Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

S-06

у нас билеты рядом) я тоже пока на Абу-Даби с жильем рассчитываю.Откуда лететь будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...спасибо за столь лестный отзыв о моей скромной работе...в этом году не собираюсь - хочется чего-то нового, да и Шуми уже на пенсии (((

Уважаемый AceUA.

Скажите, а возможно ли такое: вы писали что во время практик и квалификации трибуны не заполненны на 100%. Можно ли тогда при наличии свободных мест, посмотреть каждую практику и квалификацию не со своей трибуны тем самым побывав на всех, а в гонке отчалить на свою??? Как там устроенна система контроля, только при входе на автодром или на трибуны тоже существует??? Я не гордый если что и постоять могу (если там есть место где). Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый AceUA.

Скажите, а возможно ли такое: вы писали что во время практик и квалификации трибуны не заполненны на 100%. Можно ли тогда при наличии свободных мест, посмотреть каждую практику и квалификацию не со своей трибуны тем самым побывав на всех, а в гонке отчалить на свою??? Как там устроенна система контроля, только при входе на автодром или на трибуны тоже существует??? Я не гордый если что и постоять могу (если там есть место где). Спасибо.

...вторая зона контроля на входе в само здание трибуны, так что вряд ли выйдет, проверяют внимательно...

...свободный доступ на все трибуны только в четверг - там ходи где хочешь по территории, но у нас были 2 автограф-сессии и прогулка по пит-лейн, поэтому мы посетили только Майн-трибуну...фото с неё от этой и далее:

23568213i.jpg

...вот кстати зона контроля входа на Майн-трибуну:

23568294i.jpg

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...спасибо за столь лестный отзыв о моей скромной работе...в этом году не собираюсь - хочется чего-то нового, да и Шуми уже на пенсии (((

Судя по коментам вы в курсе, подскажите ,есть возможность взять билеты на месте, без всяких там заранее заказов.

просто будем отдыхать в это время, тупо придти и купить в кассе? Спасибо :unknw: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по коментам вы в курсе, подскажите ,есть возможность взять билеты на месте, без всяких там заранее заказов.

просто будем отдыхать в это время, тупо придти и купить в кассе? Спасибо :unknw: :)

...двое товарищей на нашем рейсе так и летели - смогли купить у перекупщиков дороже и только на два дня и на разные трибуны (даже ленты были не от тех трибун)...подробности я у них не узнавал...т.е. рискованно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вторая зона контроля на входе в само здание трибуны, так что вряд ли выйдет, проверяют внимательно...

...свободный доступ на все трибуны только в четверг - там ходи где хочешь по территории, но у нас были 2 автограф-сессии и прогулка по пит-лейн, поэтому мы посетили только Майн-трибуну...фото с неё от этой и далее:

23568213i.jpg

...

Спасибо. Очень жаль. Скажите вот это фото (как хорошо что Вы его выложили) Ваших девочек - я понимаю сделано на верхних ярусах сектора M02??? Вижу на питлейн самые первые после боксов FIA, боксы Reb-Bull (слева на фото), я как раз хотел приобрести билеты где-то напротив них. Значит мне нужно выбирать сектор М02 правильно? И еще, пит-лейн хорошо просматривается с самых нижних ярусов или стоит брать повыше??? Есть там по близости видео-стены? Спасибо.

Бэби-Шуми с победой в квалификации на ГП Канады!!! :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Очень жаль. Скажите вот это фото (как хорошо что Вы его выложили) Ваших девочек - я понимаю сделано на верхних ярусах сектора M02??? Вижу на питлейн самые первые после боксов FIA, боксы Reb-Bull (слева на фото), я как раз хотел приобрести билеты где-то напротив них. Значит мне нужно выбирать сектор М02 правильно? И еще, пит-лейн хорошо просматривается с самых нижних ярусов или стоит брать повыше??? Есть там по близости видео-стены? Спасибо.

Бэби-Шуми с победой в квалификации на ГП Канады!!! :clapping:

...зная что будем смотреть гонку с Южной трибуны, я не особо осматривал секторы на Главной...да и две автограф-сессии, особенно вторая с Шуми :clap: потом прогулка по пит-лейн принесли столько эмоций, что Маин-трибуна - была уже как место отдыха, посидеть расслабиться... :bigwink:

...что там да как - только то что есть в фото-альбоме, звыняйте :hi:

...пересмотрел свои фото - монитор получается над боксами Ферров и ещё один дальше слева...так что если совмещать приятное с полезным - получается лучше сектор М-03 или над ним второй ярус...и боксы Быков и экран...

...вот что попалось первым поиском:

и

...поищите ещё - может кто лучше видео записал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...зная что будем смотреть гонку с Южной трибуны, я не особо осматривал секторы на Главной...да и две автограф-сессии, особенно вторая с Шуми :clap: потом прогулка по пит-лейн принесли столько эмоций, что Маин-трибуна - была уже как место отдыха, посидеть расслабиться... :bigwink:

...что там да как - только то что есть в фото-альбоме, звыняйте :hi:

...пересмотрел свои фото - монитор получается над боксами Ферров и ещё один дальше слева...так что если совмещать приятное с полезным - получается лучше сектор М-03 или над ним второй ярус...и боксы Быков и экран...

