Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

да,да... по прошлогодним фотографиям видно, что автограф сессия прошла не там....а на счёт солнца, были у нас одни товарищи-стояли стойко на LOTUS почти 4 часа в самый солнцепёк, ничего, выжили...Антон,Серега,Лера респект)))

Яяяяя, отстоял 3 часа лотуса ноги были не живые, теле сгорело. Благо детский зонтик с Леопольдом меня спасал. Всех с приездом, вот и я уже через час покидаю арабскую землю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего все затихли Впечатления Кончились???

Тоска напала... :) Депрессняк :)

Отходят все от отдыха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только приехал )) выкладываем фото, кто кем был )) хотя половину уже по аватаркам видно ))

Кто помнит чувака с автограф сессий? ))

96c519822c42t.jpg

Есть еще такая:

9dc63f8aeb49t.jpg

Серега ахахахаха! )))

bfef2cff9e9ft.jpg

Фотки прикольные, на ностальгию пробили) Мы потом в футболках 2 дня вдвоем ходили по Дубаю и на башню поднимались, так народ подходил, что-то лопотал по-английски, поздравляли с чем-то) Вообще у них суперское отношение к туристам, особенно моя поездка через Абу-Даби. Ходили со мной, водили по остановкам пока не сдали итальянским болельщикам, которые и довезли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки прикольные, на ностальгию пробили) Мы потом в футболках 2 дня вдвоем ходили по Дубаю и на башню поднимались, так народ подходил, что-то лопотал по-английски, поздравляли с чем-то) Вообще у них суперское отношение к туристам, особенно моя поездка через Абу-Даби. Ходили со мной, водили по остановкам пока не сдали итальянским болельщикам, которые и довезли)

У них не только к туристам отношение суперское. А вообще к окружающим.

И глядя на наши отношения становится грустно. Потому и не очень хочется ехать на ГП Сочи. Хотя, думаю, это могло бы быть интересным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И глядя на наши отношения становится грустно. Потому и не очень хочется ехать на ГП Сочи. Хотя, думаю, это могло бы быть интересным...

...чёта у меня подозрения что уик-энд в Сочи будет стоить дороже чем ещё разок в АбуДаби слетать )))

...главное чтобы Кимстон все свои проблемы со здоровьем порешал и хорошо вписался в ферры, а там турбики будут - интересно на это всё глянуть живьём :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоска напала... :) Депрессняк :)

Отходят все от отдыха...

Точна! Работа и снег оптимизма не добавляют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
424da03bed_preview.jpg Както так :)) Попался Фернандос :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

424da03bed_preview.jpg Както так :)) Попался Фернандос :))

Вайсрой, 30-го вечером ? :) Он с пробежки пришел, навстречу мне попался. 31-го завтракал в уголке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

424da03bed_preview.jpg Както так :)) Попался Фернандос :))

...Нандос далеко не Шуми, улыбки от него не дождёшься, если только натянутой и то не искренне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайсрой, 30-го вечером ? :) Он с пробежки пришел, навстречу мне попался. 31-го завтракал в уголке :)

Именно так :) Утром тоже попался :) Кого то еще видел, кроме Джордана?

...Нандос далеко не Шуми, улыбки от него не дождёшься, если только натянутой и то не искренне...

Нандос торопился на ужин с какими то серьезными дядями и Эмилио Ботином. Был серьезен как никогда :) И на этом спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так :) Утром тоже попался :) Кого то еще видел, кроме Джордана?

Нандос торопился на ужин с какими то серьезными дядями и Эмилио Ботином. Был серьезен как никогда :) И на этом спасибо :)

Ага, Джордан с кем-то так оживленно в холле на диванчиках беседовал.

Нет, из известных никого явно не опознал, хотя народу командного формульного конечно было много. И под окнами по трассе постоянно все бегали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые после поездки зашел на форум, думал увидеть страниц двадцать не читаного текста, но по ходу здесь одна общая проблема: куча работы на работе и депресняк от того, что все кончилось.

Формулу 1 своими глазами видел первый раз, а собрался ехать после того, как прочитал отчет AceUA, до этого была только мечта.

Ощущения были непередаваемые, рев моторов был просто оглушителен, а сияющие болиды под искусственным освящением смотрелись на столько восхитительно, что ни один телевизор не сможет передать.

На всех трех концертах (не считая четверга) мы проходили по золотым браслетам (за информацию опять же спасибо AceUA). Я, мягко говоря, не являюсь фанатом Jay-Z и из его творчества знаю только пару песен, которые он спел с LP, поэтому было решено прийти на концерт на пару песен, а потом свалить. Но увидев шоу такого уровня был там до последней минуты. После концерта был просто в шоке от организации процесса "эвакуации" людей с острова. Доехали до Шарджи на арендованной машине быстро и без пробок.

