Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Это выгодно только пассажирам, водителю лишний "геморой" не нужен ))

+ Кто-то целый день с концертами, кто-то после гонки сразу в отель, как это все увязывать и зачем, ума не приложу ) на отдых надо ехать и отдыхать, а не создавать себе дополнительные проблемы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю тартить деньги. Сегодня кое как купил билеты по курсу 33,2 на 16.09.2013 через чайт http://www.abudhabi-grand-prix.com/ обошлись в 22 130 руб. Страшновато, конечно ибо ниразу не тратил на билеты такую крупную сумму, но другого выхода нет.

Итого живу в MARINA VIEW возле станции метро Дубай марина, Гонку смотрю на трибуне West, так что присосединяйтесь, если не к кому на хвост не упаду, езжу один на автобусе, так что кому скучно милости прошу, автобусов не боюсь, ибо опыт покатушек на трассу уже был....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю тартить деньги. Сегодня кое как купил билеты по курсу 33,2 на 16.09.2013 через чайт http://www.abudhabi-grand-prix.com/ обошлись в 22 130 руб. Страшновато, конечно ибо ниразу не тратил на билеты такую крупную сумму, но другого выхода нет.

Итого живу в MARINA VIEW возле станции метро Дубай марина, Гонку смотрю на трибуне West, так что присосединяйтесь, если не к кому на хвост не упаду, езжу один на автобусе, так что кому скучно милости прошу, автобусов не боюсь, ибо опыт покатушек на трассу уже был....

Jackal-ferrari, от какой станции будете уезжать на гранпри?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фик его знает, от ккакой предложите от той и поеду... Когда метро в Шаговой доступности - это сильно облегчает жизнь, мы с другом это поняли в Шанхае.. очень обидно было когда группа русских болельщиков села на такси и пркатилась до трассы раз в 100 дороже чем на метро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю тартить деньги. Сегодня кое как купил билеты по курсу 33,2 на 16.09.2013 через чайт http://www.abudhabi-grand-prix.com/ обошлись в 22 130 руб. Страшновато, конечно ибо ниразу не тратил на билеты такую крупную сумму, но другого выхода нет.

Итого живу в MARINA VIEW возле станции метро Дубай марина, Гонку смотрю на трибуне West, так что присосединяйтесь, если не к кому на хвост не упаду, езжу один на автобусе, так что кому скучно милости прошу, автобусов не боюсь, ибо опыт покатушек на трассу уже был....

А где на трибуне West ? У меня W04 B24, правда не знаю нумерация мест как там устроена идёт. А когда прилетаешь ? Можно пивка попить... Правда я далековато живу, 17 остановок на метро от юниона. Я тоже видимо на автобусе ездить буду, или с кем нить на такси скинемся. Просто бронировать машину не имея водителя не хочется, а перед гонкой вряд ли получится, хотя будем посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Покупал через Gootickets - Official Sports Ticket-Shop шиш у них там с местами не определено, да и по опыту предыдущих Гран-при я ниразу небыл на своих местах, садились где удобно и плевать хотели все на эти места.

2. Прилетаем мы с семьей 29-го в районе часу дня кажется.

3. Такси не для меня, точно для богатых, исключение составит возвращение поздно вечером.

4. С Пивком "проблемо" - не пью я его совсем, да и вообще полный негатив ко всем спиртным напиткам.

"А так компанию всегда могу составить", ибо Формульные болельщики самые культурные болельщики в мире....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где на трибуне West ? У меня W04 B24, правда не знаю нумерация мест как там устроена идёт. А когда прилетаешь ? Можно пивка попить... Правда я далековато живу, 17 остановок на метро от юниона. Я тоже видимо на автобусе ездить буду, или с кем нить на такси скинемся. Просто бронировать машину не имея водителя не хочется, а перед гонкой вряд ли получится, хотя будем посмотреть...

А вы когда прилетаете? И где остановитесь? И какой у вас маршрут передвижения до ГОНОК?

