Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Didi сказал:

CEV пока не знаю, но за удачу Фернандеса

Вправьте уже ему мозг хоть кто-нибудь. :metalhead: Одна боль, а не боление.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Вправьте уже ему мозг хоть кто-нибудь. :metalhead: Одна боль, а не боление.  

Алексу тоже бы не мешало вправить:261:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Didi сказал:

Алексу тоже бы не мешало вправить:261:

Ну Алекс то чемпион CEV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покорение Таиланда

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бартолеми с трогательными речами, про отсутствие денег и похищение Франко из VDS

Цитата

В октябре от кого-то из "Ямахи" было много давления, явно было намерение взять Франко в Yamaha MotoGP на 2018-2019-й, но потом они увидели, что Эрве Поншараль был очень лоялен к Йонасу. В этом паддоке очень важна такая лояльность, потому что нет особой лояльности, как в прошлом. В Marc VDS мы тоже стараемся быть исключением. К примеру, ради Тито Рабата у нас был второй сезон MotoGP в 2017-м, пускай даже первый сезон был плохим. Но нам не хотелось расторгать контракт, мы не контрактная команда. Мы так поступаем с пор, когда начинали в 2010-м. Снимаем шляпы перед Эрве за то, что прошлой зимой он пошел этим путем и ждал Фольгера. Можно услышать слухи, что "Дукати" интересуется Морбиделли к 2019-му. Когда они появляются, приходится мириться. Стоит ли нам сейчас расстраиваться? За два года из Франко, который был обыкновенным пилотом Мото2, мы сделали чемпиона мира. У нас был хороший сезон в 2016-м и в 2017-м мы стали чемпионами мира. Он продолжает гонять с нами. У нас с ним двухлетний договор на 2018 - 2019 с опцией третьего года - это будет 2020-й. Но мы, конечно, не можем побиться с заводом, который может платить ему миллионы долларов. У меня столько денег нет, и может, никогда не будет. Приходится с этим уживаться. Стоит ли мне из-за этого готовиться к бессонным ночам? Что будет, то будет.
Морбиделли связан контрактом не только с Marc VDS - чемпион Moto2 является учеником Академии Валентино Росси. Если он задержится в структуре Honda, за этим может последовать прямой заводской контракт что может затронуть контрактную связь Академия/Морбиделли. Шаг повлияет и на Marc VDS, ведь Бартолеми не хочет, чтобы Honda получила все права на пилота его команды. Но если это случится, директор команды намерен увидеть компенсацию:
Потому что у нас пункт в контракте, что мы что-то получаем от "Хонды", когда она забирает одного их наших райдеров - это будет неплохая и приятная компенсация за деньги, которые мы платим HRC в MotoGP.

От кого то из Ямахи, вот это загадка, кто бы это мог быть:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивая ливрея 

DV_ann-U0AAwob4.jpg

у нас тоже есть свой репер, ну почти:floxy:

Скрытый текст

DV_Q09YXkAA3U8a.jpg

 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключительный день тестов в Хересе

Мото2
h_1518635997_2696330_dd958022fb.png

комбинация

Скрытый текст

h_1518635997_3906475_71e6685c05.png

покруговки 

Пасини не отвалится и мечтать не стоит.. 

 

Мото3
h_1518635998_7267920_8ff00f4837.png

Скрытый текст

h_1518635997_7418642_c3edeb24ca.png

покруговки

Мартин неплох, Канет шифруется, Тони просто повезло, Фоджиа пока окрыленный.

 

следующие официальные тесты у детей 6-8 марта в Катаре :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ждут официального продления Росси на 1+1.

По слухам Поншараль получил от Ямахи уведомление, что по окончании действующего контракта, продления не будет.

Тек3 или ищет себе нового поставщика или уходит. Проблема в том, что места "любимых жен" Дукати и Хонды уже заняты, а на условия обслуживаться по остатку Поншараль не хочет. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крачлоу :D

Цитата

Crutchlow: It's a disaster for the riders when we have been training all winter - and there is a McDonald's and KFC at the entrance to the track! 

Но это действительно жестоко. :spiteful:Приехали голодающие, а вокруг жратва, только руку протяни.  

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rookie сказал:

По слухам Поншараль получил от Ямахи уведомление, что по окончании действующего контракта, продления не будет.

Тек3 или ищет себе нового поставщика или уходит. Проблема в том, что места "любимых жен" Дукати и Хонды уже заняты, а на условия обслуживаться по остатку Поншараль не хочет. 

