Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Опять Василевскому забивают 3+, опять Тампа пропускает в концовках периодов, опять после приезда домой из Питтсбурга Тампа играет тормознуто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Vander сказал:

я прекрасно помню 2012 год, когда Канадцы приехалиа выигрывать золото,

Канадцы всегда приезжают выигрывать золото, когда у них не 5-ый состав, только как это отменяет факт соответствия состава оптимальному? 

20 часов назад, Vander сказал:

состав там был дай бог каждому,

И что? Я еще раз спрашиваю - как это влияет на то, что тот состав Канады был далек от максимально возможного? То, что у них можно и 5 составов сильных собрать - никого не интересует, речь идет о том, что составы у них далеко не максимально боевые на ЧМ были. 

 

20 часов назад, Vander сказал:

У тебя странный подход в оценке игроков, Макдэвида, Холла

Где я говорил, что считаю МакДэвида звездой? Молодой, талантливый, но пока еще не тот игрок, о котором можно сказать "приехал тащить". 

А Холл в этом году больше 60 очков набрал все-таки, по меркам ЧМ звезда. 

20 часов назад, Vander сказал:

я тебе даже еще раз состав 2012 года продублирую

Я уверен, что ты это все по памяти пишешь. Не копипаста. Гг. 

Ну, и что дальше? Много молодых. Не оптимален. Есть игроки, сыгравшие в регулярке менее 20 игр. Если так хочешь, назовем это вторым составом. 

Только вот в чем загвоздка: я тоже вполне хорошо помню этот ЧМ. И не нужно говорить про "желание", ибо канадцы, приехавшие с якобы диким желанием выиграть тот ЧМ, демонстрировали невнятную игру еще с группового этапа, с трудом обыгрывая всякие Швейцарии и тех же словаков. 

20 часов назад, Vander сказал:

2014 эпик фейл ну ну, это эпик фейл занял первое место в группе и по игре был одним из главных претендентов на золотые медали,

Ну и что? © Что толку от того, что они показали неплохой результат? Это как-то отменяет третий состав? Это отменяет НОЛЬ олимийцев в составе? Да хоть и выиграй они этот ЧМ, сколько головой об стенку не бейся, это чистый третий состав, один из слабейших, которых они привозили. Те же американцы, которых ты неоднократно отправлял с турнира, дошли до полуфинала. И что? Это как-то показывает, что у них типа мощный состав? 

Еще раз: то, что вторые-третьи составы канадцев смотрятся по именам неплохо, не отменяет того, что они вторые-третьи. Ну никак. Приходит ОИ или КМ - и приезжают другие люди. Вот он, оптимальный состав. И канадцы не ждут каких-то спасителей по ходу турнира и не зовут Кросби и компанию на каждый ЧМ и ждут их как национальный спасителей, как только они освободятся в КС, это не в их стиле. И именно это является показателем того, что в целом для Канады ЧМ не является тем турниром, который они приезжают выигрывать кровь из носу. 

Ну и напоследок: если не ошибаюсь, даже в этом году у Канады более 10 отказников. Делайте выводы, господа, о масштабах "национальной трагедии" в Канаде после того, как их второй состав вылетает в 1/4 ЧМ. У них федерация не прессует и никто соплей по этому поводу не пускает, потому что для них ЧМ не играет какой-то мегаважной роли. 

Изменено пользователем Fan of Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

— Главное, чтобы остались те же клубы. Из того же «Торпедо» новости сейчас, что им с января не платят…
— Те, кто не расплатится по своим долгам, не будут играть в следующем сезоне.

У всех сроки на самом деле уже прошли. Сейчас в последнем рывке они могут предоставить объяснения, гарантии. Это очень болезненная тема. Сейчас на собрании руководителей клубов мы заявили всем, что позиция лиги непримирима насчёт долгов по зарплате.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко заявил, что заявки на вступление в КХЛ пришлют три китайских клуба, в качестве потенциальных участников лиги также рассматриваются команды из Лондона и Дрездена.
"Будут три заявки от китайских клубов. Также есть потенциальные участники из Лондона и Дрездена", - сказал Чернышенко.
Ранее стало известно, что КХЛ получила заявку от китайского клуба "Красная звезда Куньлунь" на участие в сезоне-2016/17. КХЛ, Федерация хоккея России (ФХР) и председатель совета директоров китайского клуба "Красная звезда Куньлунь" Нгок Ян Юу 17 марта подписали протокол о намерениях, согласно которому китайский клуб может стать участником чемпионата КХЛ с сезона-2016/17. Решение о том, будет ли "Куньлунь" выступать в КХЛ-2016/17, будет принято в июле. Планируется, что клуб будет базироваться в Пекине, а домашние матчи проводить на арене "Мастеркард-центр".
Ранее директор департамента хоккея с шайбой Китайского центра зимних видов спорта Люси Ван заявила ТАСС, что клуб из города Цицикар также заинтересован во вступлении в КХЛ.
http://rus.postimees.ee/3707123/khl-ne-planiruet-rasshirjatsja-za-predel-v-30-klubov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасенко проснулся слишком поздно. Ну хоть поборолись в конце, а то слишком уж легко для Сан-Хосе матч выходил, да и серия в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Все каждый год ждут от блюзменов кубка, состав то норм.

В финале буду за тампу или пингвинов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду за Тампу, если сегодня осилят 7й матч. А вот между пингвинами и акулами пока не уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тампе много думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радулов и Ковальчук мимо КМ!

