Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

НУ вот как определитесь дайте знать.. Из памяти о гран-при Турции у Них там даже специальные места для колясочников были. Вам перед покупкой надо было проконсультироваться с агентами. Т.к. на трибуну просто так не забраться и проходы очень узкие.

...там лифты есть, а смотреть можно не с мест, а с этажа трибуны - прекрасный обзор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лифты на трибуне? Ничего себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо хуже (а я видел такие случаи) когда люди оказываются где-нить на отшибе в УммАльКуэйне в отеле один на один с домочадцами без знания языка, изобретательности и самое главное без топлива :) Потом домой злющие летят - страна говно, один песок, даже выпить нету :bang: смешно

Вот это про меня дешевый отель на отшибе, без знания языка и трезвому - печально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! УРА!! УРА!!! ТОВАРИЩИ. Сижу любуюсь билетами на Etihad airways Abu Dhabi GRAND PRIX 2013г. Утром не гадано не нежданно позвонил курьер. Не дожидаясь когда он сам приедет, сорвался и забрал билеты. Чуть позже свотаю выложу. :thumbup: :yahoo: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Заказывал ДВА билета на MAIN, а мне вместе с билетами, прислали парковочные талоны на все дни проведения гран-при. Класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Заказывал ДВА билета на MAIN, а мне вместе с билетами, прислали парковочные талоны на все дни проведения гран-при. Класс.

Поздравляем вас!!! Первые счастливчики!!! Когда покупали билеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем вас!!! Первые счастливчики!!! Когда покупали билеты?

Покупали в конце июня, через менеджера трассы Али Ахмеда (думаю поэтому и имеются талоны на парковку). Отписал ему отдельное человеческое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть. Заказывал ДВА билета на MAIN, а мне вместе с билетами, прислали парковочные талоны на все дни проведения гран-при. Класс.

+ в карму! буду рад если и мне с билетами тикеты на паркинг придут. Спасибо друг за хорошие вести!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это про меня дешевый отель на отшибе, без знания языка и трезвому - печально)

говори где - щас найдем тебе винокурню :drinks: верблюды тоже люди и иногда пить хотят :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали в конце июня, через менеджера трассы Али Ахмеда (думаю поэтому и имеются талоны на парковку). Отписал ему отдельное человеческое спасибо.

Ну вот и первые билеты!

Ждем фото :)

Блина конец июня и уже с билетами... Я еще в апреле взял. Включил звук на телефоне и положил поближе чтобы не пропустить :) А то валяется где-то в тумбочке :)

Или на нашу Украину дольше идут :) или видать действительно Али красава

И с билетами, и с парковкой :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это про меня дешевый отель на отшибе, без знания языка и трезвому - печально)

Это очень легко исправить, нужно найти себе компанию, можете присоединиться к нам!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 4 месяц кричу о компаний, но никто меня не слышал, спасибо за предложение) теперь осталось только определится с дешевым отелем, то у моего тур оператора все дешевые начинаются от 1000 уе правда с перелетом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! УРА!! УРА!!! ТОВАРИЩИ. Сижу любуюсь билетами на Etihad airways Abu Dhabi GRAND PRIX 2013г. Утром не гадано не нежданно позвонил курьер. Не дожидаясь когда он сам приедет, сорвался и забрал билеты. Чуть позже свотаю выложу. :thumbup: :yahoo: :clap:

круто! а я заказывал в конце апреля и пока тишина... хотя город тот же))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ау!!! А кто нибудь планирует после гран - при в Дубаи еще немного отдохнуть? Я по совету Dobermana купил книгу Entertainer Dubai со скидочными купонами. Много фигни всякой интересной. В частности можно на автодроме Дубаи отжечь на Ауди ТТ. При покупке одной сессии, еще одна в подарок. Подробности здесь

http://www.dubaiauto...ne-experiences/ . Ну и еще много всяких " аттракционов". Одним нам все не осилить :-)

Готов поделится купонами на посещение Феррари- ворлд. Заинтересованных прошу писать

А скоко будет стоить на автодроме Дубаи отжечь на Ауди ТТ или R8))) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скоко будет стоить на автодроме Дубаи отжечь на Ауди ТТ или R8))) ?

Не, ну мне кагбы не влом сходить по ссылке :facepalm: . На R8 примерно 11500 руб за сессию, а на ТТ примерно 7500 руб,но!!! Я в книге купонов обнаружил :При покупке сессии на Ауди ТТ, вторая в подарок. Так,что теоретически можно откатать за эти же 7500 рэ, но за двоих :rap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 4 месяц кричу о компаний, но никто меня не слышал, спасибо за предложение) теперь осталось только определится с дешевым отелем, то у моего тур оператора все дешевые начинаются от 1000 уе правда с перелетом

Давай около метро Юнион выбирай отель, вместе кататься веселее и практичнее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли сегодня билеты!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли сегодня билеты!!!!!

О! Южная трибуна с билетами подтягивается :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай около метро Юнион выбирай отель, вместе кататься веселее и практичнее!!!

вот спасибо буду искать тады в том место проживание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня активно народ общается, мне уведомления чуть телефон не порвали (:

Поздравляю первых обладателей билетов )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лифты на трибуне? Ничего себе.

...дык это же шейхи :thumbup:

Вот это про меня дешевый отель на отшибе, без знания языка и трезвому - печально)

...в дьюти-фри затаритесь по самое нехочу на всю поездку (мне хватило с головой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли сегодня билеты!!!!!

Поздравляем!!! Вы когда билеты покупали? На какое число вылет и какой отель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! Вы когда билеты покупали? На какое число вылет и какой отель?

Спасибо! Покупал билеты в мае тогда еще со скидкой, вылет у нас 26-го, жить будем в Дубаи al muraqabat plaza hotel apartments

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!

Я тоже получил билеты :)

З.ы. Почемуто не могу прикрепить фото. Бред....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...