Дальше были еще гонки, еще концерты, расстройство за Кими сначала после квалы, потом во время гонки. До нашей западной трибуны он так и не доехал... Гонка пролетела одним мигом и я благодарен организаторам Ф1 и арабам за все это шоу, потому что без сопутствующей постоянной движухи гоночные выходных закончились бы вообще быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые после поездки зашел на форум, думал увидеть страниц двадцать не читаного текста, но по ходу здесь одна общая проблема: куча работы на работе и депресняк от того, что все кончилось.

Формулу 1 своими глазами видел первый раз, а собрался ехать после того, как прочитал отчет AceUA, до этого была только мечта.

Ощущения были непередаваемые, рев моторов был просто оглушителен, а сияющие болиды под искусственным освящением смотрелись на столько восхитительно, что ни один телевизор не сможет передать.

На всех трех концертах (не считая четверга) мы проходили по золотым браслетам (за информацию опять же спасибо AceUA). Я, мягко говоря, не являюсь фанатом Jay-Z и из его творчества знаю только пару песен, которые он спел с LP, поэтому было решено прийти на концерт на пару песен, а потом свалить. Но увидев шоу такого уровня был там до последней минуты. После концерта был просто в шоке от организации процесса "эвакуации" людей с острова. Доехали до Шарджи на арендованной машине быстро и без пробок.

Дальше были еще гонки, еще концерты, расстройство за Кими сначала после квалы, потом во время гонки. До нашей западной трибуны он так и не доехал... Гонка пролетела одним мигом и я благодарен организаторам Ф1 и арабам за все это шоу, потому что без сопутствующей постоянной движухи гоночные выходных закончились бы вообще быстро.

Сергей с приездом, нормально добрались Пегас не накосячил с вылетом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Алексей, спасибо! С Пегасом не возникло никаких вопросов, все в срок и без задержек, хотя мы в тот час вообще единственные взлетали с аэропорта Альмахтум, поэтому все четко и быстро. Да и к тому же у нас весь отпуск было потрясающее настроение и положительная карма, поэтому я был уверен что все будет отлично!

Как вы добрались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компания форумчан в ожидание Red Bull

8e17ff9b88a5.jpg

всем привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, в Абу-Даби всё было супер! Это была моя первая поездка на гран-при..., и я уже присматриваю вариант на след. год (помимо Сочи) Уж очень понравилось!

Не устану благодарить AceUA за подробную информацию о прошлогодней поездке!!!!!!!!!!!!!! Естественно, был выбран Южный сектор, о чем я ни раз за уикенд не пожалела, нижняя часть, сектор S-02, ряд М (почти самый верхний ряд). Обзор отличный, разве что бинокль для инфы на экране не помешал бы, но выход был найден - фоткала таблицы и увеличивала на фотике, чтобы разобрать цифры)) Неплохое знание английиского языка позволило наслаждаться комментарием гонки в наушниках с радио, приобретенных на трассе. На них, кстати, расписался Дженс после очередного двухчасового ожидания под эмиратским солнцем))

Концерты были отличные! В четверг мы отслушали только половину и решили вернуться в Дубай пораньше, вышли и сразу сели в такси. А вот в пятницу, несмотря на то, что никто из нас не был особо знаком с творчеством Jay Z, были приятно поражены шоу, досмотрели до конца и не спеша отправились на стоянку такси, не подозревая, КАКАЯ там очередь. Отстояли в ней больше часа, хорошо, что организаторы подошли ко всему с ответственностью, и такси не заканчивались. В общем, если концерт нравится, уходить надо на последней песне, тогда время ожидания составит минут 20, не больше. Так мы и сделали в субботу, на MUSE, вот эти ребята устроили настоящее РОК-ШОУ, фантастика!!!! О качестве звука и концерта в целом можно даже не упоминать, всё и так ясно. Мы же были в стране высшего класса)) В воскресенье та же история, Depeche mode зажигали по полной (хотя мне MUSE понравились больше), мы ушли на пару песен раньше окончания, дослушали в очереди на такси и уехали))

Стоимость такси "Dubai Downtown (район Dubai Mall) - Yas" в одну сторону - 200-240 дирхам, в зависимости от маршрута, т.е. водителя, которые либо хорошо прикидываются, либо реально путаются в поворотах на последних километрах. Так что неплохо иметь с собой навигатор или хотя бы внимательно читать указатели, чтобы не накатать много лишнего. Если ездить вчетвером, то цена очень даже приятная! Если вы получили золотые браслеты и не стремитесь стать в первый ряд под сценой, то можно вполне не спеша поужинать перед концертом в своем оазисе и потом отправляться на ДуАрену, часа 2 в запасе есть, да и подойти поближе к сцене всё равно можно.

