Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России 2014 "Сочи"

Recommended Posts

Не пойму по панораме, где граница зоны свободного размещения? Тоненькое ограждение через пару метров за основным? Если да, то круто. А то с панорам кажется далековато..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждом этапе Ф1 продается официальная программа (это очень красивый глянцевый журнал страниц на 70), там представлены все пилоты чемпионата с их фотографиями формата А4, покупаете журнал и вперед за автографами.

А соко стоит это счастье? (по опыту других ГП)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В электронную почту упало письмо без темы, отправитель CSE messaging service, то есть та самая курьерская служба, которая будет доставлять билеты (их сайт www.cse.ru, почта отправителя тоже с этого домена). В теле письма тупо семь цифр (причем очень уж странное сочетание - типа xyxyxyx) и больше ничего. Позвонил в их колл-центр, там сказали, что по такому номеру у них накладной нет, но типа попробуйьте в понедельник. Стало даже интересно - таки письмо связано с билетами или кто-то уже сломал базу адресатов и тренруется в рассылке спама, ибо кроме как по билетам никаких других контактов с данной курьерской службой не имел.

Може еще кому пришло что-то подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг его знает... первый раз же :) Если намечено на четверг, то может быть испанский вариант, пилоты будут выходить из боксов, и кто в этот момент оказался напротив боксов, тот и получит автограф. А может и бахрейнский вариант, когда ставят четыре стала и за них на 15 минут садят пилотов двух команд...

Я вообще почему интересуюсь? У меня имеется бешаная мысль получить автограф на бутылке шампусика (на этикетке) :blink: , понятно, что на автодром я это не пронесу, по этому и спрашиваю как в основном народ пилотов "отлавливает"? Может есть шанс провернуть это дело вне автодрома? Есть у кого опыт получения автографов вне автодрома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В электронную почту упало письмо без темы, отправитель CSE messaging service, то есть та самая курьерская служба, которая будет доставлять билеты (их сайт www.cse.ru, почта отправителя тоже с этого домена). В теле письма тупо семь цифр (причем очень уж странное сочетание - типа xyxyxyx) и больше ничего. Позвонил в их колл-центр, там сказали, что по такому номеру у них накладной нет, но типа попробуйьте в понедельник. Стало даже интересно - таки письмо связано с билетами или кто-то уже сломал базу адресатов и тренруется в рассылке спама, ибо кроме как по билетам никаких других контактов с данной курьерской службой не имел.

Може еще кому пришло что-то подобное?

Есть такое, 7 цифр, 1 ч 10 мин назад...

И, пока, тоже : Не найден такой номер документа в базе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интригуют.. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В электронную почту упало письмо без темы, отправитель CSE messaging service, то есть та самая курьерская служба, которая будет доставлять билеты (их сайт www.cse.ru, почта отправителя тоже с этого домена). В теле письма тупо семь цифр (причем очень уж странное сочетание - типа xyxyxyx) и больше ничего. Позвонил в их колл-центр, там сказали, что по такому номеру у них накладной нет, но типа попробуйьте в понедельник. Стало даже интересно - таки письмо связано с билетами или кто-то уже сломал базу адресатов и тренруется в рассылке спама, ибо кроме как по билетам никаких других контактов с данной курьерской службой не имел.

Може еще кому пришло что-то подобное?

Есть такое, 7 цифр, 1 ч 10 мин назад...

И, пока, тоже : Не найден такой номер документа в базе

Тоже самое. Просто набор цифр, при чем мне он кажется несколько странноватым: 2727272. Похож на телефонный номер такси. :)

Склона согласиться со вторым предположением по части спама. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня адрес отправителя

CSE messaging service <1c8mailbox@cse.ru>

Цифры 1212121

Номера сочинских таксистов скидывают? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А соко стоит это счастье? (по опыту других ГП)

10-15 евро

Я вообще почему интересуюсь? У меня имеется бешаная мысль получить автограф на бутылке шампусика (на этикетке) :blink:, понятно, что на автодром я это не пронесу, по этому и спрашиваю как в основном народ пилотов "отлавливает"? Может есть шанс провернуть это дело вне автодрома? Есть у кого опыт получения автографов вне автодрома?

отели мой друг, отели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось вызнать где будут жить эти самые пилоты!

В аэропорту у бомбил надо спросить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры 1212121

Кстати, идентично ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном стуле значит сидеть будем ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто почтовые ящики на "адекватность" простреливают? :hunter: Ведь сколько новых и неизвестных "мыл" им скинул, одномоментно, СочиАвтодром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном стуле значит сидеть будем ))))))

Хе! У меня заказаны табуретки для 3-х "пятых точек" ))) ...На плечах?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это пин-коды для получения билетов?