Лояльность к Фолгеру дорого обошлась. 

Можно к КТМ подкатить, не то чтобы им сейчас нужен сателлит, но всяко лучше Сузуки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Лояльность к Фолгеру дорого обошлась. 

Можно к КТМ подкатить, не то чтобы им сейчас нужен сателлит, но всяко лучше Сузуки. 

Но это не прям вот сейчас, контракт до 2020. 

КТМ маловероятно, у Понашарля есть свои амбиции, а КТМ нужен просто молчаливый и покорный сателлит, чтобы молодняк обкатывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пернат хочет бросить Янноне

Цитата

У меня не лучшие отношения с Ианноне. Я - спортивный менеджер, а он немного сдвинулся в мир сплетен. Я всё равно его менеджер, мне приходиться следить за определенными вещами, но я больше склоняюсь к уходу. Мы об этом поговорим, когда вернемся с Таиланда. 

Жаль. Я фокусировался на нем, на Pramac и на Ducati, и на Suzuki, но мне кажется, он сдвинулся в тот мир. Он очень сильный, он уже должен был расцвести, но должен сказать, мне было лучше, когда его не было в мире сплетен. Если байк едет, он проводит великолепный чемпионат. Я протяну ему руку и буду счастлив, если всё пойдет хорошо, но такой тип взаимоотношений не по мне.

Суза была царским вариантом вообще, никто не виноват, кроме Андреа, что ему лень. 

Почитала предсказания Карло на 2018, так он уверил, что на место Ливио придет Пуч, чтобы Маркеса из золотой клетки никуда не выпустить.

 

Ducati сократит зарплату Лоренсо и повысит Довициозо

Цитата

Как объяснил Чиабатти, команда хотела бы продолжить сотрудничество с обоими, однако теперь разница в зарплатах точно станет меньше.

«Мы стремимся сохранить обоих гонщиков, но у нас есть ясные экономические ограничения, – объяснил он ###.###. – Нам надо все проговорить со спонсорами. В компании Telecom Italia решили не продолжать сотрудничество, и когда у нас будет более точное понимание того, сколько мы в состоянии платить, станет гораздо проще общаться с менеджерами [гонщиков].

Что не вызывает сомнений уже сейчас – ситуация серьезно отличается от 2016-го. Когда мы приглашали Хорхе, у него также было очень серьезное предложение от Yamaha, где хотели оставить его еще на два года. К тому же он был действующим обладателем титула. 

Когда мы продлевали контракт с Андреа в середине 2016-го, он еще не выиграл с Ducati ни одной гонки. Сейчас мы должны наградить его за достижения сезона-2017.

Гонщик в его положении, когда контракт истекает в конце года, может вести переговоры с более сильных позиций, чем прежде. 

[Исполнительный директор Ducati] Клаудио Доменикали говорил об этом на презентации. Команда приложила серьезные усилия, чтобы привлечь внимание Лоренсо [в 2016-м], но то был особенный момент. 

Не думаю, что мы сможем дать Хорхе столько же денег, как тогда, когда он пришел в команду».

Ожидаемо, бежать некуда. 

Последнее время ору с того, как моторспорт подбирает фото к заголовкам:D

Скрытый текст

h_1518707116_1809187_bf672a4bd8.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Цитата

- Danilo Petrucci says he’ll need a whole camel rather than a Camelbak when completing long runs at the Thailand MotoGP test due to the intense heat 

 

Ямаховцы кстати во всю впахивают

DWEuNvAU0AISJq3.jpg

 

Скотт? По моему он должен быть благодарен за возможность. 

Миллер вроде рад..

Цитата

Crutchlow: Success in MotoGP is 50-50 between the Rider-Bike+Team... I've already heard of one guy, who has only just started in his team, who is already doubting his team for this year. Which is never good

 

Загоняли рыбака в Малайзии :( 

Цитата

Ducati say Casey Stoner underwent shoulder surgery on an old injury after the Sepang test, so won't be back on bike for a while.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Скотт? По моему он должен быть благодарен за возможность. 

Миллер вроде рад..

Я когда прочитал, первым делом подумал про Морбиделли.:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Я когда прочитал, первым делом подумал про Морбиделли.:scratch_one-s_head:

Может, я про соотечественников почему то:dntknw:

учитывая, что Франко хотели пропихнуть в Тек3, его разочарование VDS может быть обосновано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрве будет пытаться вернуть Фолгера, если тот сможет.