Мы прилетаем 30 октября вечером, гостиница около метро Юнион, можно троем скооперироваться и с ИбнБатут уезжать вместе на автобусе, а там брать такси. Как обратно лучше добираться мы пока не поняли? Подскажите может? За пивко мы ЗА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемуары на счет Пива:

Видели в Шанхае британских болельщиков, они притащили на трибуну 2 ящика пива и тупо глушили всю гонку, хотя гонка была очень насыщена на события, а они квасили без остановки.... Че они видели непонятно...

Кстати, я не помню по аналогии прошлых лет на трассу по после гонки пускают, кто-нибудь знает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки, подскажите пожалуйста, в день гонки реально будет входной билет купить или нет? Просто до сих пор не решено - еду или нет в ОАЭ в гоночный уикэнд. Заранее благодарен :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

притащили на трибуну 2 ящика пива и тупо глушили всю гонку

в ОАЭ пожалуй такой вариант не прокатит - шариат. Только культурное распитие в определенных местах ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже выше писал, что это только если туристическая виза, да и никакой книжечки с переводом не надо. В понедельник точнее скажу, но насколько я понял мы когда арендуем автомобиль для русских туристов, от них нужны только русские права без всякой книжечки.

не совсем так: мелкие рентакары индуские дают по нашим правам без проблем, а вот с сетевиками-международниками биг проблем если нет МВУ (это которая хрень как дополнение к национальному ВУ).

Я в январе сего года приехал и забыл взять ту бумажку и все - в аэропорту мне не выдали заранее бронированное авто, аргументировав отказ именно отстутствием МВУ((( ладно хоть деньги удалось выцарапать почти полностью (во 2-й терминал Дубай прилетал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки, подскажите пожалуйста, в день гонки реально будет входной билет купить или нет? Просто до сих пор не решено - еду или нет в ОАЭ в гоночный уикэнд. Заранее благодарен :hi:

...очень проблематично...только с рук и то надо постараться...

...время у вас ещё есть, я свои заказывал и получал в октябре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки, подскажите пожалуйста, в день гонки реально будет входной билет купить или нет? Просто до сих пор не решено - еду или нет в ОАЭ в гоночный уикэнд. Заранее благодарен :hi:

Я думаю всё же можно, но не на все трибуны если вы дотяните их и у Агентов не будет...

Гран-при очень популярное, т.к. проходит в Бархатный сезон + вечерком никакой жары, освещение на трассе очень комфортное, по телеку машинки очень красочные, а в живую вообще красота.

На счет перекупов ксати:

Мы в Шанхае хотели съэкономить и купить билеты у местных им на заводах их в качестве зарплаты как я понял выдают, ну можно было съэкономить, а в Китае со спекулянтами разговор простой под ручки и в кутузку, так вот там пока мы пытались купить билеты много народу пересажали местные полицаи, вот такие вот законы, как тут будет непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы когда прилетаете? И где остановитесь? И какой у вас маршрут передвижения до ГОНОК?

Мы прилетаем 30 октября вечером, гостиница около метро Юнион, можно троем скооперироваться и с ИбнБатут уезжать вместе на автобусе, а там брать такси. Как обратно лучше добираться мы пока не поняли? Подскажите может? За пивко мы ЗА!!!

Я живу недалеко от Юниона, 15-20 минут пешком, Насчёт ездить вместе - посмотрим как получится. Я с работы на время гонки с 31го отпросился, на счёт 30-го не разговаривал пока.

в ОАЭ пожалуй такой вариант не прокатит - шариат. Только культурное распитие в определенных местах ИМХО

Тут всё зависит от эмирата, в Шарже нигде не подают спиртное и оно запрещено там, в Дубае только в отелях и не видно что бы было с улицы, в Абу Даби можно что бы видно было (по крайней мере в Аэропорту так), в Ажмане виски шопы есть, мы туда за водкой ездим (литр Абсолюта 60 дырок, литр Джека 105, есть всякие джины и т.п. от 50 за литр) + дорога 10 дырок на автобусе в одну сторону, около часа езды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё зависит от эмирата, в Шарже нигде не подают спиртное и оно запрещено там, в Дубае только в отелях и не видно что бы было с улицы,

