И вообще... Всё жильё вокруг выглядит безлюдным. Там есть даже предложения в гостиничных городках типа "бархатные сезоны" и "чистые пруды" по 15тыс. в МЕСЯЦ). Так,что многие тут(включая меня) с бронью поторопились. Я на след. выходные ещё там буду. Если есть вопросы, пожелания-в личку.

P.S. Самая классная панорамная точка обзора стартовой прямой не на главной трибуне, а на платформе электрички))) И это не шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Так,что многие тут(включая меня) с бронью поторопились...P.S. Самая классная панорамная точка обзора стартовой прямой не на главной трибуне, а на платформе электрички))) И это не шутка.

Получается ты не только с жильем поторопился, но и с билетами на ГП :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) Хорошая инфа.) А то мои все переживают, что я их в палатках спать заставлю.))))

Не верят, хулиганьё.)))

А кто-то очень торопил и пугал.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прост! Так ты там был! А мы не пересеклись!!!!

У тебя наверное пропуска не было?

Моё фото с чемпионом. Уже 3х или 4х кратный, как Феттель.

4g7Tmb6YCsQ.jpg

Миша Грачёв, BMW #1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) Хорошая инфа.) А то мои все переживают, что я их в палатках спать заставлю.))))

Не верят, хулиганьё.)))

А кто-то очень торопил и пугал.)))

На здоровье!) Я сегодня сам был крайне удивлён. Мест для размещения в самом Олимпийском парке огромное количество). И номера по 6тыс. в сутки..... Это как-то не серьёзно при таком количестве альтернативы.

Прост! Так ты там был! А мы не пересеклись!!!!

Ещё пересечёмся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас покажу все детали на фотках.

w0kbALyzkVo.jpg

Вот это - торговая лавочка экипировки для забывчивых гонщиков. Рядом стоит как раз такой - забыл дома ботинки :shout:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, примерно засёк. Кузова проходят круг минуты 4. Причём он урезаный, если я правильно понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая классная панорамная точка обзора стартовой прямой не на главной трибуне, а на платформе электрички))) И это не шутка.

Кстати, аналогичная мысль возникла, при просмотре трансляции с РСКГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, аналогичная мысль возникла, при просмотре трансляции с РСКГ

А что за трансляция? Показывали по телеку или в и-нэте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4g7Tmb6YCsQ.jpg

На фиг те гонки... когда там такие девчонки... :blush2: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, одного пилота спросили насчёт сочинских девчонок... он сказал, что обращался ко многим, но почему-то они многие замужем и хмурые :resent: Вот я весёлая и незамужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за трансляция? Показывали по телеку или в и-нэте?

Смотрел прямой эфир в интернете, зайди на http://www.рскг.рф/ в трансляции и дальше - 7 этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за трансляция? Показывали по телеку или в и-нэте?

Интернет, Sportbox...

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Rossijskij/spbvideo_NI479751_Gonka-2-zaezda-Obyedinenniy-1600-klassi-Turing-La

и там еще есть )))

...Синхронно отписались )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получу свой билетик :clap: - курьер отзвонился. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставили билет. :) Одновременно присутствуют и радость, и некоторое разочарование. :scratch_one-s_head:

Билет - обычная полу-глянцевая бумажка, размером с подарочный конверт для денег. В общем, сэкономили наши на билетиках.

К билету приложили оферту, которая написана вот такими буковками, и буклет (разворачивается в большую портянку) с инфой о ГП и схемой трассы, расположением различных объектов (парковки, входы, туалеты, точки питания и пр...). Есть даже место для выгула собак-поводырей. :newconfus: Обычно со зрителями-инвалидами есть сопровождающие. А такое первый раз вижу. :yes: Собаки будут на автодроме вместе со своими хозяивами? :derisive: Они с ума не сойдут-не оглохнут от рёва машин? :scratch_one-s_head:

Разочарование: сектор 204, который указывала при оформлении брони билета, мне изменили на 205. Окажусь ещё дальше от того места на трибуне, на которое рассчитывала. Но есть и плюс от этого перемещения - теперь, по моим прикидкам, буду сидеть напротив экрана или очень близко к нему. :)

Схемы расположения секторов, рядов и нумерации мест нет ни в билете, ни в буклете. Думаю, что об этом удастся узнать только непосредственно на самой трибуне. Но такой информации не было и на других ГП.

Не понравилось, что в буклете нет расписания проводимых мероприятий, они просто перечислены в столбик. Время нужно будет отслеживать на сайте непосредственно перед самим ГП, чтобы что-то спланировать. Ну да ладно, это мелочи. :gd:

Теперь буду готовиться к поездке. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставили билет. :)

Не томи! Фото в студию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не томи! Фото в студию :)

А чего-тут томить?... Билеты выглядят так же, как на сайте, и у Владимира в руках:

10527808_804024766286926_8490540013786033028_n.jpg?oh=f27c78e75d32dfd0da6204e67ea029f1&oe=54CB2E14&__gda__=1418106568_cc6a6f0aab7e1f82ccfbd4317fe134bf

У меня аналогичная бумажка, просто я несколько подробнее её описала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хотелось бы на нее поближе поглядеть, чисто из любопытства. :) А на сайте не вижу что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили из курьерской службы, говорят у нас для Вас билеты на Ф1. Но принесем мы их Вам только, блин завтра! Вот такой вот почтальон Печкин :coffee: От их офиса до меня даже если пешком, то минут 20. Еще сутки томительного ожидания :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хотелось бы на нее поближе поглядеть, чисто из любопытства. :) А на сайте не вижу что-то...

Бумажка, как бумажка. :yes:

http://sochiautodrom.../_]IMG_5673.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили из курьерской службы, говорят у нас для Вас билеты на Ф1. Но принесем мы их Вам только, блин завтра! Вот такой вот почтальон Печкин :coffee: От их офиса до меня даже если пешком, то минут 20. Еще сутки томительного ожидания :facepalm:

У меня завтра командировка в соседний город предстоит с возвратом через пару дней, и я спросила у курьера: как выходили бы из ситуации. Ответили, что билет доставили бы в любой другой день, когда я была бы дома. А так же я сама могла бы приехать в их офис и забрать билет в удобное для меня время до 17:00.

Перезвоните им, может и не придётся ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...