Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуглить не интересно, я вот Алейша без подсказки не угадал бы.:ах:

Ну для сведующих, кто Вале узнает в любом обличье, этого гонщика узнать вообще труда не составит. Он мало изменился.

ChjamJvXEAAe2km.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Ну для сведующих, кто Вале узнает в любом обличье, этого гонщика узнать вообще труда не составит. Он мало изменился.

 

Марини же...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hatchet сказал:

Марини же...

 

россифан детектед :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Гоняется под номером 97 (год его рождения), если перевернуть цифры, то получится номер 46, номер его брата Валентино Росси (который, помимо всего, одержал первую победу именно в 97-ом).

    Лука Марини (www.lucamarini97.it Urbino, 10 августа 1997), сын Стефании Пальмы (мамы Валентино Росси) и Массимо Марини. Сейчас он принимает участие в Итальянском Чемпионате MiniGP в категории 125сс, выступает за Team Gresini на Honda.

    Луке 13 лет, он живет в Тавуллии со своей мамой и двумя бульдогами Cesare и Cecilia, изображение которых разместил на своей Yamaha M1 Валентино Росси.

    Хороший, скромный, воспитанный мальчик Лука: каково быть братом Валентино Росси? Все задаются этим вопросом, а мы (gpone.com) решили узнать у него напрямую.

    Твой гоночный номер 97 и символ бульдог.

    «97-ой год, это год моего рождения, а бульдог это наш Гуидо, которого не стало в прошлом году. Он умер неожиданно, ему было 8 с половиной лет: он бегал по лестнице и потерял сознание. Я был в школе, мама приехала забрать меня на час раньше… Гуидо получил инфаркт, я очень переживал. Теперь у нас есть Сесилия и Цезарь, они тоже бульдоги».

    Какие цвета ты используешь для своего комбинезона в гонках?

    «Мои цвета – синий и оранжевый, есть немного желтого. Но мой любимый цвет – синий».

    Ты смотришь гонки Валентино и учишься на его езде?

    «Конечно, я всегда обращаю внимание на манеру его езды. Я стараюсь водить осторожно, у меня своя манера езды».

    Где бы ты хотел гоняться?

    «В Мото2. Это интересный проект, я был бы счастлив погоняться в этом чемпионате, но без участия в 125, а сразу в Мото2».

    У вас с Валентино нет одинаковых спонсоров, должно быть, сложно быть его братом.

    «Нет, для меня нет. По крайней мере, на сегодняшний день, я отлично себя чувствую, и ничего не меняется по отношению ко мне. Здесь в Тавуллии у меня есть друзья, и они дружат со мной не потому что я брат Валентино… По крайней мере, я так думаю! А если они такие хорошие актеры и в один прекрасный день я это раскрою, то отправлю их в Голливуд».

    Твоя мама рада, что ты гоняешься или ей это доставляет недовольство?

    «Скорее недовольство. Она не приезжает на мои гонки, но так же сильно переживает за гонки Валентино. Папа тоже: он выкуривал пачку сигарет за гонку, но когда я разозлился и мы поругались, он перестал».

    Валентино помогает тебе советами?

    «У него нет времени приезжать на мои гонки, поэтому советов от него никогда не поступало».

    У тебя есть опасения стать таким же знаменитым, как он?

    Смеется: «Для меня все обстоит УЖЕ хуже, чем для него. Потому что каждый день к нам в дом приходят незнакомые люди, звонят в звонок, и каждый раз в поисках Валентино. А открывать дверь всегда иду я. Однажды я был дома один со своими друзьями, пришел какой-то незнакомец, спрашивал Валентино, а его не было дома, когда я сказал ему об этом, он мне не поверил и просидел у двери 2 или 3 часа. Так постоянно происходит, из Испании, Франции, и понемногу отовсюду. Только жители Тавуллии так никогда не делают! Когда я был меньше, к нам в дом пришла женщина с дочерью, они вошли и начали снимать на камеру весь наш дом, мебель, фотографии, постеры, они снимали просто все подряд. А в другой раз к нам пришел какой-то парень: «Валентино дома?», мы ответили, что нет, а он не унимался «Да ладно, я знаю, что он дома, во дворе стоит машина! Я его друг». Мы спросили «Правда, а где вы познакомились?». Он ответил, что видел Вале по телевизору. Иногда бывает так, что кто-то застает Вале дома, и тогда случается всякое, кто-то бросается в истерики, кто-то плачет. Бывает всякое и происходит это постоянно!».

    Тебя не пугает такое же будущее, только в роли такой знаменитости?

    «Нет. Я уже привык, столько раз имел дело с фанатами Вале, что меня уже ничем не удивишь, для меня это что-то вроде варм-апа перед гонками».

