Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

И опять везде испанцы. Там Алонсо с Вердегаем, тут кругом испанцы. Тошнота по Сартру.

В мотоГП тон задают испанцы. Росси только борется как может, но сдает старик. Стоунер его одного бросил бороться с испанцами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мотоГП тон задают испанцы. Росси только борется как может, но сдает старик. Стоунер его одного бросил бороться с испанцами

надо маньяка подключать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты винегрет нарезаешь из Ф1 и жизни.

ну это ты тупейшую концепцию про "воздалось" родил, не я, а ф1 это часть жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ка двигатель гори))))

"Единственное, что может исправить ситуацию с точки зрения честной борьбы, какая-то "провинность" самого Лоренцо, за которую он должен будет стартовать с пит-лейна или последней позиции. Например, в случае, если у Хорхе (по какой-то неведомой причине) испортится двигатель в день квалификации или после, и его придется неожиданно менять. По регламенту, в этом случае Лоренцо должен будет стартовать с пит-лейна."

© motogonki.ru

Приусловии что оба пробиваются сквозь пелетон у Хлора нет шансов... конечно кроме гуинплена.

Вале постоянно этим занимается плохо квалифицируясь.

Самое эпичное это сгоревший мотор Хлора на последнем круге. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это ты тупейшую концепцию про "воздалось" родил, не я, а ф1 это часть жизни

Не гадили бы Шумахеру те испанцы, глядишь Алонсо 4-кратным бы был без этой кислой пиренейской грусти на лице.

По совпадению - последний титул Алонсо как раз на 2006-й приходится

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мотоГП тон задают испанцы. Росси только борется как может, но сдает старик. Стоунер его одного бросил бороться с испанцами

Ничего...Дукати почти допилили....в след. году будут помощники))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гадили бы Шумахеру те испанцы, глядишь Алонсо 4-кратным бы был без этой кислой пиренейской грусти на лице.

не гадил бы Шумахер всем подряд, глядишь сейчас сидел бы дома, детишек обнимал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приусловии что оба пробиваются сквозь пелетон у Хлора нет шансов... конечно кроме гуинплена.

Вале постоянно этим занимается плохо квалифицируясь.

Не забывай про Маркеса.....он тогда на старте Вале подождет и потом поедет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего святого у людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай про Маркеса.....он тогда на старте Вале подождет и потом поедет....

Так я сказал кроме него. Гуинплен - очень уж похож :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мотоГП тон задают испанцы. Росси только борется как может, но сдает старик. Стоунер его одного бросил бороться с испанцами

ничего, тут вон смена уже подрастает :laugh:

CSY3AKKUsAAtzmr.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригрел змею.

add201510191709322.jpg

Изменено пользователем Hatchet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. Для себя вижу тут другой выход.....решение конечно не изменится, но кто мешает пилотам тупо пропустить Вале на старте до топ 4 и пусть победит сильнейший.....

Ну да ... сам-то Вале уже не может - стаааааренький, а старичков нужно пропускать ...

правда какой из него "сильнейший" я видел в Малайзии )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ... сам-то Вале уже не может - стаааааренький, а старичков нужно пропускать ...

Вот согласен на все 200%. Его не надо пропускать, ему надо дать равные шансы. Вот и я считаю что Лоренсо ещё достаточно силен и дирекции не стоило так откровенно давать ему такую фору. Нужно верить в своих соотечественников в конце концов.....вдруг он бы и без форы победил....

А если уже сейчас подсуживать ему, я даже не знаю что надо будет делать, когда ему стукнет 36, для того чтобы он хоть математически имел шансы на титул хоть до половины сезона чтоли....

правда какой из него "сильнейший" я видел в Малайзии )))

Жаль что ты смотрел только одну гонку, иначе бы знал что Лорик и пыль Валькину глотал и гравий щупал по своей глупости кстати. Странно такое от модератора слышать.....вроде обычно другие троллить пытаются......Малайзия.....мда....

Изменено пользователем triv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот согласен на все 200%. Его не надо пропускать, ему надо дать равные шансы. Вот и я считаю что Лоренсо ещё достаточно силен и дирекции не стоило так откровенно давать ему такую фору. Нужно верить в своих соотечественников в конце концов.....вдруг он бы и без форы победил....

А если уже сейчас подсуживать ему, я даже не знаю что надо будет делать, когда ему стукнет 36, для того чтобы он хоть математически имел шансы на титул хоть до половины сезона чтоли....

