Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

:) Кими чудом вывернул баранку на Бразилии 12 и спас друга от 100% схода

"Нахваливание" и "дружба"

"ноет" и "просто констатирует факты"

Да, да, мы в курсе)))

ваш ноет и в этом году, мол секунды в гонке ему мало от РБ, надо еще машину быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Кими чудом вывернул баранку на Бразилии 12 и спас друга от 100% схода

ваш ноет и в этом году, мол секунды в гонке ему мало от РБ, надо еще машину быстрее

А кто-то в этом году просто "констатирует факты" о неподходящий шинах и... вуаля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружба и нахваливание друг друга разные вещи

ну пока ситуация между Кими и Себом туманна и не ясна. Посмотрим как эти отношения будут развиваться дальше, и то что они нахвалили друг друга в своих последних интервью еще не говорит о том, что и дальше они будут продолжать нормальное общение. Ситуации на трассе и в жизни бывают разные. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нахваливание" и "дружба"

"ноет" и "просто констатирует факты"

Да, да, мы в курсе)))

и после этих слов вы говорите что мы первые начинаем :)

Алонсо с Вебером дружит, с Хэмом больше на дипломатические отношения похожи.

Думаю Алонсо не согласится с Хэмом (и на оборот) вновь в одной команде оказаться, и в этом нет ничего критического или неправильного.

А Сэб и Кими готовы вместе выступать.

Но это не должно влиять на наше с вами отношения к ним, и тем более к нашему с вами ХОЛИВАРУ !!! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и после этих слов вы говорите что мы первые начинаем :)

Царапать на школьной парте ?

Алонсо с Вебером дружит, с Хэмом больше на дипломатические отношения похожи.

Думаю Алонсо не согласится с Хэмом (и на оборот) вновь в одной команде оказаться, и в этом нет ничего критического или неправильного.

А Сэб и Кими готовы вместе выступать.

Но это не должно влиять на наше с вами отношения к ним, и тем более к нашему с вами ХОЛИВАРУ !!! :bigwink:

Почему бы и не выступать с Кими в одной команде ? Тянуть внимание на себя он не станет, честно бороться Марко не даст, а то как Кими выступает при подобных обстоятельствах все видели в 2008.

Чем гордитесь то ? Что Хемильтона в РБ не пустили ? Неужто Себ забоялся ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметили на Главной, Кими тоже друзит с Феттелем?

Недавно было заявление Себа об этой дружбе.

Наверное, в противовес дружбе Льюиса и Фернандо.

:)

Лично я не вижу дружбы между Льюисом и Фернандо. Просто отзываются друг о друге с уважением и всё. Аналогично и Себ с Кими. Почему не сказать хорошие слова друг о друге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и после этих слов вы говорите что мы первые начинаем :)

Алонсо с Вебером дружит, с Хэмом больше на дипломатические отношения похожи.

Думаю Алонсо не согласится с Хэмом (и на оборот) вновь в одной команде оказаться, и в этом нет ничего критического или неправильного.

А Сэб и Кими готовы вместе выступать.

Но это не должно влиять на наше с вами отношения к ним, и тем более к нашему с вами ХОЛИВАРУ !!! :bigwink:

Когда Фернандо переходил в Маки и Льюис стал вторым пилотом, они тоже были готовы выступать вместе, добывать победы, учится друг у друга. В итоге все знают, что получилось. Поэтому пусть попробуют (если судьба им предоставит такую возможность), а там уже посмотрим на развитие событий. На словах многие пилоты были готовы выступать друг с другом в одной команде, только кому то шанса не предоставилось, а кому предоставилось практически все расставались не очень хорошо по отношению друг к другу. Всем понятно, что равенства в топ-команде(любой) нет, и не будет, поэтому я только "за" этот тандем, вот и посмотрим кто кого молодой чемпион или проверенный опытный боец. Это будет очень интересно, мне так кажется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Фернандо переходил в Маки и Льюис стал вторым пилотом, они тоже были готовы выступать вместе, добывать победы, учится друг у друга. В итоге все знают, что получилось. Поэтому пусть попробуют (если судьба им предоставит такую возможность), а там уже посмотрим на развитие событий. На словах многие пилоты были готовы выступать друг с другом в одной команде, только кому то шанса не предоставилось, а кому предоставилось практически все расставались не очень хорошо по отношению друг к другу. Всем понятно, что равенства в топ-команде(любой) нет, и не будет, поэтому я только "за" этот тандем, вот и посмотрим кто кого молодой чемпион или проверенный опытный боец. Это будет очень интересно, мне так кажется :)

Согласен что на словах одно, а на деле совсем другое. И как будет в случае тандема Кими и Сэб понятия не и имею, но я был хотел увидеть их вместе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что на словах одно, а на деле совсем другое. И как будет в случае тандема Кими и Сэб понятия не и имею, но я был хотел увидеть их вместе :)

Классно было бы тасовать пилотов весь сезон по разным командам и с разными партнерами! Вот была бы непредсказуемая лоторея!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что на словах одно, а на деле совсем другое. И как будет в случае тандема Кими и Сэб понятия не и имею, но я был хотел увидеть их вместе :)

Было бы очень интересно посмотреть на этот дуэт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно было бы тасовать пилотов весь сезон по разным командам и с разными партнерами! Вот была бы непредсказуемая лоторея!!!