    Ты хорошо спишь в ночь перед гонкой, или волнуешься?

    «Нет, я хорошо сплю».

    Вы в этом похожи с Валентино.

    «Да, только он просыпается гораздо позже меня!».

    А что еще общего между вами с Валентино?

    «Я очень симпатичный, как и он!»

    Валентино интериста, а ты?

    «Я болею за Рому. Когда играем в футбол, я бегаю в майке с номером 10».

    У тебя есть свой «Уччо»?

    «Да, есть, но я не скажу кто именно». 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Мото-2 всем болельщикам Валентино смотреть:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то Лука с 2016 на постоянной основе в Мото2 гоняется и даже боролся за лучшего новичка:smile269:

Надо бы подучить:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Так то Лука с 2016 на постоянной основе в Мото2 гоняется и даже боролся за лучшего новичка:smile269:

Надо бы подучить:floxy:

С 2015-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hatchet сказал:

С 2015-го

Вы его с другим братом путайте, наш с 2015, ваш с 2016 :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и завтра еще несколько команд Мото3/Мото2 проведут частные тесты в Хересе.

Тайминга не будет.

Биндер в седле :good:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пропустила, Прамак представил новый байк:rolleyes:

C5xLrvOXEAAOHlG.jpgC5xLth6WQAAGpcR.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти усики Скотта..на пару с Маньяком решили отрастить?  :crazy:

C5xYBB4WMAEHEKo.jpg

У Данило шлем красивый кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россиянин Макар Юрченко выступит по wildcard в Мото3 

Цитата

Макар Юрченко подписал контракт с гоночной командой Avintia Racing на сезон 2017. В рамках контракта — выступление пилота в мировом чемпионате Moto3, а также продолжение участия в чемпионате FIM Junior Moto3 World Championship.

На этапы мирового чемпионата Moto3 Макар Юрченко будет заявлен по уайлд-кард. На совместных этапах чемпионатов MotoGP и FIM Junior Moto3 предпочтение будет отдаваться выступлению пилота в мировом чемпионате Moto3.

Основную поддержку мотогонщику оказывает Автодром Сокол, более известный на международной арене как гоночная трасса Sokol Racetrack, Казахстан, который войдет в календарь MotoGP в ближайшие годы.

Напомним, чемпионат FIM Junior Moto3 World Championship проходит под патронатом FIM и является прямым «поставщиком» молодых пилотов в чемпионат MotoGP. Это высшая юниорская лига пилотов для построения карьерного роста в мировом мотоспорте. Выходцами из FIM Junior Moto3 стали действующие пилоты класса Moto3 Жоан Мир, Николо Булега, Бо Бендшнайдер и др.

Макар Юрченко — первый русскоговорящий пилот в истории мотоспорта, которому удастся попасть в мировой чемпионат Moto3.

Вероятнее всего, некоторые или все домашние для команды - испанские, которых в календаре MotoGP в этом году будет аж четыре: Гран-При Испании на Circuito de Jerez 7 мая, Гран-При Каталонии на Circuit de Barcelona 11 июня, Гран-При Арагона в сентябре и ноябрьский финал в Валенсии. 

Рада за Макара, удачиудачиудачи:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью с Джеком Миллером

Цитата

Как ты чувствуешь себя на новом мотоцикле? Шасси эволюционировало и сделало шаг вперед, как ты надеялся?

Определенно да. Я чувствую себя хорошо. Мы провели тесты в Валенсии, Хересе, Малайзии, Австралии и везде чувствовали больше уверенности. Я реально счастлив тем, как продвигается работа.

С точки зрения двигателя особых изменений нет. Я не получил последнюю версию двигателя, на данный момент у меня что-то между новым двигателем и старым, но даже этот вариант работает очень хорошо. У нас подобран отличный компромисс между мотором и шасси.

Как прошел переход от старого шеф-механика [Габбарини] к Рамону Аурину?

Да, ощущается разница. Я получаю наслаждение, слушая его идеи касательно настройки мотоцикла. Мне реально приятно работать с Рамоном, его стиль работы кардинально отличается от стиля Кристиана. Рамон обладает огромным запасом знаний и опыта. Я рад, что именно он будет учить меня. Я усвоил уроки Кристиана и теперь продолжаю учиться по советам нового наставника.

Как проходила твоя подготовка к 2017 сезоне? Уже в прошлом ты серьезно подходил к подготовке, но в этом году тебе удалось перейти на совершенно другой уровень?

Да. В этом году я реально заряжен на успех. Было бы некорректно сказать, что такого не было и в прошлом году, но в этом у меня нет никаких травм, благодаря чему я смог сконцентрироваться исключительно на тренировках. Я провожу реально эффективное межсезонье с точки зрения тренировок. Я сфокусирован на диете и всем-всем в этом роде.