...самое смешное что в аэропорту Дубай спиртного не было в кафе, а в Шардже было))) вот такие контрасты)))

...на трибунах конечно пьющих не видел (все они дринкали в кафе за решётчатым забором) а вот на дуАрене людей в раскатуху на концерте было достаточно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё зависит от эмирата, в Шарже нигде не подают спиртное и оно запрещено там, в Дубае только в отелях и не видно что бы было с улицы, в Абу Даби можно что бы видно было (по крайней мере в Аэропорту так), в Ажмане виски шопы есть, мы туда за водкой ездим (литр Абсолюта 60 дырок, литр Джека 105, есть всякие джины и т.п. от 50 за литр) + дорога 10 дырок на автобусе в одну сторону, около часа езды.

согласен, собссно про то и говорю - где попало безмерно жрать запрещено))) а в Аджмане сколько шопов? я только один знаю - возле Кемпински, цены и качество выше всяких похвал ;-)

...очень проблематично...только с рук и то надо постараться...

...время у вас ещё есть, я свои заказывал и получал в октябре...

я понимаю, но не уверен что именно в те числа буду там - билеты-то невозвратные :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые болелы, всем доброго вечера. Подскажите кто знает. Вот здесь http://yasmarina.abudhabi-grand-prix.com/en/history.php

прикупил себе билет на гонку, но как таковой билет не получил, а получил какой то ордер, согласно которому я должен что то делать дальше. Выбор места предложен не был. Деньги с карты списалт. Какой то косяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые болелы, всем доброго вечера. Подскажите кто знает. Вот здесь http://yasmarina.abudhabi-grand-prix.com/en/history.php

прикупил себе билет на гонку, но как таковой билет не получил, а получил какой то ордер, согласно которому я должен что то делать дальше. Выбор места предложен не был. Деньги с карты списалт. Какой то косяк.

Ордер это - номер заказа. Билеты пришлют по адресу, который ты указывал при регистрации, когда билеты покупал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее даже не ордер, а ваучер. Письмо пришло с адреса

bookings@ymc.ae ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот содержимое:

01-03 NOVEMBER 2013 Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix - что будет проходить

North Grandstand 3 Day - название трибуны и количество дней на которые куплены билеты

North - трибуна, в моем случае северная

N-04 - сектор

A49-50 2 - номера мест и их количество

AED 4,160.00 - стоимость

Zone 5 International Delivery - зона доставки

Delivery Fee 1 AED 250.00 - стоимость доставки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, собссно про то и говорю - где попало безмерно жрать запрещено))) а в Аджмане сколько шопов? я только один знаю - возле Кемпински, цены и качество выше всяких похвал ;-)

Ну тот про который ты говоришь возле Бич отеля самый нормальный, и идти от автобуса минут 15. Oscars Liquor Shop возле порта, тоже минут 15 от автобусной станции, там типа винный магазин, но есть окошко где можно водку купить (так же как в первом месте есть окошко в котором пиво можно купить). Возле Хорайзон Тауер - можно было ящик пива или несколько бутылок вискаря взять недорого, но потом закрылось года 2-3 назад, может заново открыли не знаю. И в пром зоне есть, точно не скажу где - таксисты знают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы меня, конечно извините, но мне казалось все едут формулу смотреть, а не водку пить, или запреты исламского мира добавляют русскому организму экстримализма, или все тут бессмертные. Неужели водку на родине сложно выпить.

Не в обиду всем сказано, но давайте останется в пределах Формулы, а не спиртных напитков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы меня, конечно извините, но мне казалось все едут формулу смотреть, а не водку пить, или запреты исламского мира добавляют русскому организму экстримализма, или все тут бессмертные. Неужели водку на родине сложно выпить.

Не в обиду всем сказано, но давайте останется в пределах Формулы, а не спиртных напитков.

Вообщем то да, не в ту степь потянуло. Всё равно на время формулы про крепкие напитки можно забыть, неохота в плохом состоянии посещать Yas Marina. Но это так, для тех кто не только формулу смотреть будет но и чуть ещё останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено - лечу! Взял тикеты на North.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...