Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ggromozeka

Спутники и каналы которые транслируют F1

Recommended Posts

я малазию смотрел по RTS DEUX ... реклама была 1 раз причем мизерная... меньше минуты, картинка приличная без нареканий

интересно есть кто смотрел с RSI LA2 или SRF Zwei? судя по всему нм еще дооогоне дождаться hd на русском... так что:

сравнить бы впечатления, выяснить где лучше картинка и как с рекламой...выбрать уже один канал из трех по качеству, чтобы люди не метались... я разумеется про 13 градусов и пакет SRG SSR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s6andy

Я переключал ненадолго для сравнения . Картинка лучше у SRF и LA2 ... Битрейт не мерял , в сл. раз постараюсь замерять и сравнить эти 3 канала и поляков . У немцев стабильный битрейт под 10 .

з.ы. Не издевайся над шрифтами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, открыл sky sports f1 uk :yu: не hd конечно, но смотреть вполне можно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, открыл sky sports f1 uk :yu: не hd конечно, но смотреть вполне можно )

Везет тебе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто читал где то ( не помню) что нереально достать, сигнал слабый и как то даже не пытался на него настроится, мучил швейцарцев..а оказалось вполне неплохой сигнал)) ну наверно конечно для моего местоположения, но все равно до последнего не был уверен что получится

Вот поделился, может кто нить еще попробует и у него все получится) Astra 2(28градусов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват. Торопился. Малыш спал а клава была в его комнате :D Изголялся с одной мышкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купил vu+ duo 2 под энигмой 2. Стоит денег как мост чугунный....Сижу строгаю шаринг. Вот до чего доведут дяденьки из телевизора. Вспоминаю начало 90х когда трансляцию вырубили первый раз. Тогда я воткнул свою первую тарелку на крыше хрущевки... Орал с крыши товарищу у телека сони 21 дюйюм... Видно?? Нееет не видно! хотберд евроспорт аналог еще... потом еще раз вырубили.. и евроспорт берни уже себе скажи пожалуйста зарезал...мы купили шаркарту(щас такого не увидишь!!!) и приставку...втыкалась в ресивер а в нее эта карта из папье маше :D спутник интелсат 707 еле поймал...немцы какие то помоему первый ртл...все на супрал 96 года...09 метра...до сих пор на даче пашет.... настольгия молодость... но хреново что такая..21 век а те же яйца... грустно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купил vu+ duo 2 под энигмой 2.

А нафига дуо то ? :D Ради дисплея :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как Вам объяснить почему Duo.. :) и объяснть не буду... у uno картинка не хуже... но есть много НО...почитайте характеристики. но не китайских клонов плиз...с уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если совсем просто: мне нужно несколько тюнеров, в том числе кабельный, тут вне конкуренции duo2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как Вам объяснить почему Duo.. :) и объяснть не буду... у uno картинка не хуже... но есть много НО...почитайте характеристики. но не китайских клонов плиз...с уважением

Да не , я в курсе .И не в UNO дело :) Вот я купил Соло2 еще в прошлом году и к тому же еще работают два ресивера. Думал и насчет Дуо2 , но понял , что большого эффекта я не получу от замены :)

Если конечно нужны два тюнера , ну ладно ...

Дело конечно хозяйское :)

Какой образ поставил ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Dilaver! Настроил эту каробку и вывод: La 2 hd лучшая картинка. Проверьте и поправьте при необходимоти плиз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока черная дыра 2.1.0 от прекона как водится дя чаников :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Dilaver! Настроил эту каробку и вывод: La 2 hd лучшая картинка. Проверьте и поправьте при необходимоти плиз :)

Поправить что? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет duo2 немного помучаю и расскажу..у товарища uno сравним :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока черная дыра 2.1.0 от прекона как водится дя чаников :)

Нормальный выбор . Если будет время , можешь Меобут BH 2.1.3 попробовать :) А вообще энигма - это щастье для любителей возиться с ресиверами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не прав поправить про лучшую картинку на la2 по отношению к остальным с 13 градусов...дело субьективное

у меня перый опыт нигмы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет duo2 немного помучаю и расскажу..у товарища uno сравним :bigwink:

Ну Дуо конечно покруче будет . Если будете сравнивать картинку , лучше сравнивайте на одинаковых имиджах :) Для "объективности " скажем так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Дуо конечно покруче будет . Если будете сравнивать картинку , лучше сравнивайте на одинаковых имиджах :) Для "объективности " скажем так :)

Да образы друг другу рознь, очень ощутимо иной раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто читал где то ( не помню) что нереально достать, сигнал слабый и как то даже не пытался на него настроится, мучил швейцарцев..а оказалось вполне неплохой сигнал)) ну наверно конечно для моего местоположения, но все равно до последнего не был уверен что получится

Вот поделился, может кто нить еще попробует и у него все получится) Astra 2(28градусов)

а запас на погоду?!

скажем, сегодня как с сигналом?!

а если дождь?!

ну а еще, можно же немецкий СКАЙ !

тоже, минск! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а запас на погоду?!

скажем, сегодня как с сигналом?!

а если дождь?!

ну а еще, можно же немецкий СКАЙ !

тоже, минск! :)

Сейчас сила 90, качество 73, проблем не видно ) (тарелка 1.6 но ей давно не пользовались, и я не уверен, что она нормально настроена :) )

немецкий наверно хорошо, но непонятно ж ниче)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сила 90, качество 73, проблем не видно ) (тарелка 1.6 но ей давно не пользовались, и я не уверен, что она нормально настроена :) )

немецкий наверно хорошо, но непонятно ж ниче)

так на такой то таз!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Минчане :) Да у вас вообще можно спокойно немцев смотреть и в принципе нормально Ангилчан .

Я в Ростове немцев вылавливаю , а вам это проблем никаких не составит ( а на 1.6 тарель вообще без проблем).

Гляньте карту покрытия :) http://flysat.com/astra28-beam.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейка vu+ очень хороша. Были по восходящей соло, уно, ультимо. На последнем пока и остановился. Картинку можете не сравнивать, она ОДИНАКОВА на всех ресах линейки ву+.Смысла сейчас переходить на соло2, дуо 2, имея соло, уно, ультимо - просто нет. Корейцы лоханулись прилично с этими вторыми релизами, не прикрутив к ним СИ+.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейка vu+ очень хороша. Были по восходящей соло, уно, ультимо. На последнем пока и остановился. Картинку можете не сравнивать, она ОДИНАКОВА на всех ресах линейки ву+.Смысла сейчас переходить на соло2, дуо 2, имея соло, уно, ультимо - просто нет. Корейцы лоханулись прилично с этими вторыми релизами, не прикрутив к ним СИ+.

Если так уж будет нужен Ci+ , то сейчас выбор тоже есть :) Skyway - последняя линейка , WV force1 (+) ,Опены ... Меня тоже немножко расстраивает отсутствие в моем Solo2 поддержки Ci+ , но только немножко :)

Дроид 2 отлично сейчас стоит и справляется и с модулем плюсов и триколора . А Соло2 еще более отлично справляется с теми функциями , ради которых он собсенно и брался ;)

А насчет качества картинки - тут дело субъективное ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...