Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

Этого я и опасаюсь, он уже в квале ходил по грани, что-то будет в гонке?

  Показать контент

 

Кажется всё таки достали они его, не настолько Марк неуязвим. Свистеть это одно, но желать смерти, это всё таки другой уровень.  

 

 

Как они желают смерти Маркесу? Написали по итальянски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Этого я и опасаюсь, он уже в квале ходил по грани, что-то будет в гонке?

  Показать контент

 

Кажется всё таки достали они его, не настолько Марк неуязвим. Свистеть это одно, но желать смерти, это всё таки другой уровень.  

 

 

Мне бы хотелось услышать комментарии гонщиков по этому поводу или Дорны, это уже не безобидное освистывание, это сумасшедшие фанатики, которые достойны порицания, потому что часть этой толпы слушает только одного человека. Это выходит из под контроля все больше и больше, что дальше, кинут камень? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алексей95 сказал:

Как они желают смерти Маркесу? Написали по итальянски?

Ты только проснулся?

Не буду здесь постить, сходи по ссылке

 

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Грид на завтра

dab405f73df18b7da0a18ca27bbfccbc.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Мне бы хотелось услышать комментарии гонщиков по этому поводу или Дорны

У Дорна все хорошо, это хайп, который же они сами и спровоцировали. Так что ничего не будет.

Кстати были фото и посвежее сегодня, т.е. то что было сдлеано вчера, так и не убрано. Устроители не почесались даже. 

3 минуты назад, Didi сказал:

Это выходит из под контроля все больше и больше, что дальше, кинут камень? 

Для хайпа это то что нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Ты только проснулся?

Не буду здесь постить, сходи по ссылке

  Показать контент

 

Не красиво да. Я на сайт мото жп не захожу каждый день, поэтому не читал это ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алексей95 сказал:

Не красиво да. 

обыкновенно B) не в первый раз и не в последний. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

У Дорна все хорошо, это хайп, который же они сами и спровоцировали. Так что ничего не будет.

Кстати были фото и посвежее сегодня, т.е. то что было сдлеано вчера, так и не убрано. Устроители не почесались даже. 

Для хайпа это то что нужно.

Тут даже сказать нечего, главное, чтобы в Барсе подобного не было, там и не замечено, но ненависть заражающее чувство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

обыкновенно B) не в первый раз и не в последний. 

Вот именно. К примеру,из свежего, Лориусу Кариусу, вратарю Ливерпуля, и его близким поступили угрозы для жизни. Из за ошибок Кариуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Тут даже сказать нечего, главное, чтобы в Барсе подобного не было, там и не замечено, но ненависть заражающее чувство. 

В Ф1 Льюису в 08 году писали оскорбления по поводу цвета кожи. Фернандо осудил людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алексей95 сказал:

Вот именно. К примеру,из свежего, Лориусу Кариусу, вратарю Ливерпуля, и его близким поступили угрозы для жизни. Из за ошибок Кариуса

Ничего именно. 

В миро мотоспорта никогда такого не было до и я уверен не будет после, у этого периода есть временные рамки, конкретное название и место. 

И это никак не затрагивает другие серии. Так что не надо сравнивать фанов мотоспорта и футбольных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алексей95 сказал:

В Ф1 Льюису в 08 году писали оскорбления по поводу цвета кожи. Фернандо осудил людей

Расизм-это отвратительно, но рыть могилы, сжигать чучело, аплодировать при падении, хоть на что нибудь из этого Валентино отреагировал? нет. 

Одной смерти третьего июня было недостаточно, видимо нужно две чтобы дождаться повторной реакции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Расизм-это отвратительно, но рыть могилы, сжигать чучело, аплодировать при падении, хоть на что нибудь из этого Валентино отреагировал? нет. 

Ну ты предвзята, Янноне он защитил от нападок и весьма успешно.

А до чужих какое ему дело? 

