Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

...Назовите имя...

Любишь ты риторические вопросы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как Рому уже подтвердили на следующий сезон :)

И не думаю что к Лотусу придет какой то дядя и скажет "я дам вам кучу бабла, тольк уберите Рому" :D

Никто его не подтверждал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, ставить в вину Роме провал Ромы я бы не стал. Не забывайте, как часто госпожа Фортуна показывала ему пятую точку. Тут скорее всего коллективная вина - и самого Ромы и его команды.

я что-то не могу вспомнить, когда госпожа Фортуна ему показывала это, напомните пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любишь ты риторические вопросы. :)

А мы ему - нериторические ответы :D

Как насчет Вандергардыча? Никто не ожидал, что он поедет. А он поехал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любишь ты риторические вопросы. :)

Ну что они ходят вокруг да около? :) Пусть открывают свои козыря уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня хотите убедить? Или себя? ....Вашими словами, для Лотуса Рома - не торт....Хюльк - не торт....Кто этот торт? Назовите имя. Кто достоин выступать за Лотус? Ну или, кто достоин оставаться в ф-1 на следующий сезон?

Любишь ты риторические вопросы. :)

Массу пусть берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не могу вспомнить, когда госпожа Фортуна ему показывала это, напомните пожалуйста

Я наверное в стопицотый раз пишу, его петрофилы прокляли. А алонсофилы после одного эпичного краша добавили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не могу вспомнить, когда госпожа Фортуна ему показывала это, напомните пожалуйста

Вчера, например. Давно в ф1 пожары наблюдал последнее время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, ставить в вину Роме провал Ромы я бы не стал. Не забывайте, как часто госпожа Фортуна показывала ему пятую точку. Тут скорее всего коллективная вина - и самого Ромы и его команды.

Госпожа фортуна всего лишь ответила взаимностью. Сколько раз он ее подводил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массу пусть берут.

Ну не томииии...Вторым то кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СК весь задел времени сожрал. Кими мог и не успеть подьехать к Роме до финиша.

СК всегда был частью гонок. Позицию никто у Ромы не отбирал, пит-стопов больше не намечалось - на равных машинах это практически означает гарантию сохранения места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не могу вспомнить, когда госпожа Фортуна ему показывала это, напомните пожалуйста

Ой, это пускай его болелы уже отдуваются :) Тут по лету много было на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массу пусть берут.

нет слов. Вам к Red_frontу на прием :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа фортуна всего лишь ответила взаимностью. Сколько раз он ее подводил?

Сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет Вандергардыча? Никто не ожидал, что он поедет. А он поехал :)

У меня есть большие сомнения, что он сможет держать планку долго. Да и в Пике, как мериле, я что-то сомневаюсь малость, хотя в прошлом году он мне запомнился хорошим пилотом. :)

Вот конкретно для Лотуса я бы выбрал пару Грожан - Хюлькенберг. А вообще из молодых симпатии на стороне Жюля Бьянки, но ему в Лотусе делать нечего, лучше пусть ждет Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, например. Давно в ф1 пожары наблюдал последнее время?

а причём тут Рома? Он что ли сгорел? Все СК - это обычный элемент гонок, и как уже сказали выше, при рестартах его никто не обгонял и не выбивал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СК всегда был частью гонок. Позицию никто у Ромы не отбирал, пит-стопов больше не намечалось - на равных машинах это практически означает гарантию сохранения места.

Да я и не спорю. Но согласись, что СК ухудшил Ромино положение. Или не согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не томииии...Вторым то кого?

Ну как кого? Хюльк же там приписан. Их не жалко будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не спорю. Но согласись, что СК ухудшил Ромино положение. Или не согласен?

жаловаться из-за десятка секунд, отобранных ск - это крохоборство, на пятую точку фортуны, ну совсем не похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько?

Столько же - сколько и крашей с его стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причём тут Рома? Он что ли сгорел? Все СК - это обычный элемент гонок, и как уже сказали выше, при рестартах его никто не обгонял и не выбивал

Если бы не этот пожар, СК не было бы. В этом главное невезение для Романа в этой гонке. Кими естественно Роме не по зубам, пока, на той дистанции, на которой они с Ромой оказались. Но шанс у Ромы был приехать выше. Не свезло.

Столько же - сколько и крашей с его стороны.

"с его стороны" это как понимать? Сколько раз он участвовал в авариях, или сколько раз был признан виновным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"с его стороны" это как понимать? Сколько раз он участвовал в авариях, или сколько раз был признан виновным?

Ну это же одно и тоже. Практически во всех своих авариях сам виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаловаться из-за десятка секунд, отобранных ск - это крохоборство, на пятую точку фортуны, ну совсем не похоже

Конечно крохоборство, как и просьбы пропустить напарника, что бы по "крохоборски" выцарапать лишнее очко....

И именно "пятая точка" фортуны замешана в этой ситуации с Романом. Но спорить с тобой стало бессмыслено. Если ты отрицаешь влияние фарта в гонках, то я тебе ничего далее обьяснить не в силах. Можешь засчитывать слив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же одно и тоже. Практически во всех своих авариях сам виноват.

Чушь. Вина определяется стюардами. Нет вердикта от них, значит - не виновен. Посчитай на досуге количество эпизодов в прошлом году, когда Рома официально признавался виновным. Будешь удивлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не этот пожар, СК не было бы. В этом главное невезение для Романа в этой гонке. Кими естественно Роме не по зубам, пока, на той дистанции, на которой они с Ромой оказались. Но шанс у Ромы был приехать выше. Не свезло.

"с его стороны" это как понимать? Сколько раз он участвовал в авариях, или сколько раз был признан виновным?

Кстати, а каким шел Марк, когда его забодали? (гонку можно сказать не смотрел, начало пропустил, и концовку тож в полглаза). Я к тому - не будь пожара у Марка, он имел шансы прорваться на подиум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...