Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Сочи 2014г

Recommended Posts

Осталось 170 дней до взрывастарта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялся первый выпуск программы Губерниева о нашей Олимпиаде. Осталось 145 дней. Кто смотрел?

Там показали моего одного препода ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялся первый выпуск программы Губерниева о нашей Олимпиаде. Осталось 145 дней. Кто смотрел?

Там показали моего одного препода ))

Я думал Губер только на собянинги ведет сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он главный комментатор Олимпиады и биатлона в частности))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядя Вова поручил сделать билеты доступными. Ну теперь точно российская глубинка рванет на ОИ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка разверни спойлер. Неужели успею накопить?

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbnews_NI403450_Putin-poruchil-sdelati-bileti-na-Igri-v-Sochi-dostupni

только не надо к этому относиться серьезно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже забыл значение этого слова. Так что мне не грозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядя Вова поручил сделать билеты доступными. Ну теперь точно российская глубинка рванет на ОИ....

Билеты куда? Авиа, ж/д? Жильё на 99% уже занято.

Как раз самые дешёвые из этого набора будут билеты на какой-нибудь кёрлинг.

http://www.hotel-delphin.ru/price.html

Взгляните на расценки. Мне вчера оттуда администратор Алла звонила. Предлагала 2-местный номер на чердаке. За 200 евро ночь и 50% внесением аванса. Мне 20 дней нужно. Выходило что-то около 170 тысяч. Важная деталь - в комнате маленькое окно. Наверное, слуховое. Алла была мягко послана. И в итоге я нашёл себе пристанище за более-менее приемлемые 70.000. Хорошо, что деньги не мои, работа потом всё отдаст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, еще и зарплату положит? Да от тебя же одни убытки!

Фенстер, ты всё никак не угомонишься?

И авиабилеты, и проживание мне возместят (в конце февраля), и зарплата с премиями будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты куда? Авиа, ж/д? Жильё на 99% уже занято.

Как раз самые дешёвые из этого набора будут билеты на какой-нибудь кёрлинг.

http://www.hotel-delphin.ru/price.html

Взгляните на расценки. Мне вчера оттуда администратор Алла звонила. Предлагала 2-местный номер на чердаке. За 200 евро ночь и 50% внесением аванса. Мне 20 дней нужно. Выходило что-то около 170 тысяч. Важная деталь - в комнате маленькое окно. Наверное, слуховое. Алла была мягко послана. И в итоге я нашёл себе пристанище за более-менее приемлемые 70.000. Хорошо, что деньги не мои, работа потом всё отдаст.

занимательная картина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимательная картина...

И это якобы при госрегулировании, по которому самый дорогой 3-звёздочный номер должен быть не дороже 9 тысяч рублей. А этот говноминиотель - изначально 2-звёздочный.

За свои бы деньги да ни в жизнь в эту клоаку не поехал бы.

http://realty.rbc.ru/news/12/10/2012/562949984916542.shtml

Вот что на бумаге. А этот Дельфин за номер люкс, который в сезон стоит от 5 до 7 за ночь втюхивает за 700 евро/ ночь, то есть в 4-5 раз дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз самые дешёвые из этого набора будут билеты на какой-нибудь кёрлинг.

Что значит, какой-нибудь? Вообще-то, кёрлинг, наряду с хоккеем и прыжками с трамплина, - это самые интересные из всех видов спорта, включённых в программу 22-й Олимпиады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, наглеют. Прямо скажу, жадность тут большая, и искоренять в первую очередь надо именно её. Селиться в Центральном районе будет дешевле — но прикиньтесь бедными студентами, чтоб ещё больше сбить цену. Мы, студенты, всегда знаем, где дёшево )) а в Центре больше русских, которые менее жадные. Но бойтесь попасть на москвичей — сдерут последнюю рубашку и даже тряпочки не оставят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, наглеют. Прямо скажу, жадность тут большая, и искоренять в первую очередь надо именно её. Селиться в Центральном районе будет дешевле — но прикиньтесь бедными студентами, чтоб ещё больше сбить цену. Мы, студенты, всегда знаем, где дёшево )) а в Центре больше русских, которые менее жадные. Но бойтесь попасть на москвичей — сдерут последнюю рубашку и даже тряпочки не оставят!