Я чувствовал себя прекрасно на мотоцикле в Малайзии, а теперь и здесь на треке Филллип-Айленд ощущения такие же. В первый же день мы проехали 80 кругов, и я чувствовал себя комфортно. Физически я готов к предстоящему сезону. Я готов к борьбе. Буду стараться выжимать из этого сателлитного мотоцикла все соки.

Где вы видите себя в пелотоне в этом году, учитывая, что в MotoGP пришел производитель KTM, а также, разумеется, прибавила Aprilia. Ставишь ли ты себе какие-либо цели?

Трудно установить цель на сезон, потому что не можешь до конца понять, в какой форме находятся остальные. Но я бы хотел стабильно быть в топ-10. Я считаю, это то месте, где должен быть сателлит. Быстрый сателлитный байк просто обязан заканчивать гонки в топ-10, чтобы серьезные заводские команды обратили внимание на тебя. Так что это тот результат, на который мы нацелены.

В этом году ты можешь быть в топ-10 в нормальных сухих условиях?

Да, я думаю, мне по силам это. У нас есть хорошие шансы.

Начал ли ты обсуждать с Honda продление контракта?

Пока что нет. У меня есть несколько предложений от других ребят, и мы стараемся получить как можно больше предложений. Мы закончили прошлый сезон гораздо сильнее прошлого, несмотря на травму в середине сезона, так что я постараюсь сильно начать предстоящий сезон и посмотреть, как после этого пойдут наши дела.

Выходит, есть такой вариант, что ты покинешь Honda, если у тебя будет интересное предложение со стороны?

Да, есть такой вариант. Тем не менее, я бы предпочел остаться с Honda. Те три года, которые я провел с этим мотоциклом, он не был в своей лучшей форме, так что я хотел бы остаться с ним, когда он хорош. Но мы рассмотрим и другие варианты.

Окей, ну а допустим, ты продолжишь выступать за Honda, рассматривается команда Marc VDS, как возможная команда на 2018 год?

Конечно. Я получаю огромное наслаждение от работы здесь и хотел бы остаться со своей команды. Мне уже сообщили, что хотят продолжить работать со мной, и пока что это мой приоритетный вариант.

Насколько важен этот сезон для 2019 года, в котором на рынке гонщиков все вновь может перемешаться?

Определенно важен. Все перемешается. Мне не повезло со временем подписания контракта, так как когда я делал это, у всех уже все было решено. Так что следующий контракт мы постараемся заключить на один год. Но, на самом деле, пока что рано говорить об этом. Мы еще подождем и внимательно рассмотрим все полученные варианты.

Но в этом году вы нацелены привлечь внимание Repsol Honda, так?

Опять же, пока что слишком рано говорить об этом. Уверен, они будут наблюдать за мной. Я не знаю, продолжит ли Дани выступать после 2018, так что... знаете, сезон 2017 года еще только начинается, немного тяжело говорить об этом сейчас. Но мы будем стараться сделать свою работу хорошо.

А Дани возьмёт и после 18 останется :rolleyes:

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда «British Talent Team» официально представила свои мотоциклы Honda NSF250RW для дебютного сезона в чемпионате мира Moto3. Единственным гонщиком коллектива будет Джон МакФи. Также при поддержке «Honda Europe» и «Dorna Sports» в 2017 году для юных британских гонщиков будет запущен монокубок «British Talent Cup», лучшие участники которого смогут получить шанс на полном расписании выступить в мировом первенстве Moto3.
C5wn7jbXQAYAPSE.jpgC5wF8R2WYAAvJ_T.jpg

Дорна растёт и крепнет :good:

Азиатский добавили, теперь ещё и британский. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта новомодная пузатость какая-то уродливая :(

C5wDUWaXEAAqc0M.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже интересно, справится ли Сете с задачей научить Дани плохому :spiteful:

C5y3fnTWgAEN-V5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эктор сломал ключицу на тренировке. Сегодня прооперируют:(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты конечно пропустит, но до гонки еще 3 недели,. Немного титана в организм и по идее должен быть в строю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 30 минут обещали, началось в 50, ох уж эти испанцы :crazy:

http://team2017.estrellagalicia00.es 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

в 30 минут обещали, началось в 50, ох уж эти испанцы :crazy:

http://team2017.estrellagalicia00.es 

Пока всех от пива оторвешь и соберешь :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойё, быстро мы тут не отделаемся :facepalm:

Почему нельзя показать моты и всё.

PS Альсамора лысеет и стареет:spiteful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...