Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Не, Аугусто и сейчас не хочет. 

Бестия пытается хотя бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Didi сказал:

Алонсо увы выбывает, испанцы говорят что-то с анализами крови, здоровья!

Вроде уточняют, что обезвоживание после отравления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Не, Аугусто и сейчас не хочет. 

Это будет очередная история, как титульный боец одного сезона летит в пропасть? Не хотелось бы. Не понятно что  с ним происходит, вроде не было инфы про травмы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин последовал примеру Маси и тоже напал на тюбик с пергидролем. 

4 минуты назад, Rookie сказал:

Вроде уточняют, что обезвоживание после отравления.

А отравился, тогда норм, в смысле неприятно конечно, но я подумала там что-то более серьезное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

А отравился, тогда норм, в смысле неприятно конечно, но я подумала там что-то более серьезное. 

Ну он в обморок грохнулся, так что отправили в больничку, но пока подозревают именно отравление. Хотя казалось бы где, он же в паддоке сидит со всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринсу бы тоже сняться, выглядит он не лучше Марка, в очки не заедет, а травму только усугубит. У Марка хотя бы уже титан в кости, а у Ринса все само болтается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Это будет очередная история, как титульный боец одного сезона летит в пропасть? Не хотелось бы. Не понятно что  с ним происходит, вроде не было инфы про травмы. 

Посмотрела пресс релизы, все как обычно, типа с настройками разбирается. 

Но это все очень странно, когда кто-то так льёт Лоусу. 

4 минуты назад, Rookie сказал:

Ну он в обморок грохнулся, так что отправили в больничку, но пока подозревают именно отравление. Хотя казалось бы где, он же в паддоке сидит со всеми.

Бедняга. 

Может попался просроченный йогурт какой-нибудь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалы Тетсу это вообще никуда не годится. 

Бестия мог бы быть молодцом, но шёл из ку1. Лоус там, где должен быть с таким байком.

У Марко, кажется первый поул в Мото2. Жду от Наварро какой-то адекватной гонки.

Канет, Мартин, сойдёт. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Квалы Тетсу это вообще никуда не годится. 

Бестия мог бы быть молодцом, но шёл из ку1. Лоус там, где должен быть с таким байком.

У Марко, кажется первый поул в Мото2. Жду от Наварро какой-то адекватной гонки.

Канет, Мартин, сойдёт. 

Нагашима же в квалу транзитом через медцентр.

А Марини и Мартин решили что ли благородно не пользоваться моментом, пока лидер не в форме?:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Нагашима же в квалу транзитом через медцентр.

У него и прошлые были не огонь, вне двух первых рядов.

2 минуты назад, Rookie сказал:

А Марини и Мартин решили что ли благородно не пользоваться моментом, пока лидер не в форме?:думы2:

Да, они очень благородны. И любят сливать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ну как так :( 

Да, вспомнила почему не смотрела Е Квалы, это невыносимо скучно. 

Серьезно???

У них там блин два правила, не пропустить коридор на счёт 1,2,3 и не покидать пределы трассы. 

И уже два правила они нарушили, а это только 6 гонщик... 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мото2 квала

845bcf42a42277e9a2624c84c786dd4a.png

Фабио Ди Джанантонио, зачем ты в том сезоне давал надежду, если в этом, вот это всё??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркес ожидаемо снялся. Фабио снова на поуле. Забавно, при живом Довициозо и Росси, чемпионат в отсутствие Маркеса выиграют не они)

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ожидают рекордной жары. Так что Марк принял верное решение, это и для здоровых будет жесткое испытание.

Цитата

VR46 says that looking at the forecast, he’s expecting tomorrow to be the hottest race of his career

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреа всё же продолжает страдать

Цитата

Эти два дня были довольно странными. Мы усердно работали, основываясь на данных собранных в прошлые выходные, и это позволило нам значительно улучшиться и быть более последовательными в гоночном темпе.

К сожалению, мы все еще недостаточно быстры и сегодня нам не удалось попасть во второй сигмент.

Старт с дальней части решетки может быть затруднительным для завтрашней гонки, но с сильным стартом мы все еще можем стремиться к хорошему результату и попытаться набрать как можно больше очков для чемпионата

 

У Алекса дела не лучше

Цитата

FP4 прошла позитивно и я чувствовал себя хорошо со старыми шинами, но после, с новыми я испытывал трудности.

Я допустил много ошибок во время квалификации у меня проблемы с держаком и это, безусловно, то, над чем я должен работать, потому что квалификация в MotoGP очень важна.

Тем не менее, гоночный темп выглядит лучше, и я доволен этим.