Мне такое еще не пришло. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пин-коды были указаны в подтверждениях бронирования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, от станции Известия (впрочем и я там рядом буду) до Олимпийского парка стоимость ЖД - 16р.

Я лучше на РЖД за кровные, чем бесплатно на автобусе. :D

Местные, подскажите пожалуйста, а на этой платформе - Известия, кассы по продаже билетов есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждом этапе Ф1 продается официальная программа (это очень красивый глянцевый журнал страниц на 70), там представлены все пилоты чемпионата с их фотографиями формата А4, покупаете журнал и вперед за автографами.

Плюс на официальных автографсессий у пилотов уже есть открытки с их изображениями, которые они подписывают и раздают.

10-15 евро

Автографсессия в четверг. Эти "штуковины" уже бывают доступны к этому моменту? (из опыта)

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В электронную почту упало письмо без темы, отправитель CSE messaging service, то есть та самая курьерская служба, которая будет доставлять билеты (их сайт www.cse.ru, почта отправителя тоже с этого домена). В теле письма тупо семь цифр (причем очень уж странное сочетание - типа xyxyxyx) и больше ничего. Позвонил в их колл-центр, там сказали, что по такому номеру у них накладной нет, но типа попробуйьте в понедельник. Стало даже интересно - таки письмо связано с билетами или кто-то уже сломал базу адресатов и тренруется в рассылке спама, ибо кроме как по билетам никаких других контактов с данной курьерской службой не имел.

Може еще кому пришло что-то подобное?

Это код заказа, по которому можно отслеживать доставку.

На сайте курьерской доставки.

Подобное есть в почте России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это код заказа, по которому можно отслеживать доставку.

На сайте курьерской доставки.

Подобное есть в почте России.

У всех один и тот же код? :blink: Я свой изменила на самом деле. :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех один и тот же код? :blink:Я свой изменила на самом деле. :derisive:

Мне было письмо от сочиавтодрома, о том что пришлют код для отслеживания. И ссылка на курьерскую компанию. Но код пока не прислали.

Вечером могу выложить текст письма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было письмо от сочиавтодрома, о том что пришлют код для отслеживания. И ссылка на курьерскую компанию. Но код пока не прислали.

Вечером могу выложить текст письма.

Это уже выше обсуждали. :yes:

Речь о том, что некоторым покупателям билетов на ГП, якобы курьерской службой, и был прислан номер отправления - именно так звучит в письме от "сочиавтодром", а не код заказа. Суть не в этом, а в том, что ничего в письме, кроме набора цифр нет и этот набор у всех одинаков - 1212121. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было письмо от сочиавтодрома, о том что пришлют код для отслеживания. И ссылка на курьерскую компанию. Но код пока не прислали.

Вечером могу выложить текст письма.

Dear guest of the 2014 FORMULA 1 RUSSIAN GRAND PRIX!

The wait for the biggest motorsports event in Russian history is almost over.

Your tickets are currently being prepared and will be dispatched shortly. Over the next few days, the Sochi Autodrom Contact Centre will contact you on the number registered to your account to confirm your delivery address. Within a week, you will receive an email from the courier company with a tracking number of your package. You may check the status of your delivery by filling your tracking number on the webpage. On the day of delivery, the courier company will contact you to confirm the delivery time.

In order to receive your tickets, you must:

Present your original passport to the courier company for verification. The passport and the name registered against the order must match.

Check and sign for all your tickets to confirm acceptance. Any disputes regarding non-delivery of tickets will not be considered after the formal signature has been obtained.

If you would like to update your address details, or have not heard from courier company by 25 September 2014, please contact the Sochi Autodrom Contact Centre on:

If calling from Russia: 8 (800) 707-57-17

If calling from overseas: +7 (495) 784-77-74 (international call chargesapply)

Email: customerservice@sochiautodrom.ru

The Sochi Autodrom Contact Centre is open from 0900 – 2200 (MSK), 7 days a week.

We look forward to seeing you at the 2014 FORMULA 1 RUSSIAN GRAND PRIX!

The Sochi Autodrom Team

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автографсессия в четверг. Эти "штуковины" уже бывают доступны к этому моменту? (из опыта)

Спасибо

Где был "четверг" везде были... опять же говорю, в сочи первый ГП и фиг знает, что там будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех тоже самое + этот текст на русском языке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...