Если бы я ехала только на ГП или ГП+1-2дня, то 100% брала бы отель на ос.Яс, цена адекватная (не больше аналогично уровня в Дубаи), шаттлы по острову бесплатные, в т.ч. по маршруту "отели - Ferrari world", а оттуда уже шаттл по трибунам, или пешком. Надо только иметь ввиду, что у российских туроператоров эти отели были раскуплены буквально 4-5 дней с момента старта продаж в начале июля. так что либо руку на пульсе держать, либо на booking бронировать.

И, вообще, я влюбилась в остров Яс)))

Здорово было познакомиться со всеми, с кем полгода здесь обсуждали что, как, кто, куда!

Всё, что происходило в Эмиратах, да и сами Эмираты - это фантастика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это у нас на фото в офиц. instagram Yas? :shades:

http://instagram.com/p/gKsliwMrRl/

Рома из Красноярского края.... подготовленный парень))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я ехала только на ГП или ГП+1-2дня, то 100% брала бы отель на ос.Яс, цена адекватная (не больше аналогично уровня в Дубаи), шаттлы по острову бесплатные, в т.ч. по маршруту "отели - Ferrari world", а оттуда уже шаттл по трибунам, или пешком. Надо только иметь ввиду, что у российских туроператоров эти отели были раскуплены буквально 4-5 дней с момента старта продаж в начале июля. так что либо руку на пульсе держать, либо на booking бронировать.

1600 уе в сутки при минимальном заселении на 3 ночи - адекватная цена, аналогично уровня в Дубаи???? Где же вы жили? В Парусе? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компания форумчан в ожидание Red Bull

8e17ff9b88a5.jpg

всем привет!

Ну почти вся компания в сборе :)

Классное фото :good:

Рома из Красноярского края.... подготовленный парень))

Рома реально оказался самым подготовленым :)

И кстати, его я больше всех видел на фото и видео от Яс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была моя первая поездка на гран-при..., и я уже присматриваю вариант на след. год (помимо Сочи) Уж очень понравилось!

Аналогично! Только вот надо присматриваться поактивнее :)

А то я вчера заглянул в тему гп Австрии, увидел, что туда едет oleghek1 из Киева на машине, и сразу возникла мысля: "А не упасть ли на хвост?". Компанией веселее, бензин дешевле, в дороге можно меняться, ехать можно на моей малолитражке. Глянул по отелям на букинге. Так вот, на даты гп ничего нет... Я конечно не искал так сильно, но открыв карту почти везде увидел распродано.

Не, ну конечно, если ехать на какой-то гп в конце года, то вроде еще время есть. А если на что-то поближе лето, весна - то уже хотелось бы определяться.

Просьба к более продвинутым и заинтересованым форумчанам. Замутите плиз тему, где мы могли бы обсудить следующую поездку.

Чтобы не засорять эту и другие профильные темы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то свершилось, первый раз за 20 лет, что слежу за этапами F1 с тех пор как появились трансляции больших призов.

Съездил в Абу-Даби, все было замечательно. Поездка выдалась с плотным графиком, но удалось запечатлеться с Сэром Фрэнком Вилльямсом и Фернандо Алонсо за один вечер.

145fda1643e111e3a31722000a9f04dc_8.jpg00462f6646bc11e3babd1241ef079fb6_8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы добрались домой :)

впечатления потрясающие, очень рада, что однажды родилась идея поехать на гран-при :D

мы были на траве, место очень даже хорошее, можно и постоять и полежать=)

на прямой были обгоны, Фелипе порадовал=) за Кими обидно очень, но что-то не видно в нем желания выступать за Лотус. смотрела запись, показывали народ на поляне. и надо же - кадры остановились на нашем соседе! так что надо ехать снова ;))))

большое спасибо Мурату и компании за отлично проведенное время))) очень запомнился конкурс замены колес на болиде :D

никогда не забуду возвращение на такси после мозгосносящего концерта Muse - 40 минут в очереди за камерой, час в очереди на такси - а спали накануне аж 4 часа после перелета!

На работу аж в понедельник, отдыхаем. набираемся сил и мыслим позитивно :good:

642969f0cacb.jpg

5704cc885646.jpg56b5067896e7.jpgb6b062179982.jpg406bff85722c.jpg3e02467b49f6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1600 уе в сутки при минимальном заселении на 3 ночи - адекватная цена, аналогично уровня в Дубаи???? Где же вы жили? В Парусе? :))))

Может, в Viceroy и такая цена, а Centro, Park Inn и Rotana на 10 дней на завтраках стоили максимум на 100 баксов дороже аналогичных отелей в Дубаи. (В начала июля на троих номер в этих отелях стоил около 3100-3200 долл. за 10 дней!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...