У меня также была небольшая авария, моя рука в порядке после некоторой боли в начале, завтра все будет в порядке, и план состоит в том, чтобы двигаться вперёд. 

 

Ринс завтра хочет попробовать всё таки

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с Фернандесом? Как можно так сливать, это раз, да ещё и Лоусу, это два..

  

15 минут назад, Didi сказал:

Ринс завтра хочет попробовать всё таки

Зачееем?

Изменено пользователем Becks7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер Пэн всея мотогп о важном

Цитата

Rossi feels that the MotoGP riding style is now determined by tyre characteristics more than ever.

Stressing that it's important to keep an 'open mind' and not rely on the lessons of the past, The Doctor added that bike and rider must both adapt to each other and that he needs 'something different'.

"And it's not easy, because I have a lot of experience – ha! - but sometimes my experience is a problem because you need to have an open mind and change different things.

 

16 минут назад, Becks7 сказал:

Зачееем?

видимо чувствует, что у него на это есть силы:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Didi сказал:

видимо чувствует, что у него на это есть силы:smile44:

Судя по практикам, всё ровно наоборот. Может он надеется, что ещё человек 5 вылетят и ему перепадёт пара очков?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабио пока не думает о титуле. Ещё отмечает, что не уверен насчёт шин, после Мото2 сцепление всегда "странное" 

Цитата

 One day we will think about the championship but it is not the moment yet

 

18 минут назад, Becks7 сказал:

Судя по практикам, всё ровно наоборот. Может он надеется, что ещё человек 5 вылетят и ему перепадёт пара очков?)

Может, не знаю, мне кажется, ему как и Марку было бы лучше пропустить гп и "отдышаться" до Брно.

Но Марк хорошо сказал, я прислушиваюсь к своему телу и мой выбор пропустить. 

Надеюсь, что Алекс, тоже прислушивается к себе, а не собирается гнать, вопреки ощущением и подвергать себя и других риску сверх риска. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes3:

Скрытый текст

Edzds3eXgBATnjS?format=jpg&name=medium

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк о своем падении в Хересе.

Опять все та же проблема, которую он никак не может преодолеть уже сколько лет, как только нет давления, Марк начинает ошибаться.

Цитата

Я упал, когда я немного расслабился. Я был доволен достигнутым, Квартараро был недостижим, я был уже третьим после Виньялеса и планировал атаковать его на последнем круге, взяв паузу и поменяв картографию двигателя на менее агрессивную. Но я заехал на линию разметки...

Если бы продолжил гнаться за Фабио, то скорее всего финишировал без проблем. Это постоянно с ним, расслабляется и тут же начинают сыпаться ошибки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямаха отнекивается о проблемах с надежностью их двигателей, но сегодня Маверику распечатали уже 5-й из 5-и доступных на сезон двигателей.

Может конечно, это такая тактика. Но очень странная тактика.

Красные, это два двигателя, которые улетели в Японию. 

Ed1j2jgXYAAkKpl?format=png&name=medium 

У Вале, Фабио и Франко по 4 двигателя вскрыто.

Скрытый текст

Ed1j2jVWAAA9VjL?format=png&name=medium

Ed1j2jdXYAAzeMZ?format=png&name=medium

Ed1j2jWXoAEcTMD?format=png&name=medium

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Rookie сказал:

Может конечно, это такая тактика. Но очень странная тактика.

Я так понимаю они очень надеются взять сегодня и Брно, поэтому пускают в ход новые, в надежде, что те протянут гоночную дистанцию.  

Но расклад в любом случае дрянь, в Австрии одна фигня страдать. 

А так ещё чуть-чуть и будут стартовать с пит лейн, а это не Ф1, здесь при старте с пит лейн мало что сделать можно будет. 

Ну и к тому же старт с пита на двигателе у которого проблемы с надежностью, это значит подвергать его ещё большему испытанию..

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

А так ещё чуть-чуть и будут стартовать с пит лейн, а это не Ф1, здесь при старте с пит лейн мало что сделать можно будет. 

Можно сделать многое и Марк нам это неоднократно показывал. Уж приехать в пятерку, стартуя с пит-лейн для Ямаховцев по силам, ну может кроме Вале и Франко, а борцы за титул не должны испытывать особых проблем. 

6 минут назад, Didi сказал:

Ну и к тому же старт с пита на двигателе у которого проблемы с надежностью, это значит подвергать его ещё большему испытанию..

Ну у них отмазка, что это датчик какой-то барахлит, а так двигатели в порядке. Но пятый движок из пяти на сезон, уже во второй гонке для Маверика, как-то неубедительно для всего лишь проблем с датчиком.

Хотя конечно, это не значит что они не протянут сезон без штрафов. Просто решили сразу все распаковать, зачем то.:dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...