Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Как же меня бесит фотка Винни на этот сезон! Прям вот не могу..:bue: Прям вот ну таааак с высока..

Изменено пользователем Becks7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Becks7 сказал:

Как же меня бесит фотка Винни на этот сезон! Прям вот не могу..:bue: Прям вот ну таааак с высока..

Фото не очень, да. 

Он чёт после локдауна в весе поднабрал, раньше почти щеки вваливались, а сейчас такой плотный, как в былые времена дебюта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинации

МотоGP

Скрытый текст

a85e9344ad364db3e13498cbd3472256.png

Непонятно кто чем занимался. 

 

Moto3

Скрытый текст

711270c6a63a0f514beb0717baf14c47.png

Штефану даже маску командную не выдали

236ebccb9177ac6f9fe531cc74bb6ae7.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

Он чёт после локдауна в весе поднабрал, раньше почти щеки вваливались, а сейчас такой плотный, как в былые времена дебюта. 

Видит просто, что Ямаха с резиной лучше остальных обращается, вот и решил, что ни к чему над собой издеваться:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

гонщики там продолжают парад демонстрации своих травм 

Интересно, т.е. Лорис считает что даже по стандартам евросоюза, у гонщиков другой уровень медицины, не доступный обычным людям. Не ну оно конечно так, но вот разница между починим за очень дорого и просто починим, пропасть получается. Мда, но это конечно немного не о спорте уже. Но любопытно конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Интересно, т.е. Лорис считает что даже по стандартам евросоюза, у гонщиков другой уровень медицины, не доступный обычным людям. Не ну оно конечно так, но вот разница между починим за очень дорого и просто починим, пропасть получается. Мда, но это конечно немного не о спорте уже. Но любопытно конечно.

Думаю, потому что с их травматичностью они нуждаются в другом уровне восстановления, сугубо говоря, если обычный человек ломает ключицу, он может спокойно отлеживаться дома, в то время, как для гонщиков это зачастую непозволительная роскошь. Ну, я это так поняла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неприятно 

Edsg4Z_XoAAd-X4?format=png&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Думаю, потому что с их травматичностью они нуждаются в другом уровне восстановления, сугубо говоря, если обычный человек ломает ключицу, он может спокойно отлеживаться дома, в то время, как для гонщиков это зачастую непозволительная роскошь. Ну, я это так поняла. 

Я понял, что они все таки получают другой уровень медицины, чем обычный человек. Ну и конечно физиотерапия, это очень дорогая составляющая восстановления и очень высокотехнологичная. Безусловно гонщикам достаются самые лучшие технологии, а такому гонщику как Маркес, лучшие из лучших.  

 

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moto2 комбинация 

Скрытый текст

3a6f1fda1b5d44b42f3e0e98177c82fc.png

 

А младший с годами краше становится 

Скрытый текст

 

 

Почему не транслируют практики МотоЕ может у меня раз в год вдохновение накатило их посмотреть :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Didi сказал:

Я конечно всё понимаю, но байк неуправляемое корыто, единственное, что не даёт Хонда упасть на дно таблицы это Марк, а это уже как минимум "Мы с Марком" 

Обычная подмена понятий у руководства и непосредственных исполнителей:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем рубрику, фон Вале в Зуме. 

Кто там по грид герлс соскучился?

Eds2TyxWoAIdizd?format=png&name=4096x409

 

Саймон говорит, что у них с Альберто хорошие отношения, но работа, есть работа)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Didi сказал:

Комбинации

МотоGP

  Скрыть контент

a85e9344ad364db3e13498cbd3472256.png

Непонятно кто чем занимался. 

И стоит ли Марку рваться в бой, учитывая результаты Ринса и Жуткого?

4 часа назад, Didi сказал:

Moto3

  Скрыть контент

711270c6a63a0f514beb0717baf14c47.png

 

Сузуки молодец, очень стабильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Didi сказал:

Moto2 комбинация 

  Скрыть контент

3a6f1fda1b5d44b42f3e0e98177c82fc.png

Бэмби ушел и Марк ВДС потерялись совсем.

Эх, Далла Порта торчит в протоколе вообще непонятно где!

4 часа назад, Didi сказал:

А младший с годами краше становится 

  Скрыть контент

 

:m0575:ай да младший братик!

4 часа назад, Didi сказал:

Почему не транслируют практики МотоЕ может у меня раз в год вдохновение накатило их посмотреть :( 

И тебе нормально эти противные звуки слушать от байков? они ж прям слух режут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запястье Кэла не сильно болит, но в целом пока не очень, нет хороших ощущений с байком

Цитата

"Feeling on bike is a little strange. Not so much pain in the wrist but just try & ride around it when it's there. Condition on the bike isn’t superb but we’ll work (on it)."

 

У Ринса дела похуже, FP1 прошло гораздо больнее, чем он ожидал, во второй практике уже с обезболивающими стало легче, но недостаточно, чтобы быть конкурентноспособным на прежнем уровне 

Цитата

Much more pain that I expected." Painkillers for FP2 & felt better, "less pain but not enough (to be competitive)

Лоус кажется вчера об этом писал, что одно дело пройти медкомиссию, ты правда можешь отлично справиться с мед.тестами, но гоночная дистанция может быть всё равно не по силам.