Прикипел он к нему сильно, но Йонас не так плох, ну точнее так себе, но бывало и хуже, надо время. 

 

Марк считает, что Росси крут и мы все конечно тоже. 

Цитата

Reigning champion Marc Marquez has expressed his admiration for Rossi's ability to stay motivated and competitive at the age of 39, something "all riders want to do".

"It is something really impressive what Valentino is doing," he said.

"With [turning] 39 years old tomorrow, it is something impressive, something all the riders want to do because in the end, keeping the motivation, keeping the level during all those years, nobody did in the past.

"He is able every season to improve to keep the motivation, it is impressive.

Marquez, who will turn 25 one day after Rossi's birthday, jokingly added: "We hope that he doesn't improve more and more because he is already very fast."

 

Тесты с завтра по воскресенье

h_1518717295_3114115_44fee33673.png

от трассы у всех смешанные впечатления, завтра точно кто-то выскажет своё фи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Didi сказал:

Может, я про соотечественников почему то:dntknw:

учитывая, что Франко хотели пропихнуть в Тек3, его разочарование VDS может быть обосновано. 

Ну меня на такую ассоциацию натолкнули слова Бартолеми.

Франко официально напомнили кто он был, кем стал и кому обязан. 

Цитата

 За два года из Франко, который был обыкновенным пилотом Мото2, мы сделали чемпиона мира. У нас был хороший сезон в 2016-м и в 2017-м мы стали чемпионами мира.

С Бартолеми согласен. У Франко был пустой багаж, когда его взяли в  VDS, а теперь ему и в Дукати, и в Ямаху дорожки стелят.  

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки день святого Валентино сегодня:floxy:

С днём рождения, меньше травм, больше побед:Laie_95:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симеон раскрошил авинтию, сам ок

DWIxq4FUQAA-CLL?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурирам, первый день тестов

DWJrxhGW4AE19aN.jpg

покруговки

Кэл и Ринс случайно. 

Лучшие серии у Дани, если завтра прибавит 0,5/1, уделает всех, неудивительно, ведь жарко. 

 

Не могу привыкнуть к голосу Крафара, вообще не приятно слушать :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пернатая аэродинамика

версия хонда

DWJjss_X0AAeftS.jpg

Скрытый текст

DWJijWaV4AExrWq.jpg

дукати

DWJerAnVoAMaNwN.jpg

треш какой:crazy:

Скрытый текст

DWJerAqVQAAM5_7.jpgDWJerAnU0AAMl1O.jpgDWJfEOzUQAEsVA6.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезд с пит лейн в Бурираме надо переделать, не безопасно.

В Катаре на заключительной сессии тестов трассу польют водой. Видимо они дренаж сделали, наконец то. 

Цитата

Safety Commission conclusions: Buriram pit lane entrance/exit need to be changed, dangerous right now. In Qatar, they'll run last session on a wet track to see how it is in the wet.

 

У Априлии двигатель 2018 ещё не готов:ах:

Цитата

Aprilia still awaiting its 2018 engine. Probably won't be ready until Qatar race. Aleix & Redding have 1 full '18 bike fitted w/ '17 engine. Aleix feels chassis much improved, RS-GP v.quick in S3&4 (fast, twisty) but still losing a lot in acceleration (1/2s in 1st 2 sectors).

 

Ямаха всё ещё мучается с ускорением. 

Цитата

Same old issues remain at Yamaha. Electronics still an issue. Rossi noted how M1's lagging well behind Honda/Ducati in acceleration. Alarm bells not ringing quite yet but he said if problem not address v.soon, could be big issue in early races.

 

Такие разные красные

Цитата

Lorenzo: not the easiest day 1 “lots of problems”, needs to improve feel.

Petrucci: likes track “bike behaved very well, we’re competitive”

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Didi сказал:

покруговки

Кэл и Ринс случайно. 

Лучшие серии у Дани, если завтра прибавит 0,5/1, уделает всех, неудивительно, ведь жарко. 

Лучший все таки Маркес, причем с приличным отрывом.:smile306:

Второй лучший Дови.

Дани и Ринс, очень близки. Сузуки хорошо поработали над ошибками.  

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес болельщиков в Тае конечно впечатляте.

И это только тесты.

DWOt_mdU0AEnJoc.jpg   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...