Жаль что ты смотрел только одну гонку, иначе бы знал что Лорик и пыль Валькину глотал и гравий щупал по своей глупости кстати. Странно такое от модератора слышать.....вроде обычно другие троллить пытаются......Малайзия.....мда....

Ну, строго говоря, шансы на стороне Вале, у него и перевес по очкам какой-никакой. Лоренцо проводит очень сильный сезон, за исключением первых 3-х этапов и падения в Мизано. Дирекция же не могла не отреагировать на поступок Доктора.

В Малайзии Росси сделал то, чего не делал Лоренцо. И это было далеко от спорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, строго говоря, шансы на стороне Вале, у него и перевес по очкам какой-никакой.

Это отличный стеб....я оценил....если скажем у Хоре сгорит двигатель и он будет стартовать с пит-лейн напишу ответную любезность.....что мол шансы у Хорхе отличные, стартует сразу следом за Вале....фигня что трассу все признают не обгонной, а Дукати на прямяках спокойно объезжают ямахи, да и в пелетоне вагон испанцев с маленькой тележкой...

з.ы. Дирекция могла просто прибавить Вале скажем 5-15 секунд, чтобы он сравнялся с Хорхе по очкам, либо проигрывал так, чтобы кровь из носа надо было победить.....и все....зачем этот цирк я не понимаю...сами себе жизнь портят особи с костными наростами.....

Изменено пользователем triv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща видео посмотрел с подиума, оказывается когда Вале кубок вручали лоренцо пальчиком показывал, мол фуууууу...в трансляции что-то я этого не заметил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ... сам-то Вале уже не может - стаааааренький, а старичков нужно пропускать ...

правда какой из него "сильнейший" я видел в Малайзии )))

а предыдущие этапы ты через призму смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а предыдущие этапы ты через призму смотрел?

Не-не-не, призма, розовые очки, это ваши аксессуары )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, призма, розовые очки, это ваши аксессуары )))

палишься))

Весь ассортимент знаешь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, строго говоря, шансы на стороне Вале, у него и перевес по очкам какой-никакой.

Вот табличка, чтоб понятней было

18e9234e9b29d0a53f81536f2d3ca699.jpg

И внимание вопрос....даже если случиться чудо, кто пустит Хорхе на 2 позицию и не даст Вале оказаться 3.....Реальных соперников у Хорхе за победу 2 и оба из одной команды, но т.к. мы знаем что за (блин никак не могу написать прилично) человек из этих двух, то шансов 0. Вале по силам приехать 6,5 и даже 4, Лоренцо рисковать сильно не будет, поэтому всем все станет окончательно ясно, когда Марк перегреет передок и ему придется скинуть секунду с круга, чтобы остудить резину)))) Ну а подиум Росси - нереален.....

Изменено пользователем triv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палишься))

Весь ассортимент знаешь))

Так 1992 по 2006 за Шуми топить, ... хошнехош, а весь выучишь :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 1992 по 2006 за Шуми топить, ... хошнехош, а весь выучишь :pardon:

а я вот с 1995 по 2015 так и не попробовала. Привыкла зреть в корень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отличный стеб....я оценил....если скажем у Хоре сгорит двигатель и он будет стартовать с пит-лейн напишу ответную любезность.....что мол шансы у Хорхе отличные, стартует сразу следом за Вале....фигня что трассу все признают не обгонной, а Дукати на прямяках спокойно объезжают ямахи, да и в пелетоне вагон испанцев с маленькой тележкой...

з.ы. Дирекция могла просто прибавить Вале скажем 5-15 секунд, чтобы он сравнялся с Хорхе по очкам, либо проигрывал так, чтобы кровь из носа надо было победить.....и все....зачем этот цирк я не понимаю...сами себе жизнь портят особи с костными наростами.....

Да никакого стеба. Ведь эти очки, пусть и небольшие, дают шанс Доктору на титул, даже если он приедет позади Лоренцо. На самом деле, шансы Вале на титул очень сильно зависят от темпа Хонд. Если он будет заметно выше Ямах, то у Вале очень неплохие шансы на титул, даже учитывая штраф. Дукатти будет в Валенсии слаба. Затяжные повороты, перекладки - это не для них. А нормальная прямая тут только одна.

Вот по поводу штрафа согласен - проезд по пит-лейн был бы а) куда адекватнее б) сделал бы интереснее Валенсию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие тут страсти. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...