А учитывая, что Дови в прошлый уик-энд сказал, что это было сложнее, чем в Тае и Сепанге, а в это вс. ожидают ещё жарче погоду..

 

Позитивные новости от Дови

Цитата

Мы значительно улучшили мое ощущение с байком, особенно при торможении и входе в повороты, но все же я не могу быть таким плавным, как мне хотелось бы, при выходе из поворотов. Завтра будет очень важно провести хорошую квалификацию и иметь возможность стартовать с первых рядов в гонке.

 

Бурундук счастлив

Цитата

Я действительно изменил свой подход к свободной практике! Раньше я всегда совершал тайм-атаку, потому что хотел закончить первым. В прошлом году, если бы я закончил пятницу с такой позицией, я бы рассердился.

Я действительно счастлив, ведь мы знаем, что у нас здесь есть темп на быстрый круг, так что я мог бы работать над гоночным темпом – в конце концов, главное-воскресенье. Потенциал для нас, чтобы перейти непосредственно в Q2 высок, но, конечно, все может случиться. Я чувствую себя уверенно.

Мы сегодня много чего перепробовали, и я чувствую себя прекрасно. У меня был один момент, когда колесо не удержалось на трассе, я и оказался на траве. Немного потренироваться в мотокроссе во время сессии MotoGP было довольно весело! Темп отличный, и я не могу дождаться завтрашнего дня, чтобы снова сесть на байк и сделать еще несколько кругов.

Момент о котором говорил Фабио

Ох уж эти вайбы щенка лабрадора:floxy: (но изменение подхода одобряю, не зря весь прошлый год порицала). 

 

Алекс держится 

Цитата

Будет интересно посмотреть, насколько мы сможем улучшить ситуацию в эти выходные, ведь уже в те выходные мы смогли сделать шаг вперед, особенно в более жаркие полуденные условия. Я на 100% уверен, что завтра мы сможем сделать еще один шаг, так как мы нашли настройки для жарких условий, которые помогли нам.

Завтра будет важный день для нас и наша цель-быть как можно ближе к Q2. Мы работаем над нашим темпом на быстром круге.

 

Из стана заводских Ямах тоже новости неплохие. Мавр работал с H и М и поработали над настройками, ощущения улучшились. Вале утром было получше, во второй сессии стало сложнее, но темп удалось улучшить, хотя просто не будет.

 

Диванный эксперт, уровня пятикратный чемпион Мира хвалит Биндера старшего.

"Он очень хороший пилот, я всегда это говорил. Очень техничный в повротах, и мне нравится, как он входит в них, равномерно и контролирует заднее колесо. Он будет хорош"

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, 41paddington сказал:

И стоит ли Марку рваться в бой, учитывая результаты Ринса и Жуткого?

Раз уже решил, точно попробует, пусть ощущения хотя бы посмотрит. Главное аккуратно...

21 минуту назад, 41paddington сказал:

Сузуки молодец, очень стабильно!

6 сезон в песочнице, пора :crazy:

21 минуту назад, 41paddington сказал:

Бэмби ушел и Марк ВДС потерялись совсем.

Эх, Далла Порта торчит в протоколе вообще непонятно где!

Лоус понятно, а от Аугусто ожидала получше результатов, надеюсь подтянется ещё.

Лоренцо пока тяжко переход даётся.

22 минуты назад, 41paddington сказал:

И тебе нормально эти противные звуки слушать от байков? они ж прям слух режут

Не привычно, жужжит в обеих ушах, но я стараюсь найти в этом какой-то смысл (пока тяжко). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алейш, конечно мы тебе верим:yes3:

Скрытый текст

 

В прошлые выходные спросили, мол, а вы поддерживали вообще форму во время изоляции? На что Джек или Кэл (не помню) ответил, если я не постил в инстаграм, каждый день фотки с голым торсом, это не значит, что я не тренировался дважды в день :D

Скрытый текст

привет от Маньяка:floxy:

11c3a3688b4faff2d89fef72942f0b5c.png

ps ничего против не имею, пусть продолжает в том же духе:smile427:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Кто там по грид герлс соскучился?

Eds2TyxWoAIdizd?format=png&name=4096x409

:smile25:

 

1 час назад, Didi сказал:

В прошлые выходные спросили, мол, а вы поддерживали вообще форму во время изоляции? На что Джек или Кэл (не помню) ответил, если я не постил в инстаграм, каждый день фотки с голым торсом, это не значит, что я не тренировался дважды в день :D

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо увы выбывает, испанцы говорят что-то с анализами крови, здоровья!

Цитата

Max Racing Team rider Alonso Lopez has been declared unfit and is in hospital - team not saying why to respect his privacy but seems like it's not racing-related

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники Туули сломал запястье в FP2, тоже выбывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он с этим пергидрольными волосами такой домовёнок кузя:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Он с этим пергидрольными волосами такой домовёнок кузя:D

Зато в К2 сразу проскочил. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серхио к счастью пролез в ку2 

Только что, Rookie сказал:

Зато в К2 сразу проскочил. :crazy:

Там же дружбан по гонкам Арболино пролез:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Серхио к счастью пролез в ку2 

На тоненького. В общем его способность выдать один быстрый круг ниже его заявленных талантов и ожиданий. B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика имени Марка Маркеса стартует через несколько минут :smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...