С какой стати Вале должен беспокоится о нападках на Маркеса, если он сам их совершет. :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Ничего именно. 

В миро мотоспорта никогда такого не было до и я уверен не будет после, у этого периода есть временные рамки, конкретное название и место. 

И это никак не затрагивает другие серии. Так что не надо сравнивать фанов мотоспорта и футбольных.

Я писал про то, что спортсменам, как публичным людям приходиться выдерживать и оскорбления и угрозы. Не вижу смысла различать болельщиков на футбольные или мотоспорта. Так как люди, которые писали оскорбления Кариусу и строили могилу Маркеса одинаковы. Это мрази. И не надо отождествлять их со всеми болельщиками Ливерпуля и Росси соотвественно, это не болельщики.  Маркес проходил эти оскорбления наверняка, после 2015 года. Имею в виду оскорбления в соц. сетях. Если он есть конечно, в твиттере или инстаграмме к примеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Ну ты предвзята, Янноне он защитил от нападок и весьма успешно.

А до чужих какое ему дело? 

С какой стати Вале должен беспокоится о нападках на Маркеса, если он сам их совершет. :dntknw:

даже верю в адекватность Росси, но трогать хомячков он не собирается, ему льстит, что у него такая армия, а то что ведут себя как нелюди, часть из них, ну это побочный эффект. Хотя конечно я не знаю, что у не в голове. Просто не понимаю зачем быть хоть каким-то краем к подобному причастным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алексей95 сказал:

И не надо отождествлять их со всеми болельщиками Ливерпуля и Росси соотвественно, это не болельщики.

ой ли?

Почему Маркесу не писали болельщики Лоренсо? А Педросы? Почему болельщики Маркеса не освистывали Лоренсо и Росси? 

Да, часть болел Дани считают Маркеса раздутой примой, но что-то я не читала оскорблений от них. 

Это его люди, они считают, что действуют в его интересах, до тех пор пока он не встанет и не скажет, ребят, все кто это делают, вы не мои болельщики, вы те, кого надо наказывать, как минимум денежно, мне противно, что вы прикрывайтесь мной, вы мне отвратительны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алексей95 сказал:

Я писал про то, что спортсменам, как публичным людям приходиться выдерживать и оскорбления и угрозы. Не вижу смысла различать болельщиков на футбольные или мотоспорта. 

В футболе это явление обычно, в мотоспорте это новое веянье.

1 минуту назад, Алексей95 сказал:

Это мрази. 

Это люди, которые несут денежку в кассу, поэтому да, они болельщки и промоутеров гонок всё устраивают. В футболе с неадекватами борются, в мотоспорте нет. 

4 минуты назад, Алексей95 сказал:

 Маркес проходил эти оскорбления наверняка, после 2015 года. Имею в виду оскорбления в соц. сетях. Если он есть конечно, в твиттере или инстаграмме к примеру

Ну Марк проходил даже когда вламывались в его дом, так что шкуру ему приходится отращивать толстую.

Вот у Кейси её не оказалось, когда его освистывали он всё воспринимал слишком близко и болезненно, но к радости свистунов ушел на пенсию в 27лет.

Может им и Маркеса удастся выгнать.  :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мото2 квала

bbcdddfa9cf6e525966622b470147e90.png

А это Пекко был недоволен или что? 

Рома даже после падения неплохо, Алекс сойдёт, Мир если завтра прорвётся ок, Пекко, ну тоже сойдёт. Ква на быстром круге собрал столько гонщиков, что хватило бы на три круга. Марини неплохо. К Пасини привыкаешь))

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Didi сказал:

Это его люди, они считают, что действуют в его интересах, до тех пор пока он не встанет и не скажет, ребят, все кто это делают, вы не мои болельщики, вы те, кого надо наказывать, как минимум денежно, мне противно, что вы прикрывайтесь мной, вы мне отвратительны. 