...вот что попалось первым поиском:

и

...поищите ещё - может кто лучше видео записал...

Искал уже, ничего путного. Больше искать не буду (опять спасибо Вам :worthy:). Посмотрел еще раз Ваши фото, понял где и экран и нужные мне боксы. Буду брать 3 сектор. Вы не обращали внимания когда были на майн-не, с первых рядов питлейн просматривается хорошо? Хотца быть ближе к трассе и пит-стопы зорко смотреть. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не обращали внимания когда были на майн-не, с первых рядов питлейн просматривается хорошо? Хотца быть ближе к трассе и пит-стопы зорко смотреть. Спасибо.

...питы просматривается чем выше тем лучше...там же бетонная стенка в метр высотой и стекло ещё метр сверху (может бликовать)...

...опять же смотря через какой "вооружённый глаз смотреть" ))) у меня под это был объектив 55-200...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...двое товарищей на нашем рейсе так и летели - смогли купить у перекупщиков дороже и только на два дня и на разные трибуны (даже ленты были не от тех трибун)...подробности я у них не узнавал...т.е. рискованно...

Спасибо большое, абы-ыдна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, абы-ыдна.

...ну может у вас получится лучше договорится...где-то при подготовке к своей поездке встречал отзыв о том что человек прошёл к отелю Яс за деньги и оттуда смотрел гонку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить будем в Абу Даби :)

Мы с друзьями тоже "решились" на ОАЭ))

Вы отель в Абу-Даби уже выбрали? что по деньгам выходит? Турагентства предлагают подождать с перелетом-проживанием до августа (судя по форуму, не только нам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...{...}...

Ниже написанное относится ко всему, что Вы уже писали в данной теме (и в прошлом году). Боюсь, что полное цитирование заняло бы ни одну страницу форума, поэтому - многозначительное {...} :read:

СПАСИБО! Ваши советы бесценны, а изобилие подробностей - самое то, что надо для "перворазников" :good:

Но поток вопросов продолжается))

Подскажите, как лучше приобрести Yas Pass в парк Ferrari - на месте или тоже заказать через интернет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как лучше приобрести Yas Pass в парк Ferrari - на месте или тоже заказать через интернет?

...мы были в Феррари-Парке в 2011 году...на ГП-2012 не посещали (и АкваПарк был ещё не достроен)...

...уточните - вам нужен Yas Pass или Yas Park Pass ??

...Yas Pass - это трибуна + ФерраПарк + Аквапарк (тогда лучше через интернет, ибо на месте трибуны не продаются)...

...Yas Park Pass - это ФерраПарк + Аквапарк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...уточните - вам нужен Yas Pass или Yas Park Pass ??

...Yas Pass - это трибуна + ФерраПарк + Аквапарк (тогда лучше через интернет, ибо на месте трибуны не продаются)...

...Yas Park Pass - это ФерраПарк + Аквапарк...

Если решимся на всё, то логичнее было бы сразу взять.

А если билеты в парки - premium, то отдельно от трибуны покупать надо, вот тут и загвоздка - сразу или на месте?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решимся на всё, то логичнее было бы сразу взять.

А если билеты в парки - premium, то отдельно от трибуны покупать надо, вот тут и загвоздка - сразу или на месте?!

...трибуна+премиум только на Северную и Западную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...трибуна+премиум только на Северную и Западную...

Судя по всему, в этом году что-то изменилось...

Северная есть только 3-Day, без вариаций на тему((

а Западной на оф. сайте уже в продаже нет (кстати, на других сайтах (например, здесь http://www.abudhabi-grand-prix.com/2883-abu-dhabi/) есть, разница в цене в пределах 500р. - это нормально?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница в цене в пределах 500р. - это нормально?)

...каждый зарабатывает как может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вообще, это нормально, что на оф. сайте билетов на west нет, а на другом со смешной разницей в цене есть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вообще, это нормально, что на оф. сайте билетов на west нет, а на другом со смешной разницей в цене есть??

...почему нет...каждый из сайтов выкупил свой опцион на билеты и теперь торгует...в прошлом году такое тоже было (правдв в августе West не было уже везде, а с Нордом похожие траблы были, вот я и взял Южную - и не прогадал)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот я и взял Южную - и не прогадал)...

Аналогично остановились на Южной) Хочется зрелища!

подскажите, S-08 C13-C15 - это ближе к краю или к S-07?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется S-02, но там только М23-М25. Стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично остановились на Южной) Хочется зрелища!

подскажите, S-08 C13-C15 - это ближе к краю или к S-07?

...ближе к S-07...

Хочется S-02, но там только М23-М25. Стоит ли?

...ближе к трассе и к повороту (зрелищным обгонам)...выбирать вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые фомурчане!!!

Есть информация что в Абу-Даби проходили соревнования по картингу среди российских болельщиков, с участим А.Попова. Кто что знает об этом? Будут ли в этом году подобные мероприятия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые фомурчане!!!

Есть информация что в Абу-Даби проходили соревнования по картингу среди российских болельщиков, с участим А.Попова. Кто что знает об этом? Будут ли в этом году подобные мероприятия?

...это вам сюда - на групповой тур: http://www.f1news.ru/travels/2013-abudhabi.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...