 

Цитата

Вратари: Сергей Бобровский («Коламбус»), Семён Варламов («Колорадо»), Андрей Василевский («Тампа-Бэй»).

Защитники: Андрей Марков («Монреаль»), Дмитрий Орлов («Вашингтон»), Дмитрий Куликов («Флорида»), Алексей Емелин («Монреаль»), Алексей Марченко («Детройт»), Вячеслав Войнов (СКА), Никита Зайцев («Торонто»).

Нападающие: Александр Овечкин, Евгений Кузнецов (оба – «Вашингтон»), Артём Анисимов, Артемий Панарин (оба — «Чикаго»), Владимир Тарасенко («Сент-Луис»), Никита Кучеров, Владислав Наместников (оба – «Тампа-Бэй»), Николай Кулёмин («Нью-Йорк Айлендерс»), Павел Дацюк («Детройт»), Евгений Малкин («Питтсбург»), Вадим Шипачёв, Евгений Дадонов (оба — СКА), Иван Телегин (ЦСКА).

 

Изменено пользователем Maverick23Rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзий насчёт Торонто не питаю 

Римейк двух последних Олимпиад скорее всего 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж. Марков староват вроде. Кови бы пригодился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно сильнейшие в финале КС. И хорошо, что это именно две атакующие команды. Финал типа СЛБ - ТБЛ, при всем к ним уважении, был бы уныл. 

 

Финны на КМ берут Лайне и Ахо. Молодцы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maverick23Rus сказал:

Радулов и Ковальчук мимо КМ!

 

 

Вас это удивляет ? у них конфликт со Знарком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vander сказал:

Вас это удивляет ? у них конфликт со Знарком

ну вообще то да

конфликт конфликтом, но результат то надо показывать не только на ЧМ, а и на Олимпиаде, и на КМ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maverick23Rus сказал:

ну вообще то да

конфликт конфликтом, но результат то надо показывать не только на ЧМ, а и на Олимпиаде, и на КМ

 

Нас удивило, что в год московского чемпионата мира Знарок перессорился со звездами сборной. С Ковальчуком, с Радуловым.

– Да, и они послали тренера в одно место… У Олега немного невыдержанный характер. Другой промолчит – этот скажет. Я, например, стараюсь не бросаться словами. Потому что знаю, как тяжело восстанавливать теплые человеческие отношения, – сказал Липман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maverick23Rus сказал:

ну вообще то да

конфликт конфликтом, но результат то надо показывать не только на ЧМ, а и на Олимпиаде, и на КМ

Прям так без Радулова с Ковальчуком результат заметно поменяется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лич сказал:

Прям так без Радулова с Ковальчуком результат заметно поменяется

абсолютно верно

на 146% прав!

будут они, не будет их - какая разница, все равно золота не будет

потому не фиг этим миллионерам целый месяц отдыхать в Канаде за гос счет

и я предлагаю послать на кубок НХЛ пацанов из МХЛ

или вообще раздать эти деньги пенсионерам, как любят говорить наши либеральные

Изменено пользователем Maverick23Rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maverick23Rus сказал:

послать на кубок НХЛ пацанов из ВХЛ

И показывать хоккей с красным квадратом в правом нижнем углу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Лич сказал:

Прям так без Радулова с Ковальчуком результат заметно поменяется

Насчёт Радулова не знаю, но я уверена, что если бы Ковальчук был на ЧМ, результат был бы совсем иным

Изменено пользователем Leonora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от оно чо оказывается!

 

Цитата

«Радулов не попал в состав, потому что не играл на ЧМ? У нас было три места под нападающих, нам нужны были обороняющиеся игроки. Те, кто может забивать, у нас уже есть в первоначальном списке. Радулова мы хотели посмотреть на чемпионате мира — к сожалению, он не смог участвовать и уже три года не играет на мировых первенствах. Он говорил: «Если я буду здоров, если буду под контрактом»… Слишком много «если».

 

- слишком много если!

- Знарок не в курсе возможностей Радулова, хотел глянуть его на ЧМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В рамках подготовки к новому сезону хоккейный клуб «Сочи» организует домашний турнир, в котором примут участие три клуба КХЛ.Кроме хозяев на лед Дворца спорта «Большой» выйдут победитель минувшей «регулярки», финалист Кубка Гагарина московский ЦСКА и финалист плей-офф на «Западе» питерский СКА. Матчи пройдут с 3 по 8 августа.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Boeing Airbusovich сказал:

вопрос кто это будет смотреть!?после мира и особенно после финала стэнли это ваще калом почувствуется)))

Так в августе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кто-нибудь объяснит,каким образом клуб, задерживающий зарплату хоккеистам,собирается строииь арену на 12500 зрителей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, byterek сказал:

Мне кто-нибудь объяснит,каким образом клуб, задерживающий зарплату хоккеистам,собирается строииь арену на 12500 зрителей?

За счет кредиторки по зарплате, можно оплачивать счета подрядчикам:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boeing Airbusovich сказал:

вопрос кто это будет смотреть!?после мира и особенно после финала стэнли это ваще калом почувствуется)))

так он же только в октябре или в сентябре, не помню точно

так и НХЛ сделает паузу в регулярке, что бы собрать своих лучших игроков

 

Только что, byterek сказал:

Мне кто-нибудь объяснит,каким образом клуб, задерживающий зарплату хоккеистам,собирается строииь арену на 12500 зрителей?

 

Цитата

Помощник президента РФ Игорь Левитин рассказал, что проект строительства новой арены «Сибири» получит поддержку от руководства страны.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...