Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Во позорище -то)

И не говори! Сборная чё-то сегодня сама на себя не похожа )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот поэтому я не болею за сборную России. Если французы продолжат в том же духе, в чем, конечно, есть определенные сомнения, будет море лулзов в теме.

А за кого в этой стране тогда болеть? :unknw:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что за счет?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что за счет?!

Видимо праздничный подарок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладно! Ну проиграем Франции - больше поводов поприкалываться потом будет :D vеня вот интересует: что в воротах делает Кошечкин? Можно было Варли поставить :bat:

Share this post


Link to post
Share on other sites
меня вот интересует: что в воротах делает Кошечкин? Можно было Варли поставить :bat:

РедФронта об этом спроси, он тебе растолкует, что Кошечкин - наш лучший вратарь :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

РедФронта об этом спроси, он тебе растолкует, что Кошечкин - наш лучший вратарь :)

Он мне об этом толкует постоянно :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за кого в этой стране тогда болеть? :unknw:

Ну, на кого сердце укажет, за тех и болеть.

да ладно! Ну проиграем Франции - больше поводов поприкалываться потом будет :D vеня вот интересует: что в воротах делает Кошечкин? Можно было Варли поставить :bat:

Если бы не Кошечкин, Россия бы уже 1:5 летела. Думаю, РедФронт со мной согласится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, на кого сердце укажет, за тех и болеть.

Так уж вышло, что наши хоккеисты в этом списке №1 :)

Если бы не Кошечкин, Россия бы уже 1:5 летела. Думаю, РедФронт со мной согласится

Это не честно. Зная кто такой РедФронт, ответ же очевиден.

Share this post


Link to post
Share on other sites

бугага, годно отметили 9 мая :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! :clapping:

Пойду за воткой чтоли...хотя ну нафиг. Edited by Hellion

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой позор в День Победы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Французы молодцы! :good:

Про наших даже писать не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это просто супер!! причем здесь Кошечкин??? Игры вообще не было, вчера набухались и после этого сегодня обо...сь. Ладно бы еще финам влететь, но блин это же ФРАНЦУЗЫ!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем считать, что поражение носит тактический характер. Это такая попытка не попасть на Чехию в 1/4, а попасть на Швецию или Канаду :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, вы чего? Я конечно понимаю. что Франция - не тот соперник. которому надо проигрывать, но ведь нельзя же. в конце концов, выигрывать всё подряд.

А с другой стороы, глядя на расстроенных ребят, как-то оптимизм поубавился :think:

Будем считать, что поражение носит тактический характер. Это такая попытка не попасть на Чехию в 1/4, а попасть на Швецию или Канаду :)

Я, канец, не великий ЫкспЭрт в хоккее. но Чехия - меньшее из зол. ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это просто супер!! причем здесь Кошечкин??? Игры вообще не было, вчера набухались и после этого сегодня обо...сь. Ладно бы еще финам влететь, но блин это же ФРАНЦУЗЫ!!

Судя по всему, отмечали они сегодня перед матчем.

А моральные разложенцы в сборной как всегда одни и те же лица. В прошлом году их не было - не было и такого позора.

Edited by fiamma

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то не великолепная сегодня пятерка у нас... Даже обсуждать эту игру не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никулин убил на второй шайбе...

В такой день проиграть.... :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, канец, не великий ЫкспЭрт в хоккее. но Чехия - меньшее из зол. ИМХО.

Ну вот именно. Смысл бить Чехию? Это же скучно. А вот Канада или Швеция, а то и суровейшая Швейцария - это годный соперник!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот именно. Смысл бить Чехию? Это же скучно. А вот Канада или Швеция, а то и суровейшая Швейцария - это годный соперник!!!

да уж.... А после избиения Канады уже больше ничё не надо и летят все ожидания куда подальше..... Подтверждено неоднократно (цэ)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем считать, что поражение носит тактический характер. Это такая попытка не попасть на Чехию в 1/4, а попасть на Швецию или Канаду :)

Да ну не, не принимается. Во-первых все кроме наших на чемп всякий шлак прислали как обычно, так что им плевать с кем играть , а во-вторых не сегодня такие финты устраивать. Еще будет с Австрией матч, еще будут возможности поиграть в стратегов. 9 мая умышленно сливать это просто смешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В такой день жалко что не с немцами играем.

И спрашивается при чем тут немцы?

И не говори! Сборная чё-то сегодня сама на себя не похожа )))))

Не настроились и получили по носу, полезно, решили что соперник проходной, но не тут то было. Радулов совсем не собран был, буллит не реализовал, по пустым воротам промазал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...