Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Готов он к этому, готов. У него напарник - чемпион мира. Одиозная личность, так сказать. И Рома вполне себе едет в его темпе, последнее время. И первым номером в Лотусе, он будет вполне .

п.с. Спасибо за желание поздравить болельщиков Романа. :)

Чтобы быть первым номером в Лотусе нужно для начала там просто быть. А это еще не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов он к этому, готов. У него напарник - чемпион мира. Одиозная личность, так сказать. И Рома вполне себе едет в его темпе, последнее время. И первым номером в Лотусе, он будет вполне .

п.с. Спасибо за желание поздравить болельщиков Романа. :)

Ну ты бы аргументировал, что ли. Я вот полностью солидарен с мнением в цитате, на которую ты отвечал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты бы аргументировал, что ли. Я вот полностью солидарен с мнением в цитате, на которую ты отвечал.

Так я и аргументировал. :) Напарник -то у него - кто? Вы хотели, что бы Рома прям чичяс стал первым номером и задвинул Киму? :D Вы ведь по сегодняшней ситуации делаете выводы, что Рома не готов.Так ведь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы быть первым номером в Лотусе нужно для начала там просто быть. А это еще не факт.

Какое мудрое замечание. Попробуйте взглянуть на ситуацию, с позиций ваших собственных ожиданий. Рома не менее достоин продолжать. У него и "активов" в лице очков и подиумов поболее будет. Так почему бы и не продолжить выступать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы быть первым номером в Лотусе нужно для начала там просто быть. А это еще не факт.

Я даже не знаю, что должно произойти, что бы Романа не подписали...

з.ы. поздравляю болел Гро, жаль не победа, но все равно неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что должно произойти, что бы Романа не подписали...

Продажа команды например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа команды например.

Даже при продаже команды, рынок пилотов весьма ограничен. Т.е. достойных альтернатив Роману уже знакомых с командой, да еще и с баблом сейчас просто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что должно произойти, что бы Романа не подписали...

з.ы. поздравляю болел Гро, жаль не победа, но все равно неплохо.

Речи о неподписании Романа вроде и не шло, но каковы будут его шансы, если команда сменит владельцев, руководство и название (а это ведь вполне реальный вариант развития событий) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речи о неподписании Романа вроде и не шло, но каковы будут его шансы, если команда сменит владельцев, руководство и название (а это ведь вполне реальный вариант развития событий) ?

Ну а кого взял бы - ты, в таком случае? (Или ответ оффтопом будет?) Мне интересно твоё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речи о неподписании Романа вроде и не шло, но каковы будут его шансы, если команда сменит владельцев, руководство и название (а это ведь вполне реальный вариант развития событий) ?

Шансы на что? Если речь не о подписании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже при продаже команды, рынок пилотов весьма ограничен. Т.е. достойных альтернатив Роману уже знакомых с командой, да еще и с баблом сейчас просто нет.

Не стоит выдавать желаемое за действительное. Интересы новых собственников могут быть совсем другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит выдавать желаемое за действительное. Интересы новых собственников могут быть совсем другими.

Я даже с одного раза способен угадать эти "интересы", с вашей точки зрения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит выдавать желаемое за действительное. Интересы новых собственников могут быть совсем другими.

Суть в том, что у меня нет в этом никакой "желаемой" заинтересованности, предвзятости и прочего. Считай это мыслями в слух (мой взгляд на ситуацию и расстановку сил свободных пилотских активов), т.к. сам я болею только за одного пилота и других мне не надо. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кого взял бы - ты, в таком случае? (Или ответ оффтопом будет?) Мне интересно твоё мнение.

Если говорить о лидере команды, то я бы обратил внимание на Нико. Нико Росберга. У него еще остались амбиции лидера, но в Мерсе с Хэмом он их не реализует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже с одного раза способен угадать эти "интересы", с вашей точки зрения :)

и не угадал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о лидере команды, то я бы обратил внимание на Нико. Нико Росберга. У него еще остались амбиции лидера, но в Мерсе с Хэмом он их не реализует.

