Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

На самом деле есть разница, выехать на настроенной машине, но не сохранить шины ( перетормозил, атаковал, выехал в гравий и т.д. ) и поехал на дополнительный пит стоп или в прервые за уекенд поставить резину понять, что не попал в настройки и не можешь заставить её работать. Разные причины, разные способы их устранения, разня оценка работы гонщика на гран при.

Я тебе еще раз повторяю: это не отговорка!

Ты готов сказать точно на 100%, что именно явилось причиной быстрого гранулирования СС? Стиль пилотажа или качество настроек? Ведь не обязательно перетормаживать, достаточно проходить повороты неоптимально. Я вот не знаю, что было первичным, но я знаю, что на Ромкиной машине СС умер быстрее всех. Что бы ни явилось первопричиной, Ромка в этом виновен: именно он тренировался в пятницу и работал со своим инженером и именно он сидел в болиде во время гонки. И не важно, проехал он 5 кругов или 15, это его работа с его инженером. По итогу всей этой работы и пилотажа мы имеем то что имеем: Ромка убил СС слишком быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, команда просто перестала особо заниматься настройками для Романа? Все работают на Кими?

Наоборот. У Кими в пятницу начались проблемы с тормозами и за весь уикэнд ничего не изменилось. В гонке были те же проблемы с тормозами.

Если это не злой умысел тогда просто дичайший пример разгильдяйства...

Но для Романа такие проблемы Кими были в плюс, на практиках он зажигал, вот только в гонке не получилось

Что позволило его менеджеру отметить это

«Трасса в Монреале довольно специфическая, где нам было трудно быстро прогреть шины до рабочей температуры. А при прохладной погоде или в дождь все только осложнялось. Роман Грожан сумел на свободных заездах показать хороший темп, но наше отставание в гонке от Red Bull и Mercedes составило полторы секунды. Очевидно, что наши конкуренты не смогли настолько обойти нас за время последних двух Гран При, а значит, проблема кроется в нас. Но мы уже работаем над серьезными обновлениями для Сильверстоуна, которые должны приблизить нас по темпу к лидерам. Да и местная трасса более традиционная, а значит наш болид должен там выглядеть лучше», - поделился Эрик Буллье.
тынц

Проблема кроется в нас, но о проблемах с тормозами на машине Кими не слова :)

Чем объяснить такое падение темпа Грожана в гонке по сравнению со свободными заездами??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз повторяю: это не отговорка!

Ты готов сказать точно на 100%, что именно явилось причиной быстрого гранулирования СС? Стиль пилотажа или качество настроек? Ведь не обязательно перетормаживать, достаточно проходить повороты неоптимально. Я вот не знаю, что было первичным, но я знаю, что на Ромкиной машине СС умер быстрее всех. Что бы ни явилось первопричиной, Ромка в этом виновен: именно он тренировался в пятницу и работал со своим инженером и именно он сидел в болиде во время гонки. И не важно, проехал он 5 кругов или 15, это его работа с его инженером. По итогу всей этой работы и пилотажа мы имеем то что имеем: Ромка убил СС слишком быстро.

А в чём отговорка то? Мы анализируем причины, почему провалили Канаду или ищем виновных? :) Если виновных то это Булье, любой кимофил тебе скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай всё таки про Рому. Почему ты решил что именно он убил сс?

Правильно! Резину убила машина. А Рома тут совершенно ни при чем - он просто ехал в ней пассажиром. А резина - она сама собой стерлась. Вне зависимости от действий Ромы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Резину убила машина. А Рома тут совершенно ни при чем - он просто ехал в ней пассажиром. А резина - она сама собой стерлась. Вне зависимости от действий Ромы.

А куда подевалась фантазия по придумыванию различных причин для оправдания пилота, которая просто таки бурлила в 2011-м и 2012-м годах? :blink: Иссякла? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём отговорка то? Мы анализируем причины, почему провалили Канаду или ищем виновных? :) Если виновных то это Булье, любой кимофил тебе скажет.

Булье настраивал Ромке машину и он же её пилотировал? :blink:

Вот уж нежданчик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье настраивал Ромке машину и он же её пилотировал? :blink:

Вот уж нежданчик :D

Нет. Просто Булье плетёт заговоро против Кими, поэтому он и виноват. Так что если ты искал виновных тебе надо в ветку Кими, там тебе всё быстро объяснят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто Булье плетёт заговоро против Кими, поэтому он и виноват. Так что если ты искал виновных тебе надо в ветку Кими, там тебе всё быстро объяснят. :)

Я искал? Ты меня с кем то путаешь :D

А в ветке Кимана кроме как поржать делать нечего, там они с самого начала сезона заговор против Кимстера узрели :laugh:

А если серьёзно, то меня очередно раз расстраивает Энстоунтим. У них традиция, чтоли, каждый нечётный год сливать после успешного старта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда подевалась фантазия по придумыванию различных причин для оправдания пилота, которая просто таки бурлила в 2011-м и 2012-м годах? :blink: Иссякла? :D

Ты снова тихо сам с собою? Соратник твой активно призывает не скатываться на других, только про Рому. Так что, Рома жаловался на рулевое? Ему полсезона не могут гайки довинтить? Почитай-ка его комменты ко всем неудачным гонкам. От первого, так сказать, лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда подевалась фантазия по придумыванию различных причин для оправдания пилота, которая просто таки бурлила в 2011-м и 2012-м годах? :blink: Иссякла? :D

Встречный вопрос :D Появился фонтан фантазии по придумыванию причин для оправданий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты снова тихо сам с собою? Соратник твой активно призывает не скатываться на других, только про Рому. Так что, Рома жаловался на рулевое? Ему полсезона не могут гайки довинтить? Почитай-ка его комменты ко всем неудачным гонкам. От первого, так сказать, лица.