Полегче,полегче.:yes3: Это всего лишь спорт.Скажу лишь, что у Валентино за 22 года выступлений на мировом уровне,есть поколения болельщиков. К примеру, есть я, 28 летний, а есть 71летний OLMI:smile169:У него есть болельщики по всему миру.  в Испании(Это прекрасно видно было,когда он побеждал в Хересе 16.) так же.

Я не следил за перепитиями 2015 года,начала 2016.Вот слова самого Росси. Были сказаны в Аргентине 16,как я понимаю в четверг перед уик эндом.  

Трасса в Аргентине это настоящее место обожания для Валентино Росси. Все вокруг желтое и нет ни одного мотоцикла или автомобиля без наклеек 46. Испанская пресса даже заговорила о «проблемах безопасности» для Маркеса и Лоренсо. Болельщики Росси это не официальный фан-клуб итальянца, но так или иначе, они очень шумные и обращают на себя внимание. Еще в Катаре их было отлично слышно около подиума.

«Не понимаю, за что нас освистали, что мы сделали плохого? – задается вопросом Лоренсо – Мы рискуем жизнью, едем на высоких скоростях и выигрываем у кого-то». Маркес: «Я не идиот, я понимаю и отдаю себе отчет в том, что такие вещи случаются, надо только привыкнуть. Это происходит в футболе, теперь здесь, мне это не нравится, но с этим нужно мириться».

Что скажет Валентино Росси?

«Не думаю, что в Катаре было настолько много итальянских болельщиков… И так или иначе, не я создал эту ситуацию, и не знаю что с этим делать. Мой фан-клуб попросил сбавить тон? Отлично, это все равно что я сам об этом объявил».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алексей95 сказал:

не я создал эту ситуацию

вранье, причем наглое. 

1 минуту назад, Алексей95 сказал:

Это всего лишь спорт.

В том то и дело, спорт-это когда спорят о том, кто быстрее, когда проворачивают подобное с соперниками это уже не спорт. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алексей95 сказал:

Что скажет Валентино Росси?

«Не думаю, что в Катаре было настолько много итальянских болельщиков… И так или иначе, не я создал эту ситуацию, и не знаю что с этим делать. Мой фан-клуб попросил сбавить тон? Отлично, это все равно что я сам об этом объявил».

Ну это было своеволие фан-клуба, о котором Вале узнал постфактум, кстати больше они его не проявляли.

Но я не понимаю с чего ты, как болельщик Росси, беспокоишься по поводу всех этих акций в сторону Маркеса?

Бери пример с других, они просто делают вид что этого не существует. B) 

 

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Ну это было своеволие фан-клуба, о котором Вале узнал постфактум, кстати больше они его проявляли.

Но я не понимаю с чего ты, как болельщик Росси, беспокоишься по поводу всех этих акций в сторону Маркеса?

Бери пример с других, они просто делают вид что этого не существует. B) 

 

Мне неприятны эти проявления в спорте, который я люблю смотреть. Росси уйдёт, но я буду смотреть по мере возможности. Я пропустил 2015, и только вот сегодня, узнав про могилу, вижу это проявление. Одно дело свист, это и ф1 свистят победителю. И Феттелю свистели в 13 году, и Хему в 17м .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rookie сказал:

они болельщки и промоутеров гонок всё устраивают.

 

3 часа назад, Rookie сказал:

в мотоспорте нет. 

 Я не знаю, как получилось с могилой.Но то что я читал о поездках в Ф1, Орги читают баннеры, сообщения и пресекают оскорбления пилотов. То что "установив могилу в окрестностях трека Муджелло." "Это недоглядели Орги.

3 часа назад, Rookie сказал:

Кейси её не оказалось, когда его освистывали он всё воспринимал слишком близко и болезненно, но к радости свистунов ушел на пенсию в 27лет

Не ручаюсь,но там был ворох причин для ухода. Кейси был так же недоволен тем, куда пошел чемпионат в плане конкурентности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...