Это да. Согласен. Но я про тех, кто сейчас свободен. Нико вряд ли в Лотус пойдет.имхо.

и не угадал

Если Вы поняли, о ком я говорю, (а судя по всему - поняли, раз вывод такой сделали) значит - угадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Согласен. Но я про тех, кто сейчас свободен. Нико вряд ли в Лотус пойдет.имхо.

Ну тут лучше у Хеллиона спрашивать, он же за него болеет, должен лучше знать. Мое же дилетантское мнение таково - на фоне Хэма Нико может стать очередным вторикелой, поэтому, если он хочет остаться пилотом с характером бойца, ему нужно покидать Мерс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже при продаже команды, рынок пилотов весьма ограничен. Т.е. достойных альтернатив Роману уже знакомых с командой, да еще и с баблом сейчас просто нет.

важно как Роман закончит сезон, ему нужно поднимать место в ЛЗ. Потому что 8 место при 3 месте Кими это провал.

вряд ли новые владельцы (если они конечно будут, мне кажется это выдумка) будут внимательно анализировать его гонки.

в текущей ситуации только Роман виновен в том что у команды не 2 место в КК, а 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы поняли, о ком я говорю, (а судя по всему - поняли, раз вывод такой сделали) значит - угадал.

Второе не является следствием первого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут лучше у Хеллиона спрашивать, он же за него болеет, должен лучше знать. Мое же дилетантское мнение таково - на фоне Хэма Нико может стать очередным вторикелой, поэтому, если он хочет остаться пилотом с характером бойца, ему нужно покидать Мерс.

Ну я не думаю, что Нико будет подносить снаряды Хему. Он доказал, что настоящий боец и лично у меня нет сомнений в Нико, вообще никаких. В любом случае сейчас не надо уходить из Мерса, а вот в следующем году посмотрим. Оффтоп закончил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Поучишься тут спокойствию.... Когда и на старте всё пучком, и первый круг без проишествий, и машина не сломалась, и ближайший соперник позади - стабильно отстаёт. Ну вроде - ВОТ ОНО!, ВОТ!!......И тут такой пинок от фортуны в виде сефети кара..... Бесит! (Слышал бы ты, как я орал... не удивительно, что и Рома психует)

п.с. Кароче, это клеймо, походу. Невезучий он. Всё больше он мне Жана напоминает. :(

:D CК второе место у Ромы не забирал, более того, даже после самого момента рестарта Рома остался на 2 месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

важно как Роман закончит сезон, ему нужно поднимать место в ЛЗ. Потому что 8 место при 3 месте Кими это провал.

вряд ли новые владельцы (если они конечно будут, мне кажется это выдумка) будут внимательно анализировать его гонки.

в текущей ситуации только Роман виновен в том что у команды не 2 место в КК, а 4.

Однако, ставить в вину Роме провал Ромы я бы не стал. Не забывайте, как часто госпожа Фортуна показывала ему пятую точку. Тут скорее всего коллективная вина - и самого Ромы и его команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе не является следствием первого

Вы меня хотите убедить? Или себя? ....Вашими словами, для Лотуса Рома - не торт....Хюльк - не торт....Кто этот торт? Назовите имя. Кто достоин выступать за Лотус? Ну или, кто достоин оставаться в ф-1 на следующий сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D CК второе место у Ромы не забирал, более того, даже после самого момента рестарта Рома остался на 2 месте.

СК весь задел времени сожрал. Кими мог и не успеть подьехать к Роме до финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как Рому уже подтвердили на следующий сезон :)

И не думаю что к Лотусу придет какой то дядя и скажет "я дам вам кучу бабла, тольк уберите Рому" :D

СК весь задел времени сожрал. Кими мог и не успеть подьехать к Роме до финиша.

Се ля ви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...