Мне 29 лет. И я 20 дней буду работать. Как прикинуться? Тем более я уже сказал, что мне чеки нужны.

Да ладно.

Могу один вариант подкинуть.

В Отеле Грация в Адлере есть свободные места. Двухместный номер с завтраком обойдётся в 5741 рубль. Только что прислали на личку.

Что значит, какой-нибудь? Вообще-то, кёрлинг, наряду с хоккеем и прыжками с трамплина, - это самые интересные из всех видов спорта, включённых в программу 22-й Олимпиады.

Большая часть российских болельщиков хотят попасть на хоккей, фигурное катание и биатлон. Остальное в их понимании уже немного отстой. А про слоупстайл многие даже не слышали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно.

Могу один вариант подкинуть.

В Отеле Грация в Адлере есть свободные места. Двухместный номер с завтраком обойдётся в 5741 рубль. Только что прислали на личку.

Большая часть российских болельщиков хотят попасть на хоккей, фигурное катание и биатлон. Остальное в их понимании уже немного отстой. А про слоупстайл многие даже не слышали.

Я тоже могу вариант подкинуть, но опять же в центре. Миниатюрный отель «Солнечный ветер» на пляже Альбатрос между санаториями Русь и Беларусь — 5 номеров от 1600 до 2500. Все номера люкс, с кухней. Не знаю, будет ли этот домик на пляже работать зимой, и ехать до объектов далековато, но как вариант. И ещё предложу эллинги в Хосте, тоже на пляже, но гораздо ближе к Имеретинке, и жд станция рядом. Но цен не знаю.

Что касается спортивного интереса, то тут точно такая же ситуация, как с Ф1 и другими гонками. Другие гонки увлекательны и честны, но недалёкое большинство знает только загнившую в политике гламурятскую Ф1 (но в ней тоже своя прелесть, не спорю!). Ралли, ВЕК, Инди и Наскар ещё как–то выделяются, но вот другие гонки... не замечают их... Так же и здесь. А на самом деле кёрлинг и фристайл эйр — замечательные дисциплины, которые я видела вживую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду на севере Адлера. В Чкалово себе забронировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть российских болельщиков хотят попасть на хоккей, фигурное катание и биатлон. Остальное в их понимании уже немного отстой. А про слоупстайл многие даже не слышали.

Чувствую, надо всё-таки в "Травку" мои размышления о спорте забабахать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загнившую в политике гламурятскую Ф1

Не согласен! Это скорее можно отнести к Олимпиаде в России. увы, не для России.

Обязательно напиши об этом, Леонид Ильич. Я буду тебя внимательно читать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за Травка? Твой блог? Ссылку дашь? Или это тут, на форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен! Это скорее можно отнести к Олимпиаде в России. увы, не для России.

Обязательно напиши об этом, Леонид Ильич. Я буду тебя внимательно читать!

Это называется «Рогге против Экклстоуна». Уж сколько олимпиад провели и люди не жаловались. А ты ещё возражаешь. А Ф1, особенно в этом году — она как раз такая. Загнившая баблом и гламуром. До чего её и довёл хитрый старикашка. Поэтому я люблю ВЕК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рогге уже давно на пенсии.

ну, ребята решают много вопросов, но цены устанавливает кто? правильно, организатор. вот и вся гулянка.

на Ф1 я попасть еще могу. даже посидеть с Берни за чашкой кофе в кафе шансов больше, чем попасть на Олимпиаду в России. вот в следующем году будет ГП в этой стране. и вы убедитесь, что делать там нечего. лучше в Монцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь что Берни так легко позовёт тебя на кофе? Не, если только за твой счёт!

А билетики на Формулу будут всё–таки подороже олимпийских, однако на гонку можно палатку привезти, так как это на четыре дня и в тёплое время. А зимой на 20 дней палатка не поможет.

Почему это наша трасса хуже Монцы? Ничуть! Потому что каждая трасса уникальна. И нельзя их сравнивать. А выиграет на ней в 2014 Себ. Приятного просмотра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...