Это идея когда-то озвучивалась, но она утопична по многим причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это идея когда-то озвучивалась, но она утопична по многим причинам.

понятное дело, никто не спорит. Так, помечтать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы очень интересно посмотреть на этот дуэт :)

Какие есть основания для идеи об отсутствии КТ в РедБулле и сомнения, кто является приоритетным пилотом ?

Ничего интересного не будет, сомневаюсь даже, что контракт с Кими будет многолетним :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятное дело, никто не спорит. Так, помечтать....

Представляю эту картину. Большой зал, в центре на помосте барабан (по типу спорт лото), ведущий в пиджаке, на одной стороне на скамейках пилоты в безликой форме, на второй представители команд, каждый держит по 12 комплектов формы (ну чтоб подошло). Все нервничают. Ведущий крутит барабан вытягивает бумажечки и зачитывает строя фразы типа такого "И так победителю прошлого ГП на следующее ГП составит ......, а поедут они на болидах команды (вытягивает бумажку) (все замирают в ожидании...) Макларен" Ну там дальше различные эмоции :D :D Чем меньше бумажек в барабане тем волнительнее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие есть основания для идеи об отсутствии КТ в РедБулле и сомнения, кто является приоритетным пилотом ?

Ничего интересного не будет, сомневаюсь даже, что контракт с Кими будет многолетним :unknw:

Вот именно это и будет интересным, как поведет себя команда, как поведут себя пилоты в новых условиях работы, как будут складываться их отношения между собой и командой. Справятся ли они оба с этим прессингом, будут ли помогать друг другу в борьбе за титул, и прочие моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно это и будет интересным, как поведет себя команда, как поведут себя пилоты в новых условиях работы, как будут складываться их отношения между собой и командой. Справятся ли они оба с этим прессингом, будут ли помогать друг другу в борьбе за титул, и прочие моменты.

Откуда он возьмется то ? Себ как жил вольготно так и будет, а Кими все равно, будет с рулевым разбираться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда он возьмется то ? Себ как жил вольготно так и будет, а Кими все равно, будет с рулевым разбираться :D

ты хотел что-то умное сказать ? Началась нормальная дискуссия, зачем провоцировать :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хотел что-то умное сказать ? Началась нормальная дискуссия, зачем провоцировать :excl:

Дискуссия о сотрудничестве Себа и Кими в команде РБ ? Нормальной ее в ветке Алонсо называть, только провоцировать.

ПС смотри подпись или ты намеренно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда он возьмется то ? Себ как жил вольготно так и будет, а Кими все равно, будет с рулевым разбираться :D

Ну стимулов у обоих будет хоть отбавляй, одному доказать и отстоять, второму доказать и обогнать, не думаю, что они легко уступят друг другу командные "тапки", и это будет красивая борьба не только с соперниками, но и между собой. Заодно и Ньюи проверит свои силы, собрать и сконструировать две одинаковые машины, и приспособить их под стиль пилотирования двух абсолютно разных гонщиков. Мне кажется, что это буде достойный вызов и проверка всех функциональных особенностей команды. :)

Фернандо, Льюис и Макларен с таким не справились, вот посмотрим на эту ситуацию с другого бока :) (точнее из других боксов :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стимулов у обоих будет хоть отбавляй, одному доказать и отстоять, второму доказать и обогнать, не думаю, что они легко уступят друг другу командные "тапки", и это будет красивая борьба не только с соперниками, но и между собой. Заодно и Ньюи проверит свои силы, собрать и сконструировать две одинаковые машины, и приспособить их под стиль пилотирования двух абсолютно разных гонщиков. Мне кажется, что это буде достойный вызов и проверка всех функциональных особенностей команды. :)

Фернандо, Льюис и Макларен с таким не справились, вот посмотрим на эту ситуацию с другого бока :) (точнее из других боксов :) )

Хм, а она существет, такая идеальная команда ? Где выступает ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стимулов у обоих будет хоть отбавляй, одному доказать и отстоять, второму доказать и обогнать, не думаю, что они легко уступят друг другу командные "тапки", и это будет красивая борьба не только с соперниками, но и между собой. Заодно и Ньюи проверит свои силы, собрать и сконструировать две одинаковые машины, и приспособить их под стиль пилотирования двух абсолютно разных гонщиков. Мне кажется, что это буде достойный вызов и проверка всех функциональных особенностей команды. :)

Фернандо, Льюис и Макларен с таким не справились, вот посмотрим на эту ситуацию с другого бока :) (точнее из других боксов :) )

Правильно, ибо, как мне кажется, Кими плевать на КТ, мульти21, и всякие прочие межусобные разборки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а она существет, такая идеальная команда ? Где выступает ? :D

Да по ходу в моих мечтах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, ибо, как мне кажется, Кими плевать на КТ, мульти21, и всякие прочие межусобные разборки.

Пртив сломанный ДРС, Керс и пр. не больно то расплюешься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, ибо, как мне кажется, Кими плевать на КТ, мульти21, и всякие прочие межусобные разборки.

Скорее всего так и есть, если он решится на этот переход (точнее примет предложение, если таковое будет), Кими реально понимает, что легко там не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по ходу в моих мечтах :D

Вот-вот а то на команду Ф1 совсем не похоже :D

Хотя может ей была почившая HRT ? Вполне может быть, не выдержала бедняжка. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...