Ну, так и я прошу о Роме, но, использовав при этом примерно такие же фантазии, как позапрошлогодние и прошлогодние для оправдания "#тогоктоближе". Только и всего... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искал? Ты меня с кем то путаешь :D

А в ветке Кимана кроме как поржать делать нечего, там они с самого начала сезона заговор против Кимстера узрели :laugh:

А если серьёзно, то меня очередно раз расстраивает Энстоунтим. У них традиция, чтоли, каждый нечётный год сливать после успешного старта?

Пока не вижу трагедии, пока слили только две гонки в Малазии и Канаде. Конечно кимофилы в шоке, они надеялись что Кими сможет боротся с быками и фурами, но я особо в это не верил. А по сабжу темы, я пока не вижу в этом сезоне каких то больших косяков с его стороны, только в Монако. В той же Канаде думаю, что просто не попали в настройке на сс. В пятницу проездили на медиуме, в субботу обломились. Вот интересно почему на свежем медиуме он не поехал, после второго питстопа? Но об этом все молчат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так и я прошу о Роме, но, использовав при этом примерно такие же фантазии, как позапрошлогодние и прошлогодние для оправдания "#тогоктоближе". Только и всего... :)

Ты мне предлагаешь искать оправдания для Ромы? Попей кофейку - может, проснешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не вижу трагедии, пока слили только две гонки в Малазии и Канаде. Конечно кимофилы в шоке, они надеялись что Кими сможет боротся с быками и фурами, но я особо в это не верил. А по сабжу темы, я пока не вижу в этом сезоне каких то больших косяков с его стороны, только в Монако. В той же Канаде думаю, что просто не попали в настройке на сс. В пятницу проездили на медиуме, в субботу обломились. Вот интересно почему на свежем медиуме он не поехал, после второго питстопа? Но об этом все молчат.

Ну так ты вспомни Монреаль прошлогодний и сравни. Есть от чего задуматься.

А не поехал на свежем медиуме... по моему так он вообще бросил попытки атаковать и это плохо.

Посмотрим еще в сильвере что будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне предлагаешь искать оправдания для Ромы? Попей кофейку - может, проснешься.

Зачем? Просто применить подход, используемый ранее... :) Или таки действительно иссякло? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, у тебя то что за жжение? Доказывать болелам тефтеля несостоятельность их кумира у тебя получается лучше, хоть есть над чем посмеяться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, у тебя то что за жжение? Доказывать болелам тефтеля несостоятельность их кумира у тебя получается лучше, хоть есть над чем посмеяться ))

Он мне обещал в начале сезона защищать Рому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, у тебя то что за жжение?

офф...
"Гляжу в тебя как в зеркало, до головокружения" (с) Ю Антонов. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сабжу темы, я пока не вижу в этом сезоне каких то больших косяков с его стороны, только в Монако.

А для меня, лично, даже Монако не особенный косяк :D В таких маневрах, даже Михаель был замечен, и никто его тухлыми помидорами не закидывал. Таких ошибок у каждого бывало. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф...
"Гляжу в тебя как в зеркало, до головокружения" (с) Ю Антонов. :lol:

Не пугай меня так :laugh:

А для меня, лично, даже Монако не особенный косяк :D В таких маневрах, даже Михаель был замечен, и никто его тухлыми помидорами не закидывал. Таких ошибок у каждого бывало. :)

Так ты с Мишей то не сравнивай, тот уже старенький, реакция не та уже :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сабжу темы, я пока не вижу в этом сезоне каких то больших косяков с его стороны, только в Монако. В той же Канаде думаю, что просто не попали в настройке на сс. В пятницу проездили на медиуме, в субботу обломились. Вот интересно почему на свежем медиуме он не поехал, после второго питстопа? Но об этом все молчат.

Сабж темы еще провалил старты в Австралии, Малайзии, Испании и Монако.

Смог выиграть позиции на старте только в Канаде и то, потому что стартовал последним ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты с Мишей то не сравнивай, тот уже старенький, реакция не та уже :laugh:

Я написал - даже у Михаеля . Такое и не только у него бывало, и + 10 давали совсем не всееем :D

Сабж темы еще провалил старты в Австралии, Малайзии, Испании и Монако.

Смог выиграть позиции на старте только в Канаде и то, потому что стартовал последним ;)

И по этому его стоит непременно изгнать из ф-1? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал - даже у Михаеля . Такое и не только у него бывало, и + 10 давали совсем не всееем :D

Имидж - ничто! Но это только рекламный слоган, реальность куда суровей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имидж - ничто! Но это только рекламный слоган, реальность куда суровей :)

О чем я и говорю. Люди придумали имидж для Романа, а потом его же за это и осудили. :) В прошлом году он был виноват только в двух случаях, в этом году в одном. Но все кричат - крашер! Гнать поганой метлой! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем я и говорю. Люди придумали имидж для Романа, а потом его же за это и осудили. :) В прошлом году он был виноват только в двух случаях, в этом году в одном. Но все кричат - крашер! Гнать поганой метлой! :D

Ты же не будешь утверждать, что имидж Ромка заработал на пустом месте? А вот отмыться он никак не может пока. А карму надо исправлять, ой как надо! Иначе всё, капут его карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...