Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Эта была только 1 практика старшего класса, а я уже получила столько эмоций :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катар. МотоGP. 1 практика.

WAL6BtYIPP8.jpg

Скрытый текст

Где Дукати впереди планеты всей, так это в максималке

BCb3HRjiG_g.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши перестали стесняться и начали падать и спорить

Маашенька:blink:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булега выглядит каким-то резко крупным. Вроде только вчера был ребенком, а сегодня уже каланча :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвыкла за 4 месяца наблюдать за практиками, малыши стайкой ездят, в глазах мельтешит, пытаюсь выцепить нужных, аж голова разболелась:sorry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катар. Мото3. 2 практика.

PE2LpQYmDJ0.jpg

Бестию всё ещё никто не разбудил, если смотреть комбинацию, Булега всё ещё плохо. 

Отл:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катар. Мото2. 2 практика.

-TK7TRUyTSA.jpg

Пекко удачно послипстримил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, сегодня же все были без крылышек, аэродинамические решения себя не оправдали? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кэла вчера с двигателем было всё ок, зря гнала на Хонду 

Цитата

"Очевидно, все подметили, что мы столкнулись с некой технической проблемой в самом начале. Мне пришлось вернуться в гараж и продолжить на запасном байке. Пока я работал, парни разобрались: никакой проблемы, только масляный шланг плохо прикрутили, и масло стало травить на горячий патрубок. Да, могло все хреново кончиться, но я почему-то был спокоен: мотоцикл обычно показывает предупреждения на контрольной панели, если что-то действительно не так. А на этот раз не было ничего такого, только дым".

 

Дани

Цитата

Я доволен сегодняшним днем. Несмотря на то, что условия на треке и сцепления не были идеальными, мы старались жестко атаковать, так как завтра, судя по прогнозу погоды, условия станут еще хуже. Важно было добиться хорошего результата и расположиться в топе. Все ожидают дождь завтра.

Я полностью удовлетворен. Думаю, мы уже сумели собраться достаточно много полезной информации. Посмотрим, как наши дела пойдут впредь и постараемся продолжить выкладываться на пределе.

 

Хорхе

Цитата

Сегодняшний результат можно считать хорошим для нас, но мы все равно еще далеко от самых быстрых времен.

Наша цель на завтра - попробовать улучшить обратную связь с жесткой резиной, на которой мы все еще испытываем трудности и не можем показывать сильные времена. Мы никак не можем добиться должного уровня стабильности для того, чтобы задать сильный гоночный темп.

 

Дови

Цитата

Сегодня, как и ожидалось, были далеко не самые лучшие условия на трассе: сильный ветер и грязь. В начале практики я показал хорошее время и не хотел ставить на мотоцикл мягкую резину, потому что думал, что моего времени хватит для того, чтобы остаться в топ-10. Это была полностью моя ошибка. Разочарование. Когда я использовал ту же резину, что остальные, занимал третью строчку в итоговом протоколе. Так что я знаю, что вхожу в список самых быстрых гонщиков.

 

У Вале проблемы с шинами

Цитата

«Больше всего проблем создает передняя шина, – рассказал итальянец. – Они сделали ее гибче, особенно каркас, а также саму резину. Я теряю чувствительность, мотоцикл неустойчиво ведет себя на входе в поворот и я не могу держать достаточную скорость. Хотя другим гонщикам новые шины, кажется, нравятся. Мы попробуем исправить ситуацию». 

Говоря о тренировке в целом, Росси добавил: «Да, мой темп не был фантастическим. Я вошел в топ-10, это здорово, поскольку мы пока ничего не знаем о завтрашних условиях на трассе. Но в конце тренировки мы обнаружили кое-что, что может нам помочь.

На мягкой резине сцепление гораздо лучше, я могу больше атаковать и ехать чуть лучше. Но я бы больше беспокоился о шинах "медиум", которые мы будем использовать в гонке.

Не знаю, может быть, изменение настроек также поможет нам с гоночными шинами. Посмотрим – я надеюсь на подходящие условия»

 

У Вини всё лучше всех

Цитата

Было реально ветрено. У меня много опасных моментов. Иногда казалось, что я потеряю контроль над передней частью мотоцикла на ускорении! Было действительно опасно, особенно на первом круге. Затем [ветер] приутих и я почувствовал себя комфортнее.

В конце я выложился по-полной, гнал реально быстр. Я проехал первый быстрый круг за 1'54 и решил, что попробую еще, потому обратная связь с мотоциклом было потрясающей. Условия на треке были хорошим, только ветрено.

Что касается гоночного темпа, я проехал очень много кругов в 1'55 с гоночной резиной, и это потрясающей. Чувствую себя очень комфортно, когда управляю мотоциклом. Все работает на высшем уровне. Нам надо немного поработать только с электроникой. Мне кажется, в некоторых местах мотоцикл выдает слишком много мощности.

Я поработал над стилем пилотирования и теперь гораздо лучше прохожу второй сектор, что очень важно для меня. На протяжении всех тестов я не был достаточно быстр на нем, но теперь я исправил это. Также я теперь могу тормозить немного позже... Посмотрим, как пойдут наши дела позже. Я считаю, у нас отличный пакет, и уже сейчас чувствую себя великолепно.

Валентино Росси, напарник Маверика по команде, занял по результатам первого дня 9-ое место и уступил лидеру 1.483. Виньялес предполагает, что 9-кратный чемпион мира, возможно, просто не выезжал на свежей резине:

Возможно, он не использовал новую резину. Если это так, значит он может поставить ее и показать сильный результат, нет?

Маверик считает, что в гонке ему предстоит сложная борьба с пилотами Ducati, Honda и напарником по команде:

Я думаю, здесь очень сильны пилоты Ducati. Они могут обогнать на прямой, после чего будет очень сложно обойти их обратно. Также нельзя забывать о Марке [Маркесе], Валентино [Росси] и Дани [Педросе]. Уверен, нам предстоит провести сложную гонку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brembo обновила рейтинг технической сложности трасс для MotoGP

 

add201703241116192.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пощады не будет, Катар решено брать :aq:

Цитата

“Not fighting for victory on Sunday would be disappointing,” he said. “I would have to make a big mistake. The bike is perfect and if I'm not fighting to win it would be my fault.

Неужели реально признает вину, если накосячит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Didi сказал:

Пощады не будет, Катар решено брать :aq:

Неужели реально признает вину, если накосячит..

Это Вини?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Это Вини?

Он:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Он:yes3:

нет причин ему не выгпать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 день начался, королевский класс сегодня открывает день) 

Хотя почему день, вечер же :floxy:

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезды нам всем

C7sEE1tXkAQCGwd.jpg

Скрытый текст

C7sEE1uXwAAURNM.jpgC7sEE1uXUAEc60s.jpg

И навороченный мостик Дукати

C7sQBGCXUAADnQW.jpg

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик оказывается тоже падает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догнался Маверик.

Нельзя так себя насиловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоусайд в поисках пределов.

Дела житейские, Маверик в порядке и байк не сильно разложил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песни и пляски на выходе из поворота, принцесса в своём амплуа :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дука тоже не из спокойных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...